IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТОС НЕ ПРИДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА.
yastreb
сообщение 2.2.2018, 20:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


18.
«ВРЕМЯ» — это один год, ибо написано:

— «Семь времен (то есть — семь лет) пройдут над тобою» (Дан 4:22,29) —

«ВРЕМЯ И ВРЕМЕНА И ПОЛ ВРЕМЕНИ» — это 3 года 6 месяцев — «как же времени сего не узнаете?» (Лк 12:56) — спросил вас Иисус.

Иисус обещал, что через 2000 лет от Р.Х., в 2001 году, Сын Человеческий придет незаметно, и что, после первого воскресения в 2034 году, Сын Человеческий придет на облаках небесных со всем народом Божиим так, что его увидят все народы и племена земные.

Иисус обещал, что после Его Вознесения перед окончанием века сего Сын Человеческий придет незаметно, подобно тому, как Ной был на земле незаметно до того дня, как Ной вошел в ковчег, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и пребывание Сына Человеческого: 38 Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили за-муж до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пребывание Сына Человеческого (перед закрытием дверей Дома Божия, до того дня, пока не наступит 3 года 6 месяцев великой скорби)» (Мф 24:37-39) —
— «Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий, 45 Кто же верный и благоразумный раб (хозяин дома своего), которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого господин его пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его» (Мф 24:42-47)

— «… так (новому Сыну Человеческому, Давиду) говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища … они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь (что ты Сын Человеческий, новый Давид, а Я есть корень и потомок твой), дабы кто не восхитил (Царского) венца твоего. 12 (и тебя) Побеждающего сделаю столпом (стволом Лозы) в храме Бога Моего, и ты уже не выйдешь вон; и напишу на тебе имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с небе от Бога Моего, и имя Мое новое» (От 3:7-12) —

Так же Иисус обещал, что после первого воскресения и вознесения избранных святых на небо, через 27 дней Сын Человеческий придет на облаках небесных со всем народом Божиим так, что его увидят все народы и племена земные, говоря:
— «Итак, когда (в 2030 году) увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, — 21 тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 22 И если бы не сократились те дни (до 666 дней), то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. 29 И вдруг, после скорби дней тех, (в 2034 году) … 30 Тогда (через 1290 дней от времени прекращения ежедневной жертвы) явится знамение Сына Человеческого на небе, и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, приходящего на облаках небесных с силою и славою великою» (Мф 24:15-29) —

— «Это те, которые (в 2034 году) пришли от (трех с половиною лет) великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровью Агнца; 15 За то они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:14,15) —

ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТОС НЕ ПРИДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА.

Господь предсказал через пророка Даниила, что когда Христос будет предан смерти, то после Вознесения Христа на земле больше никогда не будет, потому и Иисус никогда не обещал, что Христос придет на землю опять. А это значит, что до сего дня Христиане обманывают многих, говоря, что будет «второе пришествие Христа», ибо написано:
— «… предан будет смерти Христос, и не будет; 27 И утвердит завет для многих одна седьмина (семь лет), а в половине седьмины (за 3 года 6 месяцев до конца) прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и (по истечении трех с половиною лет) окончательная предопределенная гибель постигнет (зверя) опустошителя» (Дан 9:26,27) —
— «Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней — 3 года 6 месяцев 11 дней). 12 Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней»» (Дан 12:1112) —

— «И поклонились зверю (в 2030 году от Р.Х.), говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним? И даны были ему уста, говорить гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца (42 месяца — это 3 года 6 месяцев). 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всякой расой и народом, и языком и племенем. 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (От 13:4-8) —
— «Я видел, как этот рог (одиннадцатый царь зверя — Священной Римской империи Германской нации) вел брань со святыми, и превозмогал их, 22 Доколе не пришел Ветхий днями, и суд был дан святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые. 23 Об этом он сказал: зверь четвертый (Четвертый Рейх Священной Римской империи Германской нации, и образ его — Евросоюз) — четвертое царство будет на земле, отличное от всех царств, которое будет пожирать всю землю, попирать и сокрушить ее. 21 А десять рогов значит, что из этого царства восстанут 10 царей (десять президентов Евросоюза — с 2009 по 2030 год, и после них (с 2030 года) восстанет иной, отличный от прежних, и уничтожит трех (предыдущих) царей, 25 И против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них (праздничные) времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени ( на 3 года 6 месяцев — с 2030 по 2034 год). 26 Затем восстанут судьи, и отнимут у него власть губить и истреблять до конца. 27 Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, которого Царство — царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему. 28 Здесь конец слова» (Дан 7:21-28) —

— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа) и под ногами ее луна (церковь). 5 И (в 1993 году) родила она сына мужского пола (нового Сына Человеческого), который готовится пасти все народы жезлом железным, и (в 2001 году) восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 14 И даны были жене два крыла большого орла, чтоб она летела в пустыню в свое место от лица змея и там питалась в продолжении (одного) времени (двух) времен и пол-времени (то есть — «в продолжении трех с половиною лет с 2030 по 2034 год»)» (От 12:1,5,14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.2.2018, 20:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.2.2018, 19:08) *
БАРЕБУХ 18. 93.gif


Господин Баребух СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТОС НЕ ПРИДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА.

Значит к тебе, хуястребуху-пидробаребуху, Он не приходил и никогда не придет.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.2.2018, 21:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.2.2018, 20:32) *
Значит к тебе, хуястребуху-пидробаребуху, Он не приходил и никогда не придет.

А лжепророк Христианин хуястреб человек Божий витя баребух - педераст и скот.

Иисус сказал: "Я - есть Плоть Моя" (Ин 6:51)
Христианин Павел сказал: "совокупляющийся с блудницею становится одна плоть с нею, ибо сказано: "два будут одна плоть" 17 А Христианин совокупляющийся с (Плотью) Господа есть один дух блуда, потому что становится педерастом и скотом" (1Кор 6:16,17)

Ты Христианин никогда не победишь Иисуса Христа, потому что Христианин Павел сказал: "Так и Христос, во второй раз явится для ожидающих Его во спасение" (Евреям 9:28).
А у Иисуса перед Его Вознесением не было ни Христиан, ни Христианских лжепророков.
Иисус же дал определение спасения перед Своим Вознесением, когда повелел (не Христианам а) ученикам: "И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать и погружаться (в имя Отца и Сына и Святого Духа), спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет" (Мк 16:15,16). "Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28).

Вот ты Христианин и не спасен, как и все Христиане не спасены, потому что по повелению лжепророка Павла дожидаетесь "второго пришествия" Слова Божия, чтобы вы совокупились с Плоть Его.
Ибо поскольку Христос - Слово Божие ставшее Плотью к тебе еще не явилось, то значит ты и не слышал слово Божие, а поэтому ты не спасен, но ты проклят - педераст и скот.
Иисус есть путь и истина и жизнь - Слово Отца ставшее Плотью - пришли Они ко мне в 2001 году, и Иисус дал мне Самого Себя, и теперь Отец Его пребывает во мне, а слово Отца - Иисус Христос, ставший Плотью, - в моих устах. и в устам моих потомков ))))))
А вы Христиане по лжепророчеству Христианина Павла до сих пор ожидаете слово Божие - Христа - когда же Он явится вам во второй раз во спасение. И до сих пор, вы Христиане, дрочите вино причастия и трубку влагалища Церкви Павла, чтобы совокупиться с Господом, который никогда не придет к вам "во второй раз", как и к Павлу Он не пришел, чтобы Павел совокупился с Ним через трубку влагалища Церкви ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.2.2018, 21:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.2.2018, 20:00) *
А лжепророк хуястреб себель витя баребух - педераст и скот.





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.2.2018, 21:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ты уточни, где именно ты на своей картинке расположен: сверху, снизу или по середине, а то не отличить тебя от твоей мамы блядюги Христианской, ты весь в неё, человек Божий вашего Бога-хряка.
Очень хорошо, что ты в точности исполняешь повеления Иисуса, которые я тебе даю.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.2.2018, 22:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 2.2.2018, 20:44) *
ты уточни, где именно lik_Govna на картинке расположен: сверху, снизу или по середине, а то не отличить.


Ты что, баребухов опять обожрался, что уже самого себя не отличаешь? Да посредине ты, как ты любишь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.2.2018, 23:39
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.2.2018, 22:48) *
Ты что, баребухов опять обожрался, что уже самого себя не отличаешь? Да посредине ты, как ты любишь.

А лжепророк Христианин хуястреб человек Божий витя баребух - педераст и скот.

Иисус сказал: "Я - есть Плоть Моя" (Ин 6:51)
Христианин Павел сказал: "совокупляющийся с блудницею становится одна плоть с нею, ибо сказано: "два будут одна плоть" 17 А Христианин совокупляющийся с (Плотью) Господа есть один дух блуда, потому что становится педерастом и скотом" (1Кор 6:16,17)

Ты Христианин никогда не победишь Иисуса Христа, потому что Христианин Павел сказал: "Так и Христос, во второй раз явится для ожидающих Его во спасение" (Евреям 9:28).
А у Иисуса перед Его Вознесением не было ни Христиан, ни Христианских лжепророков.
Иисус же дал определение спасения перед Своим Вознесением, когда повелел (не Христианам а) ученикам: "И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать и погружаться (в имя Отца и Сына и Святого Духа), спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет" (Мк 16:15,16). "Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28).

