IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ХРИСТИАНЕ - ЭТО СЕМЬЯ ЗМЕЯ, так как ты ненавидишь меня за истину, то ты семя змея. Бойся меня.
lik_G
сообщение 12.4.2018, 17:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Иисус сказал, что мир ненавидит вас, потому что те, кто от мира сего, они — враги ваши.

Но Иисус так же предупредил, что после Его Вознесения придет враг Сына Человеческого, диавол, и посеет между пшеницею плевелы, то есть диавол посеет между сынами Царствия, сынов лукавого, Христиан, чтобы враждою своею с Царем Царства Божия Христиане дали диаволу место на небе.

А поэтому Христиане и будут врагами орла, исполнителя определения Божия, потому что будут врагами Отца его, Пребывающего в нем; и поэтому они, Христиане, будут заступниками врагов ваших, которые от мира сего.

И вот Христиане, семя змея, заступники врагов ваших, которые от мира сего, обманут вас и научат вас жить на земле вместе с врагами вашими от мира сего и с Христинами, врагами Отца вашего и врагами Царя Божия. Так что с дозволения вашего, дракон, враг Сына Человеческого, получит место на небе, а поэтому и вы не будете жить на небе в Доме Отца вашего и не будете приносить Богу плод, потому что не будете собирать себе сокровище на небе, но будете обманутые Христианами согласные скверниться на земле вместе врагами вашими от мира сего, и скверниться в церквях ваших вместе с семенем змея, Христианами, заступниками врагов ваших, врагами Сына Человеческого, пришедшего и пребывающего перед окончанием века сего, как было во дни Ноя перед потопом.

Иисус прямо заявил, что вы не будете жить вечно, но вместо этого Бог будет бить вас, и вы будете больны, и вы будете в угнетении и порабощении у врагов ваших, у народов грабивших вас, и вас будет губить меч врагов ваших, Европейских Христиан фашистов, и вы будете подыхать в тесноте и в ужасе и в несчастье, до тех пор, пока в Доме Отца, на небе, будет оставаться заступник ваших врагов, диавол с ангелами его, и пока с вами в одном вашем гнезде на земле и в одном вашем городе, и в одной с вами Церкви, сидящей на народах многих, будут жить Христиане, враги вашего Отца.

Христиане же — это семя змея, заступники врагов ваших педерастов, фашистов и бандеровцев этого мира.
И вот, пока в Доме Отца живет заступник ваших врагов, отец Христиан, врагов семени жены, орла, исполнителя определения Божия, а в вашем доме, на вашей земле, вместе с вами, живут педерасты, враги ваши, а в вашей Церкви с вами живут сыны диавола, Христиане, заступники врагов ваших, враги Отца вашего, пребывающего в орле, исполнителе определения Божия, до тех пор вы сами остаетесь рабами греха в одной Христианской Церковной тюрьме с педерастами, и поэтому участвуете в грехах вашей общей тюрьмы, которую вы называете «Церковью женою Христа», а поэтому вы сами остаетесь рабами греха.

Иисус же сказал, что раб не пребывает в доме вечно, но сын пребывает вечно.

Вот Иисус и обещал, что, как было во дни Лота, ибо в день, когда Лот вышел из Содома, то на врагов Бога и на врагов Лота излился дождь огненный и серный, то так же будет и сегодня, во дни орла, исполнителя определения Божия, ибо в день, когда все избранные последуют за ним на конях белых в Дом Отца и войдут с ним на брачную вечерю Агнца, тогда двери храма на небе закроются, и семь Ангелов выльют семь чаш гнева Божия, и с земли будут истреблены две части людей из трех, и тогда настанет первое воскресение, а следом за воскресением и вознесением верных на небо, будет Армагеддонское побоище. И тогда все враги вашего Отца, сыны диавола, возмущающиеся на сына Иисуса, семя жены, на орла, исполнителя определения Божия, Христиане, заступники врагов ваших, будут брошены в озеро огненное и серное, и будут мучиться там во веки веков.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.4.2018, 10:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Брешешь ты, Фролов, как собака, потому что тебя Иисус не посылал и не уполномочивал говорить.

Иисус сказал:

— «Хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет. 51 Я — хлеб живой, сшедший с небес; 57 … ядущий Меня жить будет Мною; 58 Сей то есть хлеб, сшедший с небес; не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек» (Ин 6:50,51,57,58) —
— «… приступили к Нему ученики наедине и спросили: какой признак Твоего пребывания и кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христианин», и многих обманут» (Мф 24:3-5) —
— «… ибо, если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших» (Ин 8:24) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:53
Христианский рейтинг ChristForum.info