IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПРИХОЖУ СКОРО, И ВОЗМЕЗДИЕ МОЕ СО МНОЮ (От 22:12).
yastreb
сообщение 26.4.2018, 13:02
Сообщение #1

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

Прихожу скоро, и возмездие Мое со Мною (От 22:12).

Отомщу живущим на земле за кровь живущих на небе.

Белая одежда праведности.

1.
Иисус Христос, Сын Человеческий, приходил не для того, чтобы судить мир, и не для того, чтобы мстить за кровь пророков. Но Отец послал Сыны Своего единственного для того, чтобы мир спасен был через Него.
Иисус Христос был в мире, и обещал ученикам, что после Вознесения придет к ним опять, чтобы не оставить их сиротами и для этого взять их в Дом Отца, к Себе на небо и обитать в них.
Иисус сказал, что не придет судить мир и не будет мстить ни за Свою кровь, ни за кровь святых и пророков.

Агнец не приходил для того, чтобы пасти все народы жезлом железным.
Но Господь Бог обещал, что перед окончанием века сего, Он родит Себе сына, семя жены, который и будет Пастырем овец, Сыном Человеческим (Пс 2:7-9; От 12:5).
Иисус обещал, что Сын Человеческий отделит овец от козлов, «и пойдут козлы в муку вечную, а праведники, овцы, в жизнь вечную» (Мф 25:46).
Вот Иисус и обещал, что овец, которых Сын Человеческий, Царь, позовет к себе, наследовать Царство Отца, тех и будет пасти Агнец, корень Давида, Сына Человеческого, Царя Царства Божия, говоря:

— «Когда же придет Сын Человеческий (с 2001 года), 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов (Христиан); 33 И поставит овец по правую свою сторону, а козлов (Христиан) — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал я, и вы дали мне есть; жаждал, и вы напоили меня; был странником и вы приняли меня; 36 Был наг, и вы одели меня; был болен и вы посетили меня; в темнице был, и вы пришли ко мне». 37 Тогда праведники скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся, и послужили тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне». 41 Тогда скажет и тем (Хритсинам), которые по левую сторону: «идите от меня проклятые (Христиане) в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо я нуждался, а вы не послужили мне». 44 Тогда и они скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся и не послужили тебе?»
45 Тогда Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих братьев моих меньших, то не сделали мне». 46 И пойдут сии (козлы) в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —
— «И начав речь, один из пресвитеров спроил меня: сии облеченные в белые одежды (праведности) кто, и откуда пришли? 14 Я сказал ему: ты знаешь, мой господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби (с 2030 по 2034 год); они омыли одежды свои кровью Агнца; 15 За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле (Сын Божий) будет обитать в них; 16 Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: 17 Ибо Агнец (корень Давида, Сына Человеческого), Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод, и отрет Бог всякую слезу с очей их» (От 7:13-17) —

Вот Иисус и сказал, что обязанность Пастыря овец, перед Отцом, это — пасти все народы жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся, и отделить овец от козлов, чтобы козлов послать в муку вечную, а тогда уже и пасти овец и водить их на живые источники вод.
Вот поэтому Иисус и отверг Петра, чтобы Петр не был Пастырем и Царем Царства Божия, что Петр сам слушался Иудейских и Христианских козлов, и потому что Петр учил верных подчиняться чужим Римским богам – императорам, и Петр предал овец Господа чужим Христианским священникам – пастырям, чего Иисус не делал и Петру не велел делать.
И поскольку Петр не отделил овец от козлов Иудеев и от козлов Христиан, то до сего дня Агнец, корень Давида, Сына Человеческого, Царя Царства Божия, и не пас овец Своих, и не водил их на живые источники вод, а поэтому и Бог до сего дня не отирал никакую слезу с очей Христианских козлов и брехливых Христианских собак и нечистых Христианских свиней.

Иисус же прямо объявил, что придет Его Отец, Господь Бог Вседержитель, и всех священников Иудейских, которые гнали и убивали пророков, и священников, которые убили Сына, Царя Божия, чтобы завладеть Царством Его, и которые избрали себе царем Римского кесаря, и священников и пастырей Христианских церквей, которые блудили с царями земными; Отец Христа придет и предаст злой смерти и взыщет с них кровь всех рабов Божиих и святых и пророков убитых на земле, а Царство Божие отдаст народу сына Своего верного, в котором Господь Бог Вседержитель воцарится на вечно.
Ибо Отец Иисуса Христа будет обитать в сыне Своем, который придет, чтобы отомстить всем живущим на земле за кровь святых и пророков.

Иисус обещал, что пошлет одного мужчину, который придет, чтобы отомстить каждому живущему на земле за кровь святых и пророков убитых от создания мира, потому что Отец Иисуса Христа будет обитать в нем, говоря:

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому (живущему на земле) по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Ин 16:27,28) —
— «… сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — (Христиане) сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их (Христиан), есть диавол; жатва есть кончина века (до первого воскресения 2034 года), а жнецы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет Сын Человеческий (пришедший отомстить живущим на земле за кровь святых и пророков) Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и (Христиан) делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную (в июне 2034 года); там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда праведники (облеченные в белые одежды) воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф 13:37-43) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (Сын Человеческий) называется Верный и Истинный, который справедливо судит и воинствует. 12 Очи у него как пламень огненный, и на голове его много диадем; имел имя написанное, которого никто не знал кроме его самого; 13 Он был облечен в одежду обагренную кровью. Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (меньших братьев его, святых и Апостолов и пророков) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило виня ярости гнева Бога Вседержителя. 17 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —
— «И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш (казней Божиих, которые придут на живущих на земле с сентября 2032 по июнь 2034 года), и, говоря со мною сказал: подойди, я покажу тебе суд над великою (Христианской) блудницею, сидящею на водах (на народах) многих: 2 С нею блудодействовали цари земные, и (Церковным) вином (Причастия) ее блудодеяния упивались живущие на земле (а не живущие на небе). 3 .. и я увидел жену, сидящую на звере красном, преисполненном именами (Христианских Конфессий) богохульными, с семью головами (семи стран Ервосоюза) и десятью рогами (десяти президентов Евросоюза). 4 И жена (Римско Католическая Церковь) облечена была в порфиру и багряницу (кардиналов), украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу (Церковного Причастия), наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; 5 И на челе ее написано имя: тайна, Вавилонь (Римская Ватикан) великая, мать блудницам (педерастам) и мерзостям земным. 6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисуса, и, видя ее, дивился удивлением великим.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (Евросоюза), которые еще не получили царства, но примут власть со зверем (одиннадцатым президентом Евросоюза, как цари на один час (с 1992 по 2034 год); 14 Они будут вести войну с Агнцем, и Агнец (корень Давида, Сына Человеческого) победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные.
18:2 И (с 2023 года дракон с ангелами его был сброшен с неба на землю, и поэтому) пала, пала (Христианская Церковная) Вавилонь великая, слалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, и тюрьмой всякой нечистой (Христианской) птице и всякому нечитстому и отвратительному (Христианскому) зверю; ибо яростным вином (Церковного Причастия) разврата ее напоила все народы,
3 И цари земные развратничали с нею и купцы земли (Масоны) разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба (в 2023 году) говорящий: выйди (следом за Сыном Человеческим) из нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. 5 Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог вспомнил неправедности ее.
6 Воздайте ей так, как она воздала вам, и вдвое воздайте по (Христианским) делам ее; в чаше (Церковного идоложертвенного Причастия), в которой она смешивала вам вино (с кровью святых и пророков и всех убитых на земле), смешайте ей вдвое.
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею (над царями земными), я не вдова (но лжец Павел сказал, что я жена Христа) и не увижу горести! 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем (до 2034 года), потому что силен Господь Бог, судящий ее.
20 Веселитесь над нею, небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею.
23 И свет светильника уже не появится в тебе; и голоса (Христианского) жениха и (Христианской) невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои (Масоны) были владыки земли (будут истоптаны Сыном Человеческим), и волшебством (учения Николаитов) твоим (Церковным) введены в заблуждение все (Христианские) народы. 24 И в ней найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле» (От 17:1-14; 18:2-23) —
— «После сего я услышал на небе громкий голос как-бы многочисленной толпы, который говорил: аллилуия! спасение и слава, и сила Господу нашему, 2 Ибо истинны и справедливы суды Его! потому что Он осудил ту великую (Христианскую Церковь) любодейцу, корорая растлила землю любодейством своим, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее. 3 И вторично сказали: аллилуия! И дым ее восходил во веки веков.
4 Тогда двадцать четыре пресвитера и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на престоле, говоря: аминь! аллилуия!
5 И голос от престола исшел говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие.
6 И слышал я как-бы голос многочисленного народа, как-бы шум вод многих, как-бы голос громов сильных, говорящих: аллилуия! ибо воцарился (с 2023 года) Господь наш Бог Вседержитель.7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо (с 2023 года) наступил брак Агнца (корня Давида, Сына Человеческого), и жена Его (новый Иерусалим) приготовила себя.8 И дано было ей облечься в виссон чистый светлый: виссон же есть праведность святых.
9 И сказал мне: напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии» (От 19:1-9) —

2.
Следующее шикарное пророчество убитых свидетелей Иисуса в доказательство того, что сегодня, в час суда Божия, мстить всем живущим на земле за кровь всех рабов Божиих, убитых от создания мира, будет Владыка святой и истинный, и что белые одежды праведности будут даны только тем из вас, кто будет следовать за Сыном Человеческим, который справедливо судит и воинствует, чтобы отомстить всем народам за кровь святых братьев своих, пророков, ибо написано:

— «И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убитых за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка святой и истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? 11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока сотрудинки их и братья их (живущие на небе), которые будут убиты, как и они, дополнят число» (От 6:9-11) —

В этом пророчестве сказано, что каждый живущий на небе получил белые одежды за то, что негодовал на всех живущих на земле и жаждал отомстить живущим на земле за кровь живущих на небе.
Это значит, что Бог признает справедливым суд живущих на небе над всеми живущими на земле, и обещает отомстить всем живущим на земле за кровь живущих на небе.
А из этого следует, что и Сын Человеческий, пришедший сегодня отомстить за кровь святых и пророков, — это я, — живущий на небе.
А так же и всякий, кто выйдет из сборища станинского Иудеев и Христиан, и отделится от живущих на земле, и последует за мною на коне белом, он тоже будут живущий со мною на небе. И все верные, которые со мною, они тоже будет облечены в белые одежды праведности, потому что последует за мною, чтобы отомстить блудной Христианской Церкви за то, что смешивала им вино Причастия с кровью святых и пророков. Ибо сама Христианская Церковь упивалась кровью святых и пророков — так сказал Бог.
Это значит, что белые одежды преведности ты получишь лишь при том условии, что выйдешь из блудной Христианской Церкви живущих на земле, чтобы не участвовать в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. И при условии, что ты последуешь за мною в Дом Отца моего и будешь живущим со мною на небе, то тебе и дана будет белая одежда праведности.

3.
В притче о злых виноградарях Иисус сказал, что после того, как виноградари убьют сына хозяина виноградника, то теперь придет хозяин дома, Отец Сына, которого убили виноградари и предаст виноградарей злой смерти.
А в притче о зернах и плевелах, Иисус сказал, что хозяин дома, посеявший доброе семя на поле своем, это — Сын Человеческий.

А из этого следует, что, когда Иисус Сын Человеческий был в мире, то Он был пришедший Христос, Сын Бога Живого. А сегодня, через 2000 лет после рождества Христова, в Сыне Человеческом пришел Господь Бог Вседержитель, чтобы воздать каждому по делам его, ибо написано:

— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому (живущему на земле) по делам его» (Ин 16:27) —
— «… кто любит Меня, тот (Сын Человеческий) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «Я есть Альфа и Омега, говорит Господь Бог, Который есть и был и приходит (чтобы воздать каждому по делам его) Вседержитель» (От 1:8) —
— «И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего (Сына Человеческого) показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей. 12 Се, (в Сыне Человеческом) прихожу скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 13 Я есть Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний. 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город воротами» (От 22:6,7,12-14) —

4.
А в притче о блудном сыне Иисус сказал, что для того, чтобы получить белую одежду праведности, всякий верный должен из чужой страны прийти к Отцу своему в город новый Иерусалим и наняться к Отцу в число наемников Отца, говоря:

— «Так, говорю вам бывает радости у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся. 11 Еще сказал: у некоторого человека было два сына; 12 И сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую мне часть имения. И отец разделил им имение. 13 По прошествии немногих дней, младший сын, собрав все, пошел в дальнюю страну и там расточил имение свое, живя распутно (с церквами). 14 Когда же он прожил все, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; 15 И пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней; 16 И он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему.
17 Пришед же в себя (понял и) сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю с голода! 18 Встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою, 19 И уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих. 20 Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и побежав пал ему на шею и целовал его. 21 Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою, и уже недостоин называться сыном твоим. 22 А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; 23 И приведите откормленного теленка и заколите: станем есть и веселиться, 24 Ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться» (Лк 15:17) —
— «И я Иоанн увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный, как невеста, украшенная для мужа своего 3 Это, скиния (обиталище) Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог (в Сыне Человеческом) с ними будет Богом их. 5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое, ибо слова сии истинные и верные 6 осуществились. Я есть Альфа и Омега, начало и конец: жаждущему дам даром от (нового) источника воды живой, 7 (который есть) Побеждающий (Сын Человеческий) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:2-7) —

5.
А в притче о брачном пире Иисус прямо заявил, что именно Его Отец сделает для Сына Своего, Агнца, брачный пир. И что именно Отец выйдет посмотреть возлежащих, чтобы увидеть, все ли они в брачной одежде. И Иисус сказал, что именно Отец Его повелит Ангелам Своим, связать всех, которые не в брачной одежде вошли на брачный пир Агнца, и бросить их печь огненную. Иисус так же сказал, что именно Сын Человеческий, пришедший, повелит Ангелам своим, чтобы связали в связки плевелы, Христиан, сынов диавола, возмущающихся и делающих беззаконие, чтобы бросить их в печь огненную. А из этого всего следует, что в Сыне Человеческом Отец Иисуса Христа придет, чтобы отомстить живущим на земле за кровь живущих на небе в Доме Его.
А из этого всего так же следует, что,поскольку, до сего дня, брачный пир еще не настал, то и в брачную одежду до сего дня никто из приходящих под именем Иисуса не был одет начиная от Петра, который был Сыном Человеческим пришедшим, и которого Иисус послал и поставил Пастырем овец Своих.

А из этого всего следует, что поскольку Иисус Христос с Отцом пришли ко мне и поселились во мне в 2001 году, то Бог Отец, пребывающий во мне, сегодня и пришел отомстить всем живщим на земле, за кровь рабов Своих, живущих на небе, а поэтому я и есть Сын Человеческий, Царь Царства моего Отца, пришедший воздать каждому по делам его.

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.4.2018, 6:30
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Царь Царства Божия.

(смотреть: Царство Божие) (смотреть: Воин Господа — хозяин виноградника — семя жены воюет с семенем змея )

Замечательно то, что Иисус определенно пророчествовал, что придет Сын Человеческий, Царь Царства Божия и позовет всех, чтобы пришли к нему и наследовали Царство его Отца.
Но все Христиане без малого 2000 лет дохнут, как собаки и свиньи, и отказываются наследовать Царство Божие, потому что враждуют против Сына Человеческого пришедшего, хотя Иисус прямо пророчествовал, что Сын Человеческий, Царь Царства Божия, придет при жизни Его Апостолов, говоря:

— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Ин 16:27,28) —

Но Христиане отменили пребывание Царя с ними на 2000 лет, и до сего дня возмущаются против сына Божия, которого послал Иисус. И хотя именно Иисус предсказал пребывание Сына Человеческого, Царе Царства Божия, перед окончанием века сего, но Христиане до сего дня гонят и убивают верных свидетелей Иисуса, начиная с Антипы, которые учили, что сын Божий, всадник на белом коне, — это единственный посланник Иисуса, и что белые одежды праведности будут даны только тем из народа Божия, которые, живущие на небе, последуют на конях белых за одним Царем, Царства Боижя, за Сыном Человеческим, всадником на белом коне, говоря:

— «Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Человеческого, Царя Царства Божия) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (Сына Человеческого), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Иисус так и сказал, что служить Богу вы будете только тогда, когда послужите Сыну Человеческому, Царю Царства Божия, пришедшему и пребывающему с вами. Поскольку же после вознесения Иисуса, уже 2000 лет, Христиане ни одного дня не служили Сыну Человеческому приходящему во имя Господне, потому что не следовали за ним, и не пребывали с ним там, где он, то за это все проклятые козлы Христиане пойдут в муку вечную, так сказал о них Иисус, говоря:

— «Когда же придет (новый) Сын Человеческий (с 2001 года) во славе Своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы своей (с 2023 года), 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую свою сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал я, и вы дали мне есть; жаждал, и вы напоили меня; был странником и вы приняли меня; 36 Был наг, и вы одели меня; был болен и вы посетили меня; в темнице был, и вы пришли ко мне». 37 Тогда праведники скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся, и послужили тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от меня проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо я нуждался, а вы не послужили мне». 44 Тогда и они скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся и не послужили тебе?»
45 Тогда Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих братьев моих меньших, то не сделали мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —

Сообщение отредактировал yastreb - 28.4.2018, 7:35

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»

человек Божий
сообщение 28.4.2018, 7:36
Сообщение #3

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

витя пирдоястребух снова высрал баребух

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

yastreb
сообщение 28.4.2018, 7:41
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 28.4.2018, 7:36) *

и ты, человек педераст Божий почувствовал это )))))

--------------------

lik_G
сообщение 28.4.2018, 8:17
Сообщение #5

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 28.4.2018, 7:36) *

бля, ну ты и бедняга, все срут на тебя баребухи и ты ими обвешан.
Смешно наблюдать, как ты жалуешься обосранец

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему