IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> корысть - это смерть для человека.
Светлый
сообщение 21.4.2018, 10:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


корысть - это смерть для человека, как и желание жить за счет других.




--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.4.2018, 10:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 21.4.2018, 9:25) *
корысть - это смерть для человека, как и желание жить за счет других.

Это ты на витю баребуха намекаешь? Ну, желание-то у него есть, да что толку, всеравно за его баребухи ему и ломаного гроша не дадут, и корысть от его баребухов нулевая.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.4.2018, 10:56
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.4.2018, 10:34) *
Это ты на витю баребуха намекаешь? Ну, желание-то у него есть, да что толку, всеравно за его баребухи ему и ломаного гроша не дадут, и корысть от его баребухов нулевая.

чинарик Бабожопый, ты - жлоб, вор, мошенник, обкрадывающий Бога десятиной



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.4.2018, 12:16
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 21.4.2018, 9:56) *
ты - жлоб, вор, мошенник, обкрадывающий Бога десятиной

лик_Гей идиот, так твой бог - это витя баребух? Дулю вам с ним в харю и говешку впридачу - жрите, уебаны безмозгие!



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.4.2018, 15:24
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.4.2018, 10:34) *
Это ты на витю баребуха намекаешь? Ну, желание-то у него есть, да что толку, всеравно за его баребухи ему и ломаного гроша не дадут, и корысть от его баребухов нулевая.

Человек Божий (не знаю твоего имени ))) скажи мне пожалуйста, прошу тебя, было ли у тебя когда-нибудь желание угодить Богу?
Было ли у тебя желание исполнить заповеди Иисуса?
Иисус сказал: "сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели. Се оставляется дом ваш пуст"
Вот я и прошу тебя, человек Божий (не знаю твоего имени))) скажи мне, прошу тебя, было ли у тебя желание прийти к Сыну Человеческому и стать перед ним, как это заповедал тебе Иисус. Иисус вообще-то повелел всем стать перед Сыном Человеческим, для того, чтобы избежать всего того горя, которое постигло народ Божий после Вознесения Господа?
Но ты же знаешь, что пришел враг Сына Человеческого и посеял между пшеницею плевелы, то есть Иисус сказал, что после Его Вознесения пришел диавол, когда люди спали, и посеял между сынами Царствия сынов диавола, Христиан.
Вот Иисус и предсказал, что Христиане потому будут врагами Сына Человеческого, что они не будут иметь желания прийти и собраться к Сыну Человеческому, чтобы стать перед Сыном Человеческим.
Иисус ведь определенно пророчествовал, что перед окончанием века сего в этом мире пребудет Сын Человеческий, Царь Царства Божия, который отделит сынов Царствия от Христиан, как овец от козлов.
Вот Иисус и предсказал, что козлы Христиане не будут иметь желания стать перед Сыном Человеческим, а поэтому не накормят его, когда он голоден, и не напоят его, когда он жаждет, а верные меньшие братья Сына Человеческого будут иметь желание собраться и прийти к Сыну человеческому, а поэтому придут к Сыну Человеческому и наследуют Царство Отца его.
Ты ведь все, что я тебе говорю, читал. Все, что я говорю, это говорил Иисус.
Именно Иисус дал верным заповедь, чтобы бодрствовали и не проспали, когда хозяин дома, Сын Человеческий придет и постучит, чтобы они встали и немедленно отворили ему, и тогда хозяин дома посадит их, верных, за стол и препояшется, и будет служить им.
Иисус ведь предупреждал, что больший в Царстве Небесном, сын посланный Иисусом, будет служить меньшим братьям своим тогда, когда они отворят ему и когда примут его, как обязаны принимать пославшего его Иисуса.
Вот я и прошу тебя, драгоценный человек Божий (не знаю твоего имени, а мое имя: Слово Божие), постараешься ли ты для Бога, чтобы исполнить повеление Иисуса, и таки захотеть вместе с Царем Царства Божия, с Сыном Человеческим, семенем жены облеченной в солнце, войти со мною на брачную вечерю Агнца, как тебе заповедал Иисус?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.4.2018, 15:51
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Что это ты, витя, решил тактику поменять? Чтобы угодить Богу, нужна вера, а без веры угодить Богу невозможно, как бы ты ни тужился и ни напрягал попусту свое очко. Ты, как я понимаю, в данном контексте под "сыном человеческим" себя подразумеваешь, так вот, я тебе на это уже ранее отвечал и теперь отвечу: я готов не только стать перед тобой, а и присесть и высраться тебе на ноги. И не пизди, что твоё имя "Слово Божие", твоё имя - витя баребух.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.4.2018, 16:16
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.4.2018, 15:51) *
Что это ты, витя, решил тактику поменять? Чтобы угодить Богу, нужна вера, а без веры угодить Богу невозможно, как бы ты ни тужился и ни напрягал попусту свое очко. Ты, как я понимаю, в данном контексте под "сыном человеческим" себя подразумеваешь, так вот, я тебе на это уже ранее отвечал и теперь отвечу: я готов не только стать перед тобой, а и присесть и высраться тебе на ноги. И не пизди, что твоё имя "Слово Божие", твоё имя - витя баребух.

