IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чё предлагаешь?
lik_G
сообщение 9.3.2018, 12:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Чё едлагаешь? или тебе сказать нечего?

Я, к примеру, предлагаю тебе в точности исполнять заповеди Бога и предлагаю тебе себя самого, быть моим другом и братом святым.

Вот и поглядим кто ты, то ли семя змея, то ли семя лукавого, то ли ты сын Царствия Бога ))))

ты Масон, спрашиваю тебя прямо, потому что один Масон 33 степени в возрасте 99 годов уже протянул ноги в феврале месяце 2018 года. За ним следующий к нему подтянется. Гнев Божий возгорается мой, не так чтобы я был в ярости, но уже достаточно для того, чтобы пидеры истреблялись потихоньку не спасенными ))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.3.2018, 13:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 9.3.2018, 11:24) *
Чё едлагаешь? или тебе вставить нечего?

Я lik_G, к примеру, предлагаю тебе своё очко и предлагаю тебе себя самого, быть моим пидругом и бойфрендом.

ты Масон, спрашиваю тебя прямо, потому что я lik_Gговна пидер потихоньку))))




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2018, 14:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ты на своей картинке свинов написал что ты:
"человек Божий - пророк из ЛГБТ"
а что делаешь в ЛГБТ, скажи человек Божий ака педрило Христианское, Масон ты гребаный

И вот твой ответ, что ты предлагаешь:

Цитата(человек Божий @ 9.3.2018, 13:12) *
предлагаю тебе своё очко и предлагаю тебе себя самого, быть моим пидругом и бойфрендом.
потому что я lik_Gговна пидер потихоньку))))




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 9.3.2018, 22:56
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 9.3.2018, 15:24) *
Я, к примеру, предлагаю тебе в точности исполнять заповеди Бога и предлагаю тебе себя самого, быть моим другом и братом святым.
ты Масон, спрашиваю тебя прямо, потому что один Масон 33 степени в возрасте 99 годов уже протянул ноги в феврале месяце 2018 года.

Цитата
предлагаю тебе себя самого, быть моим другом и братом святым.

Педерасты Шарлотты иудейки - мне не друзья и не братья.)))
Цитата
ты Масон, спрашиваю тебя прямо, потому что один Масон 33 степени в возрасте 99 годов уже протянул ноги в феврале месяце 2018 года.

William Franklin Graham; родился 7 ноября 1918 и умер 21 февраля 2018 г. (99 лет)
Его предок иудей
Яков Франк (при рождении Яков бен Иехуда Лейб (Лейбович)
Если ты лик Гавна есть жид иудейский из племени Иуды и не попал под действие херем
то Яков Френк иудей попал под действие херем.))))
и вся его секта приняли католичество и православие и ислам.
Где ты пидронедоумок Лик Гавна и бойфренд Баребуха Вити в Простаке увидел иудея или иудея попавшего под действие ХЕРЕМ?))))
Хорошо то, что эти франкомасоны, иудейские талмуды сжигали.))))

Сообщение отредактировал простак - 9.3.2018, 22:57



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.3.2018, 7:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 9.3.2018, 22:56) *
Педерасты Шарлотты иудейки - мне не друзья и не братья.)))

William Franklin Graham; родился 7 ноября 1918 и умер 21 февраля 2018 г. (99 лет)
Его предок иудей
Яков Франк (при рождении Яков бен Иехуда Лейб (Лейбович)
Если ты лик Гавна есть жид иудейский из племени Иуды и не попал под действие херем
то Яков Френк иудей попал под действие херем.))))
и вся его секта приняли католичество и православие и ислам.
Где ты пидронедоумок Лик Гавна и бойфренд Баребуха Вити в Простаке увидел иудея или иудея попавшего под действие ХЕРЕМ?))))
Хорошо то, что эти франкомасоны, иудейские талмуды сжигали.))))

ПИЗДИШЬ ПРОСТАК - ПЕДРИЛО ТУХЛОЕ )))))

Иисус сказал, что плевелы посеял враг Сына Человеческого после того, как Сын Человеческий Вознесся к Отцу. А поэтому плевелы - это Христиане посеянные Петром и Павлом.
Иисус так же предсказал Масонов, торговцев, миллиардеров Римско Католической Церкви, которые будут владыками земли.
Петр же и Павел - это и были первые "каменьщики" - Масоны - строители "Тела Христова" - блудной Римско Католической Церквки.
И Петр был первым папой Римским.
А ты педераст простак - выблядок Христианской Римско Католической Церкви ))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.3.2018, 7:30
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Царство Божие.