Вот ты Христианин и не спасен, как и все Христиане не спасены, потому что по повелению лжепророка Павла дожидаетесь "второго пришествия" Слова Божия, чтобы вы совокупились с Плоть Его.
Ибо поскольку Христос - Слово Божие ставшее Плотью к тебе еще не явилось, то значит ты и не слышал слово Божие, а поэтому ты не спасен, но ты проклят - педераст и скот.
Иисус есть путь и истина и жизнь - Слово Отца ставшее Плотью - пришли Они ко мне в 2001 году, и Иисус дал мне Самого Себя, и теперь Отец Его пребывает во мне, а слово Отца - Иисус Христос, ставший Плотью, - в моих устах. и в устам моих потомков ))))))
А вы Христиане по лжепророчеству Христианина Павла до сих пор ожидаете слово Божие - Христа - когда же Он явится вам во второй раз во спасение. И до сих пор, вы Христиане, дрочите вино причастия и трубку влагалища Церкви Павла, чтобы совокупиться с Господом, который никогда не придет к вам "во второй раз", как и к Павлу Он не пришел, чтобы Павел совокупился с Ним через трубку влагалища Церкви ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.2.2018, 12:02
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


18.
«ВРЕМЯ» — это один год, ибо написано:
— «Семь времен (то есть — семь лет) пройдут над тобою» (Дан 4:22,29) —

«ВРЕМЕНА» — это два года.
«ПОЛ ВРЕМЕНИ» — это полгода.

«ВРЕМЯ И ВРЕМЕНА И ПОЛ ВРЕМЕНИ» — это 3 года 6 месяцев великой скорби — это время искушения, которое придет на всю вселенную перед первым воскресением, чтобы испытать живущих на земле — «как же времени сего не узнаете?» (Лк 12:56) — так сказал Иисус.
А поэтому Иисус обязал вас узнать у меня «время», то есть год первого воскресения, и поэтому я поднимаю правую руку мою к небу и клянусь Живущим во веки веков, что в конце великой скорби в апреле 2034 года времени уже не будет, потому что настанет первое воскресение всех праведников и осуждение в геенну огненную всех неверующих, которые не послужили ни одному из сих братьев моих меньших — и так написано в Откровении 10:5-7.

Иисус обещал, что через 2000 лет от Р.Х., в 2001 году, Сын Человеческий придет незаметно и пребудет на земле перед первым воскресением так же незаметно, как пребывал на земле Ной перед потопом, и что, после первого воскресения в 2034 году, Сын Человеческий придет на облаках небесных со всем народом Божиим так, что его увидят все народы и племена земные.

Иисус обещал, что после Его Вознесения перед окончанием века сего Сын Человеческий придет незаметно, подобно тому, как Ной был на земле незаметно до того дня, как Ной вошел в ковчег, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и пребывание Сына Человеческого: 38 Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили за-муж до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пребывание Сына Человеческого (перед закрытием дверей Дома Божия, до того дня, пока не наступит 3 года 6 месяцев великой скорби)» (Мф 24:37-39) —
— «Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий, 45 Кто же верный и благоразумный раб (хозяин дома своего), которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого господин его пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его» (Мф 24:42-47)

— «… так (новому Сыну Человеческому, Давиду) говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища … они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения (от трех с половиною лет великой скорби), которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь (ибо ты Сын Человеческий, новый Давид, а Я есть корень и потомок твой), дабы кто не восхитил (Царского) венца твоего. 12 (и тебя) Побеждающего сделаю столпом (стволом истинной Виноградной Лозы) в храме Бога Моего, и ты уже не выйдешь вон; и напишу на тебе имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с небе от Бога Моего, и имя Мое новое» (От 3:7-12) —

Так же Иисус обещал, что после первого воскресения и вознесения избранных святых на небо, через 27 дней Сын Человеческий придет на облаках небесных со всем народом Божиим так, что его увидят все народы и племена земные, говоря:
— «Итак, когда (в 2030 году) увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, — 21 тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 22 И если бы не сократились те дни (до 666 дней), то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. 29 И вдруг, после скорби дней тех, (в 2034 году) … 30 Тогда (через 1290 дней от времени прекращения ежедневной жертвы) явится знамение Сына Человеческого на небе, и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, приходящего на облаках небесных с силою и славою великою» (Мф 24:15-29) —

— «Это те, которые (в 2034 году) пришли от (трех с половиною лет) великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровью Агнца; 15 За то они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:14,15) —

ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТОС НЕ ПРИДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА.

Зато Сына Человеческого, пришедшего перед окончанием века сего, Христиане отвергнут и убьют, так сказал Господь Бог Вседержитель, ибо написано:
— «Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царство Божие, отвечал им: не придет Цраство Божие приметным образом, 21 И не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царство Божие внутрь вас есть. 22 Сказал так же ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; 23 И скажут вам: «вот, здесь», или: «вот, там», — не ходите и не гоняйтесь; 24 Ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Своей. 25 Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим. 26 И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого; 28 Также как было во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; 29 Но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех: 30 Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится» (Лк 17:20-30) —
— «О, меч! поднимись на Пастыря Моего и на ближнего Моего, говорит Господь воинств: порази пастыря, и рассеются овцы! И Я обращу руку Мою на малых, 8 И будет на всей земле (с 2030 по 2034 год за 666 дней), говорит Господь: две части на ней будут истреблены, вымрут (от казней семи Ангелов), а третья часть останется на ней. 9 И введу эту третью часть (из бывших Христиан) в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:7-9) —

Господь предсказал через пророка Даниила, что когда Христос будет предан смерти, то после Вознесения Христа на земле больше никогда не будет. Потому и Иисус никогда не обещал, что Христос придет на землю опять. А это значит, что до сего дня Христиане обманывают многих, говоря, что будет «второе пришествие Христа», ибо написано:
— «… предан будет смерти Христос, и не будет; 27 И утвердит завет для многих одна седьмина (семь лет), а в половине седьмины (за 3 года 6 месяцев до конца) прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и (по истечении трех с половиною лет) окончательная предопределенная гибель постигнет (зверя) опустошителя» (Дан 9:26,27) —
— «Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней — 3 года 6 месяцев 11 дней). 12 Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней»» (Дан 12:1112) —

— «И поклонились зверю (в 2030 году от Р.Х.), говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним? И даны были ему уста, говорить гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца (42 месяца — это 3 года 6 месяцев). 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всякой расой и народом, и языком и племенем. 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (От 13:4-8) —
— «Я видел, как этот рог (одиннадцатый царь зверя — Священной Римской империи Германской нации) вел брань со святыми, и превозмогал их, 22 Доколе не пришел Ветхий днями, и суд был дан святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые. 23 Об этом он сказал: зверь четвертый (Четвертый Рейх Священной Римской империи Германской нации, и образ его — Евросоюз) — четвертое царство будет на земле, отличное от всех царств, которое будет пожирать всю землю, попирать и сокрушить ее. 21 А десять рогов значит, что из этого царства восстанут 10 царей (десять президентов Евросоюза — с 2009 по 2030 год, и после них (с 2030 года) восстанет иной, отличный от прежних, и уничтожит трех (предыдущих) царей, 25 И против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них (праздничные) времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени ( на 3 года 6 месяцев — с 2030 по 2034 год). 26 Затем восстанут судьи, и отнимут у него власть губить и истреблять до конца. 27 Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, которого Царство — царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему. 28 Здесь конец слова» (Дан 7:21-28) —

— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа) и под ногами ее луна (церковь). 5 И (в 1993 году) родила она сына мужского пола (нового Сына Человеческого), который готовится пасти все народы жезлом железным, и (в 2001 году) восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 14 И даны были жене два крыла большого орла, чтоб она летела в пустыню в свое место от лица змея и там питалась в продолжении (одного) времени (двух) времен и пол-времени (то есть — «в продолжении трех с половиною лет с 2030 по 2034 год»)» (От 12:1,5,14) —

ГОСПОДЬ БОГ ПОСТАНОВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОЕ, ЧТО ПОСЛЕ ХРИСТА ПРИДЕТ И МУЖЧИНА, СЕМЯ ЖЕНЫ, И БУДЕТ ПАСТЫРЕМ ОВЕЦ ИИСУСА.

Господь Бог от сотворения мира постановил Свое определение, что поражать дракона в голову будет семя жены, а не семя Бога. Ибо семя Бога — это слово Божие — это Христос, а семя жены — это мужчина, которого обратит к Господу жена облеченная во Христа – в солнце, ибо написано:
— «И сказал Господь Бог змею: проклят ты … 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и между (мужчиной) семенем ее; он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину. 31 И (в этом мужчине, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Я вложу новый закон Мой (мужчины, семени ее) во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:22,31,33) —
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная (во Христа) в солнце; под ногами ее (церковь) луна. 5 И (в 1993 году) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и (в 2001 году) восхищен был младенец (мужчина, семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) —
— «10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне (с 2023 года) настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших (потомков семени ее), клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь. 11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти 17 И (с 2030 года) рассвирепел дракон на жену (которая родила мужчину) и пошел, чтобы сделать войну (зверя – Евросоюза) с прочими (потомками МУЖЧИНЫ) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:17,11,10) —

Бог предсказал, что Христос будет послан только к погибающим овцам дома Израилева, и поэтому будет Владыкою только Израиля, а после Христа семя жены пришедший во имя Господне будет наследником всех народов и Владыкой всей земли. Ибо написано:
— «И ты Вифлеем — Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя (дева Мария родит Сына своего и) произойдет Мне (Христос) Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала от дней вечных.
3 Посему Он (Христос, после Вознесения в 34 году от Р.Х.) оставит их (Израильтян) до времени, доколе (на небе) не родит (жена, облеченная в солнце – Христа) имеющая родить (мужчину, семя ее); тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их.
4 И станет он (семя ее) и будет пасти в силе Господней, в величии имени Господа Бога своего, и они будут жить безопасно, ибо тогда он (семя ее) будет великим до краев земли. 5 И будет Он — мир (покой)» (Мих 5:2-5) —
— «Я послан только к погибающим овцам дома Израилева» (Мф 15:24) —
— «Я есть пастырь добрый, пастырь добрый полагает жизнь свою за овец; 16 Есть у Меня и другие (языческие) овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привесть: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь (семя жены)» (Ин 10:11,16) —
— «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто (мужчина, семя жены) сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном. 20 Ибо, говорю вам: если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:19,20) —
— «Ищите же прежде Царства Божия (в котором великий Царь царей, семя жены), и праведности его, и это все приложится вам» (Мф 6:33) —
— «не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (мужчина, семя ее, ястреб, исполнитель определения Божия), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «И прибегнут к Господу Богу (пребывающему во мне) все народы в тот день и будут моим народом (ибо я есть семя жены); и я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Иисус послал меня (семя ее) к тебе» (Зах 2:11) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ЗАВЕРШИЛ ДЕЛО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, КОТОРОЕ ОТЕЦ ПОРУЧИЛ ЕМУ, И ТЕПЕРЬ ХРИСТОС — СЛОВО ОТЦА — БУДЕТ В УСТАХ НОВОГО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, СЕМЕНИ ЖЕНЫ.

Иисус сказал, что после Вознесения, Отец прославит Его славой Слова Божия, которую Сын имел у Отца прежде бытия мира, и что Свою славу Сына Человеческого единственного у Отца рожденного от жены Иисус отдал верующим, говоря:
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа (посланное Тобою слово Твое). 4 Я (Сын Человеческий рожденный от девы Марии) прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить; 5 И ныне прославь Меня Ты у Тебя Самого славою (Слова Твоего), которую Я имел у тебя прежде бытия мира» (Ин 17:3-5) —
— «В начале было Слово, и Слово было у Бога. 14 И Слово стало Плотью и обитало с нами; и мы видели славу Его (Сына Человеческого), славу как единственного (рожденного девою Марией) у Отца» (Ин 1:1,14) —
— «И славу (Сына Человеческого рожденного от жены), которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино. 24 Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там (на небе), где Я, и они были со Мною, чтобы видели славу Мою (славу Слова Твоего, посланного Тобою Иисуса Христа, в устах Сына Человеческого, семени жены), потому что возлюбил Меня прежде основания мира. 25 Отче Праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня; 26 И я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них» (Ин 17:3-26) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Бог (Отец): Дух Мой, который на тебе (ибо ты Мой Помазанник и Царь, новый Сын Человеческий), и слова Мои (посланного Мною Иисуса Христа), которого Я вложил в уста твои (ибо ты семя жены), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —

ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТОС СТАЛ СЛОВОМ ОТЦА, КОТОРОЕ ОТЕЦ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, ИБО Я ЕСТЬ СЕМЯ ЖЕНЫ, НОВЫЙ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, говоря:

— «Я воздвигну им Пророка (семя жены, Сына Человеческого) из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу (Христа) слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает (Христа) слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем Богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:20) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о Христе — слове Отца), которую вам даст (новый) Сын Человеческий (семя жены), ибо не нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
--- «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына (семя жены) и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не верующий в сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «Побеждающий (новый Сын Человеческий, семя жены) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Вот Я сделаю, что из сборища сатанинского … они придут и поклонятся пред ногами твоими и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на ней. 11 Се, прихожу скоро: держи, что имеешь, дабы кто не восхитил (Царского) венца (Сына Человеческого) твоего» (От 3:9-11) —

Иисус Господь сказал, что после Вознесения Он стал солнцем — звездою утренней, — которую Он взял у жены родившей меня и дал мне, поскольку же после вознесения Христос стал семенем Божиим, которое Иисус взял у жены родившей меня и дал мне, то и я стал семенем ее, новым Сыном Человеческим сеятелем, говоря:
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена облеченная в солнце (во Христа). 5 И (в 1993 году) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5)
— «Сеятель слово (Отца) сеет (Христа)» (Мк 4:14) —
— «Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (семя жены); 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия» (Мф 13:37,38) —
— «Я Иисус послал (благо)Вестника (сына) Моего (семя жены, нового Сына Человеческого) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (семени жены, нового) Давида, звезда светлая и утренняя. Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро!» (От 22:16,20) —
— «Кто (семя жены, новый Сын Человеческий) побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (Самого Себя — солнце) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —

Сообщение отредактировал yastreb - 4.2.2018, 12:41



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.2.2018, 12:13
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.2.2018, 11:02) *
БАРЕБУХ 18.
ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТОС НЕ ПРИДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА К ЛЖЕПРОРОКУ БАРЕБУХУ ВИТЕ ХУЯСТРЕБУ СОБОЛЮ.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.2.2018, 15:19
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


18.
«И сказал мне: СИИ СЛОВА ВЕРНЫ И ИСТИННЫ; и Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей (которые читает вам, семя жены)» (От 22:6,7) —
— «Блажен (мужчина, семя жены) читающий и (все рабы Божии) слушающие слова пророчества книги (Откровение), и соблюдающие написанное в ней (о «ВРЕМЕНИ» первого воскресения), ибо (это означает, что) время близко» (От 1:3) —
— «И (в 1993 году) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее (семя ее) к Богу и престолу Его14 И даны были жене два крыла большого орла, чтоб она летела в пустыню в свое место от лица змея и там питалась в продолжении времени времен и пол-времени (до первого воскресения)» (От 12:5,14) —

«ВРЕМЯ» — это один год, ибо написано:
— «Семь времен (то есть — семь лет) пройдут над тобою» (Дан 4:22,29) —
«ВРЕМЕНА» — это два года.
«ПОЛ ВРЕМЕНИ» — это полгода.

«ВРЕМЯ И ВРЕМЕНА И ПОЛ ВРЕМЕНИ» — это 3 года 6 месяцев великой скорби — это время искушения, которое придет на всю вселенную перед первым воскресением, чтобы испытать живущих на земле — «как же времени сего не узнаете?» (Лк 12:56) — так сказал Иисус.
А поэтому Иисус обязал вас узнать у меня «время», то есть год первого воскресения, и поэтому я поднимаю правую руку мою к небу и клянусь Живущим во веки веков, что в конце великой скорби в апреле 2034 года времени уже не будет, потому что настанет первое воскресение всех праведников и осуждение в геенну огненную всех неверующих, которые не послужили ни одному из сих братьев моих меньших — и так написано в Откровении 10:5-7.

Иисус обещал, что через 2000 лет от Р.Х., в 2001 году, Сын Человеческий придет незаметно и пребудет на земле перед первым воскресением так же незаметно, как пребывал на земле Ной перед потопом, и что, после первого воскресения в 2034 году, Сын Человеческий придет на облаках небесных со всем народом Божиим так, что его увидят все народы и племена земные.

Иисус обещал, что после Его Вознесения перед окончанием века сего Сын Человеческий придет незаметно, подобно тому, как Ной был на земле незаметно до того дня, как Ной вошел в ковчег, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и пребывание Сына Человеческого: 38 Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили за-муж до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пребывание Сына Человеческого (перед закрытием дверей Дома Божия, до того дня, пока не наступит 3 года 6 месяцев великой скорби)» (Мф 24:37-39) —
— «Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий, 45 Кто же верный и благоразумный раб (хозяин дома своего), которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого господин его пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его» (Мф 24:42-47)

— «… так (новому Сыну Человеческому, Давиду) говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища … они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения (от трех с половиною лет великой скорби), которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь (ибо ты Сын Человеческий, новый Давид, а Я есть корень и потомок твой), дабы кто не восхитил (Царского) венца твоего. 12 (и тебя) Побеждающего сделаю столпом (стволом истинной Виноградной Лозы) в храме Бога Моего, и ты уже не выйдешь вон; и напишу на тебе имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с небе от Бога Моего, и имя Мое новое» (От 3:7-12) —

Так же Иисус обещал, что после первого воскресения и вознесения избранных святых на небо, через 27 дней Сын Человеческий придет на облаках небесных со всем народом Божиим так, что его увидят все народы и племена земные, говоря:
— «Итак, когда (в 2030 году) увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, — 21 тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 22 И если бы не сократились те дни (до 666 дней), то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. 29 И вдруг, после скорби дней тех, (в 2034 году) … 30 Тогда (через 1290 дней от времени прекращения ежедневной жертвы) явится знамение Сына Человеческого на небе, и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, приходящего на облаках небесных с силою и славою великою» (Мф 24:15-29) —

— «Это те, которые (в 2034 году) пришли от (трех с половиною лет) великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровью Агнца; 15 За то они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:14,15) —

ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТОС НЕ ПРИДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА.

Зато Сына Человеческого, пришедшего перед окончанием века сего, Христиане отвергнут и убьют, так сказал Господь Бог Вседержитель, ибо написано:
— «Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царство Божие, отвечал им: не придет Цраство Божие приметным образом, 21 И не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царство Божие внутрь вас есть. 22 Сказал так же ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; 23 И скажут вам: «вот, здесь», или: «вот, там», — не ходите и не гоняйтесь; 24 Ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Своей. 25 Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим. 26 И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого; 28 Также как было во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; 29 Но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех: 30 Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится» (Лк 17:20-30) —
— «О, меч! поднимись на Пастыря Моего и на ближнего Моего, говорит Господь воинств: порази пастыря, и рассеются овцы! И Я обращу руку Мою на малых, 8 И будет на всей земле (с 2030 по 2034 год за 666 дней), говорит Господь: две части на ней будут истреблены, вымрут (от казней семи Ангелов), а третья часть останется на ней. 9 И введу эту третью часть (из бывших Христиан) в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:7-9) —

Господь предсказал через пророка Даниила, что когда Христос будет предан смерти, то после Вознесения Христа на земле больше никогда не будет. Потому и Иисус никогда не обещал, что Христос придет на землю опять. А это значит, что до сего дня Христиане обманывают многих, говоря, что будет «второе пришествие Христа», ибо написано:
— «… предан будет смерти Христос, и не будет; 27 И утвердит завет для многих одна седьмина (семь лет), а в половине седьмины (за 3 года 6 месяцев до конца) прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и (по истечении трех с половиною лет) окончательная предопределенная гибель постигнет (зверя) опустошителя» (Дан 9:26,27) —
— «Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней — 3 года 6 месяцев 11 дней). 12 Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней»» (Дан 12:1112) —

— «И поклонились зверю (в 2030 году от Р.Х.), говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним? И даны были ему уста, говорить гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца (42 месяца — это 3 года 6 месяцев). 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всякой расой и народом, и языком и племенем. 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (От 13:4-8) —
— «Я видел, как этот рог (одиннадцатый царь зверя — Священной Римской империи Германской нации) вел брань со святыми, и превозмогал их, 22 Доколе не пришел Ветхий днями, и суд был дан святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые. 23 Об этом он сказал: зверь четвертый (Четвертый Рейх Священной Римской империи Германской нации, и образ его — Евросоюз) — четвертое царство будет на земле, отличное от всех царств, которое будет пожирать всю землю, попирать и сокрушить ее. 21 А десять рогов значит, что из этого царства восстанут 10 царей (десять президентов Евросоюза — с 2009 по 2030 год, и после них (с 2030 года) восстанет иной, отличный от прежних, и уничтожит трех (предыдущих) царей, 25 И против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них (праздничные) времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени ( на 3 года 6 месяцев — с 2030 по 2034 год). 26 Затем восстанут судьи, и отнимут у него власть губить и истреблять до конца. 27 Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, которого Царство — царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему. 28 Здесь конец слова» (Дан 7:21-28) —

— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа) и под ногами ее луна (церковь). 5 И (в 1993 году) родила она сына мужского пола (нового Сына Человеческого), который готовится пасти все народы жезлом железным, и (в 2001 году) восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 14 И даны были жене два крыла большого орла, чтоб она летела в пустыню в свое место от лица змея и там питалась в продолжении (одного) времени (двух) времен и пол-времени (то есть — «в продолжении трех с половиною лет с 2030 по 2034 год»)» (От 12:1,5,14) —

ГОСПОДЬ БОГ ПОСТАНОВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОЕ, ЧТО ПОСЛЕ ХРИСТА ПРИДЕТ И МУЖЧИНА, СЕМЯ ЖЕНЫ, И БУДЕТ ПАСТЫРЕМ ОВЕЦ ИИСУСА.

Господь Бог от сотворения мира постановил Свое определение, что поражать дракона в голову будет семя жены, а не семя Бога. Ибо семя Бога — это слово Божие — это Христос, а семя жены — это мужчина, которого обратит к Господу жена облеченная во Христа – в солнце, ибо написано:
— «И сказал Господь Бог змею: проклят ты … 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и между (мужчиной) семенем ее; он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину. 31 И (в этом мужчине, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Я вложу новый закон Мой (мужчины, семени ее) во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:22,31,33) —
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная (во Христа) в солнце; под ногами ее (церковь) луна. 5 И (в 1993 году) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и (в 2001 году) восхищен был младенец (мужчина, семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) —
— «10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне (с 2023 года) настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших (потомков семени ее), клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь. 11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти 17 И (с 2030 года) рассвирепел дракон на жену (которая родила мужчину) и пошел, чтобы сделать войну (зверя – Евросоюза) с прочими (потомками МУЖЧИНЫ) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:17,11,10) —

Бог предсказал, что Христос будет послан только к погибающим овцам дома Израилева, и поэтому будет Владыкою только Израиля, а после Христа семя жены пришедший во имя Господне будет наследником всех народов и Владыкой всей земли. Ибо написано:
— «И ты Вифлеем — Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя (дева Мария родит Сына своего и) произойдет Мне (Христос) Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала от дней вечных.
3 Посему Он (Христос, после Вознесения в 34 году от Р.Х.) оставит их (Израильтян) до времени, доколе (на небе) не родит (жена, облеченная в солнце – Христа) имеющая родить (мужчину, семя ее); тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их.
4 И станет он (семя ее) и будет пасти в силе Господней, в величии имени Господа Бога своего, и они будут жить безопасно, ибо тогда он (семя ее) будет великим до краев земли. 5 И будет Он — мир (покой)» (Мих 5:2-5) —
— «Я послан только к погибающим овцам дома Израилева» (Мф 15:24) —
— «Я есть пастырь добрый, пастырь добрый полагает жизнь свою за овец; 16 Есть у Меня и другие (языческие) овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привесть: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь (семя жены)» (Ин 10:11,16) —
— «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто (мужчина, семя жены) сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном. 20 Ибо, говорю вам: если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:19,20) —
— «Ищите же прежде Царства Божия (в котором великий Царь царей, семя жены), и праведности его, и это все приложится вам» (Мф 6:33) —
— «не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (мужчина, семя ее, ястреб, исполнитель определения Божия), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «И прибегнут к Господу Богу (пребывающему во мне) все народы в тот день и будут моим народом (ибо я есть семя жены); и я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Иисус послал меня (семя ее) к тебе» (Зах 2:11) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ЗАВЕРШИЛ ДЕЛО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, КОТОРОЕ ОТЕЦ ПОРУЧИЛ ЕМУ, И ТЕПЕРЬ ХРИСТОС — СЛОВО ОТЦА — БУДЕТ В УСТАХ НОВОГО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, СЕМЕНИ ЖЕНЫ.

Иисус сказал, что после Вознесения, Отец прославит Его славой Слова Божия, которую Сын имел у Отца прежде бытия мира, и что Свою славу Сына Человеческого единственного у Отца рожденного от жены Иисус отдал верующим, говоря:
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа (посланное Тобою слово Твое). 4 Я (Сын Человеческий рожденный от девы Марии) прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить; 5 И ныне прославь Меня Ты у Тебя Самого славою (Слова Твоего), которую Я имел у тебя прежде бытия мира» (Ин 17:3-5) —
— «В начале было Слово, и Слово было у Бога. 14 И Слово стало Плотью и обитало с нами; и мы видели славу Его (Сына Человеческого), славу как единственного (рожденного девою Марией) у Отца» (Ин 1:1,14) —
— «И славу (Сына Человеческого рожденного от жены), которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино. 24 Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там (на небе), где Я, и они были со Мною, чтобы видели славу Мою (славу Слова Твоего, посланного Тобою Иисуса Христа, в устах Сына Человеческого, семени жены), потому что возлюбил Меня прежде основания мира. 25 Отче Праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня; 26 И я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них» (Ин 17:3-26) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Бог (Отец): Дух Мой, который на тебе (ибо ты Мой Помазанник и Царь, новый Сын Человеческий), и слова Мои (посланного Мною Иисуса Христа), которого Я вложил в уста твои (ибо ты семя жены), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —

ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТОС СТАЛ СЛОВОМ ОТЦА, КОТОРОЕ ОТЕЦ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, ИБО Я ЕСТЬ СЕМЯ ЖЕНЫ, НОВЫЙ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, говоря:

— «Я воздвигну им Пророка (семя жены, Сына Человеческого) из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу (Христа) слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает (Христа) слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем Богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:20) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о Христе — слове Отца), которую вам даст (новый) Сын Человеческий (семя жены), ибо не нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
--- «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына (семя жены) и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не верующий в сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «Побеждающий (новый Сын Человеческий, семя жены) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Вот Я сделаю, что из сборища сатанинского … они придут и поклонятся пред ногами твоими и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на ней. 11 Се, прихожу скоро: держи, что имеешь, дабы кто не восхитил (Царского) венца (Сына Человеческого) твоего» (От 3:9-11) —

Иисус Господь сказал, что после Вознесения Он стал солнцем — звездою утренней, — которую Он взял у жены родившей меня и дал мне, поскольку же после вознесения Христос стал семенем Божиим, которое Иисус взял у жены родившей меня и дал мне, то и я стал семенем ее, новым Сыном Человеческим сеятелем, говоря:
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена облеченная в солнце (во Христа). 5 И (в 1993 году) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5)
— «Сеятель слово (Отца) сеет (Христа)» (Мк 4:14) —
— «Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (семя жены); 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия» (Мф 13:37,38) —
— «Я Иисус послал (благо)Вестника (сына) Моего (семя жены, нового Сына Человеческого) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (семени жены, нового) Давида, звезда светлая и утренняя. Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро!» (От 22:16,20) —
— «Кто (семя жены, новый Сын Человеческий) побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (Самого Себя — солнце) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.2.2018, 16:11
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.2.2018, 14:19) *
БАРЕБУХ 18.





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.2.2018, 16:26
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


18.
«И сказал мне: СИИ СЛОВА ВЕРНЫ И ИСТИННЫ; и Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей (которые читает мужчина, семя жены)» (От 22:6,7) —
— «Блажен (мужчина, семя жены) читающий и (все рабы Божии) слушающие слова пророчества книги (Откровение), и соблюдающие написанное в ней (о «ВРЕМЕНИ» первого воскресения), ибо (это означает, что) время (первого воскресения) близко» (От 1:3) —
— «И (в 1993 году) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и (в 2001 году) восхищен был младенец ее (семя ее) к Богу и престолу Его (чтобы мужчина, семя ее на небе поражал дракона в голову, а дракон на земле жалил его в пяту — Быт 3:15). 14 И даны были жене два крыла большого орла, чтоб она летела в пустыню в свое место от лица змея и там питалась в продолжении времени времен и пол-времени (до первого воскресения)» (От 12:5,14) —

«ВРЕМЯ» — это один год, ибо написано:
— «Семь времен (то есть — семь лет) пройдут над тобою» (Дан 4:22,29) —
«ВРЕМЕНА» — это два года.
«ПОЛ ВРЕМЕНИ» — это полгода.

«ВРЕМЯ И ВРЕМЕНА И ПОЛ ВРЕМЕНИ» — это 3 года 6 месяцев великой скорби — это время искушения, которое придет на всю вселенную перед первым воскресением, чтобы испытать живущих на земле — «как же времени сего не узнаете?» (Лк 12:56) — так сказал Иисус.
А поэтому Иисус обязал вас узнать у меня «время», то есть год первого воскресения, и поэтому я поднимаю правую руку мою к небу и клянусь Живущим во веки веков, что в конце великой скорби в апреле 2034 года времени уже не будет, потому что настанет первое воскресение всех праведников и осуждение в геенну огненную всех неверующих, которые не послужили ни одному из сих братьев моих меньших — и так написано в Откровении 10:5-7.

Иисус обещал, что через 2000 лет от Р.Х., в 2001 году, Сын Человеческий придет незаметно и пребудет на земле перед первым воскресением так же незаметно, как пребывал на земле Ной перед потопом, и что, после первого воскресения в 2034 году, Сын Человеческий придет на облаках небесных со всем народом Божиим так, что его увидят все народы и племена земные.

Иисус обещал, что после Его Вознесения перед окончанием века сего Сын Человеческий придет незаметно, подобно тому, как Ной был на земле незаметно до того дня, как Ной вошел в ковчег, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и пребывание Сына Человеческого: 38 Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили за-муж до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пребывание Сына Человеческого (перед закрытием дверей Дома Божия, до того дня, пока не наступит 3 года 6 месяцев великой скорби)» (Мф 24:37-39) —
— «Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий, 45 Кто же верный и благоразумный раб (хозяин дома своего), которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого господин его пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его» (Мф 24:42-47)

— «… так (новому Сыну Человеческому, Давиду) говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища … они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения (от трех с половиною лет великой скорби), которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь (ибо ты Сын Человеческий, новый Давид, а Я есть корень и потомок твой), дабы кто не восхитил (Царского) венца твоего. 12 (и тебя) Побеждающего сделаю столпом (стволом истинной Виноградной Лозы) в храме Бога Моего, и ты уже не выйдешь вон; и напишу на тебе имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с небе от Бога Моего, и имя Мое новое» (От 3:7-12) —

Так же Иисус обещал, что после первого воскресения и вознесения избранных святых на небо, через 27 дней Сын Человеческий придет на облаках небесных со всем народом Божиим так, что его увидят все народы и племена земные, говоря:
— «Итак, когда (в 2030 году) увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, — 21 тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 22 И если бы не сократились те дни (до 666 дней), то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. 29 И вдруг, после скорби дней тех, (в 2034 году) … 30 Тогда (через 1290 дней от времени прекращения ежедневной жертвы) явится знамение Сына Человеческого на небе, и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, приходящего на облаках небесных с силою и славою великою» (Мф 24:15-29) —

— «Это те, которые (в 2034 году) пришли от (трех с половиною лет) великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровью Агнца; 15 За то они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:14,15) —

ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТОС НЕ ПРИДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА.

Зато Сына Человеческого, пришедшего перед окончанием века сего, Христиане отвергнут и убьют, так сказал Господь Бог Вседержитель, ибо написано:
— «Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царство Божие, отвечал им: не придет Цраство Божие приметным образом, 21 И не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царство Божие внутрь вас есть. 22 Сказал так же ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; 23 И скажут вам: «вот, здесь», или: «вот, там», — не ходите и не гоняйтесь; 24 Ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Своей. 25 Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим. 26 И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого; 28 Также как было во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; 29 Но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех: 30 Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится» (Лк 17:20-30) —
— «О, меч! поднимись на Пастыря Моего и на ближнего Моего, говорит Господь воинств: порази пастыря, и рассеются овцы! И Я обращу руку Мою на малых, 8 И будет на всей земле (с 2030 по 2034 год за 666 дней), говорит Господь: две части на ней будут истреблены, вымрут (от казней семи Ангелов), а третья часть останется на ней. 9 И введу эту третью часть (из бывших Христиан) в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:7-9) —

Господь предсказал через пророка Даниила, что когда Христос будет предан смерти, то после Вознесения Христа на земле больше никогда не будет. Потому и Иисус никогда не обещал, что Христос придет на землю опять. А это значит, что до сего дня Христиане обманывают многих, говоря, что будет «второе пришествие Христа», ибо написано:
— «… предан будет смерти Христос, и не будет; 27 И утвердит завет для многих одна седьмина (семь лет), а в половине седьмины (за 3 года 6 месяцев до конца) прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и (по истечении трех с половиною лет) окончательная предопределенная гибель постигнет (зверя) опустошителя» (Дан 9:26,27) —
— «Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней — 3 года 6 месяцев 11 дней). 12 Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней»» (Дан 12:1112) —

— «И поклонились зверю (в 2030 году от Р.Х.), говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним? И даны были ему уста, говорить гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца (42 месяца — это 3 года 6 месяцев). 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всякой расой и народом, и языком и племенем. 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (От 13:4-8) —
— «Я видел, как этот рог (одиннадцатый царь зверя — Священной Римской империи Германской нации) вел брань со святыми, и превозмогал их, 22 Доколе не пришел Ветхий днями, и суд был дан святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые. 23 Об этом он сказал: зверь четвертый (Четвертый Рейх Священной Римской империи Германской нации, и образ его — Евросоюз) — четвертое царство будет на земле, отличное от всех царств, которое будет пожирать всю землю, попирать и сокрушить ее. 21 А десять рогов значит, что из этого царства восстанут 10 царей (десять президентов Евросоюза — с 2009 по 2030 год, и после них (с 2030 года) восстанет иной, отличный от прежних, и уничтожит трех (предыдущих) царей, 25 И против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них (праздничные) времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени ( на 3 года 6 месяцев — с 2030 по 2034 год). 26 Затем восстанут судьи, и отнимут у него власть губить и истреблять до конца. 27 Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, которого Царство — царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему. 28 Здесь конец слова» (Дан 7:21-28) —

— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа) и под ногами ее луна (церковь). 5 И (в 1993 году) родила она сына мужского пола (нового Сына Человеческого), который готовится пасти все народы жезлом железным, и (в 2001 году) восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 14 И даны были жене два крыла большого орла, чтоб она летела в пустыню в свое место от лица змея и там питалась в продолжении (одного) времени (двух) времен и пол-времени (то есть — «в продолжении трех с половиною лет с 2030 по 2034 год»)» (От 12:1,5,14) —

ГОСПОДЬ БОГ ПОСТАНОВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОЕ, ЧТО ПОСЛЕ ХРИСТА ПРИДЕТ И МУЖЧИНА, СЕМЯ ЖЕНЫ, И БУДЕТ ПАСТЫРЕМ ОВЕЦ ИИСУСА.

Господь Бог от сотворения мира постановил Свое определение, что поражать дракона в голову будет семя жены, а не семя Бога. Ибо семя Бога — это слово Божие — это Христос, а семя жены — это мужчина, которого обратит к Господу жена облеченная во Христа – в солнце, ибо написано:
— «И сказал Господь Бог змею: проклят ты … 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и между (мужчиной) семенем ее; он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину. 31 И (в этом мужчине, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Я вложу новый закон Мой (мужчины, семени ее) во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:22,31,33) —
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная (во Христа) в солнце; под ногами ее (церковь) луна. 5 И (в 1993 году) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и (в 2001 году) восхищен был младенец (мужчина, семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) —
— «10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне (с 2023 года) настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших (потомков семени ее), клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь. 11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти 17 И (с 2030 года) рассвирепел дракон на жену (которая родила мужчину) и пошел, чтобы сделать войну (зверя – Евросоюза) с прочими (потомками МУЖЧИНЫ) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:17,11,10) —

Бог предсказал, что Христос будет послан только к погибающим овцам дома Израилева, и поэтому Христос будет Владыкою только Израиля, а после Христа восстанет семя жены пришедший во имя Господне и будет наследником всех народов и Владыкой всей земли. Ибо написано:
— «И ты Вифлеем — Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя (дева Мария родит Сына своего и) произойдет Мне (Христос) Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала от дней вечных.
3 Посему Он (Христос, после Вознесения в 34 году от Р.Х.) оставит их (Израильтян) до времени, доколе (на небе) не родит (жена, облеченная в солнце – в Христа) имеющая родить (мужчину, семя ее); тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их.
4 И станет он (семя ее) и будет пасти в силе Господней, в величии имени Господа Бога своего, и они будут жить безопасно, ибо тогда он (семя ее) будет великим до краев земли. 5 И будет Он — мир (покой)» (Мих 5:2-5) —
А поэтому Иисус сказал:
— «Я послан только к погибающим овцам дома Израилева» (Мф 15:24) —
— «Я есть пастырь добрый, пастырь добрый полагает жизнь свою за овец; 16 Есть у Меня и другие (языческие) овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привесть: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь (семя жены)» (Ин 10:11,16) —
— «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто (мужчина, семя жены) сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном. 20 Ибо, говорю вам: если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:19,20) —
— «Ищите же прежде Царства Божия (в котором великий Царь царей, семя жены), и праведности его, и это все приложится вам» (Мф 6:33) —
— «не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (мужчина, семя ее, ястреб, исполнитель определения Божия), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «И прибегнут к Господу Богу (пребывающему во мне) все народы в тот день и будут моим народом (ибо я есть семя жены); и я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Иисус послал меня (семя ее) к тебе» (Зах 2:11) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ЗАВЕРШИЛ ДЕЛО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, КОТОРОЕ ОТЕЦ ПОРУЧИЛ ЕМУ, И ТЕПЕРЬ ХРИСТОС — СЛОВО ОТЦА — БУДЕТ В УСТАХ НОВОГО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, СЕМЕНИ ЖЕНЫ.

Иисус сказал, что после Вознесения, Отец прославит Его славой Слова Божия, которую Сын имел у Отца прежде бытия мира, и что Свою славу Сына Человеческого единственного у Отца рожденного от жены Иисус отдал верующим.
Вот поэтому Христос на вечно имеет сегодня славу слова Божия, а славу Сына Человеческого имеет мужчина, семя жены, и все святые потомки семени жены, говоря:
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа (посланное Тобою слово Твое). 4 Я (Сын Человеческий рожденный от девы Марии) прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить; 5 И ныне прославь Меня Ты у Тебя Самого славою (Слова Твоего), которую Я имел у тебя прежде бытия мира» (Ин 17:3-5) —
— «В начале было Слово, и Слово было у Бога. 14 И Слово стало Плотью и обитало с нами; и мы видели славу Его (Сына Человеческого), славу как единственного (рожденного девою Марией) у Отца» (Ин 1:1,14) —
— «И славу (Сына Человеческого рожденного от жены), которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино. 24 Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там (на небе), где Я, и они были со Мною, чтобы видели славу Мою (славу Слова Твоего, посланного Тобою Иисуса Христа, в устах Сына Человеческого, семени жены), потому что возлюбил Меня прежде основания мира. 25 Отче Праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня; 26 И я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них» (Ин 17:3-26) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Бог (Отец): Дух Мой, который на тебе (ибо ты Мой Помазанник и Царь, новый Сын Человеческий), и слова Мои (посланного Мною Иисуса Христа), которого Я вложил в уста твои (ибо ты семя жены), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —

ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТОС СТАЛ СЛОВОМ ОТЦА, КОТОРОЕ ОТЕЦ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, ИБО Я ЕСТЬ СЕМЯ ЖЕНЫ, НОВЫЙ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, говоря:

— «Я воздвигну им Пророка (семя жены, Сына Человеческого) из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу (Христа) слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает (Христа) слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем Богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:20) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о Христе — слове Отца), которую вам даст (новый) Сын Человеческий (семя жены), ибо не нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
--- «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына (семя жены) и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не верующий в сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «Побеждающий (новый Сын Человеческий, семя жены) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Вот Я сделаю, что из сборища сатанинского … они придут и поклонятся пред ногами твоими и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на ней. 11 Се, прихожу скоро: держи, что имеешь, дабы кто не восхитил (Царского) венца (Сына Человеческого) твоего» (От 3:9-11) —

Иисус Господь сказал, что после Вознесения Он стал солнцем — звездою утренней, — которую Он взял у жены родившей меня и дал мне, поскольку же после вознесения Христос стал семенем Божиим, которое Иисус взял у жены родившей меня и дал мне, то и я стал семенем ее, новым Сыном Человеческим сеятелем, говоря:
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена облеченная в солнце (во Христа). 5 И (в 1993 году) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5)
— «Сеятель слово (Отца) сеет (Христа)» (Мк 4:14) —
— «Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (семя жены); 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия» (Мф 13:37,38) —
— «Я Иисус послал (благо)Вестника (сына) Моего (семя жены, нового Сына Человеческого) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (семени жены, нового) Давида, звезда светлая и утренняя. Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро!» (От 22:16,20) —
— «Кто (семя жены, новый Сын Человеческий) побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (Самого Себя — солнце) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.2.2018, 18:28
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.2.2018, 15:26) *
БАРЕБУХ 18.


СИИ СЛОВА ВЕРНЫ И ИСТИННЫ




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.2.2018, 20:30
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Все, ВСЕ, твои слова, человек Божий ака лик говна, ака баребух пердух - это ЛОЖЬ, а значит, когда ты говоришь, что твои слова истинны и верны, то ты говоришь ложь, ибо ты - семя змея а мама твоя - блядюга Христианская. И верно то, что ты сказал о себе, что ты - по середине, типа печенька заморская, которую дают тебе звери Европейские и козёл - США.
Что верно, так это то, что совсем скоро, ты будешь ползать и хотеть умереть, но смерть убежит от тебя и я, вместе с моим Отцом, Богом, посмеемся над тобой.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.2.2018, 12:34
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Слово Божие — это Христос, — это Учитель посланный Богом, ибо Иисус сказал:
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа (слово Твое)» (Ин 17:3) —
— «А вы не называйтесь учителям, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы братья» (Мф 23:8) —
А поэтому, если ты не знаешь слово Божие, — единственного Учителя твоего — посланного Богом Иисуса Христа, то ты не знаешь и единого истинного Бога, пославшего Свое слово — Христа, — чтобы ты слушал слово Божие и был учеником Христа, то значит, ты не имеешь жизнь вечную. Ибо Иисус сказал, что если ты не знаешь слово Божие, то ты не будешь научен Богом

Истинные слова Божии — это слова Отца, — это Христос, — это слова, которые Отец, как и предсказал, вложил в уста мои, и которые повелел мне говорить именем Иисуса, говоря:
— «(Отче) освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) —
— «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем Богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:20) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Бог (Отец): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «И сказал мне: напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии» (От 19:9) —
— «Се, прихожу скоро и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 14 Я есть Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний. 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город воротами. 16 Я Иисус послал Вестника (сына) Моего (нового Давида) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (нового) Давида, звезда светлая и утренняя. 18 И Я так же свидетельствую всякому слышащему (ушами) слова пророчества (Откровения) книги сей (которые вам читает сын Мой, новый Давид): если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы написанные в книге сей: 19 И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. 20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро!» (От 22:12-20) —

Итак, Иисус сказал, что истинные слова Божии — это слова Его Отца, которые Отец вложил в уста мои, и значение которых Отец мой Сам открыл мне.
А из этого следует, что все прочие слова, которые Бог не говорил никогда и не велел мне говорить, но которые говорят злые люди от избытка своего сердца, являются словами праздными и именами богохульными, и список таких слов, которые Апостолы сочинили без Иисуса и говорили от себя, я так же предоставлю.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.3.2018, 19:37
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Власть Христа.


Для Бога имеет значение только Его святыня. А Его святыня — это Его собственность. То есть для Бога имеет значение только то чем Он владеет, чем Он распоряжается, и над чем Он имеет власть.
А следовательно из всех живущих на земле для Бога имеет значение только тот, кто служит Богу, тот кто делает дела Божии, тот, кто делает только то, что Бог ему повелел. То есть для Бога имеют значении только Его рабы, покорные власти Христа.

Интересно то, что Вавилонскому царю Навуходоносору пришлось на семь лет обезуметь и превратиться в зверя и в скота для того, чтобы после возвращения к нему разума, произнести величайшее из всех пророчеств о чудесном спасении, о безмерной силе и о вечном Царстве Бога нашего, и о бесконечном владычестве Господа и о безграничной власти Его, при исключительной никчемности и незначительности всех живущих на земле, ибо сказал:

Владычество Его — владычество вечное. И все живущие на земле ничего не значат (Дан 4:31,32).

— «И всякая десятина на земле из семени земли и из плодов дерева принадлежит Господу; это святыня (собственность) Господня. 31 Если же кто захочет выкупить десятину свою, то пусть приложит к цене ее пятую долю (то есть пусть доплатит 20%). 32 И всякую десятину из крупного и мелкого скота, из всего, что проходит под жезлом десятое, должно посвящать Господу (то есть должно приносить десятину в дом Божий). 33 Не должно разбирать, хорошее ли то, или худое, и не должно заменять его; если же кто заменит его, то и само оно и замен его будет святынею (собственностью Господа), и не может быть выкуплено. 34 Вот заповеди, которые заповедал Господь» (Лев 27:30-34) —

Как-то все люди на земле вообще, а Христиане в особенности, упускают из внимания то, что все они, живущие на земле, не являются ни владыками, ни хозяевами, но все они либо рабы Божии, добрые и верные и благоразумные, если служат Богу, либо рабы злые и негодные, и безумные и слепые, потому что служат маммоне владык земных, Масонов, а не Богу, а поэтому все живущие на земле вместе взятые вообще, а из них Христиане, в особенности, ничего для Владыки Господа не значат.

Иисус сказал, что именно рабы Божии являются Его друзьями.
Иисус сказал, что только на челах рабов Бога нашего будут поставлены печати Божии.
В Откровении написано, что Господь Бог Вседержитель является Господом и Богом исключительно только рабов Своих пророков. А это значит, что если ты до сих пор не работаешь на Бога, то ты не знаешь Господа Бога твоего, Владыку твоего, и Он сказал, что в этом случае ты сын, не имеющий смысла, потому что ты возмутился против Господа, а поэтому ты перед Владыкой твоим, как Содом и как Гоморра.

Все люди живущие на земле вообще, а Христиане в особенности, не понимают, что характер их отношений с их Создателем, Владыкой и Господом всех, никогда, во веки веков, не изменится, и поэтому, если вообще люди, живущие на земле, не станут служить Богу, Владыке своему, то будут истреблены с земли, а если Христиане не станут служить Богу, то есть, если Христиане не станут собирать имущество для Бога, то есть, если Христиане продолжат служить маммоне владык земли, Масонов, которые являются торговцами блудной Христианской Церкви, а это значит, что Христиане продолжат платить налоги и приносить десятины пастырям, и царям земным, и поэтому, как всегда, не станут приносить десятины Богу, то будут брошены в озеро огненное и серное на вечные муки.

Иисус сказал, что все вы обязаны служить Богу, а не маммоне Христианских пасторов, а для этого вы обязаны приобретать себе друзей Иисуса богатством неправедным, то есть вы обязаны приносить плод Богу.

Иисус сказал, что вы все обязаны пускать Его золото в оборот, чтобы Он, пришедший, получил его с прибылью. Разве вы не читали эту заповедь Иисуса?

Бог запретил вам делать себе кумира, и запретил делать себе изображение, чтобы служить ему, потому что Бог отомстит вам за это.
Бог сказал: «вся земля Моя» и «все золото Мое». А поэтому Бог запретил платить налоги царям земным.
Вот Иисус и сказал, что собственностью Римского кесаря являлись только кесаревы изображение и надпись на динарии, а сам динарий был собственностью Бога живого. Но при этом кесарь, который обезумел до того, что сделал себя изображением бога, был собственностью Владыки Господа, а так же и золото динария является исключительной собственностью Бога Живого, а поэтому золото, из которого изготовлен динарий, — Божие, а значит, вы обязаны отдавать Божие Богу, и значит, вы не имеете права отдавать Божие золото изображению бога, Римскому кесарю. Ибо отдавая налоги изображению бога, царю земному, вы служите бесам, а не Богу.

Иисус категорически не велел вам чтить десятиною и приношениями или налогами хотя кого-нибудь из людей живущих на земле, кроме одного сына Божия, которого послал Отец, и который пришел, чтобы имели жизнь и имели избыток. Людей же, которые приходят и требуют, чтобы вы приносили им десятины и платили им налоги, Иисус назвал ворами и разбойниками, говоря:

— «Вор приходит только для того, чтобы украсть убить и погубить; Я пришел, чтобы имели жизнь, и имели избыток» (Ин 10:10) —
— «Чти Господа (десятиною и приношениями) от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих; 10 И наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином» (Пр 3:9,10) —
— «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины (сыну Моему), чтобы в доме Моем была пища, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка» (Мал 3:8-10) —
— «Ибо как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет. 22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца (десятиною и приношениями). Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего его» (Ин 5:21-23) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь (Бог Отец) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего десятиною и приношениями), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

Иисус повелел вам собирать богатство для Бога, а поэтому запретил вам обогащать торговцев земных и обогащать владык земли, Масонов, которые являются торговцами блудной Христианской Церкви, и категорически запретил вам избирать себе пастырей церквей и царей, и судей земли, и предостерег, что если вы будете избирать их, то они получат право грабить вас, и забирать у вас все лучшее, что дал вам Бог, и будут забирать у вас лучших людей, чтобы делали им воинское оружие против вас, и будут забирать у вас десятины и налоги, так что будут угнетать и порабощать вас, и вы будете стонать от них, но тогда Бог не услышит вас.

А поэтому Иисус повелел вам разуметь пророчества записанные пророком Даниилом, о кончине века, которую вы скоро увидите (Мф 24:15), потому что скоро настанет вечное владычество и вечное Царство Сына Человеческого, ибо написано:

— «Как велики знамения Его и как могущественны чудеса Его! Царство Его — царство, вечное, и владычество Его — в роды и роды» (Дан 3:33) —
— «… и благословил я Всевышнего, восхвалил Присносущего, Которого владычество — владычество вечное и Которого царство — в роды и роды. 32 И все живущие на земле ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле, и нет никого, кто мог бы противиться руке Его и сказать Ему: «что Ты сделал?» (Дан 4:31,32) —
— «… чтобы все благоговели и трепетали пред Богом Данииловым, потому что Он есть Бог живой и присносущий, и царство Его несокрушимо, и владычество Его бесконечно. 27 Он избавляет и спасает» (Дан 6:26) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему. 14 И ему (Сыну Человеческому) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —

Бог обещал, что Его благовестник рассеет все народы, и растопчет Христианских Владык, Масонов, говоря:

— «Умолкните предо Мною (отделившиеся) народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд. 2 Кто воздвиг от востока (Европы) мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. 3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я — Господь первый, и в последних Я тот же» (Ис 41-4) —
— «Я воздвиг его от СЕВЕРА (из Восточной Украины), и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык (Масонов на Западе), как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый (сказал) Сиону (обитающему на Восточной Украине у дочери Вавилони — восточной Европы): «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!» (Ис 41:25-27) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —

А из этого пророчества Иисуса следует, что власть Христа (От 12:10) — это вся власть на небе и на земле, которую Иисус получил от Отца Своего, и которую отдал одному мужчине побеждающему.

Иисус сказал, что всю власть на небе и на земле Отец Его дал Ему одному, потому что Иисус один победил мир, а поэтому Иисус подтвердил определение Божие, что учение об абсолютной власти Христа, которая дана одному мужчине, побеждающему так же, как победил Иисус — это и есть вечное Евангелие Царствия, которое обязаны были проповедовать Его ученики по всей вселенной во свидетельство всем народам о единственном Сыне Человеческом, который единственный является наследником всех народов, и Владыкой всех пределов земли, говоря:

— «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите, научите этому все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда, Я (пребуду) с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь (Бог Отец) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

Иисус же сказал, что Он победил мир, и получил от Отца Своего всю власть на небе и на земле для того, чтобы пасти все народы (и Христианские народы Николаитов в первую очередь) пасти жезлом железным с единственной целью, чтобы как сосуды глиняные они сокрушились (От 2:26,27)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.3.2018, 12:15
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Единственный.


Единственный — это слава Божия.

— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя единственного истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единственного, дабы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную» (Ин 3:16) —

Слава от единственного Бога — это слава единственного сына, приходящего во имя Господне, которого прославляет Бог, потому что сын единственный соблюдает слово Его.

— «(единственный) Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) — «Я Иисус. Я есть звезда утренняя» (От 22:16) —
— «(единственный) Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —

Я единственный сын Иисуса побеждающий так же, как победил Иисус, ибо я единственный пришел во имя Господне, а поэтому моя слава от единственного Бога, так пророчествовал обо мне Иисус говоря:

— «Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: «благословен (единственный сын Иисуса) Приходящий во имя Господне» (Мф 23:39) —
— «Но вы не хотите прийти ко Мне, чтобы иметь жизнь. 41 Не принимаю славы от человеков. 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. 43 Я пришел во имя Отца Моего, не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете. 44 Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от единственного Бога, не ищете?» (Ин 5:40-44) —
— «Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий; 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек. 54 Иисус отвечал: если Я Сам Себя славлю, то слава Моя ничто: Меня прославляет Отец Мой, о Котором вы говорите, что Он Бог ваш; 55 И вы не познали Его, а Я знаю Его; и если скажу, что не знаю Его, то буду подобный вам лжец; но Я знаю Его и (Я единственный) соблюдаю слово Его» (Ин 8:50-55) —
— «Если вы узнали Меня, узнаете и Отца Моего; и отныне знаете Его и видели Его. 9 … видевший Меня видел Отца; 10 … Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои (и прославляет Меня). 11 Верьте Мне, что Я в Отце, и Отец во Мне; а если не так, то верьте по самим делам. 12 Истинно, истинно говорю вам: (будет единственный сын Мой, побеждающий так же, как победил Я) верующий в Меня, дела, которые творю Я, (и Отец прославит его славою Моею) и он сотворит, и больше сих сотворит; потому что Я к Отцу иду. 13 И (тогда) если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (Моем единственном побеждающем так же, как Я победил). 19 Еще немного и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня (если увидите сына Моего и воскликните: «благословен единственный сын Иисуса, приходящий во имя Господне» — Мф 23:39), ибо Я живу и вы будете жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем (а Отец Мой в сыне Моем единственном, в котором Я пришел к вам), и вы во Мне, и Я в вас» (Ин 14:7-20) —

И вот теперь я сын Иисуса единственный побеждаю так же, как Иисус победил мир, ибо я единственный приходящий во имя Господне, а поэтому я не прославляю себя, но меня прославляет Отец мой, о котором вы говорите, что Он Бог ваш, потому что я единственный делаю только то, что Он велит мне, а поэтому всякий ищущий славы, которая от единственного Бога будет делать дело Божие для Бога, когда последует за мною на коне белом в Царство Божие на брачную вечерю Агнца, ибо я единственный собственник Царства Божия, потому что я единственный купил себе жемчужину, Царство Божие, чтобы Царство Отца стало моим Царством на вечно, и чтобы всякий благословенный Отца Моего, кто последует за мною на коне белом, наследовал Царство уготованное ему от создания мира.

Иисус предсказывал, что будет единственный больший в Царствен Небесном, который продаст все и выкупит Царство Божие и поэтому будет единственным Владыкой всех пределов земли, Хозяином дома Божия, собственником Царства Небесного, наследником всех народов всего мира, он и будет тем самым единственным Сыном Человеческим, Царем царей, пришедшим перед окончанием века сего воздать каждому по делам его, и собрать всех избранных в Царстве Отца своего, ибо Иисус пророчествовал об этом единственном мужчине, говоря:

— «И говорит им: не понимаете этой притчи? как же вам понять все притчи? 14 Сеятель (единственный) слово сеет» (Мк 4:13,14) —
— «Царство Небесное подобно (единственному) человеку (Домо Владыке) посеявшему доброе семя на поле своем» (Мф 13:24) —
— «Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое нашедший (единственный) человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то. 45 Еще подобно Царство Небесное (единственному) купцу, ищущему хороших жемчужин, 46 Который нашел одну (единственную) драгоценную жемчужину, пошел и продал все, что имел, и купил ее (и эта жемчужина и есть Царство Небесное)» (Мф 13:44-46) —
— «… (единственный) сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (который продал все и купил поле то); 38 Поле (которое купил единственный Сын Человеческий, сеятель) есть мир; доброе семя (которое Сын Человеческий посеял по всему миру), это — сыны Царствия, а (все прочие, которых Сын Человеческий Домо Владыка не сеял —) плевелы — сыны лукавого (который есть враг единственного Хозяина Дома Сына Человеческого). 39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва (перед первым воскресением) есть кончина века, а жнецы суть Ангелы (белые кони Сына Человеческого пришедшие с ним). 40 Посему, как собирают плевелы и сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет (единственный мужчина, собственник поля всего мира, Владыка Дома Божия, выкупивший себе Царство Небесное перед окончанием века сего) Сын Человеческий Ангелов своих (и Ангелы уберут пшеницу — сынов Царствия, в житницу его, чтобы наследовали Царство его Отца — Мф 13:30), и соберут из Царства его все (Христианские) возмущения и делающих (Христианское) беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда праведники (вошедшие на брачную вечерю Агнца с женихом, единственным Сыном Человеческим, большим в Царстве Небесном) воссияют как солнце в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф 13:24-43) —
— «Когда же придет Сын Человеческий (выкупивший себе в вечное владение поле всего мира и в вечное наследие Царство своего Отца Небесного) во славе своей (во славе единственного сына Иисуса, побеждающего так же, как победил Иисус) и все святые Ангелы (белые кони) с ним, тогда сядет на престоле славы своей. 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец (праведников, сынов Царствия, которых он сам посеял, а поэтому служащих Богу) от козлов (Христиан, сынов лукавого, посеянных диаволом, а поэтому не служащих Богу). 34 Тогда Царь (Хозяин поля и Хозяин Дома Божия и Владелец Царства Небесного) скажет (праведникам, которых перед окончанием века сего он посеял на поле своем по всему миру): «приидите (ко мне) благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира (ибо я являюсь единственным собственником Его» (Мф 25:31-34) —

Иисус сказал обо мне, что я есть единственный больший в Царстве Небесном.

Иисус сказал, что поскольку единственный невидимый Бог — больший всех, то Бог придет к единственному мужчине и поселится в нем, и пребудет в нем, единственном Своем сыне видимом, который, поэтому, будет больший в Царстве Небесном, говоря:

— «Я иду к Отцу, ибо Отец больше Меня» (Ин 14:28) —
— «Истинно, истинно говорю вам: если не обратитесь и не сделаетесь как дети (большего в Царстве Небесном брата вашего) не войдете в Царство Небесное; 4 Итак (единственный) кто умалится как этот младенец (которого Я призвал и поставил посреди вас), тот (единственный) и больший в Царстве Небесном» (Мф 18:3,4) —
— «Я воззвал орла от востока (Европы единственного) исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:11) —
— «(я единственный орел призванный Богом от востока Европы) Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника. 12 Почтите сына (Моего, единственного большего в Царстве Небесном), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на него (единственного)» (Пс 2:7-9) —

Посылающий Бог — единственный больший всех — невидимый,
посланный Богом Иисус Христос — единственный невидимый,
и посланный Иисусом сын побеждающий — единственный больший всех — видимый.

Иисус сказал ученикам на тайной вечере, что они узнали и увидели единственного невидимого Бога в тот самый час, как узнали единственного видимого Сына посланного Богом, и «видевший Сына видел Отца, пребывающего в Сыне». Иисус же был тогда единственным большим посреди учеников, ибо единственный Отец невидимый тогда пребывал в Нем, единственном Сыне видимом. А поэтому Иисус обещал, что когда Он пойдет к Отцу и станет, как и был прежде бытия мира, невидимым, то, для того, чтобы избранные знали и видели единственного невидимого Бога и единственного невидимого посланного Богом Иисуса Христа, и тем самым имели жизнь вечную, то Они с Отцом придут к единственному видимому сыну Иисуса, и поселятся в нем, и тогда всякий видящий этого единственного видимого сына большего в Царстве Небесном, которого послал Иисус, и в котором пребывают невидимый Отец и невидимый Иисус, тот будет видеть в видимом сыне и Бога Пославшего и Господа Иисуса в видимом сыне пришедшего. А поэтому Иисус так и обещал ученикам, что к ним Он придет в том сыне Своем, которого пошлет, говоря:

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (единственного видимого сына Моего), кого Я пошлю, Меня (единственного невидимого) принимает, а принимающий Меня принимает (единственного невидимого Бога) Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

— «Воля же Пославшего Меня (единственного невидимого) Отца есть та, чтобы всякий видящий (единственного видимого) сына и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «… (единственный видимый мужчина) кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель Себе у него (единственного) сотворим» (Ин 14:23) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя единственного истинного (невидимого) Бога и (единственного) посланного Тобою (невидимого) Иисуса Христа (пребывающих в единственном видимом сыне Иисуса)» (Ин 17:3) —

— «(единственный) Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет мне сыном» (От 21:7) —

— «Я (единственный невидимый) Иисус послал (единственного видимого) Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (единственного видимого побеждающего сына Моего) Давида» (От 22:16) —

Иисус сказал, что единственный Бог отдал Своего единственного Сына, чтобы всякий верующий в единственного Сына Божия не погиб, но имел жизнь вечную, а для этого Отец невидимый пребывал в Сыне видимом, говоря:

— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единственного, дабы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную» (Ин 3:16) —

Когда же Иисус Вознесся на небо к Отцу и стал единственным невидимым подобным Сыну Человеческому, каким Его видел в Откровении Иоанн, то с этого времени Бог воззвал видимого орла, единственного исполнителя определения Божия, чтобы Бог родил его, единственного сына Своего, и чтобы невидимый Бог на вечно пребывал в новом единственном сыне Своем, и чтобы в этом сыне Своем Бог обитал бы с народом Своим, который будет потомством и потомками потомства орла, единственного видимого сына Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.3.2019, 1:37
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЗАКОН БОЖИЙ ЕСТЬ ИСТИНА.

СЛОВО БОЖИЕ ЕСТЬ ИСТИНА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

СЛОВО БОЖИЕ ИСХОДИТ ТОЛЬКО ИЗ УСТ БОГА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Мф 4:4).

ИЗ ТВОИХ УСТ ИСХОДЯТ ТОЛЬКО ПРАЗДНЫЕ СЛОВА, И ИