IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 19. ИИСУС ПОВЕЛЕЛ НАРОДУ СВОЕМУ БЕЖАТЬ ИЗ СТРАН, В КОТОРЫХ ЖИВУТ ПЕДЕРАСТЫ, ЧТОБЫ В НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ ЖИТЬ С БОГОМ
yastreb
сообщение 6.2.2018, 18:49
Сообщение #1

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

19.
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ НАРОДУ СВОЕМУ БЕЖАТЬ ИЗ СТРАН, В КОТОРЫХ ЖИВУТ ПЕДЕРАСТЫ, ЧТОБЫ В НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ ЖИТЬ С БОГОМ, говоря:
— «И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого; 28 Также, как было во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; 29 Но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех: 30 Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. 31 В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, так же не обращайся назад. 32 Вспоминайте жену Лотову. 33 Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее» (Лк 17:27-30) —
— «И я Иоанн увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се скиния (жилище) Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их» (От 21:2,3) —

Иисус Христос сказал, что вы можете служить Богу только перед престолом Его, в храме Его и только в святом городе, новом Иерусалиме, и тогда вы не будете служить маммоне, богу педерастов живущих в Христианском городе Вавилони, говоря:
— «И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня. 5 Ибо Иоанн крестил водою, а вы через несколько дней после сего будете крещены Духом Святым. 8 Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. 9 Сказав это, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их. 10 И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде 11 И сказали: мужи Галилейские! что стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо» (Деян 1:4-11) —
— «В Доме Отца Моего обителей много; 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтоб и вы были, где Я. 18 Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас» (Ин 14:2,3) —
— «Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою (славу Слова Твоего), которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира» (Ин 17:24) —
— «И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. 11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны (Богу), кто поверит вам истинное? 12 И если вы в чужом не были верны (Богу), кто даст вам ваше? 13 Никакой слуга не может служить двум господам: ибо, или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне (педерастов)» (Лк 16:9-13) —
— «Иисус говорит им: итак отдавайте кесарево (изображение и надпись педерасту) кесарю, а Божие (золото) Богу» (Мф 22:21) —
— «Вот Я посылаю Вестника Моего (Илию Пророка, как Моисея), и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в (Иерусалимский) храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета (новый Сын Человеческий) которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь Иисус. 2 И кто выдержит день присутствия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в праведности. 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в Доме Моем была пища, говорит Господь, и Я благословлю вас до избытка. 17 И они будут Моими, говорит Господь воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему» (Мал 3:8-18) —
— «Это те, которые, пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровью Агнца; 15 За то они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:14,15) —
— «Храма же я не видел в нем; ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец. 23 Город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец. 24 Спасенные народы бут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу свою. 25 Ворота его не будут запираться днем, а ночи там не будет. И не войдет в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни» (От 21:22-27) —

За то, что сыны Божии возмутились на Бога, и за то, что не знали Господа своего, то Господь не стесняясь назвал их Содомскими и Гоморрскими педерастами, говоря:
— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осёл знает ясли Господина своего; а Израиль не знает, народ Мой не понимает. 4 Увы народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева, — повернулись назад. 5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло. 6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места; язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные необвязанные и не смягченные елеем. 9 Если бы Господь воинств не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре. 10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2-10) —

Иисус прямо говорил, что все, кто не с Ним, те – педерасты хулят Духа и восстают против Господа, и за это подлежать осуждению в геенну огненную, говоря:
— «Кто не со Мною, тот (педераст) против Меня, 31 Посему говорю вам: хула на духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано, 27 Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях. 28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне. 32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным; 33 А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:26-33) —
— «Боязливых же (которые боятся обличить передрастов) и неверных (которые против Агнца), и скверных (педерастов), и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов — участь в озере, горящем огнем и серою; это — смерть вторая» (От 21:8) —