Иисус сказал, что Царство Божие находится внутри вас при том условии, если вы званные и избранные и верные пребываете в Царстве Божием вместе с Царем Царства Божия, с Сыном Человеческим, пришедшим освободить вас из угнетения народами, грабившими вас, потому что, если вы возмущаетесь против Царя Царства Божия, то вы хулите Духа, — так пророчествовал Иисус, говоря:

— «Кто не со Мною (в Царстве Божием), тот против Меня, и кто не со Мною собирает (людей в царстве этого мира) тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —

Иисус сказал, что пока вы не выйдете из Содома и Гоморры, из Христианских народов, и царств, матерью которых является Вавилонь блудница великая, построенная в Риме Петром и Павлом, до тех пор вы не войдете к Царю, Сыну Человеческому, в Царство Божие, говоря:

— «Так же как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; 29 Но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех: 30 Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. 31 В тот день, кто (будет выходить из Христианской Вавилони, построенной Петром и Павлом) не обращайся назад: 31 Вспоминайте жену Лотову. 33 Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее» (Лк 17:28-33) —

1.
Вечное Евангелие Царствия — это слово Бога, Пребывающего во мне, которое я благовествую по всему миру, во свидетельство всем народам, что с 1992 года начался час суда Божия перед концом, который истечет в 2034 году, ибо Иисус сказал обо мне, что я единственный любимый сын Его, говоря:

— «… (единственный) кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель Себе у него (единственного) сотворим» (Ин 14:23) —
— «И тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не верующий в сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «Все предано Мне Отцом моим, и никто не знает сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме сына, и кому сын хочет открыть. 28 Приидите ко мне все, и я успокою вас» (Мф 11:27,28) —
— «И увидел я Вестника (любимого орла Господня) летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие (Царствия), чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога (пребывающего во мне единственном) и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его (с 1992 по 2034 год); (и приидите ко мне) и (перед ногами моими) поклонитесь Сотворившему небо и землю и море и источники вод» (От 14:6,7) —
— «… так говорит (мне, сыну Своему единственному, Господь Бог Вседержитель) Святой и Истинный, имеющий ключ Давида, Который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела (ибо ты сын Мой любимый); вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, но сохранил слово Мое (о Царствии), и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле 12 (и тебя) Побеждающего (сына Моего любимого) сделаю столпом (стоящим) в храме Бога Моего и ты уже не выйдешь вон» (От 3:7-12) —
— «В стойкости вашей (во Мне, в имени Моем и в слове о Царствии, которое вам будет говорить сын Мой любимый) приобретайте души ваши» (Лк 21:18) —
— «… приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пребывания (в сыне Твоем единственном) и кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто (из лжехристов) не обманул вас 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить (вам двенадцати): «я Христос» («я Христинин»), и многих (на 2000 лет) обманут. 12 И по причине умножения (этого Христианского) беззакония, во многих (на 2000 лет) охладеет любовь; 13 Выстоявший же (во Мне, в имени Моем, и в слове о Царствии, проповеданном сыном Моим любимым, которого Я пошлю) до конца спасется. 14 И проповедано будет (единственным сыном Моим любимым, которого Я пошлю) сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:3-14) —
— «Сеятель (сын Мой любимый) слово (Отца, Пребывающего в нем, о Царствии) сеет» (Мк 4:14) —
— «Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии, (которое будет говорить сын Мой любимый) и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слушающего слово (о Царствии, проповедуемое сыном Моим любимым) и понимающего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать. 24 Царство Божие подобно человеку (сыну Моему любимому), посеявшему доброе семя на поле своем; 37 (сын Мой любимый соблюдающий слово Мое) сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого (Христиане); 39 Враг, посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века (которая настанет с 2023 года), а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:18-39) —

2.
Иисус предсказал, что глупые Христиане будут 2000 лет искать Царство Божие, и не найдут Его, потому что не будут веровать в сына Иисуса, которого Отец помазал в Своего Царя в Царстве Своем, говоря

