IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предаю смерти
lik_G
сообщение 9.3.2018, 14:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Всех пророков, говоривших слова, которые Бог не вложил в их уста, я властью Иисуса Христа предаю смерти, от сего момента и до скончания века. Аминь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.3.2018, 15:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 9.3.2018, 13:33) *
Всех пророков, говоривших слова, которые Бог не вложил в их уста, я властью Иисуса Христа предаю смерти, от сего момента и до скончания века. Аминь.

Ты уже сифилису предал несколько лет назад, да только твой сифилис никак не дошел, а к тебе вернулся, лжепророк ты хренов из лгбт.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2018, 15:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.3.2018, 15:10) *
Ты уже сифилису предал несколько лет назад, да только твой сифилис никак не дошел, а к тебе вернулся, лжепророк ты хренов из лгбт.

брешешь ты собака, сифилис у тебя с того самого момента, как ты узнал от меня об этом. И вскоре это будет всем видимо - это и есть язвы тебе, о которых Иисус предупреждал. Так что ты не торопись, все пророки, говорившие слова, которые Бог не вложил в их уста - подохнут как собаки. А пока продолжай скверниться и творить неправедность, ты и так проклятый, как бы ты себя не называл.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.3.2018, 15:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.3.2018, 15:10) *
Ты уже сифилису предал несколько лет назад, да только твой сифилис никак не дошел, а к тебе вернулся, лжепророк ты хренов из лгбт.

ты лжепророк хренов из ЛГБТ от твоего рождения, а сифилис и не только, но и прочие отвратительные язвы,неотвратимо поразят тебя всего через несколько лет )))))))
Ты ведь уже отверг слова Откровения Иисуса Христа, в частности и про книгу жизни, чтобы вам оставаться с простаком педерастами в Содоме Христианском, а за это Иисус Сам обещал поразить тебя язвами написанными в книге Откровение и отнять от тебя участие в книге жизни, о которой, кстати тоже написано только в книге Откровение ))))
А поэтому ты теряешь время занимаясь с простаком селекцией педерастов, потому что сифилис до тебя непременно дойдет )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.3.2018, 17:39
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 9.3.2018, 14:49) *
брешу я lik_G собака, сифилис у меня с того самого момента, как ты узнал от меня об этом. И вскоре это будет всем видимо - это и есть александер лик говна проклятый.



Цитата(yastreb @ 9.3.2018, 14:59) *
я витя хуястреб лжепророк хренов из секты ЛГБТ говорунов шарлот от своего рождения, а сифилис и не только, но и прочие отвратительные язвы,неотвратимо поразили меня витю баребуха всего уже несколько лет )))))))

А поэтому я витя баребух занимаюсь с своим бойфрендом ликом говна селекцией педерастов, потому что сифилис до нас дошел )))





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.3.2018, 18:51
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.3.2018, 15:10) *
Ты уже сифилису предал несколько лет назад, да только твой сифилис никак не дошел, а к тебе вернулся, лжепророк ты хренов из лгбт.

ты лжепророк хренов из ЛГБТ от твоего рождения, а сифилис и не только, но и прочие отвратительные язвы,неотвратимо поразят тебя всего через несколько лет )))))))
Ты ведь уже отверг слова Откровения Иисуса Христа, в частности и про книгу жизни, чтобы вам оставаться с простаком педерастами в Содоме Христианском, а за это Иисус Сам обещал поразить тебя язвами написанными в книге Откровение и отнять от тебя участие в книге жизни, о которой, кстати тоже написано только в книге Откровение ))))
А поэтому ты теряешь время занимаясь с простаком селекцией педерастов, потому что сифилис до тебя непременно дойдет )))

вы же педерасты ничего не можете мне сказать, и можете опровергнуть слово Отца, которое я говорю )
Ты ведь пять лет назад на этом форуме начинал с того, что тебя никто не может ни в чем упрекнуть, потому что ты всюду прав )))
А сегодня ты только и делаешь, что пхаешь ваши с простаком портреты ваших говноебал и свинорыл в ответ Богу на Его слово )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.4.2018, 20:13
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.4.2018, 8:36) *
Если бы ты был сыном Божьим, то я видел бы сына и брата, но ты пидр и труп, поэтому я и вижу труп.

