IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новое сотворил Господь, женщина обратила к Господу мужчину.
yastreb
сообщение 11.3.2018, 12:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Новое.


— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал этот, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между (Давидом) семенем ее; он (Давид) будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину (Давида, семя ее). 31 И (в этом мужчине, Давиде, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Я вложу новый закон Мой (Давида, семени ее) во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:22) —
— «И родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими (потомками Давида) семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:5,17) —
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида (семени ее)» (От 22:16) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Бог (Отец сыну Своему новому Давиду, семени ее): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —


1.
Новое, которое сотворит Бог, когда положит врагов Христа в подножие ног Его, это то, что с времени, как Бог родит Себе нового Давида, побеждающего сына Своего, который победит врагов Христа, Христос никогда больше не будет сидеть на престоле Отца, потому что с этого времени Христос будет словом Отца, которое Отец вложит в уста Давида, единственного нового побеждающего сына Своего, который победил врагов Христа так же, как Иисус победил мир и поэтому сел с Отцом Своим на престоле Его

Иисус предсказал, что Христос будет сидеть на престоле Отца лишь до тех пор, пока новый побеждающий сын Его не победит врагов Христа, говоря:

— «Когда же собрались фарисеи, Иисус спросил их: 42 Что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. 43 Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда говорит: 44 «Сказал Господь Господу моему (Христу): сиди одесную Меня (на престоле Моем), доколе (до тех пор, пока) положу врагов Твоих в подножие ног Твоих»? 45 Итак, если Давид называет Его Господом, как же Он сын ему?» (Мф 22:41-45) —
— «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквам, что Я есть корень и потомок (нового побеждающего) Давида» (От 22:16) —

Так через Давида Бог обещал, что Христос будет временно сидеть одесную Отца на престоле Его, пока через 2000 лет единственный новый Давид, побеждающий сын Его, не победит врагов Христа, и тогда Бог вложит Христа в уста Своего нового сына, Давида, а врагов Христа положит в подножие ног Его, а Сам Господь Иисус в новом единственном сыне Своем придет, чтобы воздать каждому по делам его, и тогда настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его.

Иисус обещал, что новый сын, побеждающий врагов Христа, победит мир так же, как Иисус победил мир, и с этого времени Христос больше никогда не будет сидеть на престоле Отца, но на престоле Отца вместо Христа сядет новый побеждающий сын Его, Давид, говоря:

— «(новому сыну Моему, Давиду) Побеждающему (врагов Христа) дам сесть (вместо Христа) со Мною (в середине себя) на престоле Моем, как и Я победил (мир) и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —

2.
Новое, которое сотворит Бог тогда, когда новый сын Его, Давид, победит врагов Христа, это то, что Бог Сам вложит Христа в уста его, ибо Христос есть слово Отца, в устах единственного побеждающего сына Его, Давида, а для этого Иисус лично даст ему единственному есть сокровенную манну — даст ему есть Свою Плоть и пить Свою Кровь, — и Иисус сказал, что кроме единственного Давида, корнем и потомком которого Иисус будет на вечно, Иисус не даст есть Свою Плоть и пить Свою Кровь больше никому, потому что отныне уже Давид, имеющий Господа Бога, пребывающего в нем, сам будет давать пищу пребывающую в жизнь вечную слугам Господа, ибо Иисус сказал:

— «(новому)Побеждающему (Давиду) дам есть сокровенную манну (хлеб жизни — Плоть Мою и Кровь Мою), и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которое никто не знает, кроме того, кто получает» (От 2:17) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей и Крови Моей), которую вам даст (новый) Сын Человеческий (побеждающий сын Мой, Давид), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —

А поэтому Бог обещал, что после того, как Его новый сын победит врагов Христа, то с этого дня Бог вложит Христа в уста Своего нового побеждающего сына, Давида, ибо Христос есть слово Отца, которое отныне будет говорить новый сын посланный так же, как до него был посланным единственный Сын Божий — Слово ставшее Плотью — Иисус Христос, говоря:

— «Я воздвигну им (нового) Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем Богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:20) —
— «И вот (новый) завет Мой с ними, говорит Бог (Отец): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —


3.
Иисус обещал, что вместо источника воды живой, Христа, приходившего возвестить Израилю все, теперь для всякого жаждущего Бог сотворит новый единственный источник воды живой — Давида, приходящего благовествовать вечное Евангелие Царствия по всей вселенной во свидетельство всем народам, говоря:

— «И сказал Сидящий на престоле: се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились! Я есть Альфа и Омега, первый и последний, жаждущему дам от (нового) источника воды живой (который есть) 7 Побеждающий (Давид) наследует все (Моё), и буду Ему Богом, и Он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «… стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (Ин 7:37,38) —
— «Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять; 14 А (единственный) кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему (единственному), сделается в нем (новым) источником воды, текущей в жизнь вечную (для всякого жаждущего и приходящего к нему, источнику воды живой). 21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда не на горе сей, и не в Иерусалиме будут поклоняться Отцу; 22 Вы не знаете, чему кланяетесь; а мы знаем, а мы знаем чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев; 23 Но настанет время (в будущем), и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, (перед ногами источника воды живой), и таковых поклонников Отец ищет Себе; 24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине (перед ногами источника воды живой). 25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет то возвестит нам все. 26 Иисус говорит ей: это Я говорящий с тобою (Христос —источник вод живой)» (Ин 4:13,14) —
— «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (нового источника воды живой) Давида. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышащий да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит (к Давиду), и желающий пусть берет (у Давида) воду жизни даром» (От 22:16,17) —
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давида, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь (ибо ты Давид), и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего (и Я сотворю тебя, Давида, источником воды живой). 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища они придут и поклонятся перед ногами твоими и познают, что Я возлюбил тебя (ибо ты есть Давид — новый источник воды живой) 12 Побеждающего (Давида — источник воды живой) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —

В песне Моисея, раба Божия и Агнца корня Давида, сказано, и Иисус подтвердил это, что вода живая текущая из Давида, нового источника воды живой, это учение Отца, Пребывающего в Давиде, Пославшего его, говоря:

— «Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя. Отец Мой, пребывающий во Мне творит дела Свои» (Ин 14:10) —
— «И дивились Иудеи, говоря: как Он знает Писания, не учившись? 16 Иисус отвечая им сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; 17 Кто хочет (кто жаждет) творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. 18 Говорящий сам от себя ищет славы своей, а (Давид — единственный) кто ищет славы Пославшего его, тот истинен и нет неправедности в нем. 19 Не дал ли вам Моисей закона? и никто из вас не поступает по закону. За что ищете убить Меня?» (Ин 7:15) —
— «И изрек Моисей вслух всего собрания Израильтян слова песни сей до конца: 32:1 Внимай, небо, я буду говорить; и слушай земля, слова уст моих. 2 Прольется как дождь, (вода живая) учение мое, как роса (вода живая), речь моя, как мелкий дождь на зелень, как ливень на траву. 3 Имя Господа прославлю; воздайте славу Богу нашему. 4 Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны. Бог верен, и нет неправедности в Нем; Он праведен и истинен. 5 А они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный. 6 Сие ли воздает вы Господу, народ глупый и несмысленный? Не Он ли Отец твой, Который усвоил тебя, создал тебя и устроил тебя? 7 Вспомни дни древние, помысли о летах прежних родов; 9 Ибо часть Господа народ Его, наследственный удел Его. 11 Как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит на перьях своих: 12 Так Господь один водил его, и не было с ним чужого Бога (а с Его Царем на было чужого царя)» (Вт 31:30; 32:1-12) —

4.
Иисус сказал, что Отец Его поручил Ему исполнить дело Христа. Дело же Христа, которое сделал Иисус, это Он победил мир, вследствие чего Отец дал Ему все создание Свое во владение и дал ему всю власть Христа на небе и на земле.

Бог от сотворения мира возвестил, что в конце Он родит сына Своего, семя жены, который будет делать дела Христа, и который поэтому поразит дракона в голову.

Иисус же прямо объявил, что первое дело, которое Отец поручил Ему сделать, это Иисус после начала Своего служения поразил сатану в голову так, что Сам видел сатану упавшего с неба как молнию. А поскольку сатана с его ангелами был свержен с неба на землю, то Иисус сказал, что с этого времени имена учеников Иисуса были записаны на небесах, и поэтому второе дело, которое сделал Иисус, это Он дал им самим власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит им. А уже вследствие того, что сатана был сброшен с неба на землю, Иисус Сам делал и прочие дела Свои, исцелял, воскрешал и даром давал и прочее.
Иисус так и сказал для чего Он пришел, говоря:

— «Вор приходит только для того, чтобы украсть убить и погубить; Я пришел, чтобы имели жизнь и имели избыток» (Ин 10:10) —

Так же дело Христа, которое делал Сын Человеческий на своем поле, это Он сеял доброе семя, сынов Царствия Своего, и поэтому Он очищал их словом проповеди Своей, и Он давал пить воду живую учения Пославшего Его, и наконец Иисус сказал, что Сам Он — есть хлеб живой сшедший с небес, и что хлеб, который Он лично даст одному верующему в Него, который будет соблюдать дела Христа до конца, это Иисус Плоть Свою отдаст за жизнь мира.
И поэтому Иисус предсказал, что после Его Вознесения к Отцу, делать дело Христа, давать верующим пищу, пребывающую в жизнь вечную, Его Плоть и давать пить Его Кровь, будет новый сын Иисуса, Сын Человеческий приходящий во имя Господне, которого Иисус пошлет, перед окончанием века сего.

Последнее же дело, которое Ему поручил Отец, и которое Иисус исполнил, это Он пошел к Отцу, потому что Отец больше Его. Пошел же Иисус к Отцу для того, чтобы теперь все Свои дела, которые сделал Иисус, передать одному сыну Своему, Давиду, для которого Иисус, имеющий ключ Давида, отворил дверь, чтобы сын Иисуса, Давид, вошел в храм Его Бога и наследовал все, что сделал и все, что имел Иисус, для того, чтобы теперь Иисус дал ключи Царства Небесного Давиду, и всем потомкам его, чтобы Царство наследовали все благословенные Отца его, потомкам Давида, семени жены, который теперь сделает самое первое дело Христа, то есть победит мир так же, как победил Иисус, и который, поэтому поразит дракона в голову, чтобы имена всех потомков Давида, семени жены, так же теперь были записаны на небесах. И тогда Давид, который есть Илия, восстановит все, что делал Иисус.