— «Ищите же прежде (единственного сына Моего, Царя) Царства Божия и праведности Его (веры Моей в сына Моего, которого Я послал освободить вас от рабства греха), и это все приложится вам» (Мф 11:28) —
— «Имейте веру Божию (в сына Моего, которого я послал освободить вас от греха)» (Мк 11:23) —
— «Воля же Пославшего Меня Отец есть та, чтобы всякий видящий сына (Моего, которого Я послал), и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я (в сыне Моем). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

3.
Царство Божие — это Царство одного Царя, помазанника Божия, орла, исполнителя определения Божия, и в Царство Божие весь народ следует за одним Царем, орлом, ибо Бог сказал:

— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь один водил его, и не было с Ним (в Царстве Его) чужого бога (ибо с Его Царем не было чужого царя» (Вт 32:11,12) —
— «Я воззвал орла от востока (Европы) исполнителя определения (Царства) Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:11) —
— «Я помазал Царя (орла, исполнителя определения) Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (а я орел, помазанник Отца моего) Возвещу определение (Царства Божия): Господь (Бог Отец) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:6-12) —

4.
Царство Божие — это всё, что дает мне Бог, ибо я есть сын Его, я исполнитель определения Царства Его, помазанник Его, и поэтому я пребываю в Доме Его вечно, так сказал Иисус, говоря:

— «Побеждающего (сына) сделаю столпом в храме Бога Моего и он уже не выйдет вон» (От 3:12) —
— «Но раб не пребывает в доме вечно: сын (Мой помазанник Моего Отца) пребывает вечно» (Ин 8:35) —

5.
Для того Отец помазал меня и Иисус послал меня освободить народ Божий из рабства греха, чтобы вместе со мною званные и избранные и верные вошли в Царство Его и пребывали в Доме Отца моего вечно, ибо Господь сказал обо мне, говоря:

— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (а я помазанник Отца моего) Возвещу определение: Господь (Бог Отец) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:6-12) —
— «В Доме Отца Моего обителей много 3 И когда пойду и приготовлю вам место, (то в сыне Моем, помазаннике Моего Отца) приду опять и возьму вас к Себе, чтоб и вы были, где Я» (Ин 14:2,3) —

Иисус сказал, что весь народ Божий будет в рабстве греха и в порабощении от народов, грабивших их, до тех пор, пока я, единственный сын, посланный Иисусом, не приду и не освобожу избранных, говоря:

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я (в сыне Моем). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «… если пребудете в слове Моем, то вы истинно мои ученики (имеющие масло в сосудах ваших) 32 И познаете истину, и истина сделает вас свободными 34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме вечно: сын (Мой помазанник Моего Отца) пребывает (в Доме Отца) вечно; 36 Итак, если сын (Мой, который не делает греха, и поэтому пребывает в Доме Отца вечно) освободит вас (и примет вас в вечные жилища в Доме Отца, и вы войдете с ним на брачную вечерю Агнца), то истинно свободны будете» (Ин 8:32-36) —

6.
Иисус сказал, что вы — весь народ — будете прокляты, потому что будете делать грех 2000 лет до окончания века сего; и за этот грех вы будете осуждены в муку вечную, если не обратитесь и не сделаетесь как дети мои. Ибо грех, который все вы делаете — это вы отрекаетесь знать истину, ибо вы отвергнете меня, сына, пребывающего в Доме Отца вечно, которого Иисус послал освободить верных, ибо вы будете враждовать и возмущаться против семени жены, против сына, которого послал Иисус, и тем самым вы будете возмущаться и враждовать против Иисуса, пославшего сына Своего, говоря:

— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим (народами, которые будут порабощать сынов Царствия) и между (сыном, которого Я помазал освободить святых от рабства греха) семенем ее; он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «Кто не со Мною, тот (грешит) против Меня. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий (делающий праведность, то есть) видящий сына (большего в Царстве Небесном) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Истинно, истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети (сына Моего, большего в Царстве Небесном), не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3) —

7.
Бог дал мне в наследство и во владение все имение Свое за то, что я исполняю повеление Господа, ибо даю Его слугам пищу пребывающую в жизнь вечную, так Иисус сказал обо мне, говоря:

— «Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете придет Сын Человеческий. 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами Своими давать им пищу (пребывающую в жизнь вечную) во время? 46 Блажен раб тот, которого Господь его пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его» (Мф 24:44,45) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий (которого Отец Мой помазал в Своего Царя в Царстве Своем), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —

Поскольку я есть единственный сын Помазанник Божий, исполнитель определения Царства Его, то Бог дал мне всё — все народы в наследие и все пределы земли во владение, так обо мне сказал Сам Господь Бог святых пророков, говоря:

— «Побеждающий (помазанник Мой) наследует все (Царство Божие), и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (а я помазанник Отца моего) Возвещу определение (Царства Божия): Господь (Бог Отец) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:6-12) —

Когда же в 2023 году на земле воцарится Господь наш Бог Вседержитель и настанет спасение от греха и сила и Царство Божие и власть Христа Его, которую Он дал мне, тогда через 10 лет все царства этого мира будут разрушены, и в 2034 году настанет первое воскресение, и царство этого мира сделается Царством Бога и Христа Его.