Ты дебил неописуемый! Видеть ты должен Бога, а не брата, а брата ты должен любить, но ты, как я и пророчествовал, ты - пидр и ты - труп, а поэтому ты и лжешь и клевещешь, а чтобы не исполнять заповеди Иисуса, то ты и придумал свою хуйню для отмазки. Короче говоря, ты мне уже осточертел, подохнешь гнида, потому что проклят ты, а я буду радоваться вместе со всеми святыми.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 20:09
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.
И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.
За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.
Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!
Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!
Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.
Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!
Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.3.2019, 23:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.3.2019, 13:27) *
В Русском, как и в Греческом нет слова "пришествие" - так сказал Господь Бог.

Бог сказал, что первое воскресение настанет в 2034 году, через 2000 лет после вознесения Иисуса, но это Бог сказал мне, а ты педераст не знаешь этого и не поймешь этого никогда.

Иисус сказал, что Господь придет тогда же, когда придет и Сын Человеческий, ибо Господь есть Бог Иисуса, Живущий во мне, во веки веков, а Сын Человеческий - это я, Виктор - побеждающий - из Харькова, и так обо мне написано в законе и пророках и в Откровении.

А твои пророчества затолкай себе обратно в очко, из которого ты МРАЗЬ ЗЕМНАЯ их высрал.

А что же ты мразь лукавая Витя пидер Харьковский добавил к книге Откровение свое богохульное слово "пришествие" и в целом фразу "пришествие Сына человеческого" когда в языке Русов и у Греков нет твоего слова "пришествие"?

Ты свои пророчества затолкай себе обратно в очко к своему господу богу лику говна которому ты подметаешь пол когда твоей жены нет дома чтобы лечь половичком перед ним.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.3.2019, 23:09
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ САША СКВЕРНИШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВОЛШЕБСТВОМ ВАВИЛОНИ ВВОДИШЬ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЕ НАРОДЫ, ИБО ТЫ СОБАКА БРЕШЕШЬ, КАК И ВСЕ ЛЮДИ БРЕШУТ.


ТЫ. САША, ХУЛИШЬ БОГА, ИБО ГОВОРИШЬ, ЧТО БОГ ТВОЙ ДИАВОЛ, ИМЕНЕМ, «ИИСУС» В ТЕБЕ, И ТЫ СЛЫШИШЬ ЕГО ГОЛОС. ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ИМЯ ОТЦА ЕГО: «ГОСПОДЬ».


ИИСУС ПРИХОДИЛ ВО ИМЯ ОТЦА СВОЕГО, И ЗАПРЕТИЛ ПРИХОДИТЬ ВО ИМЯ «ИИСУСА» И СКАЗАЛ, ЧТО ИМЯ ОТЦА ЕГО: «ГОСПОДЬ», А ДИАВОЛ БОГ ИМЕНЕМ «ИИСУС».


В ОТКРОВЕНИИ НЕ НАПИСАНО СЛОВО «ХРИСТИАНЕ», БОГ НЕ ГОВОРИЛ СЛОВО «ХРИСТИАНЕ», И ИИСУС НЕ ГОВОРИЛ СЛОВО «ХРИСТИАНЕ», А ПОЭТОМУ «ХРИСТИАН» НЕТ.


Я ВИКТОР, СЕМЯ ЕЕ, НЕ СЕЯЛ ХРИСТИАН, И Я НЕ СЕЯЛ ТЕБЯ САША, И Я НЕ СЕЯЛ ЧЕЛОВЕКА БАРЕБУХА, А ПОЭТОМУ ВСЕ ХРИСТИАНЕ И ТЫ, САША, ПЛЕВЕЛЫ, СЕМЯ ЗМЕЯ.


Я ВИКТОР, СЕМЯ ЕЕ, ИБО АГНЕЦ КОРЕНЬ МОЙ ВО МНЕ, И ПОЭТОМУ Я ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ ПОБЕЖДАЮ МИР, А ЗА МНОЮ СЛЕДУЮТ СПАСЕННЫЕ НАРОДЫ НА КОНЯХ БЕЛЫХ.


Я ВИКТОР, СЕМЯ ЕЕ, КЛЯНУСЬ ЖИВУЩИМ ВО МНЕ, ВО ВЕК, ЧТО ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ВЕРУЮЩИХ В МЕНЯ БУДЕТ В АПРЕЛЕ 2034 ГОДА, А ПРОЧИЕ ПОЙДУТ В МУКУ ВЕЧНУЮ.


ВЕСЬ МИР, И ЧЕЛОВЕК БОЖАБИЙ И ТЫ САША, ВЫ ГОЛОВА ЗМЕЯ, А Я ВИКТОР ЯСТРЕБ, СЕМЯ ЕЕ, ПОРАЖАЮ ВАС, ВРАГОВ МОИХ, МЕЧОМ УСТ МОИХ, ОТЦА ВАШЕГО ЗМЕЯ В ГОЛОВУ – ТАК ВЕЛЕЛ МНЕ ГОСПОДЬ.


Цитата(lik_G @ 21.3.2019, 11:12) *
Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ПРИЗВАННЫЙ ИЗ СТРАНЫ СЕВЕРНОЙ А ТЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОБОЗЛИЛСЯ НА МЕНЯ

ТЫ ЕСТЬ ФАНТАЗЕР, И ТЫ ЕСТЬ ТЕОРЕТИК И СОЧИНИТЕЛЬ ЛЖЕПРОРОЧЕСКОЙ ХУЙНИ, И ТЫ ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ТВОЕЙ ВОЛИ, ИБО КОГДА Я СПРАВЕДЛИВО СУДИЛ ТЕБЯ И ОБЛИЧИЛ ТЕБЯ В ЛЖИ, ТО ТЫ ОБОЗЛИЛСЯ НА МЕНЯ.

Цитата(lik_G @ 21.3.2019, 11:12) *
Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ПРИЗВАННЫЙ ИЗ СТРАНЫ СЕВЕРНОЙ А ТЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОБОЗЛИЛСЯ НА МЕНЯ

ТЫ МРАЗЬ ЗЛОСТНО НАРУШАЕШЬ ВОЛЮ ГОСПОДА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.
ВОЛЯ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ЕСТЬ ТА, ЧТОБЫ ТЫ ЗАТКНУЛСЯ НА ВЕЧНО, И ЧТОБЫ ТЫ НЕ ПИЗДЕЛ БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО СЛОВА ПЕРЕД ГОСПОДОМ, НО ЧТОБЫ ТЫ СЛУШАЛ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ, И ЧТОБЫ ТЫ ПОНИМАЛ И СОБЛЮДАЛ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ ТЕБЕ ОТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ (Ис 41:1; Зах 2:13).

Цитата(lik_G @ 21.3.2019, 11:12) *
Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ПРИЗВАННЫЙ ИЗ СТРАНЫ СЕВЕРНОЙ А ТЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОБОЗЛИЛСЯ НА МЕНЯ

ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ ОТЦА НЕБЕСНОГО, ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, ЕСТЬ ВЕРУЮЩИЙ В МЕНЯ, ЧТО Я ЕСТЬ СЫН БОЖИЙ, Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСЛЕДНИК ВСЕГО ИМЕНИЯ ГОСПОДА БОГА МОЕГО, И ТАКОГО ВИДЯЩЕГО МЕНЯ И ВЕРУЮЩЕГО В МЕНЯ ИИСУС ВОСКРЕСИТ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ - ТАК СКАЗАЛ ИИСУС (Ин 6:40).

Цитата(lik_G @ 21.3.2019, 11:12) *
Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ПРИЗВАННЫЙ ИЗ СТРАНЫ СЕВЕРНОЙ А ТЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОБОЗЛИЛСЯ НА МЕНЯ

ДУХ БОЖИЙ ЭТО Я, УСПОКОЕННЫЙ КОНЯМИ БЕЛЫМИ, ПРИШЕДШИМИ В СТРАНУ СЕВЕРНУЮ, И ДУХ БОЖИЙ ДО СИХ ПОР НАХОДИТСЯ В СТРАНЕ СЕВЕРНОЙ, В ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ - ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ (Зах 6:8).
СИОН НАХОДИТСЯ В СТРАНЕ СЕВЕРНОЙ, В ХАРЬКОВЕ - ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ.
СИОН НАХОДИТСЯ ТАМ, ГДЕ НА СИОНЕ СТОИТ АГНЕЦ – ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ (От 14:1).
АГНЕЦ КОРЕНЬ МОЙ ВО МНЕ, ЕСТЬ КАМЕНЬ, ПОЛОЖЕННЫЙ НА СИОНЕ, ОБИТАЮЩЕМ В СТРАНЕ СЕВЕРНОЙ, В ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ - ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ (Зах 2:7).
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИЗВАННЫЙ БОГОМ ЕСТЬ Я, ОРЕЛ, ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОЖИЯ - ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ (Ис 46:11).

Цитата(lik_G @ 21.3.2019, 11:12) *
Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ПРИЗВАННЫЙ ИЗ СТРАНЫ СЕВЕРНОЙ А ТЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОБОЗЛИЛСЯ НА МЕНЯ

А ТЫ ЕСТЬ СЫН ДИАВОЛА, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СЛЕДОВАТЬ ЗА МНОЮ, И ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СЛУЖИТЬ ОТЦУ МОЕМУ НЕБЕСНОМУ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ - ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ.
ТЫ ЕСТЬ СЫН ДИАВОЛА, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ПОСЕЯН МНОЮ, ИБО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ - ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ (Мф 13:37).
ТЫ ЕСТЬ СЫН ДИАВОЛА, ПОТОМУ ЧТО ДИАВОЛ ПОСЕЯЛ ТЕБЯ И ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ ПРЕПОДАВАТЬ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ, КОТОРОЕ ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ, ТЫ ВЫБЛЯДОК ВАВИЛОНИ, НАЗЫВАЕШЬ ИСТИНОЙ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.3.2019, 23:15
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ ЗА ИСТИНУ, ЧТО ТЫ ОТ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ, И ЯГОДЫ ТВОИ ЯДОВИТЫЕ, ИБО ОТЕЦ ТВОЙ, ДИАВОЛ, НА НЕБЕ, И ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ИЗГОНЯТЬ ЕГО С НЕБА.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.3.2019, 23:36
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, брешешь собака! Ты меня не можешь ни в чем обличить и ни в чем уличить. И твой Иисус Христос в твоей плоти тоже ничего не может мне предъявить, потому что в твоей плоти - фикция
Прикрепленное изображение


ТЫ НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ ЗА ИСТИНУ, ЧТО ТЫ ОТ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ, И ЯГОДЫ ТВОИ ЯДОВИТЫЕ, ИБО ОТЕЦ ТВОЙ, ДИАВОЛ, НА НЕБЕ, И ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ИЗГОНЯТЬ ЕГО С НЕБА.

ТЫ ЕСТЬ СЫН ДИАВОЛА, ПОТОМУ ЧТО ДИАВОЛ ПОСЕЯЛ ТЕБЯ И ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ ПРЕПОДАВАТЬ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ, КОТОРОЕ ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ, ТЫ ВЫБЛЯДОК ВАВИЛОНИ, НАЗЫВАЕШЬ ИСТИНОЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:07
Христианский рейтинг ChristForum.info