Бог дал Откровение Иисусу Христу и постановил определение Свое, что кроме нового Иерусалима, сходящего от Бога с неба, все города на земле духовно называются Содом и Египет, потому что во всех этих городах и во всех этих странах не скрываясь живут педерасты, и поэтому по всей земле убивают пророков и святых и всех убитых на земле. И Бог определенно постановил, что жить вместе с Богом вечно вы будете только в святом городе новом Иерусалиме, потому что в нем не будет ни педерастов, которые распяли Господа, ни Христиан, которые убивали пророков и святых, говоря:
— «Так рушился Иерусалим, и пал Иуда, потому что язык их и дела их — против Господа, оскорбительны для очей славы Его. 9 Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло» (Ис 3:8,9) —
— «И я Иоанн увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се скиния (жилище) Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их» (От 21:2,3) —

Иисус однозначно повелел тебе спасаться и бежать из города, в котором живут педерасты, потому что, пока ты живешь в этом городе вместе с педерастами, до тех пор ты участвуешь в грехах этого города, и за это подвергнешься язвам этого города, говоря:
— «подойди, я покажу тебе суд над великою блудницей, сидящею на водах (на народах) многих; 2 С нею блудодействовали цари земные, и вином ее бдудодеяния упивались живущие на земле. 4 И жена (Католическая Христианская Церковь) облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу (Церковного Причастия) в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; 5 И на челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великая, мать блудницам и педерастам и мерзостям земным. 6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисуса … 18 Жена же (Вавилонь), которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
18:2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пала, пала Вавилонь великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмою всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой (Христианской) птице, и всякому нечистому и отвратительному (Христианскому) зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И (Христианские) цари земные любодействовали с нею, и (Христианские) купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 17:1-6,18; 18:1-4) —
— «И сказал мне: провозгласи и скажи: так говорит Господь Иисус: возревновал Я об Иерусалиме и о Сионе ревностью великою; 15 Великим негодование негодую на народы, живущие в покое; ибо когда Я мало прогневался, они усилили зло. 16 Посему так говорит Господь: Я обращаюсь к Иерусалиму с милосердием; в нем соорудится дом Мой, говорит Господь Иисус, и землемерная вервь протянется по Иерусалиму. 17 … снова переполнятся города Мои добром, и утешит Господь Сион, и снова изберет Иерусалим» (Зах 1:14-17) —
— «И возгласил в уши мои великим гласом, говоря: пусть приблизятся каратели города, каждый со своим губительным орудием в руке своей. 2 И вот шесть человек идут от верхних ворот, обращенных к северу, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе его чернильница. И пришли и стали подле медного жертвенника. 3 И слава Бога Израилева сошла с херувима, на котором была к порогу Дома. И призвал Он человека, одетого в льняную одежду, у которого при поясе чернильница. 4 И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях (педерастов), совершающихся среди него, сделай знак. 5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; 6 Старика, юношу, девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните со святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были пред Домом. 7 И сказал им: оскверните Дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе.
8 И когда они их убили, а я остался (интересно, что никто в Иерусалиме, кроме семерых, не раскается в нечестии дома Израилева, и поэтому все будут убиты), тогда я пал на лицо свое и возопил, и сказал: о, Господи Боже! неужели Ты погубишь весь остаток Израиля, изливая гнев твой на Иерусалим? 9 И сказал Он мне: нечестие дома Израилева и Иудина велико, весьма велико; и земля сия полна крови, и город исполнен неправедности; ибо они говорят: «оставил Господь землю сию, и не видит Господь». 10 За то Мое око не пощадит, и не помилую; обращу поведение их на их голову. 11 И вот человек (Сын Человеческий, из земли северной) одетый в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца, дал ответ и сказал: я сделал, как Ты повелел мне» (Иез 9:1-11) —
— «… иди скорее скажи этому юноше: Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем. 5 И Я буду для него, говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него.
6 Эй, эй! бегите из северной страны (из Украины), говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным (по всей земле) Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилони (в Восточной Европе на Восточной Украине). 8 Ибо так говорит Господь Иисус: для славы Он послал меня (благовестника, Сына Человеческого) к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его.9 И вот, я подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (братьев моих меньших — Мф 25:31-46), и тогда узнаете, что Господь Иисус послал меня. 10 Ликуй и веселись (новый Иерусалим), дочь Сиона! Ибо вот, Я приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь.
11 И прибегнут к Господу (обитающему во мне, в Сыне Человеческом) многие народы в тот день и будут моим народом; и я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Иисус послал меня к тебе» (Зах 2:4-11) —
— «И (Христианская) Вавилонь, краса царства, гордость (Христиан) Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра. 20 Не заселится никогда, и в роды родов не будет жителей в нем» (Ис 13:19,20) —
— «И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого; 28 Также как было во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; 29 Но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех: 30 Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. 31 В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, так же не обращайся назад. 32 Вспоминайте жену Лотову. 33 Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее» (Лк 17:27-30) —

Иисус определенно заявил, что все Христианские пророки перед Ним — как Содом и все жители всех городов земли перед Ним — как Гоморра, потому что начиная от Петра и Павла даже до сего дня Иисус не посылал этих пророков и не знает никаких Христиан, говоря:
— «Ибо и (Христианский) пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. 12 Я наведу на них бедствие, год посещения их, говорит Господь. 14 Но в (Христианских) пророках вижу ужасное: они прелюбодействуют и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною — как Содом, и жители его — Гоморра.
16 Так говорит Господь Иисус: не слушайте слов (Христианских) пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас; рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних. 21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им а они пророчествовали» (Ис 23:11-16,21) —

Бог дал Откровение Иисусу Христу о том, что во всяком городе, в которому живут педерасты, там убивают пророков и святых, а поэтому такой город — это Содом и Египет, в котором Господь наш распят, говоря:
— «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней, одетые в мешки. 4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. 7 Когда кончат они свидетельство свое, (Христианский Европейский) зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их, 8 И трупы их на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят» (От 11:3-8) —

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.2.2018, 17:29
Сообщение #2

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

19.
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ НАРОДУ СВОЕМУ БЕЖАТЬ ИЗ СТРАН, В КОТОРЫХ ЖИВУТ ПЕДЕРАСТЫ, ЧТОБЫ В НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ ЖИТЬ С БОГОМ, говоря:
— «И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого; 28 Также, как было во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; 29 Но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех: 30 Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. 31 В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, так же не обращайся назад. 32 Вспоминайте жену Лотову. 33 Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее» (Лк 17:27-30) —

Иисус Христос сказал, что вы можете служить Богу только перед престолом Его, в храме Его и только в святом городе, новом Иерусалиме, и тогда вы не будете служить маммоне, богу педерастов живущих в Христианском городе Вавилони, говоря:
— «И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня. 5 Ибо Иоанн крестил водою, а вы через несколько дней после сего будете крещены Духом Святым. 8 Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. 9 Сказав это, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их. 10 И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде 11 И сказали: мужи Галилейские! что стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо» (Деян 1:4-11) —
— «В Доме Отца Моего обителей много; 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтоб и вы были, где Я. 18 Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас» (Ин 14:2,3) —
— «Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою (славу Слова Твоего), которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира» (Ин 17:24) —
— «И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. 11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны (Богу), кто поверит вам истинное? 12 И если вы в чужом не были верны (Богу), кто даст вам ваше? 13 Никакой слуга не может служить двум господам: ибо, или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне (педерастов)» (Лк 16:9-13) —
— «Иисус говорит им: итак отдавайте кесарево (изображение и надпись педерасту) кесарю, а Божие (золото) Богу» (Мф 22:21) —
— «Вот Я посылаю Вестника Моего (Илию Пророка, как Моисея), и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в (Иерусалимский) храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета (новый Сын Человеческий) которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь Иисус. 2 И кто выдержит день присутствия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в праведности. 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в Доме Моем была пища, говорит Господь, и Я благословлю вас до избытка. 17 И они будут Моими, говорит Господь Иисус, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему» (Мал 3:8-18) —
— «Это те, которые, пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровью Агнца; 15 За то они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:14,15) —
— «Храма же я не видел в нем; ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец. 23 Город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец. 24 Спасенные народы бут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу свою. 25 Ворота его не будут запираться днем, а ночи там не будет. И не войдет в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни» (От 21:22-27) —

