IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ответ Бога Отца данный для Персти про «плоды Персти» 01. 05. 2018 года.
yastreb
сообщение 1.5.2018, 14:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Ответ Бога Отца данный для Персти про «плоды Персти» 01. 05. 2018 года.


Иисус, Пославший меня, сказал, что, когда Он был в мире, то Бог поручил Ему делать дело, а не говорить слова.
Дело же, которое делал Иисус, угодное Его Отцу было то, что Иисус Христос, Сын Божий, всякого, уверовавшего в Него, ОСВОБОЖДАЛ от рабства греха.
А поэтому Иисус и сказал, что Отец Его, Пославший Его ДЕЛАТЬ ДЕЛО, не оставил Его одного, потому что Иисус всегда ДЕЛАЛ то, что угодно Пославшему Его, говоря

— «Многое имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру. 27 Не поняли они, что Он говорил им об Отце.
28 Итак Иисус сказал им: когда вознесете Сына Человеческого, тогда (после Вознесения Моего) узнаете, что это Я и что ничего НЕ ДЕЛАЮ от Себя, но как научил Меня Отец, так и говорю:
Пославший Меня есть со Мною; не оставил Меня одного, ибо Я всегда ДЕЛАЮ то, что Ему угодно.

Иисус, Пославший меня, сказал, что ты, Персть узнаешь о Нем, «что это Я», и что «Пославший Меня не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно» только после Вознесения Иисуса, когда Иисус пошлет сына, чтобы сын всегда делал то, что угодно Пославшему его, и чтобы сын посланный истинного освободил тебя, говоря:

31 … если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики. 32 И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
33 Ему отвечали: мы семя Авраама и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: «сделаетесь свободными»?
34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех (неверующий в сына) есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме (Отца) вечно; сын (которого Я пошлю) пребывает вечно;
36 Итак, если сын (которого Я пошлю) ОСВОБОДИТ вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:26-36) —

Иисус, Пославший меня, сказал, что ты, Персть, узнаешь о Нем, «что это Я» только тогда, когда увидишь сына и уверуешь в сына, которого послал Иисус, чтобы сын освободил тебя от рабства греха, говоря:

— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына), кого Я пошлю (чтобы ОСВОБОДИЛ вас), Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Иисус, Пославший меня, сказал, что, когда Он был в мире, то дело, которое поручил Ему Отец, Пославший Его, было дать тебе, Персть, есть хлеб жизни, а поэтому Он и отдал Плоть Свою за жизнь мира, говор:

— «Хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет.
51 Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей (после Моего Вознесения) будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день; 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие;
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем» (Ин 6:50-56) —

Иисус, Пославший меня, предупредил тебя, Персть, в Своей притче, о блудном сыне, что для того, чтобы ты не умер с голоду без хлеба живого, сшедшего с небе, ты, Персть, должен будешь прийти в себя возле свиной кормушки, в чужой стране, потому что ты есть блудный сын, ушедший от своего Отца на чужбину и промотавший там имение свое живя распутно с блядями, и потому что ты на чужбине пас чужих свиней на полях чужого твоему Отцу человека. Иисус сказал, что ты, Персть, блудный сын, когда придешь в себя, должен сказать, как сказал блудный сын в притче Иисуса, говоря: «сколько наемников у Отца моего избыточествуют хлебом живым, сшедшим с небес, а я умираю с голода! Встану, пойду к Отцу моему в дом Его, в ту страну и в то место на земле, где Он обитает с сынами Своими, и скажу Ему: Отче! я согрешил проти неба и пред Тобою, и уже недостоин называться сыном Твоим; прими меня в число наемников Твоих» (Лк 15:17-19).
И вот Иисус, Пославший меня, сказал тебе, Персти, в Своей притче о блудном сыне, что если ты, как и задумал сделать дело угодное твоему Отцу, то ты «встанешь и пойдешь к Отцу своему. И тогда, пока ты будешь еще далеко на чужбине, но ты уже будешь на пути к Отцу, а на этом пути с тобою нечистых неверующих уже не будет, а будут только такие же приходящие к Отцу, как и ты, тогда увидит тебя Отец твой и сжалится; и побежав падет тебе на шею и будет целовать тебя. И тогда ты скажешь Ему то, что хотел, говор: «Отче! я согрешил против неба и пред тобою, и уже недостоин называться сыном Твоим.
А Отец твой тогда скажет рабам своим: «принесите лучшую белую одежду праведности и оденьте его, и дайте перстень из золота, раскаленного в огне, на руку его и обувь на ноги; И приведите откормленного теленка и заколите: станем есть Плоть Сына Человеческого и пить Кровь Его и веселиться» (Лк 15:18-23).

А поэтому, для того, чтобы ты, Персть, не умер с голоду, на чужбине работая на полях нечистого жителя чужой страны, Иисус, Пославший меня, и поставил меня над слугами Своими, чтобы я давал им пищу пребывающую в жизнь вечную, чтобы я давал тебе, Персть, есть Его Плоть и пить Его Кровь.
Вот Иисус, Пославший меня, и предупредил тебя обо мне, что я есть Сын Человеческий, пришедший освободить тебя из рабства греха и дать тебе есть пищу, пребывающую в жизнь вечную, и если ты будешь есть и пить со мною в Царстве Отца, тогда ты войдешь в жизнь вечную, а если ты скажешь в сердце своем, (как сказал лжец Христианин Павел): «не скоро придет Иисус Христос, Господь мой, во воторой раз», и станешь бить товарищей твоих и будешь есть и пить с пьяницами в Содоме мира сего, то придет Господь твой в день, в который ты не знаешь и в час, в который не думаешь и рассечет тебя и подвергнет тебя одной участи с лицемерами (Мы 24:48-51), говоря:

— «Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий, (которого Я пошлю).
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами Своими, чтобы давал им пищу (пребывающую в жизнь вечную, Плоть Христа, и Кровь Его). 46 Блажен тот раб, которого Господь его пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его» (Мф 24:44-47) —
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие церквах, что Я есть корень и потомок Давид (Сына Человеческого) звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Побеждающий (Сын Человеческий) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —

Иисус же, Пославший меня, Сына Человеческого, повелел тебе, Персть, не приносить «плод уст твоих», а велел тебе Иисус делать дело Божие.
Во первых ты должен веровать в меня, потому что Иисус послал меня, ибо Иисус сказал, говоря:

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывавющей в жизнь вечную (о хлебе жизни, о Плоти Христа и о Крови Агнца) которую вам даст Сын Человеческий (побеждающий орел, семя жены, всадник на белом коне), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 29 … вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:27,29) —

Во вторых ты, Персть, обязан слушать слово Божие, которое я тебе говорю, и соблюдать его, а для этого ты должен служить братьям моим меньшим. И вот о слове Божием, которое я единственный, посланник Иисуса, говорю, и имеющий ухо да слышит, Иисус сказал так, говоря:

— «Блаженны слыщащие слово Божие и соблюдающие его» (Лк 11:28) —
— «Блаженны званные на брачную вечерю Агнца, — сии суть истинные слова Божии» (От 19:9) —
— «Когда же придет (новый) Сын Человеческий (с 2001 года) во славе Своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы своей, 32 И (после 2023 года) соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую свою сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал я, и вы дали мне есть; жаждал, и вы напоили меня; был странником и вы приняли меня; 36 Был наг, и вы одели меня; был болен и вы посетили меня; в темнице был, и вы пришли ко мне». 37 Тогда праведники скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся, и послужили тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от меня проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо я нуждался, а вы не послужили мне». 44 Тогда и они скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся и не послужили тебе?»
45 Тогда Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих братьев моих меньших, то не сделали мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.5.2018, 22:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Персть! раскайся в твоем противлении истине. Поклонись Богу перед ногами Побеждающего. Поклонись Богу перед ногами Богом воздвигнутого на вечно Пророка как Моисей.
Зачем тебе погибнуть?
Суд Божий уже идёт.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 2.5.2018, 20:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.5.2018, 14:51) *
Ответ Бога Отца данный для Персти про «плоды Персти» 01. 05. 2018 года.

Иисус, Пославший меня, сказал, что, когда Он был в мире, то Бог поручил Ему делать дело, а не говорить слова.

yastreb, ты болтун.
Бог - это и есть Иисус Христос, но ты этого не можешь понять.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.5.2018, 20:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 1.5.2018, 21:41) *
Поклонись перед ногами "Пророка", как Моисей.

Это кто из вас " пророк": ты или витя баребух, кого из вас двоих наклонить нужно?
Да и Моисей, насколько помню, никаким "пророкам" не кланялся.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.5.2018, 20:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.5.2018, 20:14) *
yastreb, ты болтун.
Бог - это и есть Иисус Христос, но ты этого не можешь понять.

Персть, ты - лжец. Приведи в подтверждение цитату, или заткнись, мразь ты.

Иисус Христос - это Сын - Слово Бога Отца. Но у тебя, чмошника, несколько богов, а поэтому ты, свиньяка Христианская лжешь и клевещешь на Сына Бога и на Бога Отца.
Мошенник ты, Персть и семя змея, такой же лжец и как и твой дебильный отец диавол.
проклят ты.
Бог - это Отец, а Иисус Христос - Сын Бога.

Цитата(человек Божий @ 2.5.2018, 20:22) *
Это кто из вас " пророк": ты или витя баребух, кого из вас двоих наклонить нужно?
Да и Моисей, насколько помню, никаким "пророкам" не кланялся.

а разве тебе не достаточно, что тебя наклонили Христиане - семя змея?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.5.2018, 20:46
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 2.5.2018, 19:42) *
Приведи в подтверждение цитату,

Цитату чью, твою или вити баребуха?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.5.2018, 20:55
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.5.2018, 20:46) *
Цитату чью, твою или вити баребуха?

я не знаю твоего витю баребуха, видимо, у тебя от наклонения Христианами мозг в допу переместился, а?

Цитата(Персть @ 2.5.2018, 20:14) *
yastreb, ты болтун.
Бог - это и есть Иисус Христос, но ты этого не можешь понять.

Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог ...
(Откр.1:1)

Персть, ты ЧМО, говоришь, что один Бог дал ещё одному - Иисусу Христу Откровение.

Ты что, совсем обезумел, семя змеиное?

Сколько у тебя, Персть, богов, чмошник ты Христианский?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.5.2018, 6:46
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 2.5.2018, 19:55) *
я не знаю витю баребуха, видимо от наклонения мозг в допу переместился

Что, не знаешь кто тебе сзади баребухи вставляет? Ну, тебя понять можно, ты говорил, что ты не должен видеть своего "брата", а поскольку он у тебя сзади пристроился, то ты и не знаешь кто тебя имеет.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.5.2018, 9:43
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.5.2018, 20:14) *
yastreb, ты болтун.
Бог - это и есть Иисус Христос, но ты этого не можешь понять.

это ты болтун Персть )))
Но я не сужу тебя за то, что ты болтун, потому что болтовня - это просто болтовня, - все люди живущие на земле просто болтают, и ты такой же как все.
Я сужу тебя за твое бесплодие.
Я сужу тебя за твои праздные слова, которые ты говоришь от себя на зло мне.
Я сужу тебя за злые дела твоего неверия, потому что Иисус повелел тебе веровать в того, кого Он послал, а ты за это злословишь меня.

Ты, Персть, вместо того, чтобы соблюдать слово Иисуса, и исполнять то, что Он прямо повелел тебе делать, злословишь всех людей.
Ты, вместо того, чтобы стараться о Плоти Сына Человеческого и о Крови Его, которые я тебе даю, говоришь Богу, что Отец - это Иисус Христос.

Иисус Христос посланный Богом Сам сказал о Себе, что Иисус Христос посланный - Сын, а единственный истинный Бог Пославший Иисуса Христа, и что ты обязан знать и единственного истинного Бога, и ты обязан знать посланного Богом Иисуса Христа для того. чтобы ты имел жизнь вечную.

Иисус Христос сделал определенное постановление, что единственный истинный Бог Отец Иисуса Христа посланного Им - Они в 2001 году пришли ко мне, и поселились во мне, а поэтому единственный истинный Бог Отец обитает во мне одном.
И поэтому видевший меня, Сына Человеческого, видел Отца своего Небесного, пребывающего во мне - так истинно сказал Иисус.

Так что ты, Персть, веруй в меня, потому что я сын пребывающий на небе в Доме Отца вечно, тогда и ты со мною будешь жить на небе в Доме Отца вечно.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.5.2018, 14:06
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.5.2018, 8:43) *
Я сужу тебя за твое бесплодие.
Бесы в 2001 году пришли ко мне, и поселились во мне, а поэтому единственный Баребух и дьявол отец обитает во мне одном.

Ты баребух беременный сеном, а разродишься соломой для огня, - так написано.
Твои бесы пришли к тебе гораздо раньше, чем в 2001 году.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.5.2018, 15:01
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.5.2018, 14:06) *
Ты баребух беременный сеном, а разродишься соломой для огня, - так написано.
Твои бесы пришли к тебе гораздо раньше, чем в 2001 году.

Ты человек Божий говорил так же, как говорил Павел, что Христос в тебе, а поэтому тебе достоверно известно, как было известно Павлу, когда к тебе пришли твои бесы и поселились в тебе.
Дело в том, что ты лжепророк и лжехристос такой же, каким был Павел, и гордишься этим.
Иисус же предостерегал верных от вас, говоря о Павле и о тебе, и обо всех Христианах, которые будут говорить: "вот здесь во мне Христос" или "вот там в вас Христос", и многих обманут, что по причине умножения этого беззакония во многих охладеет любовь.

Иисус же сказал, что Христос никогда ни куда, ни к кому не придет, и никогда нигде и ни в ком не пребудет.
Иисус сказал так, говоря:

- "... (мужчина, семя ее, побеждающий Виктор, из земли северной, из Украины. которого родит жена, облеченная в солнце в городе Харькове) который любит Меня, тот (будет Сын Человеческий, Царь Царства Божия, больший из братьев, потому что) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (через 2000 лет от Рождества Христова), и обитель Себе у него сотворим" (Ин 14:23) -

А поэтому с 2001 года во мне пребывают Отец и Сын, и поэтому я есть посланник Иисуса, Сын Человеческий, пришедший дать тебе есть пищу пребывающую в жизнь вечную.
И Бог Отец Сам сказал мне, что Он родил Меня, и что теперь я буду Ему сыном, а Он будет мне Богом.
А на этот случай Иисус сказал тебе, человек Божий, обо мне:

- "вот дело Божие, чтобы ты веровал в того, кого Он послал. 40 Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий (человек) видящий сына (Сына Человеческого, в котором пребывает Отец Бог) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:29,40) -

видишь ли Человек "божий"? что про Христа, пребывающего в Павле и в тебе, Иисус говорил так:

- "Ко всякому (Человеку "божию"), слышащему слово (сеятеля, Сына Человеческого) о Царствии и не понимающему приходит диавол (которого Человек божий называет Христом) и похищает посеянное в сердце его" (Мф 13:19) -

Сообщение отредактировал yastreb - 3.5.2018, 15:03



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.5.2018, 8:46
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Идолослужитель — не служащий Богу.


— «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в сокровищницу (Иерусалимского храма), чтобы в доме Моем была пища (для вас), и Я благословлю вас до избытка. 17 И они будут Моими, говорит Господь воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему» (Мал 3:1-18) —

видишь ли человек Божий, это ведь Иисус велел тебе выйти из членства Тела жены Церкви так же как Лот вышел из Содома, и это истинно Иисус обещал тебе что возьмет тебя к Себе в храм Своего Бога, чтобы ты был там где я на небе.
Чего ты так вцепился то в блудницу, и совокупляешься с Ее членами и с влагалищем Ее Тела, и с говняной жопой полной членов Ее.
Или ты не понимаешь, что все вы Христиане обманутые Павлом, - порнографические извращенцы говорите, что вы совокупляетесь с Плотью Господа, а Иисус не велел вам совокупляться с Ним.
Иисус велел тебе стараться есть Его Плоть и пить Его Кровь.
Ну и долго ли ты намерен заниматься Христианской педерасней?
Церковь уже разрешила тебе однополые браки.
До каких пор ты думаешь есть идоложертвенный хлеб Церковного причастия, которому тебя научил лжепророк Павел?
До каких пор ты намерен пить вино из чаши, которую тебе дает блудница великая Римско Католическая Церковь Николаитов Масонов Петра и Павла, которая смешивает для тебя вино Церковного Причастия с мерзостями блудодейства ее с царями земными и с кровью святых и пророков и всех убитых на земле?

Неужели ты до сих пор не понимаешь, что после того, как человекоубийца змей, обманул жену Адама, то первое убийство Каином своего брата, праведника, пророка Божия Авеля, было следствием того, что Авель служил Богу, а Каин служил маммоне, идолам педерастов Христиан?
Разве ты не понимаешь, что вы, Христине, человекоубийцы, потому что вы не служите Богу так же, как Авель служил Богу?
Иисус ведь обещал, что Господь Царства Божия, хозяин дома, придет и отомстит вам, живущим не земле за кровь Авеля, и за кровь всех пророков, живущих на небе, пролитую на земле до сего дня.
Понимаешь ли ты, что все праведники и святые и пророки, убитые за свидетельство Иисуса, - живущие на небе?
Неужели ты не понимаешь, что пока ты живущий на земле, а не на небе с праведниками и святыми и пророками, до тех пор ты подлежишь осуждению в огонь вечный?
Неужели ты не понимаешь, что живущие на небе святые и пророки убитые за свидетельство Иисуса, взывают к Владыке Господу отомстить вам, Христианам, живущим на земле за кровь живущих на небе?
Неужели ты не понимаешь, что Господь уже пришел, как вор ночью?
Неужели ты не понимаешь, что Сын Человеческий, Царь Царства Божия, уже пришел воздать каждому по делам его и отомстить всем вам, живущим на земле, служащим маммоне, и неслужащим Богу за кровь святых и пророков, и всех убитых на земле, от крови Авеля до сего дня?
Неужели ты не понимаешь, что еще немного и братья святые, потомки семени жены, победят дракона, и диавол с ангелами его будет сброшен с неба на землю, и тогда в тебе поселятся восемь злющих демонов, как и пророчествовал о тебе Иисус?
Убойся Бога, воздай ему славу, потому что с 1992 до 2034 года уже истекает час суда Его, и приходи ко мне и поклонись Сотворившему небо и землю и источники вод, потому что если ты не придешь ко мне, то очень скоро вся рыба, форелька, в морях и реках подохнет, и вода станет кровью, и тогда ты уже не будешь есть форельку, а будешь пить кровь мертвеца за то, что вы пролили кровь святых и пророков, которые служили Богу и приносили Богу благоприятные жертвы.
Неужели ты не понимаешь. что пока ты не служитель Бога живого, до тех пор ты идолослужитель, и подлежишь осуждению в печь огненную?

Вот таким ты, человек Божий, должен быть смелым, как я, а не боязливым вонючим баребухом, как все вы Христиане, потому что за Христианскую боязливость и неверность и блядство и человекоубийство, все вы будете брошены в печь огненную ))))


видишь ли человек Божий, это ведь Иисус велел тебе выйти из членства Тела жены Церкви так же как Лот вышел из Содома, и это истинно Иисус обещал тебе что возьмет тебя к Себе в храм Своего Бога, чтобы ты был там где я на небе.
Чего ты так вцепился то в блудницу, и совокупляешься с Ее членами и с влагалищем Ее Тела, и с говняной жопой полной членов Ее.
Или ты не понимаешь, что все вы Христиане обманутые Павлом, - порнографические извращенцы говорите, что вы совокупляетесь с Плотью Господа, а Иисус не велел вам совокупляться с Ним.
Иисус велел тебе стараться есть Его Плоть и пить Его Кровь.
Ну и долго ли ты намерен заниматься Христианской педерасней?
Церковь уже разрешила тебе однополые браки.
До каких пор ты думаешь есть идоложертвенный хлеб Церковного причастия, которому тебя научил лжепророк Павел?
До каких пор ты намерен пить вино из чаши, которую тебе дает блудница великая Римско Католическая Церковь Николаитов Масонов Петра и Павла, которая смешивает для тебя вино Церковного Причастия с мерзостями блудодейства ее с царями земными и с кровью святых и пророков и всех убитых на земле?

Неужели ты до сих пор не понимаешь, что после того, как человекоубийца змей, обманул жену Адама, то первое убийство Каином своего брата, праведника, пророка Божия Авеля, было следствием того, что Авель служил Богу, а Каин служил маммоне, идолам педерастов Христиан?
Разве ты не понимаешь, что вы, Христине, человекоубийцы, потому что вы не служите Богу так же, как Авель служил Богу?
Иисус ведь обещал, что Господь Царства Божия, хозяин дома, придет и отомстит вам, живущим не земле за кровь Авеля, и за кровь всех пророков, живущих на небе, пролитую на земле до сего дня.
Понимаешь ли ты, что все праведники и святые и пророки, убитые за свидетельство Иисуса, - живущие на небе?
Неужели ты не понимаешь, что пока ты живущий на земле, а не на небе с праведниками и святыми и пророками, до тех пор ты подлежишь осуждению в огонь вечный?
Неужели ты не понимаешь, что живущие на небе святые и пророки убитые за свидетельство Иисуса, взывают к Владыке Господу отомстить вам, Христианам, живущим на земле за кровь живущих на небе?
Неужели ты не понимаешь, что Господь уже пришел, как вор ночью?
Неужели ты не понимаешь, что Сын Человеческий, Царь Царства Божия, уже пришел воздать каждому по делам его и отомстить всем вам, живущим на земле, служащим маммоне, и неслужащим Богу за кровь святых и пророков, и всех убитых на земле, от крови Авеля до сего дня?
Неужели ты не понимаешь, что еще немного и братья святые, потомки семени жены, победят дракона, и диавол с ангелами его будет сброшен с неба на землю, и тогда в тебе поселятся восемь злющих демонов, как и пророчествовал о тебе Иисус?
Убойся Бога, воздай ему славу, потому что с 1992 до 2034 года уже истекает час суда Его, и приходи ко мне и поклонись Сотворившему небо и землю и источники вод, потому что если ты не придешь ко мне, то очень скоро вся рыба, форелька, в морях и реках подохнет, и вода станет кровью, и тогда ты уже не будешь есть форельку, а будешь пить кровь мертвеца за то, что вы пролили кровь святых и пророков, которые служили Богу и приносили Богу благоприятные жертвы.
Неужели ты не понимаешь. что пока ты не служитель Бога живого, до тех пор ты идолослужитель, и подлежишь осуждению в печь огненную?

Вот таким ты, человек Божий, должен быть смелым, как я, а не боязливым вонючим баребухом, как все вы Христиане, потому что за Христианскую боязливость и неверность и блядство и человекоубийство, все вы будете брошены в печь огненную ))))

Сообщение отредактировал yastreb - 9.5.2018, 9:03



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.5.2018, 10:17
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Вавилонь великая блудница Христианская Церковь.


Вавилонь блуднца, Церковь, — это город рассеянный по лицу всей земли, как и «Церковь Тело Христа», рассеяно по всей земле, во всех странах, в которые Господь Бог Вседержитель изгнал их.

Христиане — Николаиты — побеждающие Отца, Христианские народы, Конфессии Христианской блудницы, — Халдеи. А Вавилонь, Христианская Церковь, блудница унижающая людей и мужчин, рассеянная по лицу всей земли — гордость Христиан Халдеев, — «Церковь блудница жена Христа».

Господь Бог Всемогущий Сам обещал, через пророка Исаию, что Христианская Церковь, унижающая людей и мужчин, будет ниспровержена Богом через 2000 лет после Вознесения Христа, и что все избранные Божии выйдут из блудной Христианской Церкви, по повелению Всемогущего, и соберутся во одном месте в городе новом Иерусалиме для того, чтобы отомстить блудной Христианской Церкви за кровь святых и пророков и всех живущих на земле, ибо написано:

— «Пророчество о Вавилони (Христианской Церкви), которое изрек Исаия, сын Амосов:
3 Я дал повеление избранным Моим, и призвал для гнева Моего сильных Моих, торжествующих в величии Моем. 4 Большой шум на горах, как бы от многочисленного народа, мятежный шум царств и народов, собирающихся (из Вавилонского рассеяния) вместе (в одном месте). Господь воинств обозревает боевое войско. 5 Идут из отдаленной (северно от Иерусалима) страны, от края неба, Господь и орудия гнева Его, чтобы сокрушить всю землю. 6 Рыдайте: ибо день Господа блазок, идет как разрушительная сила от Всемогущего. 7 Оттого руки у всех опустились, и сердце у каждого человека растаяло. 8 Ужаснулись, судороги и боли схватили их; мучатся, как рождающая, с изумлением смотрят друг на друга, лица у них рагорелись.
9 Вот приходит день Господень лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее. 10 Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при всходе своем, и луна не сияет светом своим.
11 Я накажу мир за зло, и нечестивых (Христиан, не служащих Отцу Небесному) — за беззакония (идолослужения) их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей; 12 Сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужчины дороже золота Офирского. 13 Для сего потрясу небо (в 2034 году от Р.Х.) и земля сдвинется с места своего от ярости Господа воинств, в день пылающего гнева Его.
19 И Вавилонь (Христианская Церковь) краса царства, гордость (Христиан) Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра. 20 Не заселится никогда, и в роды родов не будет жителей в ней» (Ис 13:9) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:11
Христианский рейтинг ChristForum.info