Иисус сказал, что всякий из вас, кто до закрытия дверей Дома Его Отца не придет ко мне и не наследует все то, что дал мне Бог, тот боязливый и неверный и лжец, пойдет в муку вечную в озере огненном, говоря:

— «Ищите же прежде (единственного Царя) Царства Божия и праведности Его (чтобы веровать в сына, помазанника Его), и все это приложится вам» (Мф 6:33) —
— «Побеждающий (исполнитель определения Царства Божия) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном. 8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и чародеев и любодеев, и идолослужителей и всех лжецов (которые не наследуют Царство Божие с сыном Моим) — участь в озере огненном» (От 21:7,8) —

Вот Иисус и сказал, что если ты не приходишь ко мне и не наследуешь все то, что дал мне Бог, то ты не наследуешь Царство Божие, которое дал мне Иисус, и значит, ты идешь в муку вечную; в то время как праведники, которые приходят ко мне и наследуют Царство Отца, идут в жизнь вечную, говоря:

— «… кто из вас больше ( в Царстве Небесном, тот исполнитель определения Царства Божия, тот) будь … как Я посреди вас, как служащий. 29 И Я полагаю, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы ели и пили (с сыном Моим, большим братом вашим) за столом Моим, в Царстве Моем, и сядете на престолах судить» (Лк 22:26,27) —
— «Когда же придет Сын Человеческий (сын Мой, исполнитель определения Царства Божия) во славе своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы своей. 32 И соберутся пред Ним все (Христианские Конфессии, глупые девы) народы (грабившие народ Божий); и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец (праведников) от козлов (неверующих в сына Иисуса). 34 Тогда скажет Царь (праведникам): «приидите (ко мне) благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал я, и вы дали мне есть; жаждал, и вы напоили меня; был странником, и вы приняли меня; 36 Был наг, и вы одели меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко мне». 37 Тогда праведники скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся и послужили тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне». 41 Тогда скажет и тем (Христианским народам, пяти глупым девам Конфессиям Церкви): «идите от меня проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо я нуждался и вы ничего не сделали для меня». 44 Тогда и они скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся, и не послужили тебе?» 45 Тогда (сын Мой) скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих братьев моих меньших, но не сделали мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —

8.
А поэтому Бог, — как и обещал от создания мира, — дал мне сегодня, в последний час перед окончанием века сего, во владение все, что Он создал.
Поскольку же Бог не дал Петру и Павлу ничего, что Бог дал мне, то поэтому Петр и Павел не вошли в Царство Божие. Поскольку же они сами не наследовали Царство Божие, то они никого и не звали прийти к ним на брачную вечерю Агнца, чтобы наследовать Царство Божие.

— «И сказал мне напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца, И сказал мне: сии суть истинные слова Божии (которые никогда не говорили Апостолы» (От 19:9) —
— «… (а поэтому) те, которые называют себя Апостолами, они лжецы. 13 Ибо отреклись от веры Моей в верного свидетеля Моего (сына Моего, которого я послал)» (От 2:2,13) —

Бог прямо повелел мне звать вас, чтобы вы пришли ко мне, и наследовали Царство Божие, ибо я являюсь Царем Царства Божия и Владыкой всех народов и все пределов земли, для того, чтобы вы вместе со мною были царями и священниками, то есть собственниками, Богу, и чтобы вы со мною вечно царствовали на земле.

9.
Иисус сказал, что Царство Небесное будет подобно десяти девам, то есть десяти Христианским народам, из которых пять будет разумных, которые в сосудах взяли масло, а пять будет глупых, потому что взявши с собою светильники, то есть церкви свои, не взяли масла в сосудах.
Масло в сосудах это помазание в братьях.
Помазание же — это познание истины, которая освобождает от рабства. Иисус так и сказал, что помазание в сосудах — это понимание святыми избранными того, что из рабства греха их истинно освободит единственный сын Иисуса, помазанник Его Отца. Ибо Иисус сказал:

— «… если пребудете в слове Моем, то вы истинно мои ученики (имеющие масло в сосудах ваших) 32 И познаете истину, и истина сделает вас свободными 34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме вечно: сын (помазанник Моего Отца) пребывает вечно; 36 Итак, если сын (Мой, который не делает греха, и поэтому пребывает в Доме Отца вечно) освободит вас (и примет вас в вечные жилища в Доме Отца, и вы войдете с ним на брачную вечерю Агнца), то истинно свободны будете» (Ин 8:32-36) —
— «Дух Господа Бога на Мне (ибо я есть сын Иисуса), ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам — открытие темницы, 2 Проповедовать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешать всех сетующих. 3 Назначить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача — елей радости, вместо унылого духа — славная одежда; и назовут их сильными праведностью, насаждением Господа во славу Его» (Лк 4:18; Ис 61:1-3) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (а я помазанник Отца моего) Возвещу определение: Господь (Бог Отец) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего, помазанника Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

Иисус сказал, что единственный грех, в рабстве которого находятся все десять дев, все десять Христианских Конфессий блудницы Вавилони, это — непочтение к сыну Иисуса, которого помазал Его Отец, и неверие в сына Иисуса, которого послал Иисус.

10.
Иисус сказал, что пока не придет Илия и не восстановит все то, что сделал Иисус Сын Человеческий, 2000 лет назад для того, чтобы поразить сатану в голову, и чтобы сатана был сброшен с неба как молния, и чтобы тогда имена верных Его были записаны на небесах, то и Илия пришедший поразит сатану в голову, и поэтому сатана с его ангелами опять будет сброшен с неба на землю, и тогда опять имена верных будут записаны на небесах, до тех пор и Царство Божие не наступит, и до тех пор не прославится Отец в сыне Иисуса, Илие, Сыне Человеческом, пришедшем найти веру на земле, говоря:

— «И спросили Ему ученики Его: как же книжники говорят, что Илии надлежит придти прежде? 11 Иисус сказал им в ответ: Илия то придет и восстановит все (что Я делал, чтобы сатана с его нечистыми духами был сброшен с неба, и чтобы тогда имена ваши были записаны на небесах)» (Мф 17:10,11) —
— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между (Христианами) семенем твоим и между (Илией) семенем ее; он будет поражать тебя в голову (и тогда ты будешь сброшен с неба на землю), а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «Он же сказал им: Я видел сатану, спавшего с неба, как молнию (потому что Я поразил его в голову); 19 (А поэтому) се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; 20 Однако ж тому не радуйтесь, что духи вам повинуются (потому что вместе с сатаною они сейчас сброшены на землю); но радуйтесь тому, что (теперь) имена ваши написаны на небесах (и тогда сатана с его ангелами не получат опять место на небе). 21 В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 22 И обратившись к ученикам сказал: все предано мне Отцом Моим; и кто есть Сын (Илия пришедший), не знает никто, кроме Отца, и кто есть Отец, не знает никто, кроме Сына (Илии пришедшего), и кому Сын хочет открыть» (Лк 10:18-22) —
— «Истинно, истинно говорю вам: (единственный младенец) верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, (и тогда сатана с его нечистыми духами опять будет сброшен с неба) и (поэтому тогда Илия) более сих сотворит; потому что Я к Отцу иду (а поэтому теперь Отец Мой пребудет в сыне Моем, Илие). 13 И (тогда) если чего попросите в имени Моем Я то сделаю, да прославится Отец в сыне (Моем, Илие).
— «И явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в Солнце (в звезду утреннюю); 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе: вот большой огненный дракон; 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола, который готовится (делать дела Иисуса, чтобы поразить сатану в голову и) пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 7 И (когда Илия соблюл дела Иисуса до конца и победил так же, как победил Иисус, тогда Илия поразил сатану в голову так же, как поразил Иисус, то тогда и) произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали, 8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И (с 2023 года) низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен был на землю, а ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь; 11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. 13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужчину. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел сделать войну с прочими (которые сделались как дети младенца, Илии) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (Откровение 12:1-5) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.3.2018, 11:01
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.3.2018, 6:30) *
Царство Баребушие.





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.3.2018, 11:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 7.3.2018, 23:02) *
Баребух, тебе что, мало здесь картинок с вашими свиными рылами? Залезь пересмотри все сообщения простака, там их сколько угодно, смотри и любуйся.

ты лжепророк хренов из ЛГБТ от твоего рождения, а сифилис и не только, но и прочие отвратительные язвы,неотвратимо поразят тебя всего через несколько лет )))))))
Ты ведь уже отверг слова Откровения Иисуса Христа, в частности и про книгу жизни, чтобы вам оставаться с простаком педерастами в Содоме Христианском, а за это Иисус Сам обещал поразить тебя язвами написанными в книге Откровение и отнять от тебя участие в книге жизни, о которой, кстати тоже написано только в книге Откровение ))))
А поэтому ты теряешь время занимаясь с простаком селекцией педерастов, потому что сифилис до тебя непременно дойдет )))

вы же педерасты ничего не можете мне сказать, и не можете опровергнуть слово Отца, которое я говорю )
Ты ведь пять лет назад на этом форуме начинал с того, что тебя никто не может ни в чем упрекнуть, потому что ты всюду прав )))
А сегодня ты только и делаешь, что пхаешь ваши с простаком портреты ваших говноебал и свинорыл в ответ Богу на Его слово )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 31.3.2018, 15:31
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 9.3.2018, 22:56) *
Педерасты Шарлотты иудейки - мне не друзья и не братья.)))

William Franklin Graham; родился 7 ноября 1918 и умер 21 февраля 2018 г. (99 лет)
Его предок иудей
Яков Франк (при рождении Яков бен Иехуда Лейб (Лейбович)
Если ты лик Гавна есть жид иудейский из племени Иуды и не попал под действие херем
то Яков Френк иудей попал под действие херем.))))
и вся его секта приняли католичество и православие и ислам.
Где ты пидронедоумок Лик Гавна и бойфренд Баребуха Вити в Простаке увидел иудея или иудея попавшего под действие ХЕРЕМ?))))
Хорошо то, что эти франкомасоны, иудейские талмуды сжигали.))))

Тебе видней, кто там есть твой лик говна.

А кто твои братья, ты говоришь, такие же пидеры как и ты?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.11.2019, 21:42
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Илюша Харьковский!
ты когда продашь свое имущество чтобы раздать бедным исполнив заповедь Иисуса?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.12.2019, 23:56
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ИЛЮША! В ТВОЕЙ ПЛОТИ ПИДЕР А НЕ ИИСУС ХРИСТОС, ПОЭТОМУ, Я ВЛАСТЬЮ ХРИСТА ДАННОЙ МНЕ ПОВЕЛЕВАЮ ТЕБЕ НАПИСАТЬ ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ ЛЖЕТ НАХОДЯЩИЙСЯ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ПИДЕР



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.12.2019, 15:14
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Илюша - пидор.
Это у тебя в мыслях война против, то есть, САТАНА против Овцы.
Напиши что ещё тебе велит говорить пидер как и тогда велел тебе, чтобы ты требовал от ЖИВУЩИХ признавать в твоей плоти Иисуса Христа.
Моя мама Евгения. А твоя мама шалава Харьковская.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.12.2019, 13:16
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты говорил что ОТЦУ имя ОТЕЦ, а теперь ты говоришь что ОТЦУ имя ГОСПОДЬ. Ты настаивал, что ОТЦА имя не иначе как ОТЕЦ, а теперь ты решил настаивать на имени ОТЦУ - ГОСПОДЬ. ОПРЕДЕЛИСЬ, КОГДА ТЫ ЛЖЕШЬ. А можешь говорить что тебе чушь велел говорить Бог.

будучи обманутым тобою я лгал когда говорил о тебе, потому что ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа.

Но я раскаялся в содеяном и меня Бог Вседержитель, Отец Небесный простил и назвал по имени и сказал мне что я Сын Его возлюбленный.

Ты, Илюша - пидор.
Это у тебя в мыслях война против, то есть, САТАНА против Овцы.
Напиши что ещё тебе велит говорить пидер как и тогда велел тебе, чтобы ты требовал от ЖИВУЩИХ признавать в твоей плоти Иисуса Христа.
Моя мама Евгения. А твоя мама шалава Харьковская.