О том, что в конце Бог сотворит на земле новое и родит сына, семя жены, который поразит дракона в голову, Бог лично возвестил Адаму и жене его, а так же, через 2000 лет после Адама, говорил Аврааму, и потом через 500 лет говорил Моисею, и еще через 500 лет говорил через Давида, что сын, которого Бог родит и помажет в Своего Царя, этот мужчина наследует все народы и будет Владыкой всех пределы земли. Зато про Христа, Который придет и будет Владыкой в Израиле, Бог впервые предупредил Израиля через Давида, потому что Бог создал Израиля спустя 2000 лет после создания мира. А поэтому Давид и называл Христа, Сына Божия, своим Господом.

Иисус предсказал ученикам Своим, что поскольку Он поразил змея в голову, и поэтому сатана и все ангелы его с неба были сброшены на землю, то после Его Вознесения к Отцу, придет Сын Человеческий в Царстве своем с Ангелами своими, чтобы воздать каждому по делам его, то есть чтобы дать каждому плату за дела каждого, кто служил Богу, и кто служил маммоне, а поэтому не служил Богу. И Иисус сказал Петру, что повелел ему быть таким же единственным добрым Пастырем овец Господа, каким был Сам Иисус, и этим Сыном Человеческим был Петр. И Иисус прямо предсказал, что если Петр будет делать дела Христа, как Иисус повелел ему, то Иисус даст Петру ключ Царства Небесного, и на этой скале построит Церковь Свою.
Но так же Иисус предсказал, что Петр не будет делать дела Христа, и не будет пасти овец Его, а поэтому все дел Христа будут разрушены на 2000 лет.

И вот зная, что Петр не будет делать дела Христа, и поэтому всё, что делал Иисус будет разрушено, и по этой причине дракон и ангелы его опять получат место на небе, то Иисус так же обещал, что придет Илия перед наступлением дня Господня великого и страшного и восстановит все.

5.
— «Истинно говорю вам: из (пророков) рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но (Христос единственный) меньший в Царстве Небесном больше его (потому что Отец Христа больший Его пребывает в Нем)» (Мф 11:11) —

Иисус сказал, что Христос — это не Человек, а поэтому никто из людей не имеет права называть себя Христом, а поэтому никто не имеет права называть себя учителем, ибо единственный Учитель — Христос — слово Отца, ставшее Плотью — единственный меньший в Царстве Небесном.

Иисус же — это Отец и Сын и Дух Святой, а не Христос.

Иисус прямо заявил, что единственный меньший в Царстве Небесном — Христос, больше Иоанна Крестителя наибольшего из рожденных женами, потому что в Сыне пребывал Отец, больший Христа, а поэтому Христос должен был пойти к Отцу и сесть одесную Отца, чтобы пребывать в Отце Своем большем Его, и чтобы Они с Отцом пришли к одному, который соблюдет слово Иисуса, а потому называет себя великим в Царстве Небесном, и тогда Они с Отцом обитель себе в нем сотворят, и тогда он будет большим в Царстве Небесном, как был Иисус, ибо тогда Отец пребудет в нем, в единственном сыне, большем в Царстве Небесном
А поэтому Иисус заявил, что Он приходил не нарушить закон и пророков, а исполнить, а для этого пойти к Отцу большему Его, чтобы пребывающий в Отце Христос, меньший в Царстве Небесном, не был большим того, кто будет исполнять заповеди закона и пророков, ибо тогда Отец пребудет в нем единственном, а Христа Отец вложит в уста его, потому что Христос — это слово Отца. И поэтому он будет большим в Царствен Небесном и исполнит закон и пророков, ибо наречет себя великим в Царстве небесном. А исходя из этого Иисус пророчествовал, что всякий называющий себя наименьшим в Царстве Небесном, нарушает закон и пророков, ибо тем самым говорит о себе: «я Христос, наименьший в Царстве Небесном», и за это нарушение закона и пророков он не войдет в Царство Небесное. Но именно так нарушал закон и пророков и учил так людей Павел, называющий себя меньшим из Апостолов, и так Павел учил нарушать закон и пророков всех Христиан, а поэтому, называя себя наименьшим в Царстве Небесном, Павел тем самым возвеличивал себя, говоря: «я Христос», как Иисус и предостерегал учеников о многих так их как Павел, которые придут под именем Иисуса и обманут многих, говоря: «я меньший в Царстве Небесном Христианин». А поэтому до сего дня все Христиане, нарекающие себя меньшими в Царстве Небесном, в действительности, называют себя Христами, а поэтому все Христиане до сего дня умирают, и не входят в Царство Небесное, ибо дают дракону место на небе, потому что нарушают постановление закона и пророков о единственном большем в Царстве Небесном брате их, семени жены, который поразит дракона в голову.
Вот Иисус и пророчествовал о семени змея, Христинах, враждующих против семени жены, большем в Царстве Небесном, говоря:

— «Истинно говорю вам: из рожденных женами (пророков) не восставал больший Иоанна Крестителя; но (Христос единственный) меньший в Царстве Небесном больше его» (Мф 11:11) —
— «Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все (что Бог обещал сотворить новое, и поставить новый завет в одном мужчине, семени жены, который и будет единственный, первый и последний больший в Царстве Небесном, ибо в нем единственном пребудет Отец Иисуса). 19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном (и так будут делать дети диавола Христиане); а кто сотворит и научит, этот великим наречется в Царстве Небесном. 20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:18-20) —
— «Истинно, истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети (называющего себя великим в Царстве Небесном, большего брата вашего, потому что он соблюдает заповеди закона пророков для семени жены, который поразит дракона в голову, то) не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3) —

6.
Иисус сказал, что пока не придет Илия и не восстановит все то, что сделал Иисус, Сын Человеческий, 2000 лет назад для того, чтобы поразить сатану в голову, и чтобы сатана был сброшен с неба как молния, и чтобы тогда имена верных Его были записаны на небесах, до тех пор имена ваши и не будут записаны на небесах. Вот Иисус и сказал, что Илия пришедший восстановит все, потому что поразит сатану в голову, и поэтому сатана с его ангелами опять будет сброшен с неба на землю, и тогда опять имена верных будут записаны на небесах, а значит, до тех пор и Царство Божие не наступит, и до тех пор не прославится Отец в сыне Иисуса, Илие, Сыне Человеческом, пришедшем найти веру на земле, говоря:

— «И спросили Ему ученики Его: как же книжники говорят, что Илии надлежит придти прежде? 11 Иисус сказал им в ответ: Илия то придет и восстановит все (что Я делал, чтобы сатана с его нечистыми духами был сброшен с неба, и чтобы тогда имена ваши были записаны на небесах)» (Мф 17:10,11) —
— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между (Христианами) семенем твоим и между (Илией) семенем ее; он будет поражать тебя в голову (и тогда ты будешь сброшен с неба на землю), а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «Он же сказал им: Я видел сатану, спавшего с неба, как молнию (потому что Я поразил его в голову); 19 (А поэтому) се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; 20 Однако ж тому не радуйтесь, что духи вам повинуются (потому что вместе с сатаною они сейчас сброшены на землю); но радуйтесь тому, что (теперь) имена ваши написаны на небесах (и тогда сатана с его ангелами не получат опять место на небе). 21 В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 22 И обратившись к ученикам сказал: все предано мне Отцом Моим; и кто есть Сын (Илия пришедший), не знает никто, кроме Отца, и кто есть Отец, не знает никто, кроме Сына (Илии пришедшего), и кому Сын хочет открыть» (Лк 10:18-22) —
— «Истинно, истинно говорю вам: (единственный младенец) верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, (и тогда сатана с его нечистыми духами опять будет сброшен с неба) и (поэтому тогда Илия) более сих сотворит; потому что Я к Отцу иду (а поэтому теперь Отец Мой пребудет в сыне Моем, Илие). 13 И (тогда) если чего попросите в имени Моем Я то сделаю, да прославится Отец в сыне (Моем, Илие).
— «И явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в Солнце (в звезду утреннюю); 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе: вот большой огненный дракон; 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола, который готовится (делать дела Иисуса, чтобы поразить сатану в голову и) пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 7 И (когда Илия соблюл дела Иисуса до конца и победил так же, как победил Иисус, тогда Илия поразил сатану в голову так же, как поразил Иисус, то тогда и) произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали, 8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И (с 2023 года) низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен был на землю, а ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь; 11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. 13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужчину. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел сделать войну с прочими (которые сделались как дети младенца, Илии) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (Откровение 12:1-5) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.3.2018, 13:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.3.2018, 11:47) *
Новое - обратился в женщину мужчина:






--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.3.2018, 15:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


педераст Бабожопый - это человек Божий ))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.3.2018, 19:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.3.2018, 14:19) *
педераст Бабожопый - это витя хуястреб баребух - лжепророк и свинский скот ))))))))





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.3.2018, 20:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


педераст Бабожопый - это человек Божий ))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.3.2019, 1:30
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЗАКОН БОЖИЙ ЕСТЬ ИСТИНА.

СЛОВО БОЖИЕ ЕСТЬ ИСТИНА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

СЛОВО БОЖИЕ ИСХОДИТ ТОЛЬКО ИЗ УСТ БОГА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Мф 4:4).

ИЗ ТВОИХ УСТ ИСХОДЯТ ТОЛЬКО ПРАЗДНЫЕ СЛОВА, И ИЗ ТВОИХ УСТ ИСХОДЯТ ТОЛЬКО НЕЧИСТЫЕ ДУХИ, ЗА КОТОРЫЕ ТЫ ДАШЬ ОТВЕТ В ДЕНЬ СУДА (Мф 12:36; От 16:13,14).

МНЕ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ СЛОВО ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, КОТОРОЕ ОН ГОВОРИТ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАННЕГО УТРА, А ПОЭТОМУ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО НИЧЕГО, ЧТО ГОВОРИШЬ ТЫ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ВОПРЕКИ СЛОВУ БОЖИЮ, КОТОРОЕ ОТЕЦ МОЙ ГОВОРИТ МНЕ, ИБО ТЫ САТАНА ДУМАЕШЬ НЕ О ТОМ, ЧТО БОЖИЕ, НО ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ (Мф 16:23).

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ИСТИНА, ЗАКОН БОЖИЙ» (Ин 14:6).

— «И познаете истину (ЗАКОН Божий) и истина сделает вас свободными. 34 Истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха, 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын (ЖЕНИХ) пребывает вечно. 36 Итак, если сын (ЖЕНИХ) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:32) —
— «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (что Ты как ОРЕЛ) и (ЗАКОН Твой) посланного тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Я Иисус. Я есть истина (Я есть ЗАКОН БОЖИЙ» (Ин 14:6) —

ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ЕСТЬ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ» (Ин 15:5) — это есть ИСТИНА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

А из этого следует, что все люди, живущие на земле, и ты в их числе, есть ветви лозы — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ИСТИННАЯ — ЗАКОННАЯ — ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, А ОТЕЦ МОЙ, КАК ОРЕЛ — ВИНОГРАДАРЬ» (Ин 15:1).

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ПУТЬ И ИСТИНА — ЗАКОН — И ЖИЗНЬ; НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ — ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАКОН ОТЦА» (Ин 14:6).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ БУДУТ ДВЕ ЛОЗЫ:
1. ОДНА ЛОЗА СОДОМСКАЯ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ — ЭТО ВЕСЬ МИР.
2. ДРУГАЯ ЛОЗА ИСТИННАЯ, СТВОЛОМ КОТОРОЙ БУДУ Я — ЖЕНИХ ИЗ ХАРЬКОВА.

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО РАЗНИЦА МЕЖДУ ЛОЗОЙ СОДОМСКОЙ И ЛОЗОЙ ИСТИННОЙ БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ:
1. ВЫ ВСЕ ВЕТВИ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ ЦАРЯМ ЗЕМНЫМ, КОТОРЫЕ НЕ ЧТУТ МЕНЯ, ХОТЯ Я СЫН, ПОМАЗАННИК БОЖИЙ, И ВЫ ПРИНОСИТЕ ДЕСЯТИНЫ И ЖЕРТВЫ АПОСТОЛАМ, КОТОРЫХ Я НЕ ПОСЫЛАЛ, А ПОЭТОМУ АПОСТОЛЫ — ЭТО ЧУЖИЕ БОГИ, ЕДЯТ ТУК ЖЕРТВ ВАШИХ И ПЬЮТ ВИНО ВОЗЛИЯНИЙ ВАШИХ, НО НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЮТ ВАМ.
2. В ЛОЗЕ ИСТИННОЙ ОДИН БОГ И ОТЕЦ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВЕЧНО, А ПОЭТОМУ Я УЧУ И ПОСЫЛАЮ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, И ВЕСЬ НАРОД ЗНАЕТ АПОСТОЛОВ МОИХ И ЗНАЕТ БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, А ПОЭТОМУ НИКТО НЕ ОТВАЖИТСЯ ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ МНЕ И ПРЕРЕКАТЬСЯ С СОЗДАТЕЛЕМ СВОИМ, ПОСЛАВШИМ МЕНЯ.

Я ОРЕЛ — Я ЕСТЬ ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ИСТИННОЙ ЛОЗЫ — ЖЕНИХ, — Я ЕСТЬ СТВОЛ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ МОЙ, КАК ОРЕЛ — ВИНОГРАДАРЬ К 2001 году СОТВОРИЛ СЕБЕ У МЕНЯ ЖИЛИЩЕ, И ЗАКЛЮЧИЛ СВОЙ ЗАВЕТ С МОИМИ ПОТОМКАМИ, ВЕТВЯМИ ЛОЗЫ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, ибо написано:

— «И (с 2001 года) придет (Господь Бог как ОРЕЛ) Искупитель Сиона, (обитающего в Харькове), и Иакова, обратившихся от нечестия. И вот завет Мой с ними говорит Господь (мне, сыну Своему, ОРЛУ, ЖЕНИХУ в Харькове): Дух Мой, который на тебе и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего (от ветвей Лозы) и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:20,21) —
— «Я Господь (как ОРЕЛ), это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Иисуса Христа ЖЕНИХА, АГНЦА) сбылось, и новое (про нового ЖЕНИХА, ОРЛА из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь (после того, как Агнец в 2002 году снял седьмую печать с Библии нового ЖЕНИХА, ОРЛА, в Харькове) буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух как вестник Мой, Мною посланный (в котором Я пришел)? Кто так слеп, как возлюбленный (ОРЕЛ), так слеп, как раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить ЗАКОН» (Ис 42:8-14,18-21) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОРЕЛ — ЭТО ДУХ БОЖИЙ, ЖЕНИХ — ЭТО СТВОЛ ЛОЗЫ — ЭТО ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ЛОЗЫ, ОТРАСТАЮЩАЯ ОТ КОРНЯ ЛОЗЫ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Мф 25:6,10).

ВОТ Я И ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ОРЕЛ, ПЕРВЫЙ ДУХ БОЖИЙ, ПОТОМУ ЧТО БОГ РОДИЛ МЕНЯ, А ПОЭТОМУ АГНЕЦ ЕСТЬ КОРЕНЬ МОЙ, ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, ИБО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, Я ЕСТЬ НОВЫЙ ДАВИД — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Пс 2:7; Ис 46:11; От 5:6).

БОГ КАК ОРЕЛ РОДИЛ МЕНЯ, А ПОЭТОМУ Я ЕСТЬ ДУХ БОЖИЙ — Я ОРЕЛ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Пс 2:7).

— «Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и духа (от ОРЛА), не может войти в Царство Божие: 6 Рожденное от плоти есть плоть (Я Иисус есть Плоть), а рожденное от духа (от ОРЛА) есть дух (ОРЕЛ)» (Ин 3:5,6) — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

БОГ САМ ГОВОРИТ МНЕ СВОЕ СЛОВО И ДАЕТ МНЕ СВОЮ ЗАПОВЕДЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ПОМАЗАННИК ЕГО, А ЗА ЭТО МИР НЕНАВИДИТ ГОСПОДА БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И НЕНАВИДИТ МЕНЯ, ЧТО Я ЕСТЬ ЖИЛИЩЕ ГОСПОДА БОГА МОЕГО.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВЕСЬ МИР, ЭТО СЕМЯ ЗМЕЯ, ВСЕ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ, ЛЖЕЦЫ, ВСЕ ЦАРИ ЗЕМНЫЕ И СУДЬИ ЗЕМЛИ. И ВСЕ АПОСТОЛЫ ЛЖЕЦЫ, СОВЕЩАЮТСЯ ВМЕСТЕ И ВОССТАЮТ ПРОТИВ ГОСПОДА КАК ОРЛА, И ПРОТИВ СЕМЕНИ ЕЕ, ЖЕНИХА, ПОМАЗАННИКА ЕГО, А ПОЭТОМУ ВЕСЬ МИР — ЭТО ЛОЗА СОДОМСКАЯ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ (Быт 3:15; Пс 2:1-5; Ин 15:18; Лк 17:25; От 2:2).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЖЕНИХ — ЭТО СЕМЯ ЕЕ — БУДЕТ ПОРАЖАТЬ ЗМЕЯ В ГОЛОВУ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Быт 3:15).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ПОКА ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, — ЖЕНИХ — СЕМЯ ЕЕ, НЕ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, ДО ТЕХ ПОР ВСЯ ЛОЗА — ВЕСЬ МИР — БУДЕТ ЛОЗОЙ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ (Вт 32:32).

— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осел ясли господина своего; а Израиль не знает (ЖЕНИХА — Владыку своего), народ Мой не понимает (слово о Царствии ЖЕНИХА). 10 Слушайте слово Господне князья Содомские; внимай ЗАКОНУ Бога нашего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2,3,10) —
— «Ибо они народ, потерявший рассудок и нет в них смысла. 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, ПОНЯЛИ, что с ними будет! 30 Как бы мог один (ЖЕНИХ) преследовать тысячу и двое прогонять десять тысяч, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их (диавол) не таков, как наш Заступник; сами враги наши (ВЕСЬ МИР) судьи в том. 32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды горькие; 33 Вино их (Церковного ПРИЧАСТИЯ) яд драконов и гибельная отрава аспидов (И на челе ее написано имя: тайна Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным. И видел я, что жена упоена была кровью святых и свидетелей Иисуса — От 17:5,6). 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих? 35 У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них» (Вт 32:28-35) —

А из этих слов Божиих следует, что поскольку я есть ствол истинной Виноградной Лозы, то, если ты не являешься моим потомком, то есть, если ты не ветвь, отрастающая от меня, то значит ты Содомский мужеложник на лозе Содомской с полей Гоморрских — это есть БЕЗЗАКОНИЕ — так сказал Господь Бог (Вт 32:32).

Иисус сказал, что у СТВОЛА Лозы, у ЖЕНИХА, новое имя: Давид — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, ибо написано:
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок (нового) Давида (ЖЕНИХА из Харькова)» (От 22:16) —
— «вот (с 2001 года в Харькове) лев из колена Иуды, (Агнец) корень (нового) Давида (ЖЕНИХА из Харькова), победил чтобы раскрыть сию Библию и семь печатей ее (для Давида, Жениха из Харькова)» (От 5:5) —
— «И когда (в 2002 году) он снял седьмую печать (для Давида, ЖЕНИХА из Харькова), то сделалось молчание на небе примерно на полчаса (на 21 год, с 2002 по 2023 год)» (От 8:1) —
— «Но как ЖЕНИХ замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но в середине ночи (в 2013 году) раздался крик: «вот ЖЕНИХ (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:5,6) —

Иисус сказал, что ПЕРВАЯ ветвь Лозы — ЖЕНИХ — семя ее — это ЖИЛИЩЕ Отца — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:
— «да прославится Отец (Виноградарь) в сыне (ибо в сыне ЖИЛИЩЕ Отца) 23 (первая от корня ветвь — это ствол Лозы — сей есть тот) кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем, в ЖЕНИХЕ, в новом ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —

Иисус сказал, что, поскольку Его Отец — Виноградарь — Живет в сыне Своем, ЖЕНИХЕ из Харькова, то ЖЕНИХ, когда придет, будет сеятелем слова Божия. А Отец, Живущий в сыне, будет очищать следующие ветви Лозы, которые будут потомками ЖЕНИХА, СТВОЛА Истинной Виноградной Лозы — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:
— «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (СЕЯТЕЛЕМ слова Божия» (Лк 21:36) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «сеющий доброе семя (Божие) есть Сын Человеческий (ЖЕНИХ)» (Мф 13:37) —
— «Ко всякому слышащему слово (ЖЕНИХА) о Царствии и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же (сеятелем) на доброй земле (сердце) означает слышащего слово (ЖЕНИХА) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —
— «Я (Иисус) есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь (Живущий в сеятеле, в СТВОЛЕ Лозы). 2 Всякую у Меня ветвь не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. 7 Если пребудете во Мне и СЛОВА Мои (которые сеет сеятель, ЖЕНИХ) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1,2,7) —
— «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (Живущего в ЖИЛИЩЕ Твоем, в ЖЕНИХЕ), и (слово Твое) посланного Тобою Иисуса Христа (семя Твое, которое сеет ЖЕНИХ) 17 Освяти их истиною Твоею, слово Твое (которое сеет ЖЕНИХ, Сын Человеческий, сеятель) есть истина» (Ин 17:3,17) —
— «да прославится Отец в сыне (в ЖЕНИХЕ из Харькова, в сеятеле слова Божия)» (Ин 14:13) —

Иисус обещал, что Отец Его очистит тебя от грехов твоих словом Своим, которое я сею, потому что Отец Живущий во мне, обещал верующим вложить в их сердца Свой ЗАКОН, и на сердцах их написать его, говоря:
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину (побеждающего мир ЖЕНИХА из Харькова). 31 И (в этом мужчине, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней (как придет ЖЕНИХ, которого родит жена, облеченная в солнце), говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат — брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня (в сыне из Харькова), от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомяну более» (Иер 31:22,31-34) —

ВНИМАНИЕ!

МУЖЧИНЫ!

ПО УСЛОВИЯМ НОВОГО ЗАВЕТА НАЧИНАЯ С 2002 года, БОГ ВЛОЖИТ В ВАШИ СЕРДЦА ТОЛЬКО ЗАКОН СВОЙ (Иер 31:33).
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ПРИНЕСЕШЬ ПЛОД ЛИШЬ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПОНИМАТЬ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ.
ПОЭТОМУ ИИСУС ВЕЛЕЛ ВАМ, ЧТОБЫ В ВАС ПРЕБЫВАЛИ ТОЛЬКО СЛОВА ИИСУСА, ибо написано:
— «Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней (как придет ЖЕНИХ, которого родит жена, облеченная в солнце), говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:33)
— «Если пребудете во Мне и СЛОВА Мои (которые сеет сеятель, ЖЕНИХ) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1,2,7) —
— «Посеянное же (сеятелем) на доброй земле (сердце) означает слышащего СЛОВО (ЖЕНИХА) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —

А из этих слов Божиих, которые Отец повелел мне сеять, следует, что если ты говоришь, что Бог в тебя вложил что-нибудь еще, кроме ЗАКОНА Божия, соблюдать который я учу тебя, то значит ты лжепророк, и значит, ты будешь осужден в геенну огненную.
Если ты говоришь, что «в тебе Бог», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Господь», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Иисус Христос», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Дух Святой», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.

ИИСУС ПРЕДУПРЕДИЛ ТЕБЯ, ЧТО Я САМ СКАЖУ ТЕБЕ, ИМЕЕШЬ ЛИ ТЫ В СЕБЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ИБО ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ — ЭТО ЗАПОВЕДЬ ОТЦА, КОТОРУЮ Я УЧУ ТЕБЯ СОБЛЮДАТЬ, ибо Сам сказал:
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о ЗАПОВЕДИ Отца), которую вам даст Сын Человеческий (семя ее, ЖЕНИХ из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Ибо Я говорю не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал мне заповедь, что сказать и что говорить; 50 И Я знаю, что ЗАПОВЕДЬ Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю как сказал Мне Отец (Живущий во мне)» (Ин 12:49,50) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (ЖЕНИХУ, новому Давиду из Харькова, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —

Я ЦАРЬ И СВЯЩЕННИК БОГУ.

Я НОВЫЙ ДАВИД, ИБО Я СТВОЛ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ.

АГНЕЦ ЕСТЬ КОРЕНЬ НОВОГО ДАВИДА, СТВОЛА ИСТИННОЙ ЛОЗЫ.

КОГДА БОГ ПРИШЕЛ КО МНЕ И ПОСЕЛИЛСЯ ВО МНЕ, ИБО БОГ СДЕЛАЛ МЕНЯ ОТРАСЛЬЮ ОТ АГНЦА, ТО АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ, СДЕЛАЛ МЕНЯ ПЕРВЫМ ЦАРЕМ И СВЯЩЕННИКОМ БОГУ (ТО ЕСТЬ СОБСТВЕННИКОМ БОГУ), ИБО ГОСПОДЬ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ПОМАЗАЛ МЕНЯ В СВОЕГО ЦАРЯ НАД СИОНОМ (Пс 2:6; От 5:5,10)

СВЯЩЕННИК — это ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, СОБСТВЕННИК ВСЕГО СОЗДАНИЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО В СЫНЕ (Пс 2:7,8; От 21:7)

ЗАКОН БОЖИЙ — это ЗАКОН О СВЯТЫНЕ ГОСПОДНЕЙ.

СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ — это СОБСТВЕННОСТЬ БОГА, — ЭТО СЫН, КОТОРОГО БОГ ЛЮБИТ.

Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСПОЛНЯЮ ЗАКОН БОЖИЙ.

ВСЕ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ТЕ И ЕСТЬ СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ.

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО БЕЗ СТВОЛА ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, ТО ЕСТЬ БЕЗ МЕНЯ, ВСЕ СВЯЩЕННИКИ БУДУТ ЛЖЕПРОРОКАМИ И ЧУЖИМИ БОГАМИ, И ЗЛЫМИ ВИНОГРАДАРЯМИ, У КОТОРЫХ, КОГДА Я ПРИДУ, ТО ОТНИМУ ЦАРСТВО БОЖИЕ, И ДАМ НАРОДУ МОЕМУ, ПРИНОСЯЩЕМУ ПОЛОДЫ СВОИ.

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ЕГО ОТЕЦ ВО МНЕ ПРИДЕТ ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА СЕГО И ВОЗДАСТ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

ВСЕ, КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И КОТОРЫЕ НЕ ПРОСЛАВЛЯЮТ ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И НЕ БОЯТСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И НЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ, ИБО НЕ ПОЗНАЛИ, ЧТО БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ (От 3:9), ТЕ НЕ ЧТУТ МЕНЯ, ЧТО Я ЕСТЬ СЫН БОЖИЙ, СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ, И ЗА ЭТО НЕВЕРИЕ В МЕНЯ И НЕПОЧТЕНИЕ КО МНЕ, ВСЕХ ИХ БОГ ИСТРЕБИТ С ЗЕМЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ДО ИЮЛЯ 2034 ГОДА.

ВСЕ, ЧТО БОГ СОТВОРИЛ, ОН ОТДАЛ МНЕ, И ПОВЕЛЕЛ МНЕ ВЫВЕСТИ ИЗ РАБСТВА ГРЕХА НАРОД МОЙ, ПОТОМКОВ МОИХ, ЧТОБЫ ОНИ И БЫЛИ НАРОДОМ БОЖИИМ, А ПРОЧИЕ НАРОДЫ БОГ ВЕЛЕЛ МНЕ СОКРУШИТЬ, КАК СОСУДЫ ГЛИНЯНЫЕ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ (Пс 2:8,9; От 2:26-28; 12:5; 19:15).

«ВСЕ, ЧТО ИМЕЕТ ОТЕЦ, ЕСТЬ МОЕ» (Ин 16:15), ИБО ОТЕЦ ЖИВЕТ ВО МНЕ (Ин 14:23).

ИИСУС СДЕЛАЛ МЕНЯ СТВОЛОМ ИСТИННОЙ ЛОЗЫ В ХРАМЕ БОГА СВОЕГО, ЧТОБЫ Я УЖЕ НЕ ВЫШЕЛ ВОН, НО ЧТОБЫ Я ТЕПЕРЬ ЖИЛ В ДОМЕ ОТЦА ВЕЧНО (От 3:12; Ин 8:35,36).

ГОСПОДЬ ПОВЕЛЕЛ МНЕ ДАВАТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ РАБАМ ЕГО, ДРУЗЬЯМ МОИМ (Мф 24:45).

ВЫ ДРУЗЬЯ МОИ, ЕСЛИ ОБРАТИЛИСЬ ОТ НЕЧЕСТИЯ К ГОСПОДУ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И СДЕЛАЛИСЬ КАК МОИ ДЕТИ (Мф 18:3).

И ВОТ ЭТОТ ЗАКОН О ТОМ, ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ, И ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЦАРЬ И СВЯЩЕННИК БОГУ, И Я ЕСТЬ НАСЛЕДНИК ВСЕХ НАРОДОВ И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ, БОГ ВЛОЖИТ В СЕРДЦА ДРУЗЕЙ МОИХ.
ТАК ЧТО В ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ВОСКРЕСНУТ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ МОИ, КОТОРЫЕ БУДУТ СВЯЩЕННИКАМИ, ТО ЕСТЬ СОБСТВЕННИКАМИ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И МНЕ, ХРИСТУ БОЖИЮ, И БУДУТ ЦАРСТВОВАТЬ СО МНОЮ, ВЕЧНО (От 11:15; 20:6).

СВЯЩЕННИКИ БОГУ МОЕМУ И МНЕ, ХРИСТУ БОЖИЮ, — ЭТО ТЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И МНЕ, ХРИСТУ БОЖИЮ, НА ИХ СЕРДЦАХ БОГ НАПИШЕТ ЗАКОН СВОЙ, ОНИ И БУДУТ ЦАРСТВОВАТЬ СО МНОЮ НА ЗЕМЛЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

ВСЕ СОБАКИ ХРИСТИАНСКИЕ И ЖИДОВСКИЕ — СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ — БРЕШУТ И ОГРЫЗАЮТСЯ ПРОТИВ МЕНЯ И ПРОТИВ ГОСПОДА МОЕГО, И НИ ОДНА НЕ СЛУШАЕТ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ, А ПОЭТОМУ СОБАКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ДЕРЕВО ЖИЗНИ И НЕ ВОЙДУТ В ГОРОД ВОРОТАМИ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:12
Христианский рейтинг ChristForum.info