За то, что сыны Божии возмутились на Бога, и за то, что не знали Господа своего, то Господь не стесняясь назвал их Содомскими и Гоморрскими педерастами, говоря:
— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осёл знает ясли Господина своего; а Израиль не знает, народ Мой не понимает. 4 Увы народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева, — повернулись назад. 5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло. 6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места; язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные необвязанные и несмягченные елеем. 9 Если бы Господь воинств не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре. 10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2-10) —

Иисус прямо говорил, что все, кто не с Ним, те – педерасты хулят Духа и восстают против Господа, и за это подлежать осуждению в геенну огненную, говоря:
— «Кто не со Мною, тот (педераст) против Меня, 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано, 27 Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях. 28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне. 32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным; 33 А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:26-33) —
— «Боязливых же (которые боятся обличить педерастов) и неверных (которые против Агнца), и скверных (педерастов), и (педерастов) убийц, и любодеев и (педерастов) чародеев, и (педерастов) идолослужителей и всех лжецов — участь в озере, горящем огнем и серою; это — смерть вторая» (От 21:8) —

Бог дал Откровение Иисусу Христу и постановил определение Свое, что кроме нового Иерусалима, сходящего от Бога с неба, все города на земле духовно называются Содом и Египет, потому что во всех этих городах и во всех этих странах не скрываясь живут педерасты, и поэтому по всей земле убивают пророков и святых и всех убитых на земле. И Бог определенно постановил, что жить вместе с Богом вечно вы будете только в святом городе новом Иерусалиме, потому что в нем не будет ни педерастов, которые распяли Господа, ни Христиан, которые убивали пророков и святых, говоря:
— «Так рушился Иерусалим, и пал Иуда, потому что язык их и дела их — против Господа, оскорбительны для очей славы Его. 9 Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло» (Ис 3:8,9) —

Иисус однозначно повелел тебе спасаться и бежать из города, в котором живут педерасты, потому что, пока ты живешь в этом городе вместе с педерастами, до тех пор ты участвуешь в грехах этого города, и за это подвергнешься язвам этого города, говоря:
— «подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах (на народах) многих; 2 С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. 4 И жена (Католическая Христианская Церковь) облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу (Церковного Причастия) в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; 5 И на челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великая, мать блудницам и педерастам и мерзостям земным. 6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисуса … 18 Жена же (Вавилонь), которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
18:2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пала, пала Вавилонь великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмою всякому нечистому духу, тюрьмою всякой нечистой (Христианской) птице, и всякому нечистому и отвратительному (Христианскому) зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И (Христианские) цари земные любодействовали с нею, и (Христианские) купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 17:1-6,18; 18:1-4) —
— «И сказал мне: провозгласи и скажи: так говорит Господь Иисус: возревновал Я об Иерусалиме и о Сионе ревностью великою; 15 Великим негодованием негодую на народы, живущие в покое; ибо когда Я мало прогневался, они усилили зло. 16 Посему так говорит Господь: Я обращаюсь к Иерусалиму с милосердием; в нем соорудится дом Мой, говорит Господь Иисус, и землемерная вервь протянется по Иерусалиму. 17 … снова переполнятся города Мои добром, и утешит Господь Сион, и снова изберет Иерусалим» (Зах 1:14-17) —
— «И возгласил в уши мои великим гласом, говоря: пусть приблизятся каратели города, каждый со своим губительным орудием в руке своей. 2 И вот шесть человек идут от верхних ворот, обращенных к северу, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе его чернильница. И пришли и стали подле медного жертвенника. 3 И слава Бога Израилева сошла с херувима, на котором была, к порогу Дома. И призвал Он человека, одетого в льняную одежду, у которого при поясе чернильница. 4 И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях (педерастов), совершающихся среди него, сделай знак. 5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; 6 Старика, юношу, девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните со святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были пред Домом. 7 И сказал им: оскверните Дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе.
8 И когда они их убили, а я остался (интересно, что никто в Иерусалиме, кроме семерых, не раскается в нечестии дома Израилева, и поэтому все будут убиты), тогда я пал на лицо свое и возопил, и сказал: о, Господи Боже! неужели Ты погубишь весь остаток Израиля, изливая гнев твой на Иерусалим? 9 И сказал Он мне: нечестие дома Израилева и Иудина велико, весьма велико; и земля сия полна крови, и город исполнен неправедности; ибо они говорят: «оставил Господь землю сию, и не видит Господь». 10 За то Мое око не пощадит, и не помилую; обращу поведение их на их голову. 11 И вот человек (Сын Человеческий, из земли северной) одетый в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца, дал ответ и сказал: я сделал, как Ты повелел мне» (Иез 9:1-11) —
— «… иди скорее скажи этому юноше: Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем. 5 И Я буду для него, говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него.
6 Эй, эй! бегите из северной страны (из Украины), говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным (по всей земле) Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилони (в Восточной Европе на Восточной Украине). 8 Ибо так говорит Господь Иисус: для славы Он послал меня (благовестника, Сына Человеческого) к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его.9 И вот, я подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (братьев моих меньших — Мф 25:31-46), и тогда узнаете, что Господь Иисус послал меня. 10 Ликуй и веселись (новый Иерусалим), дочь Сиона! Ибо вот, Я (в сыне Моем) приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь.
11 И прибегнут к Господу (обитающему во мне, в Сыне Человеческом) многие народы в тот день и будут моим народом; и я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Иисус послал меня к тебе» (Зах 2:4-11) —
— «И (Христианская) Вавилонь, краса царства, гордость (Христиан) Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра. 20 Не заселится никогда, и в роды родов не будет жителей в ней» (Ис 13:19,20) —
— «И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого; 28 Также как было во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; 29 Но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех: 30 Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. 31 В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, так же не обращайся назад. 32 Вспоминайте жену Лотову. 33 Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее» (Лк 17:27-30) —

Иисус определенно заявил, что все Христианские пророки перед Ним — как Содом и все жители всех городов земли перед Ним — как Гоморра, потому что начиная от Петра и Павла даже до сего дня Иисус не посылал этих пророков и не знает никаких Христиан, говоря:
— «Ибо и (Христианский) пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. 12 Я наведу на них бедствие, год посещения их, говорит Господь. 14 Но в (Христианских) пророках вижу ужасное: они прелюбодействуют и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною — как Содом, и жители его — Гоморра.
16 Так говорит Господь Иисус: не слушайте слов (Христианских) пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас; рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних. 21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им а они пророчествовали» (Ис 23:11-16,21) —

Бог дал Откровение Иисусу Христу о том, что во всяком городе, в которому живут педерасты, там убивают пророков и святых, а поэтому всякий такой город — это такой же Содом и Египет, как и тот, в котором Господь наш распят, говоря:
— «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней, одетые в мешки. 4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. 7 Когда кончат они свидетельство свое, (Христианский Европейский) зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их, 8 И трупы их на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят» (От 11:3-8) —