В Откровении 19:13 Иисус повелел Иоанну записать, что имя Сына Человеческого, побеждающего всадника на белом коне: Слово Божие.
"имя ему: Слово Божие" (От 19:13)
Бог Сам сказал, что имя мне: Слово Божие.
И верно ты сказал, что если ты не будешь веровать в сына, то в жизнь вечную ты не войдешь, ибо так сказал Иисус, говоря:
"Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына и верующий в него имел жизнь вечную и я воскрешу его в последний день" (Ин 6:40)
Поскольку же ты говоришь, что ты не сын, то ты раб, а раб не пребывает в доме вечно.
Поскольку Бог сказал мне: "Господь сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя" (Пс 2:7), то я пребываю в доме Отца вечно, и поэтому всякий верующий в меня, что Иисус послал меня, имеет жизнь вечную.

Но это ты пиздишь на Бога говоря, что "тактику поменял" )))
Это (когда ты тут говорил про желания) а я обедал, то Бог повелел мне включит форум и спросить у тебя про твое желание угодить Богу верой в меня, потому что я и есть Сын Человеческий, Царь Царства Божия.

А в остальном твои желания высраться и присесть, Бог от твоего рождения и до сего дня исполняет )))))

Сообщение отредактировал yastreb - 21.4.2018, 16:33



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.4.2018, 16:38
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.4.2018, 15:16) *
В Откровении 19:13 Иисус повелел Иоанну записать, что имя Сына Человеческого, побеждающего всадника на белом коне: Слово Божие.
"имя ему: Слово Божие" (От 19:13)
Бог Сам сказал, что имя мне: Слово Божие.

Это ты, что ли на "белом коне"?




И ты пиздишь на Бога, Бог тебе такого не говорил, ты сам себе это накрутил, твоё имя не "Слово Божие", а витя ястребух баребух.

Цитата(yastreb @ 21.4.2018, 14:24) *
Вот я и прошу тебя, драгоценный человек Божий (не знаю твоего имени, а мое имя: Слово Божие)

Слово Божие знает мое имя, а витя баребух не знает, поэтому ты пиздун и лжепророк.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.4.2018, 17:23
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.4.2018, 12:16) *
лик_Гей идиот, так твой бог - это витя баребух? Дулю вам с ним в харю и говешку впридачу - жрите, уебаны безмозгие!

чинарик Бабожопый, ты говоришь, что ты - гей-идиот и что твой бог баребух, а значит, пиздец тебе, потому что ты обкрадываешь моего Бога десятиной. А мой Бог страшный, так что, ты продолжай грязниться и творить неправедность и впредь, чтобы когда возгорится гнев мой у меня не было к тебе жалости.
продолжай беситься, чучелок ты рожденный в лесу своей мамкой блядью Христианской и свои кишки сделавший ты жилищем своего бога пидерка, куда закидываешь рыбку такую как и ты.

Цитата(человек Божий @ 21.4.2018, 16:38) *
Слово Божие знает мое имя

твое имя - чинарик Бабожопый, лжец и мошенник рожденный мамкой блядью Христианской



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.4.2018, 18:28
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.4.2018, 16:38) *
1.
Это ты, что ли на "белом коне"?

2.
И ты пиздишь на Бога, Бог тебе такого не говорил, ты сам себе это накрутил, твоё имя не "Слово Божие", а витя ястребух баребух.

3.
Слово Божие знает мое имя, а витя баребух не знает, поэтому ты пиздун и лжепророк.

1.
Видишь как плохо, что ты не послушался слова Божия, которое истинно записано в Откровении 19:11-16.
Плохо, что ты не веруешь в Верного и Истинного сына, всадника не белом коне - там именно так написано, и истинно так велел тебе Иисус.
Там же написано, что и все кто последует за Истинным и Верным сыном, всадником не белом коне, те сами будут на конях белых на небе воинами Бога, облеченными в виссон белый, как и заповедал Иисус. Иисус ведь советовал тебе купить у Него белую одежду, чтобы не видна была срамота наготы твоей. Вот, если бы ты последовал за мною, ибо я есть Истинный и Верный сын, и я справедливо сужу и воинствую, то и ты тоже был бы одет в белую брачную одежду праведности, то и ты последовал бы за мною на небе на коне белом ))))
Поскольку же ты до сих пор не веришь, что я сын Божий, и что я всадник на белом коне, то и ты несчастный и жалкий и нищий и слепой и голый - ты же читал, что Иисус истинно так и сказал в Своем пророчестве обо мне и о тебе записанном в книге Откровение.

2.
И ты продолжаешь пиздеть на Бога Отца, Который открывает мне все )) Ты просто неверующий, а поэтому сегодня во время седьмой печати с неба Бог с тобою не говорит, (небо ведь во время седьмой печати молчит - От 8:1))))
А со Мною Дух Божий говорит и с моими братьями святыми и верующими Дух Святой тоже говорит. А с тобою не говорит. Вот ты и хулишь Духа, потому что клевешешь на Бога и обвиняешь Его в том, что Он не делает.

3.
Иисус сказал, что Слово Божие не знает не только имя твое, но Слово Божие тебя самого не знает, кто ты и откуда ты, пока ты не пришел ко мне.
И если ты до закрытия дверей Дома Божия не придешь ко мне, то тогда Слово Божие изнутри скажет тебе опоздавшему: "Я никогда не зал тебя" ))))

Сообщение отредактировал yastreb - 21.4.2018, 21:06



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.4.2018, 20:04
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.4.2018, 17:28) *
Вот, если бы ты последовал за мною, то и ты тоже был бы одет в усмирительную рубашку, то и ты последовал бы за мною по палате на "коне белом" ))))
Поскольку же ты до сих пор не веришь, что я всадник на "белом коне"

Отчего ж не верю, очень даже верю и вижу:



Цитата
А со мною дух говорит и с моими братьями бойфрендами

А как он с тобой говорит, из розетки? А вот твой бойфренд лик_Гей говна говорил, что если ты слышишь духа, то значит ты лжепророк, и дух не говорит, значит кто-то из вас пиздит, а если точнее, то пиздите вы оба, но по-своему.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.4.2018, 21:08
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.4.2018, 16:38) *
Слово Божие знает мое имя, а витя баребух не знает, поэтому ты пиздун и лжепророк.
вот именно, твой баребух пиздун и лжепророк такой же как и ты не знает, твое имя - чинарик Бабожопый, лжец и клеветник, мошенник и жлоб рожденный в лесу мамой блядью Христианской



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.4.2018, 21:42
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 21.4.2018, 20:08) *
вот именно, витя баребух пиздун и лжепророк такой же как и я лик_Гей говна и мое имя - александер lik_G Бабожопый педераст, лжец и клеветник, мошенник и жлоб рожденный в лесу мамой блядью Харьковской




