IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Налогоплательщики — это проклятые Халдеи, а работники налогоплательщиков — проклятые Хананеи
yastreb
сообщение 7.5.2018, 6:54
Сообщение #1

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

Налогоплательщики — это проклятые Халдеи, а работники налогоплательщиков — проклятые Хананеи.

— «Проклятием вы прокляты, потому что вы (Халдеи) — весь народ (платите налоги царям земным) — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в доме Моем была пища (для вас и будете свободными от рабства у царей земных), и Я благословлю вас до избытка» (Мал 3:8-10) —

— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь (Бог Отец) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего десятиною и приношениями, потому что сын Мой не платит вам налоги), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

1.
Налогоплательщики — это рабы царей земных, а рабы налогоплательщиков — это проклятые рабы рабов, Хананеи, волшебники, идолопоклонники, фашисты, педерастны, делают воинское оружие для царей земных на деньги налогоплательщиков, чтобы цари земные вели войны против сынов Божиих, которые свободны от царей земных и не платят налоги.

2.
Петр и Павел повелели Христианам платить налоги Римским царям земным, которые убивали людей, и которые распяли Господа нашего, и тем самым предали народ Божий в рабство греху, и в порабощение и угнетение Христианскими народами, Конфессиями Христинаской Вавилони — блудной Церкви.

Иисус сказал, что налогоплательщики — нечистые, потому что чужие Отцу — это рабы греха в доме Божием, потому что не пребывают в доме Отца вечно, говоря:

— «Истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме вечно: сын пребывает вечно; 36 Итак если сын освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:34-36) —

Иисус сказал, что налогоплательщики — нечистые, потому что они не сыны царей земных, которые берут с них налоги, а с сыновей своих цари земные налоги не берут, потому что сыны свободны от налогов, потому что свободны от рабства греха, говоря:

— «Иисус предупредив его, сказал: как тебе кажется, Симон? цари земные с кого берут пошлины или подати? с сынов ли своих, или с посторонних (с чужих, нечистых)? 26 Петр говорит Ему: с посторонних. Иисус сказал ему: итак сыны свободны (от греха, а поэтому свободны и от налогов)» (Мф 17:25,26) —

Бог прямо объявил народу Своему права царя земного, если они изберут себе царя, то царь будет грабить их, и тогда сыны Божии будут рабами царя земною, то есть они не будут свободными, говоря:

— «И сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами: сыновей ваших он возьмет, и приставит к колесницам своим, и сделает всадниками своими, и будут они бегать пред колесницами его; 12 И поставит их у себя тысяченачальниками и пятидесятниками, и чтобы они возделывали поля его, и жали хлеб его, и делали ему воинское оружие и колесничный прибор его.
13 И дочерей ваших возьмет, чтоб они составляли масти, варили кушанье и пекли хлебы.
14 И поля ваши и виноградные и масличные сады ваши лучшие возьмет и отдаст слугам своим. 15 И от посевов ваших и из виноградных садов ваших возьмет десятую часть, и отдаст евнухам своим и слугам своим.
16 И рабов ваших, и юношей ваших лучших и ослов ваших возьмет, и употребит на свои дела.
17 От мелкого скота вашего возьмет десятую часть; и сами вы будете ему рабами (а не сынами).
18 И восстенаете тогда от царя вашего, которого вы избрали себе, и не будет Господь отвечать вам тогда» (1Цар 8:11) —

Иисус сказал, что вы не можете быть рабами Бога, Который избрал вас, и отдавать Божие Богу, потому что вы сыны Божии и одновременно быть рабами царей земных, которых вы сами себе избрали, и платить им налоги, потому что вы рабы греха, ибо платите убийцам святых и пророков и всех убитых на земле.
Иисус сказал, что либо вы будет сынами Бога, и будете отдавать Божие Богу в доме Отца вашего, либо вы будет рабами греха, и будете налогоплательщиками и заказчиками убийств всех, кого убивают цари земные за ваши деньги. А поэтому вы, налогоплательщики, являетесь исплнителями похотей вашего отца, диавола, ибо он был человекоубийца от начала.

Петр и Павел же, строители Вавилони, блудницы великой, прямо повелели Христианам быть рабами греха и платить налоги царям земным, чтобы цари земные изготавливали мечи и воинское оружие их, и чтобы убивали этим оружием всех свободных сынов Божиих, которые не будут платить им налоги, и которые поэтому не будут их рабами.

Поскольку же все Христиане, члены блудной Христианской Вавилони, являются рабами царей земных, которых сами избирают себе, чтобы царствовали над ними, и поэтому Христиане являются прилежными налогоплательщиками, рабами греха и заказчиками убийств сынов Божиих, свободных от налогов, и поэтому Христиане не являются сынами Бога, то Христиане, члены Тела блудницы Вавилони, являются Халдеями, как и говорил о них Бог.

Поскольку же Ной проклял Ханаана (первого Содомлянина), сына Хама за идолопоклонство и волшебство, ибо все сыны Ноя отделились от Ноя и Сима и затеяли строительство Вавилони, блудницы, города, в котором воцарится не Царь Царства Божия, Ной, потому что сыны Ноевы не хотели служить Богу и не хотели приносить дары, десятины и приношения Ною и Господу Богу Сима в дом Божий, а Хананеи сами изберут себе царей земных, чтобы платить им налоги, говоря:

— «И сказал (Ной): проклят Ханаан; раб рабов (налогоплательщиков) будет он у братьев своих.
26 Потом сказал: благословен Господь Бог Симов (ибо Сим — сын Божий, не будет платить налоги царям земным в Вавилонском рассеянии); Ханаан же будет рабом ему» (Быт 9:26) —

То из этого пророчества Ноя следует, что все работники налогоплательщиков являются проклятыми Хананеями. И Бог сказал, что все Хананеи будут истреблены с земли на вечно.

Сообщение отредактировал yastreb - 7.5.2018, 8:08

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.5.2018, 11:36
Сообщение #2

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

И наконец знаменитая притча Господа о неверном управителе, которому Господь определенно запретил требовать от людей налоги и запретил требовать от должников возвращения долгов.
Иисус сказал, что если ты требуешь, чтобы должники вернули тебе долги, то тем самым ты расточаешь имение своего Господа, потому что делаешь людей рабами греха, и рабами царей земных.
Если же ты прощаешь всем долги, тогда ты услышишь похвалу Господа пришедшего сегодня, чтобы ты дал отчет об управлении своем.
Иисус сказал, что если ты даешь даром и прощаешь и списываешь долги должникам твоего Господа, тогда ты служишь Богу, а если ты требуешь от людей, чтобы платили налоги тебе и царям земным, как требовал Павел, тогда ты служишь маммоне педерастов Христианской Церкви Вавилони, блудницы великой.

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему