IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> простак - ненавидящий народ Бога Израиль, проклятый чмо родившийся блядью Христианской
lik_G
сообщение 21.5.2018, 22:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 21.5.2018, 21:18) *
Жестокое есть слово это, кто может его слушать?

Так жидовин Исаия сказал, что вы выпили свинную кровь.))))

Ты не можешь слушать, потому что ты семя змея посеянное лукавыми Христианами.
А кто от Бога тот слушает СЛОВО Бога Отца.

то же ты, мерзавец, обсираешь брата своего сказавшего о себе что он один из 144000 сынов Израиля. Ты что, оказывается, своей трубкой соблазнил шармуту человека пидера Божиего, и он уже с тобой заодно, когда ты, пидер бабожопый обсираешь народ Божий Израиля. Проклят ты, пьющий простак менстру твоей мамы бляди Христианской.

Так вот, Исаия сказал, что тот кто приносит МУКУ, тот подобен тому, кто предлагает свиную кровь. Приносить нужно не МУКУ, а ХЛЕБ. А ты педрило - невежда, и об этом я говорил тебе неоднократно. Ты ПИДЕРЮГА к тому же мошенник и лжец несусветний, как и твоя мама блядь Христианская, как и твой отец такой же пидер как и ты.

ЧТО ЧМОШНИК, ЗАСУНУЛ ТЫ СВОЙ ЯЗЫК СЕБЕ В ЖОПУ И ЗАБЗДЕЛ, шакал ты, а!

Вот, так и молчи, перхоть ты подзалупная, простак - уебище Христианское- семя змея.

Бойся меня, теперь тебе пиздец - точно, за то, что ты раззинул пасть свою на Израиль.

Теперь, ты, сучара, оглядывайся всегда, ВСЕГДА, и бойся, БОЙСЯ. Теперь ты узнаешь, какое ты ничтожество, от ужаса накатившего на тебя.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 21.5.2018, 22:35
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 22.5.2018, 1:18) *
Ты не можешь слушать, потому что ты семя змея посеянное лукавыми Христианами.
А кто от Бога имя которого Шарлотта тот слушает СЛОВО Бога Отца.
Так вот, Исаия сказал, что тот кто приносит МУКУ, тот подобен тому, кто предлагает свиную кровь. Приносить нужно не МУКУ, а ХЛЕБ.

Так вот, Исаия сказал, что тот кто приносит семидал ( грубый помол), тот подобен тому, кто предлагает свиную кровь
А кто приносит муку тонкого помола смешанную с маслом - то всё о кей.))))
Цитата
Приносить нужно не МУКУ, а ХЛЕБ.

Тебе то что беспокоится то об этом.
Ты сам бабажопый доверчивый телок - хаволь написал, что тебе за обслуживание Баребуха и кормят и поят.)))
Цитата
теперь тебе пиздец - точно, за то, что ты раззинул пасть свою

А ты свой хавольник раззинул.))))
Цитата
простак - ненавидящий народ жертвенника бога - ариэля или иудеи

Что зашуршал то, как змей в сухой траве.))))
В ком и с кем Бог Имя Которого Агапе, то ему до лампочки и иудеи да и все остальные мира сего.))))
В тебе то Бога Имя Которого Агапе - нет, вот и шуршишь в сухой траве змеёныш за иудеев у которых нет удела на Земле от Бога Изра -эля.))))

Сообщение отредактировал простак - 21.5.2018, 22:42



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.5.2018, 22:43
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 21.5.2018, 21:35) *
Тебе то что беспокоится то об этом.
Ты сам бабажопый доверчивый телок - хаволь написал, что тебе за обслуживание Баребуха и кормят и поят.)))

А ты свой хавольник раззинул.))))

[attachment=2328:_________.jpg]

А что ж ему еще остается-то, он же ведь рожденный "благовествованием" вити баребуха, а витя баребух сам сказал, что от "благовествования" пидоры рождаются, вот от вити баребуха пидоры и родятся.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.5.2018, 9:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.5.2018, 22:43) *
А что ж ему еще остается-то, он же ведь рожденный "благовествованием" вити баребуха, а витя баребух сам сказал, что от "благовествования" пидоры рождаются, вот от вити баребуха пидоры и родятся.

Апостол Христианин Павел сказал, что все Христиане рождены благовествованием, говоря:
"у вас (Христиан) тысячи наставников во Христе, но не много отцов; я родил вас в Иисусе Христе благовествованием" (1Кор 4:15)
Наконец-то ты согласился что от баребуха Павла рождались только пидоры Христиане ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.5.2018, 9:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 21.5.2018, 21:52) *
Цитата(yastreb @ 21.5.2018, 20:45) *
пиздишь, педераст Христинин ))))
У меня нет матери, потому что меня родил Сам Бог - так написано в Псалом 2:7.
А Иисус сказал, что всех Христиан посеял диавол - так написано в Матфея 13:37,38.