Итак, город Вавилонь, сидящая на народах многих и сидящая на семи странах Евросоюза, будет ниспровержен Богом как Содом и Гоморра, и не заселится никогда — так сказал Господь, говоря:
— «И (Христианская) Вавилонь, краса царства, гордость (Христиан) Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра. 20 Не заселится никогда, и в роды родов не будет жителей в ней» (Ис 13:19,20) —
А это значит, что в Евросоюзе с 2032 года по 2034 год в продолжении 666 дней будут истреблены все жители, потому что Евросоюз — это образ Четвертого зверя. И одновременно с истреблением жителей Евросоюза на Украине будут истреблены все, кто не спасся и не сбежал в новый Иерусалим, потому что Украина — это зверь – лжепророк. И поэтому на Украине так же все примут начертание зверя на правую руку и на чело. Так же и в Восточной Европе будут истреблены все оставшиеся, кто до начала великой скорби и до начала казней семи Ангелов не сбежит в новый Иерусалим, потому что Восточная Европа — это дочь блудницы Вавилони, ибо написано:
— «И на челе (блудницы) написано имя: тайна, (город) Вавилонь великая, мать блудницам (в том числе и Европе) и мерзостям земным» (От 17:5) —
— «Эй, эй! бегите из северной страны (из Украины), говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, обитающий у (Европы) дочери Вавилони» (Зах 2:6,7) —
И наконец в продолжении 666 дней люди будут истреблены во всех царствах, то есть во всех странах, где имеются цари, или президенты, потому что написано:
— «Жена же (Вавилонь блудница), которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями» (От 17:18) —
Вот Иисус и предостерегал вас, чтобы вы не были как земные цари и начальники, говоря:
— «Был же и спор между ними, кто из них должен почитаться большим. Он же сказал им: цари господствуют над народами, и владеющие ими благодетелями называются; 26 А вы не так: но кто из вас больше, будь как меньший, и начальствующий, как служащий. 27 А Я посреди вас, как служащий. 29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы ели и пили за столом Моим в Царстве Моем, и сядете на престолах судить двенадцать колен Израилевых» (Лк 22:24-30) —
Христиане же сегодня — это есть народы — Христианские Конфессии, над которыми царствую и господствуют цари земные называющие себя пастырями церквей. А над всеми земными царями и пастырями церквей и начальниками организаций и предприятий всей земли до сего дня царствует блудница, Вавилонь великая, Христианская Римско Католическая Церковь, которую выдумали и создали первые Масоны, Петр и Павел.
А поэтому до сего дня Масоны, являются купцами – миллиардерам – купцами Римско Католической Церкви, и поэтому Масоны являются вельможами всей земли, и считают себя Владыками, то есть собственниками всех людей и всей планеты, ибо написано:
— «Веселись над нею (над блудницей Вавилонью), небо и святые и Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею. 21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержена будет Вавилонь, великий город, и уже не будет ее (после июля 2034 года). 22 И голоса играющих на гуслях и поющих, и играющих на свирелях и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художества (Леонардо да Винчи и Микелянжело, и Рафаэля), и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе; 23 И свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои (миллиардеры – Масоны) были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы. 24 И в ней найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле» (От 18:20-24) —
А из этого следует, что до июля 2034 года окончательному разрушению подлежат все церкви, все предприятия и организации, все правительства и царства, и все народы и племена и расы и языки, которые так, или иначе, взаимодействовали с Евросоюзом и с Римско Католической Церковью, и которые так, или иначе, обогащали Масонов – миллиардеров — вельмож земли, считающих себя Владыками мира, ибо написано:
— «И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с небе, говорящий: выйди из нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог вспомянул неправедности ее. 6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она смешивала вам вино (Церковного Причастия с мерзостями блудодейства ее и с кровью святых и пророков) смешайте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею (над царями и пастырями земными), я не вдова (потому что Павел сказал, что я Церковь жена Христа) и не увижу горести! 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные (и пастыри церквей), блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее, 10 Стоя вдали от страха мучений ее и говоря: горе, горе великая (Христианская) Вавилонь, город крепкий! Ибо в один час (с 1992 по 2034 год) пришел суд твой.
11 И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает. 12 Товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора, 13 Корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих. 14 И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя, — ты уже не найдешь его. 15 Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая 16 И говоря: горе, горе великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом! 17 Ибо в один час погибло такое богатство. И все кормчие и все плывущие на кораблях, и все корабельщики и все торгующие на море стали вдали 18 И, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому! 19 И посыпали пеплом головы свои и вопили, плача и рыдая: горе, горя, город великий, драгоценностями которого обогащались все, имеющие корабли на море! ибо опустел в один час» (От 18:3-19) —

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему