IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Апостолы Петр и Павел подтвердили , что Христос есть Солнце, звезда утренняя.
yastreb
сообщение 20.5.2018, 19:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 20.5.2018, 15:27) *
Баребух - сперма Жозефины иудейки, значит у тебя товарищи твои это гомосеки и лесби?))))
И у твоего исуса Солнце - товарищи, это ЛГБТ?))))

Солнце — звезда утренняя — это Иисус Христос.


— «И ты, младенец, наречешься пророком Всевышнего, ибо предъидешь пред лицом Господа (Христа) — приготовить пути Ему, 78 По благоутробному милосердию Бога нашего, , которым посетил нас Восток (Солнца Христа) свыше, 79 Просветить сидящих во тьме и тени смертной, направить ноги наши на путь мира» (Лк 1:78) —

— «Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. 2 Ибо вот тьма (на 2000 лет после Рождества Христова) покроет землю и мрак народы; а над тобою (с 2023 года) воссияет Господь (Христос, Солнце), и слава Его явится над тобою.
3 И придут народы к свету твоему, и цари — к восходящему над тобою сиянию (Христа).
4 Возведи очи твои и посмотри вокруг: все они собираются, идут к тебе; сыновья твои издалека идут и дочерей твоих на руках несут» (Ис 60:1-4) —


Апостол Павел подтвердил, что Христос есть Солнце, звезда утренняя.

— «Все же онаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным свет есть; 14 Посему сказано (у Исаии 60:1-4): «встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос»» (Еф 5:13,14) —


И Апостол Петр подврердил, что Христос — это Солнце — звезда утренняя, говоря:

— «И мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, чтбы обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и на взойдет (солнце) утренняя звезда в сердцах ваших» (2Пт 1:19) —


Иисус же Сам назвал Себя Солнцем Своего Отца, звездой утренней, говоря:

— «Я свет пришел в мир» (Ин 12:46) —

— «Я Иисус. Я есть звезда утренняя» (От 22:16) —

— «А Я говорю вам: любите врагов ваших, 45 Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает (Христу) солнцу Своему восходить над злыми и над добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Мф 5:44,45) —

— «Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал во имя единственного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет (Христа) пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы» (Ин 3:17-19) —

— «Когда же придет Сын Человеческий во славе своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет (в новом Иерусалиме) на престоле славы своей. 32 И соберутся пред ним все народы; о отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов (Христиан); 34 Тогда скажет Царь (овцам): «придите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31-34) —
— «Пошлет Сын Человеческий Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззакония (Христиан) 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце (Христос), в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит» (Мф 13:41-43) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:08
Христианский рейтинг ChristForum.info