А ты говорил что ШАРЛОТТ родившая тебя благовествованием ЖЕНА, а женщина - это ПЛОТЬ, а ты - лишенный ума воображало ))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.12.2019, 15:53
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.12.2019, 13:22) *
Это ты говоришь ложь, потому что что Иисус сказал, что ты лжец, ибо ты не знаешь единственного истинного Бога и посланного Им Иисуса Христа.
Про меня Иисус сказал, что я единственный мужчина говорю истину, потому что я Жених, и потому, что я Сеятель слова Божия, и потому, что я единственный Учитель братьев, Помазанник Господа, и Отец Иисуса есть мой Отец, Живущий во мне, во веки веков, а поэтому "прославится Отец во мне" (Ин 14:13).

И ты лжешь на Бога и прибавляешь твою брехню к словам Бога, потому что Бог сказал, что Он никого никогда не называл и не будет называть "ПОБЕДИТЕЛЯМИ".
"а всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою" (От 21:8).

Господь Бог сказал, что Российская империя и СССР - это был "винградник Господа", а Русский народ - это были "работники винорадника, которые работали на Бога, а не на мамону".
И Господь Бог сказал, что твои "цивилизованные Побеждающие братья, которых ты слушаешь" вечно служили мамоне и побеждали Русских моих братьев.
Вот я и есть единственный Побеждающий Жених, и я пришел дать жизнь вечную моим потомкам, а тебя и твоих Побеждающих братьев поразить жезлом железным.

брешешь ты. Ты говорил что СССР - это избранная Богом страна и в ней жили не знавшие чужих Богов люди - атеисты, в том числе и ты, соответственно. А США - это зверь - однорогий козёл. И вот, из США приехала Шарлотт, которая привезла тебе их учение, ЗВЕРИНОЕ, которое ты, будучи атеистом принял. А теперь ты решил распространить это учение по всей земле. И для этого ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа.Так что истинно, участь лжецов в озере горящем огнем и серою.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.12.2019, 4:49
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.12.2019, 21:01) *
ты говоришь "что истинно участь лжецов в озере горящем огнем и серою".
Ты сказал: "Я есть Слово Божие, слушаю моих Побеждающих братьев" ))))
А Иисус сказал: "Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Ин 8:47).
А я истинно пришел во имя Отца моего Господа воздать каждому по делам его.
А Иисус сказал: "да будет слово ваше "да, да", "нет, нет", а что сверх того, то от лукавого" (Мф 5:37) - "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) - "да прославится Отец в сыне (а не в Побеждающих)" (Ин 14:13) - "На одежде и на бедре его написано имя Агнца, корня его: Царь царей и Господь господ" (От 19:16) - "Даже в мыслях твоих не злословь Царя, и в спальной комнате твоей не злословь" (Ек 10:20) - "Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится: праведный да творит праведность еще, и святой до освящается еще. 19 Се, (в Сыне) прихожу скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром" (От 22:11-17) - "воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы и племена и языки" (От 17:15) - "не можете служить Богу и мамоне" (Лк 16:13).
А вот теперь слушай, кого хочешь, и иди от меня, куда ты хочешь, служи, кому хочешь, призывай, кого хочешь, собирай, что хочешь. Кто не со мною, тот против меня, и кто не со мною собирает тот расточает ))))
А я буду делать то, что Отец мой, Живущий во мне повелел, а поэтому я воздам тебе и каждому по делам его.
До конца осталось двадцать минут )))))
До начала великой скорби осталось пятнадцать минут ))))
До начала годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, осталось пять минут ))))

ты уже начал меня искушать когда требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа, но что более мерзкое - это то, что ты назвал Бога Всевышнего ЛЖЕЦОМ и КЛЕВЕТНИКОМ, когда засвидетельствовал что Он велел тебе говорить чушь - лгать и клеветать. Мерзость ты Харьковская и не важно земного то ли небесного Харькова. И мне трудно представить Ноя говорящего чушь, как и трудно мне представить Иисуса пиздяшего такую хуйню, как это ты делал. Возможно ты себе можешь это представить?
И ты правильно сказал Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ БОГА ОТЦА И Я ВОЗДАМ ВСЕМ ПО ИХ ДЕЛАМ, А ТВОИ ДЕЛА - ЭТО ТО ЧТО ТЫ МЕНЯ ИСКУШАЛ И НЕ ПРЕКРАЩАЕШЬ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:18
Христианский рейтинг ChristForum.info