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.4.2018, 21:51
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.4.2018, 16:38) *
Слово Божие знает мое имя, а витя баребух не знает, поэтому ты пиздун и лжепророк.
вот именно, твой баребух пиздун и лжепророк такой же как и ты не знает, твое имя - чинарик Бабожопый, лжец и клеветник, мошенник и жлоб рожденный в лесу мамой блядью Христианской



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.4.2018, 5:55
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.4.2018, 16:38) *
1.
Это ты, что ли на "белом коне"?


2.
И ты пиздишь на Бога, Бог тебе такого не говорил, ты сам себе это накрутил, твоё имя не "Слово Божие", а витя ястребух баребух.


3.
Слово Божие знает мое имя, а витя баребух не знает, поэтому ты пиздун и лжепророк.

1.
Ты говоришь и в Откровении 6:2 и 19:11-16 написано, что я на "белом коне" на небе, и что воинства небесные (миллионы) братьев моих друзей святых следуют за мною на конях белых.

2.
Ты пиздишь на Бога, ибо говоришь мне: "Бог тебе такого не говорил".
Ты ведь не намекаешь, что ты видел Бога и что Бог тебе про меня сказал, что Он мне такого не говорил?
Зато я прямо тебе говорю, что про тебя мне нередко напоминает Бог. Вот и сейчас в 5 часов утра Бог напомнил мне про тебя. И я опять говорю тебе слово Отца ))))

3.
И вот сейчас Бог Отец Сам повелел мне сказать тебе, что Его Слово не знает твоего имени )))
Бог Отец сказал, что Он знает твое имя, потому что Он знает все, но Он не открывает твое имя мне, потому что ты Богу чужой.
Бог велел мне, чтобы я напомнил тебе Его слово о том, что Его Слово знает имена только Своих овец, ибо так сказал Иисус, говоря:

"Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий (тот не овца), но перелазит инде, тот вор и разбойник; 2 А входящий дверью есть пастырь овцам: 3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он знает овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его; 5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса 6 Сию притчу сказал им Иисус. Но они не поняли, что такое Он говорил им" (Ин 10:1-6)

Вот 2000 лет назад Иисус Сам сказал про тебя, знает ли Он тебя, или не знает, и знает ли Он твое имя, или не знает )))
Итак:
Иисус сказал о тебе, что если ты не знаешь Его голос, то ты не Его овца, потому что Его овцы знают Его голос.
Иисус сказал о тебе, что, поскольку ты не Его овца, то Он не знает твоего имени, и поэтому Он не зовет тебя по имени.
Иисус сказал о тебе, что, поскольку Он не зовет тебя по имени, то ты и не слушаешься голоса Его, потому что ты влез во двор овчий "инде".
Иисус сказал, что поскольку ты влез во "двор овчий инде", то ты вор и разбойник.
Поскольку же ты говоришь, что "Слово Божие знает твое имя", но при этом ты говоришь, что "Слово Божие" не зовет тебя по имени и не выводит тебя, и ты говоришь, что ты один и не видишь овец, которые идут за пастырем, потому что сам ты не идешь за пастырем, то значит пастырь, который и есть Слово Божие, Иисус Христос, не знает твоего имени.

Вот Бог и повелел мне, чтобы я ответил тебе от Бога на твою клевету, которую ты говоришь на Бога.
Бог сказал, что Он знает твое имя, но Он не открывает твое имя Сыну Своему.
Бог сказал, что Сын Его не знает ничего, что Бог Ему не открыл. Но Бог сказал, что Сын Его знает Отца, потому что Отец знает сына, а поэтому Сын хочет открыть, Кто Его Отец, только Своим.
Поскольку ты чужой, то есть ты не Свой для Сына, то Сын и не хочет тебе открыть Себя и Своего Отца, а поэтому и Отец не открывает Сыну твое имя, и поэтому Сын не знает тебя потому что ты не знаешь Сына, единственного Пастыря, единственного стада Иисуса, ибо Иисус сказал:

"и будет одно стадо и один Пастырь" (Ин 10:16).

Зато я знаю братьев моих по имени, которые знают голос мой, потому что голос мой - это голос их Господа Иисуса. Мой голос - это голос единственного Пастыря, Агнца. А Агнец есть мой корень.
И имя мне: Слово Божие, потому что зову овец моих, чтобы следовали за мною на "конях белых, облеченные в виссон белый чистый" на брачную вечерю Агнца ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.4.2018, 9:54
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.4.2018, 4:55) *
Вот и сейчас в 5 часов утра я опять говорю тебе слово баребуха ))))

Бог Отец сказал, что Он знает твое имя, потому что Он знает все, но Он не открывает твое имя мне, потому что я витя баребух Богу чужой.

Вот 2000 лет назад Иисус Сам сказал про тебя, знает ли Он тебя, или не знает, и знает ли Он твое имя, или не знает )))
Итак:

Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;
и отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.
(Ис.45:2,3)


Вот бес и повелел мне, чтобы я ответил клевету, которую говорю на Бога.


Зато я знаю бойфрендов моих по имени, которые знают баребух мой.
И имя мне: витя баребух, потому что зову бойфрендов моих, чтобы следовали за мною на "конях белых" по палате №6 ))))


Что, баребух, жрать хочется, что ты в 5 утра прохватился? А хуечку тебе, жри свои баребухи, а меня тебе наебать не получится.

Я тоже знаю имена твоих петушков бойфрендов, один из них после долгого бана здесь за тобой подгавкивает.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.4.2018, 15:39
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.4.2018, 9:54) *
Что, баребух, жрать хочется, что ты в 5 утра прохватился? А хуечку тебе, жри свои баребухи, а меня тебе наебать не получится.

Я минуту как сел за стол обедать вкуснятину, которую мне Отец дал, а Бог тут же велит мне включить форум и посмеяться над тобою )))
Вот я жую и смеюсь, что "хуечку" твою ты будешь сосать сам, и "баребухи" твои ты будешь жрать сам, без меня за то, что ты посмел так ответить Богу моему на Его слово - это я даю тебе такой ответ от Отца, именем Иисуса )))))

Не скажи теперь, что это я проклял тебя. Потому что ты свидетель, что я благословил тебя ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.4.2018, 18:07
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.4.2018, 16:38) *
мое имя баребух пиздун и лжепророк.

вот именно, баребух пиздун и лжепророк твое имя - чинарик Бабожопый, лжец и клеветник, мошенник и жлоб рожденный в лесу мамой блядью Христианской
Проклятый ты приблуда, назвавший себя человек Божий



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.4.2018, 19:05
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.4.2018, 14:39) *
Я минуту как сел за стол обедать баребухи, а тут же мне включить форум и посмеяться над собою )))
Вот я жую "хуечку" и смеюсь, что буду сосать сам, и "баребухи" свои буду жрать сам - это я даю тебе такой ответ от вити баребуха )))))

Не скажи теперь, что это я проклял тебя. Потому что ты свидетель, что я благословил тебя, а проклял себя ))))))

Кушай витя баребухи, это твоя "вкуснятина".



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.4.2018, 23:22
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.4.2018, 19:05) *
Кушай витя баребухи, это твоя "вкуснятина".

Ты, человек Божий, знаешь вкус баребухов, и вкус хуя, а поэтому и мне тычешь их )))))
А я знаю вкус единственного Истинного Бога, пребывающего во мне, и посланного Им Иисуса Христа, а поэтому я и тебе даю есть Иисуса Христа.
А ты уже сам выбираешь продолжать ли тебе хавать баребухи и сосать хуй, или таки стараться о пище пребывающей в жизнь вечную, которую я даю тебе ))))

Сообщение отредактировал yastreb - 22.4.2018, 23:23



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:35
Христианский рейтинг ChristForum.info