И Иисус Сам от Себе сказал: "Я есть Плоть Моя" (Ин 6:51)


Это не Иегова сказал, а сказал Давид - убийца людей.))))
Кто подтвердит - то, мало ли , что этот жидовин Давид сочинял в песни своей.))))

слышь ты, ебанутая Христианская мразь? )))))
Какой у тебя на хуй Иегова?
Во втором Псалме написано то, что Господь сказал.
Второй Псалом - это от начала и до конца прямая речь Господа Бога Вседержителя.
И ты падло лжешь на Иисуса Христа, ибо ты говоришь, что Иисус назвал Себя живого "трупом".
Иисусу истинно назвал Себя живой Плотью.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.5.2018, 13:20
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 21.5.2018, 21:18) *
Бойся меня, теперь тебе пиздец - точно, за то, что ты раззинул пасть свою на Израиль.
Цитата(lik_G @ 17.5.2018, 18:09) *
а вот мне дают шкварку есть, иногда по два раза на день и с салом

Тебе-то что до Израиля, Израиль сало не жрет, так что ты нечистый и пролетаешь мимо, так что сиди жри своё сало и не хрюкай.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.5.2018, 18:16
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 21.5.2018, 22:35) *
Так вот, Исаия сказал, что тот кто приносит семидал ( грубый помол), тот подобен тому, кто предлагает свиную кровь
А кто приносит муку тонкого помола смешанную с маслом - то всё о кей.))))

Тебе то что беспокоится то об этом.
Ты сам бабажопый доверчивый телок - хаволь написал, что тебе за обслуживание Баребуха и кормят и поят.)))

А ты свой хавольник раззинул.))))

Что зашуршал то, как змей в сухой траве.))))
В ком и с кем Бог Имя Которого Агапе, то ему до лампочки и иудеи да и все остальные мира сего.))))
В тебе то Бога Имя Которого Агапе - нет, вот и шуршишь в сухой траве змеёныш за иудеев у которых нет удела на Земле от Бога Изра -эля.))))

Ты, простак, пидер, а поэтому и забздел ты.
Ты, шалава - простак, фашист и антисемит, выступающий против Бога Сима и против народа Израиля, а поэтому ты будешь казнен. Это тебе приговор.
И ты, простак, чмо болотное, а то что лжец - это и так понятно, как и понятно, что ты начал выкручиваться, потому что ты говорил о хлебе, а приписал свой пиздежь Исаие, а поэтому - проклят ты. Исаия говорил о муке, а не о хлебе.

Цитата(простак @ 21.5.2018, 21:18) *
Написано это

Жестокое есть слово это, кто может его слушать?
Сказали Его новые ученики пришедшие от умножения хлебов и отошли от Него.)))))
Баребух!
А хозяйка твоя испекла христа и вы ели его.
Так жидовин Исаия сказал, что вы выпили свинную кровь.))))
"3 тот, кто зарежет быка подобен тому, кто убьет человека; тот, кто приносит в жертву агнца, как тот, кто ломает шеи собаки; тот, кто делает приношение хлебное подобен тому, кто предлагает свиную кровь; тот, кто делает пучёк ладана для благовония как тот, кто идола благословляет. Они избрали свои собственные пути и наслаждаются своими мерзостями; Исаия иудей 66.3."


Ты не можешь слушать, потому что ты семя змея посеянное лукавыми Христианами.
А кто от Бога тот слушает СЛОВО Бога Отца.

то же ты, мерзавец, обсираешь брата своего сказавшего о себе что он один из 144000 сынов Израиля. Ты что, оказывается, своей трубкой соблазнил шармуту человека пидера Божиего, и он уже с тобой заодно, когда ты, пидер бабожопый обсираешь народ Божий Израиля. Проклят ты, пьющий простак менстру твоей мамы бляди Христианской.

Так вот, Исаия сказал, что тот кто приносит МУКУ, тот подобен тому, кто предлагает свиную кровь. Приносить нужно не МУКУ, а ХЛЕБ. А ты педрило - невежда, и об этом я говорил тебе неоднократно. Ты ПИДЕРЮГА к тому же мошенник и лжец несусветний, как и твоя мама блядь Христианская, как и твой отец такой же пидер как и ты.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.5.2018, 18:39
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.5.2018, 13:20) *
Тебе-то что до Израиля, Израиль сало не жрет, так что ты нечистый и пролетаешь мимо, так что сиди жри своё сало и не хрюкай.

БРЕШЕШЬ ТЫ И ЛЖЕШЬ, человек пидер Божий, потому что ты ШАРМУТА.

А сало твоего хряка - Израиль не ест, потому что в отличие от тебя, шармуты, Бог лично заботился об Израиле, без твоего фашистского и антисемитского хрюкания.

часть Господа народ Его, Иаков наследственный удел Его.
10 Он нашел его в пустыне, в степи печальной и дикой, ограждал его, смотрел за ним, хранил его, как зеницу ока Своего;
11 как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих,
12 так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога.
13 Он вознес его на высоту земли и кормил произведениями полей, и питал его медом из камня и елеем из твердой скалы,
14 маслом коровьим и молоком овечьим, и туком (САЛОМ) агнцев и овнов Васанских и козлов, и тучною пшеницею, и ты пил вино, кровь виноградных ягод.
Второзаконие 32:9-14


Иди удавись, друг фашиста и антисемита ты, человек пидер Божий, ибо свой приговор ты знаешь - он уже в исполнении и не отменится.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 23.5.2018, 4:27
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 22.5.2018, 21:16) *
Ты, шалава - простак, фашист и антисемит, выступающий против Бога Сима и против народа Израиля, а поэтому ты будешь казнен. Это тебе приговор.

Что визжишь как свинья недорезанная?
Что твои предки, это гиксосы и прокажённые и увечные из Египта выгнанные из Египта?
Манефон, «История Египта».))))
Цитата
выступающий против Бога Сима

Манефон, это первый антисемит.))))
К нему претензии.))))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.5.2018, 5:00
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 23.5.2018, 3:43) *
Это ты витя Баребух иудейский, рождённый от спермы Жозефины иудейки - врёшь.)))
ϲαρξ
плоть,мясо,мёртвое тело,труп;
Для тебя недоумка жидоиудейского, это не понять.))))
Для тебя , это жестокие слова.))))

Это ты витя Баребух Христианин педераст, посеянный диаволом сперма змея, выблядок блудной Вавилони - брешешь как собака ))))))))
ϲαρξ - это не труп, а труп - это другое греческое слово - πτώμα (возьми русско-греческий переводчик и сам посмотри).
Иисус же сказал он Своей Плоти (ϲαρξ ), что Его Плоть живая - и так написано в Иоанна 6:51.

Сообщение отредактировал yastreb - 23.5.2018, 5:28



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.5.2018, 7:24
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.5.2018, 4:00) *
Это ты витя Баребух Христианин педераст, посеянный диаволом сперма змея, выблядок блудной Вавилони - брешешь как собака ))))))))

Ай молодца, сам о себе витя баребух такое написал!



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.5.2018, 12:29
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.5.2018, 7:24) *
Ай молодца, сам о себе витя баребух такое написал!

это да! )) ты сам о себе Христианин педераст Божий, баребух такое написал! ))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.5.2018, 12:32
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.5.2018, 11:29) *
это да! )) я сам о себе педераст витя Баребух такое написал! ))))))))




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.5.2018, 13:25
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.5.2018, 7:24) *
Ай молодца, сам о себе витя баребух такое написал!

это да! )) ты сам о себе Христианин педераст Божий, баребух такое написал! ))))))))
И это очень хорошо, что ты откликаешься на твое настоящее имя ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.5.2018, 15:23
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.5.2018, 12:25) *
Цитата(yastreb @ 23.5.2018, 4:00) *

Это ты витя Баребух педераст, посеянный диаволом сперма змея, выблядок блудной шарлот - брешешь как собака ))))))))

это да! )) я витя баребух сам о себе педераст баребух такое написал! ))))))))
И это очень хорошо, что я витя откликаюсь на свое настоящее имя баребух))))

Баребух витя, а ты хочешь, чтобы я в твой дом рыбки принес?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.5.2018, 17:00
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.5.2018, 15:23) *
Баребух витя, а ты хочешь, чтобы я в твой дом рыбки принес?

мой дом - это дом Божий ))))
А ты соси американский хуй еще некоторое время, потому что скоро во всех водоемах подохнет вся рыба, а вся пресная вода для вас, педерастов сделается кровью - так сказал Иисус в Своем Откровении ))))))
это да! )) ты сам о себе Христианин педераст Божий, баребух такое написал! ))))))))
И это очень хорошо, что ты откликаешься на твое настоящее имя ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.5.2018, 17:28
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.5.2018, 16:00) *
мой дом - это американский хуй педерастов ))))
это да! )) я сам о себе педераст витя баребух такое написал! ))))))))

Баребух витя, так ты рыбу уже совсем не ешь, ты полностью на баребухи перешел?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.5.2018, 19:52
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.5.2018, 17:28) *
мой дом - это американский хуй педерастов ))))




Ты, шалава - шармута - простак, фашист и антисемит, выступающий против Бога Сима и против народа Израиля, а поэтому ты будешь казнен. Это тебе приговор. И обжалованию не подлежит.
И ты, простак, чмо болотное, а то что лжец - это и так понятно, как и понятно, что ты начал выкручиваться, потому что ты говорил о хлебе, а приписал свой пиздежь Исаие, а поэтому - проклят ты, следовательно и имя своё - хавОль - ты знаешь на арабском. Исаия говорил о муке, а не о хлебе.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.5.2018, 16:15
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 23.5.2018, 5:52) *
чтущих бога жидов из Иудеи, им делать нечего.)))

Ты, шалава - шармута - простак, фашист и антисемит, выступающий против Бога Сима и против народа Израиля, а поэтому ты будешь казнен. Это тебе приговор. И обжалованию не подлежит.
И ты, простак, чмо болотное, а то что лжец - это и так понятно, как и понятно, что ты начал выкручиваться, потому что ты говорил о хлебе, а приписал свой пиздежь Исаие, а поэтому - проклят ты, следовательно и имя своё - хавОль - ты знаешь на арабском.
Исаия говорил о муке, а не о хлебе.

И с трупом ты, чмо, простак, запизделся



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 25.5.2018, 18:55
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 25.5.2018, 19:15) *
Ты, выступающий против Бога Сима и против народа Израиля, а поэтому ты будешь казнен. Это тебе приговор. И обжалованию не подлежит.
понятно, что ты начал выкручиваться, потому что ты говорил о хлебе, а приписал свой пиздежь Исаие, а поэтому - проклят ты, следовательно и имя likа_Gавна - хавОль - ты знаешь на арабском.
Исаия говорил о муке, а не о хлебе.
И с трупом ты

Цитата
ты будешь казнен. Это тебе приговор. И обжалованию не подлежит.

Ты бабажопый доверчевый телок lik_Gавна , что первосвященник бога наслаждений иудейского в доме своего господина Баребуха
этакий синедрион у вас онанистов мира сего.))))
Цитата
понятно, что ты начал выкручиваться, потому что ты говорил о хлебе, а приписал свой пиздежь Исаие, а поэтому - проклят ты
Исаия говорил о муке, а не о хлебе.

)))))
Цитата
lik_Gавна - хавОль
Так вот, Исаия сказал, что тот кто приносит МУКУ, тот подобен тому, кто предлагает свиную кровь. Приносить нужно не МУКУ, а ХЛЕБ.


Баребух!
А хозяйка твоя испекла христа и вы ели его.
Так жидовин Исаия сказал, что вы выпили свинную кровь.))))
Так вот, Исаия сказал, что тот кто приносит семидал ( грубый помол), тот подобен тому, кто предлагает свиную кровь
Баребух, а ты где семидал купил и принёс в свой дом наслаждений?))))
Цитата
следовательно и имя likа_Gавна - хавОль, бойфренда Баребуха - ты знаешь на арабском.

Да, знаю.))))
Цитата
Приносить нужно не МУКУ, а ХЛЕБ.

Не верещи как чушка недорезанная, а лучше похрюкай.))))
Дочка у Баребуха то пальцем делана.))) Трубку шейки матки не выдвигала, а христа испекла. и преподнесла Баребуху.)))
Прикрепленное изображение
Цитата
Так вот, Исаия сказал

Начитался ты ушлёпок иудейский, книжек пособий для домашнего чтения.))))

в Талмуде: "Езекия и его люди из иудеев написали книги Исаии, Притчей Соломоновых, Песнь Песней и Екклесиаста"

Мнение Папской библейской комиссии от 1908 года: "Следует ли филологический аргумент, выведенный из языка и стиля, чтобы оспорить авторство всей книги Исаии, считать достаточным основанием, чтобы заставить рассудительного человека, имеющего глубокие знания древнееврейского языка и компетентного в критическом искусстве, признать наличие у одной и той же книги нескольких авторов? Ответ: отрицательный"

Однако уже в 1953 году мнение в ”Католическом комментарии к Священному Писанию заявляется: "Не вызывает сомнений, однако, что книга нынешним своим видом обязана не Исаие, а редактору периода после пленения, которому обычно принадлежат и вводные указания, когда они не автобиографичны и не написаны в первом лице"

Наконец, иезуитский ученый Мак-Кензи в своем "Библейском словаре" (1965), получившем официальное одобрение, пишет: "Большая часть книги Исаии не принадлежит пророку Исаие... Книга является конспектом различных типов пророчеств, относящихся к различным периодам".

Цитата
И с трупом ты

Простака благовествование - благоугодно Богу Имя Которого Агапе.

Сообщение отредактировал простак - 25.5.2018, 18:58



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:51
Христианский рейтинг ChristForum.info