IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новое сотворил Господь, женщина обратила к Господу мужчину.
yastreb
сообщение 11.3.2018, 12:47
Сообщение #1

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

Новое.

— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал этот, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между (Давидом) семенем ее; он (Давид) будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину (Давида, семя ее). 31 И (в этом мужчине, Давиде, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Я вложу новый закон Мой (Давида, семени ее) во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:22) —
— «И родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими (потомками Давида) семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:5,17) —
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида (семени ее)» (От 22:16) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Бог (Отец сыну Своему новому Давиду, семени ее): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —

1.
Новое, которое сотворит Бог, когда положит врагов Христа в подножие ног Его, это то, что с времени, как Бог родит Себе нового Давида, побеждающего сына Своего, который победит врагов Христа, Христос никогда больше не будет сидеть на престоле Отца, потому что с этого времени Христос будет словом Отца, которое Отец вложит в уста Давида, единственного нового побеждающего сына Своего, который победил врагов Христа так же, как Иисус победил мир и поэтому сел с Отцом Своим на престоле Его

Иисус предсказал, что Христос будет сидеть на престоле Отца лишь до тех пор, пока новый побеждающий сын Его не победит врагов Христа, говоря:

— «Когда же собрались фарисеи, Иисус спросил их: 42 Что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. 43 Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда говорит: 44 «Сказал Господь Господу моему (Христу): сиди одесную Меня (на престоле Моем), доколе (до тех пор, пока) положу врагов Твоих в подножие ног Твоих»? 45 Итак, если Давид называет Его Господом, как же Он сын ему?» (Мф 22:41-45) —
— «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквам, что Я есть корень и потомок (нового побеждающего) Давида» (От 22:16) —

Так через Давида Бог обещал, что Христос будет временно сидеть одесную Отца на престоле Его, пока через 2000 лет единственный новый Давид, побеждающий сын Его, не победит врагов Христа, и тогда Бог вложит Христа в уста Своего нового сына, Давида, а врагов Христа положит в подножие ног Его, а Сам Господь Иисус в новом единственном сыне Своем придет, чтобы воздать каждому по делам его, и тогда настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его.

Иисус обещал, что новый сын, побеждающий врагов Христа, победит мир так же, как Иисус победил мир, и с этого времени Христос больше никогда не будет сидеть на престоле Отца, но на престоле Отца вместо Христа сядет новый побеждающий сын Его, Давид, говоря:

— «(новому сыну Моему, Давиду) Побеждающему (врагов Христа) дам сесть (вместо Христа) со Мною (в середине себя) на престоле Моем, как и Я победил (мир) и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —

2.
Новое, которое сотворит Бог тогда, когда новый сын Его, Давид, победит врагов Христа, это то, что Бог Сам вложит Христа в уста его, ибо Христос есть слово Отца, в устах единственного побеждающего сына Его, Давида, а для этого Иисус лично даст ему единственному есть сокровенную манну — даст ему есть Свою Плоть и пить Свою Кровь, — и Иисус сказал, что кроме единственного Давида, корнем и потомком которого Иисус будет на вечно, Иисус не даст есть Свою Плоть и пить Свою Кровь больше никому, потому что отныне уже Давид, имеющий Господа Бога, пребывающего в нем, сам будет давать пищу пребывающую в жизнь вечную слугам Господа, ибо Иисус сказал:

— «(новому)Побеждающему (Давиду) дам есть сокровенную манну (хлеб жизни — Плоть Мою и Кровь Мою), и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которое никто не знает, кроме того, кто получает» (От 2:17) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей и Крови Моей), которую вам даст (новый) Сын Человеческий (побеждающий сын Мой, Давид), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —

А поэтому Бог обещал, что после того, как Его новый сын победит врагов Христа, то с этого дня Бог вложит Христа в уста Своего нового побеждающего сына, Давида, ибо Христос есть слово Отца, которое отныне будет говорить новый сын посланный так же, как до него был посланным единственный Сын Божий — Слово ставшее Плотью — Иисус Христос, говоря:

— «Я воздвигну им (нового) Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем Богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:20) —
— «И вот (новый) завет Мой с ними, говорит Бог (Отец): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —

3.
Иисус обещал, что вместо источника воды живой, Христа, приходившего возвестить Израилю все, теперь для всякого жаждущего Бог сотворит новый единственный источник воды живой — Давида, приходящего благовествовать вечное Евангелие Царствия по всей вселенной во свидетельство всем народам, говоря:

— «И сказал Сидящий на престоле: се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились! Я есть Альфа и Омега, первый и последний, жаждущему дам от (нового) источника воды живой (который есть) 7 Побеждающий (Давид) наследует все (Моё), и буду Ему Богом, и Он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «… стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (Ин 7:37,38) —
— «Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять; 14 А (единственный) кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему (единственному), сделается в нем (новым) источником воды, текущей в жизнь вечную (для всякого жаждущего и приходящего к нему, источнику воды живой). 21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда не на горе сей, и не в Иерусалиме будут поклоняться Отцу; 22 Вы не знаете, чему кланяетесь; а мы знаем, а мы знаем чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев; 23 Но настанет время (в будущем), и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, (перед ногами источника воды живой), и таковых поклонников Отец ищет Себе; 24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине (перед ногами источника воды живой). 25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет то возвестит нам все. 26 Иисус говорит ей: это Я говорящий с тобою (Христос —источник вод живой)» (Ин 4:13,14) —
— «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (нового источника воды живой) Давида. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышащий да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит (к Давиду), и желающий пусть берет (у Давида) воду жизни даром» (От 22:16,17) —
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давида, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь (ибо ты Давид), и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего (и Я сотворю тебя, Давида, источником воды живой). 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища они придут и поклонятся перед ногами твоими и познают, что Я возлюбил тебя (ибо ты есть Давид — новый источник воды живой) 12 Побеждающего (Давида — источник воды живой) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —

В песне Моисея, раба Божия и Агнца корня Давида, сказано, и Иисус подтвердил это, что вода живая текущая из Давида, нового источника воды живой, это учение Отца, Пребывающего в Давиде, Пославшего его, говоря:

— «Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя. Отец Мой, пребывающий во Мне творит дела Свои» (Ин 14:10) —
— «И дивились Иудеи, говоря: как Он знает Писания, не учившись? 16 Иисус отвечая им сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; 17 Кто хочет (кто жаждет) творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. 18 Говорящий сам от себя ищет славы своей, а (Давид — единственный) кто ищет славы Пославшего его, тот истинен и нет неправедности в нем. 19 Не дал ли вам Моисей закона? и никто из вас не поступает по закону. За что ищете убить Меня?» (Ин 7:15) —
— «И изрек Моисей вслух всего собрания Израильтян слова песни сей до конца: 32:1 Внимай, небо, я буду говорить; и слушай земля, слова уст моих. 2 Прольется как дождь, (вода живая) учение мое, как роса (вода живая), речь моя, как мелкий дождь на зелень, как ливень на траву. 3 Имя Господа прославлю; воздайте славу Богу нашему. 4 Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны. Бог верен, и нет неправедности в Нем; Он праведен и истинен. 5 А они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный. 6 Сие ли воздает вы Господу, народ глупый и несмысленный? Не Он ли Отец твой, Который усвоил тебя, создал тебя и устроил тебя? 7 Вспомни дни древние, помысли о летах прежних родов; 9 Ибо часть Господа народ Его, наследственный удел Его. 11 Как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит на перьях своих: 12 Так Господь один водил его, и не было с ним чужого Бога (а с Его Царем на было чужого царя)» (Вт 31:30; 32:1-12) —

4.
Иисус сказал, что Отец Его поручил Ему исполнить дело Христа. Дело же Христа, которое сделал Иисус, это Он победил мир, вследствие чего Отец дал Ему все создание Свое во владение и дал ему всю власть Христа на небе и на земле.

Бог от сотворения мира возвестил, что в конце Он родит сына Своего, семя жены, который будет делать дела Христа, и который поэтому поразит дракона в голову.

Иисус же прямо объявил, что первое дело, которое Отец поручил Ему сделать, это Иисус после начала Своего служения поразил сатану в голову так, что Сам видел сатану упавшего с неба как молнию. А поскольку сатана с его ангелами был свержен с неба на землю, то Иисус сказал, что с этого времени имена учеников Иисуса были записаны на небесах, и поэтому второе дело, которое сделал Иисус, это Он дал им самим власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит им. А уже вследствие того, что сатана был сброшен с неба на землю, Иисус Сам делал и прочие дела Свои, исцелял, воскрешал и даром давал и прочее.
Иисус так и сказал для чего Он пришел, говоря:

— «Вор приходит только для того, чтобы украсть убить и погубить; Я пришел, чтобы имели жизнь и имели избыток» (Ин 10:10) —

Так же дело Христа, которое делал Сын Человеческий на своем поле, это Он сеял доброе семя, сынов Царствия Своего, и поэтому Он очищал их словом проповеди Своей, и Он давал пить воду живую учения Пославшего Его, и наконец Иисус сказал, что Сам Он — есть хлеб живой сшедший с небес, и что хлеб, который Он лично даст одному верующему в Него, который будет соблюдать дела Христа до конца, это Иисус Плоть Свою отдаст за жизнь мира.
И поэтому Иисус предсказал, что после Его Вознесения к Отцу, делать дело Христа, давать верующим пищу, пребывающую в жизнь вечную, Его Плоть и давать пить Его Кровь, будет новый сын Иисуса, Сын Человеческий приходящий во имя Господне, которого Иисус пошлет, перед окончанием века сего.

Последнее же дело, которое Ему поручил Отец, и которое Иисус исполнил, это Он пошел к Отцу, потому что Отец больше Его. Пошел же Иисус к Отцу для того, чтобы теперь все Свои дела, которые сделал Иисус, передать одному сыну Своему, Давиду, для которого Иисус, имеющий ключ Давида, отворил дверь, чтобы сын Иисуса, Давид, вошел в храм Его Бога и наследовал все, что сделал и все, что имел Иисус, для того, чтобы теперь Иисус дал ключи Царства Небесного Давиду, и всем потомкам его, чтобы Царство наследовали все благословенные Отца его, потомкам Давида, семени жены, который теперь сделает самое первое дело Христа, то есть победит мир так же, как победил Иисус, и который, поэтому поразит дракона в голову, чтобы имена всех потомков Давида, семени жены, так же теперь были записаны на небесах. И тогда Давид, который есть Илия, восстановит все, что делал Иисус.

О том, что в конце Бог сотворит на земле новое и родит сына, семя жены, который поразит дракона в голову, Бог лично возвестил Адаму и жене его, а так же, через 2000 лет после Адама, говорил Аврааму, и потом через 500 лет говорил Моисею, и еще через 500 лет говорил через Давида, что сын, которого Бог родит и помажет в Своего Царя, этот мужчина наследует все народы и будет Владыкой всех пределы земли. Зато про Христа, Который придет и будет Владыкой в Израиле, Бог впервые предупредил Израиля через Давида, потому что Бог создал Израиля спустя 2000 лет после создания мира. А поэтому Давид и называл Христа, Сына Божия, своим Господом.

Иисус предсказал ученикам Своим, что поскольку Он поразил змея в голову, и поэтому сатана и все ангелы его с неба были сброшены на землю, то после Его Вознесения к Отцу, придет Сын Человеческий в Царстве своем с Ангелами своими, чтобы воздать каждому по делам его, то есть чтобы дать каждому плату за дела каждого, кто служил Богу, и кто служил маммоне, а поэтому не служил Богу. И Иисус сказал Петру, что повелел ему быть таким же единственным добрым Пастырем овец Господа, каким был Сам Иисус, и этим Сыном Человеческим был Петр. И Иисус прямо предсказал, что если Петр будет делать дела Христа, как Иисус повелел ему, то Иисус даст Петру ключ Царства Небесного, и на этой скале построит Церковь Свою.
Но так же Иисус предсказал, что Петр не будет делать дела Христа, и не будет пасти овец Его, а поэтому все дел Христа будут разрушены на 2000 лет.

И вот зная, что Петр не будет делать дела Христа, и поэтому всё, что делал Иисус будет разрушено, и по этой причине дракон и ангелы его опять получат место на небе, то Иисус так же обещал, что придет Илия перед наступлением дня Господня великого и страшного и восстановит все.

5.
— «Истинно говорю вам: из (пророков) рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но (Христос единственный) меньший в Царстве Небесном больше его (потому что Отец Христа больший Его пребывает в Нем)» (Мф 11:11) —

Иисус сказал, что Христос — это не Человек, а поэтому никто из людей не имеет права называть себя Христом, а поэтому никто не имеет права называть себя учителем, ибо единственный Учитель — Христос — слово Отца, ставшее Плотью — единственный меньший в Царстве Небесном.

Иисус же — это Отец и Сын и Дух Святой, а не Христос.

Иисус прямо заявил, что единственный меньший в Царстве Небесном — Христос, больше Иоанна Крестителя наибольшего из рожденных женами, потому что в Сыне пребывал Отец, больший Христа, а поэтому Христос должен был пойти к Отцу и сесть одесную Отца, чтобы пребывать в Отце Своем большем Его, и чтобы Они с Отцом пришли к одному, который соблюдет слово Иисуса, а потому называет себя великим в Царстве Небесном, и тогда Они с Отцом обитель себе в нем сотворят, и тогда он будет большим в Царстве Небесном, как был Иисус, ибо тогда Отец пребудет в нем, в единственном сыне, большем в Царстве Небесном
А поэтому Иисус заявил, что Он приходил не нарушить закон и пророков, а исполнить, а для этого пойти к Отцу большему Его, чтобы пребывающий в Отце Христос, меньший в Царстве Небесном, не был большим того, кто будет исполнять заповеди закона и пророков, ибо тогда Отец пребудет в нем единственном, а Христа Отец вложит в уста его, потому что Христос — это слово Отца. И поэтому он будет большим в Царствен Небесном и исполнит закон и пророков, ибо наречет себя великим в Царстве небесном. А исходя из этого Иисус пророчествовал, что всякий называющий себя наименьшим в Царстве Небесном, нарушает закон и пророков, ибо тем самым говорит о себе: «я Христос, наименьший в Царстве Небесном», и за это нарушение закона и пророков он не войдет в Царство Небесное. Но именно так нарушал закон и пророков и учил так людей Павел, называющий себя меньшим из Апостолов, и так Павел учил нарушать закон и пророков всех Христиан, а поэтому, называя себя наименьшим в Царстве Небесном, Павел тем самым возвеличивал себя, говоря: «я Христос», как Иисус и предостерегал учеников о многих так их как Павел, которые придут под именем Иисуса и обманут многих, говоря: «я меньший в Царстве Небесном Христианин». А поэтому до сего дня все Христиане, нарекающие себя меньшими в Царстве Небесном, в действительности, называют себя Христами, а поэтому все Христиане до сего дня умирают, и не входят в Царство Небесное, ибо дают дракону место на небе, потому что нарушают постановление закона и пророков о единственном большем в Царстве Небесном брате их, семени жены, который поразит дракона в голову.
Вот Иисус и пророчествовал о семени змея, Христинах, враждующих против семени жены, большем в Царстве Небесном, говоря:

— «Истинно говорю вам: из рожденных женами (пророков) не восставал больший Иоанна Крестителя; но (Христос единственный) меньший в Царстве Небесном больше его» (Мф 11:11) —
— «Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все (что Бог обещал сотворить новое, и поставить новый завет в одном мужчине, семени жены, который и будет единственный, первый и последний больший в Царстве Небесном, ибо в нем единственном пребудет Отец Иисуса). 19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном (и так будут делать дети диавола Христиане); а кто сотворит и научит, этот великим наречется в Царстве Небесном. 20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:18-20) —
— «Истинно, истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети (называющего себя великим в Царстве Небесном, большего брата вашего, потому что он соблюдает заповеди закона пророков для семени жены, который поразит дракона в голову, то) не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3) —

6.
Иисус сказал, что пока не придет Илия и не восстановит все то, что сделал Иисус, Сын Человеческий, 2000 лет назад для того, чтобы поразить сатану в голову, и чтобы сатана был сброшен с неба как молния, и чтобы тогда имена верных Его были записаны на небесах, до тех пор имена ваши и не будут записаны на небесах. Вот Иисус и сказал, что Илия пришедший восстановит все, потому что поразит сатану в голову, и поэтому сатана с его ангелами опять будет сброшен с неба на землю, и тогда опять имена верных будут записаны на небесах, а значит, до тех пор и Царство Божие не наступит, и до тех пор не прославится Отец в сыне Иисуса, Илие, Сыне Человеческом, пришедшем найти веру на земле, говоря:

— «И спросили Ему ученики Его: как же книжники говорят, что Илии надлежит придти прежде? 11 Иисус сказал им в ответ: Илия то придет и восстановит все (что Я делал, чтобы сатана с его нечистыми духами был сброшен с неба, и чтобы тогда имена ваши были записаны на небесах)» (Мф 17:10,11) —
— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между (Христианами) семенем твоим и между (Илией) семенем ее; он будет поражать тебя в голову (и тогда ты будешь сброшен с неба на землю), а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «Он же сказал им: Я видел сатану, спавшего с неба, как молнию (потому что Я поразил его в голову); 19 (А поэтому) се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; 20 Однако ж тому не радуйтесь, что духи вам повинуются (потому что вместе с сатаною они сейчас сброшены на землю); но радуйтесь тому, что (теперь) имена ваши написаны на небесах (и тогда сатана с его ангелами не получат опять место на небе). 21 В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 22 И обратившись к ученикам сказал: все предано мне Отцом Моим; и кто есть Сын (Илия пришедший), не знает никто, кроме Отца, и кто есть Отец, не знает никто, кроме Сына (Илии пришедшего), и кому Сын хочет открыть» (Лк 10:18-22) —
— «Истинно, истинно говорю вам: (единственный младенец) верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, (и тогда сатана с его нечистыми духами опять будет сброшен с неба) и (поэтому тогда Илия) более сих сотворит; потому что Я к Отцу иду (а поэтому теперь Отец Мой пребудет в сыне Моем, Илие). 13 И (тогда) если чего попросите в имени Моем Я то сделаю, да прославится Отец в сыне (Моем, Илие).
— «И явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в Солнце (в звезду утреннюю); 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе: вот большой огненный дракон; 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола, который готовится (делать дела Иисуса, чтобы поразить сатану в голову и) пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 7 И (когда Илия соблюл дела Иисуса до конца и победил так же, как победил Иисус, тогда Илия поразил сатану в голову так же, как поразил Иисус, то тогда и) произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали, 8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И (с 2023 года) низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен был на землю, а ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь; 11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. 13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужчину. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел сделать войну с прочими (которые сделались как дети младенца, Илии) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (Откровение 12:1-5) —

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.3.2018, 13:15
Сообщение #2

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 11.3.2018, 11:47) *
Новое - обратился в женщину мужчина:

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

yastreb
сообщение 11.3.2018, 15:19
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

педераст Бабожопый - это человек Божий ))))))))

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»

человек Божий
сообщение 11.3.2018, 19:04
Сообщение #4

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 11.3.2018, 14:19) *
педераст Бабожопый - это витя хуястреб баребух - лжепророк и свинский скот ))))))))

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

yastreb
сообщение 11.3.2018, 20:55
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

педераст Бабожопый - это человек Божий ))))))))

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему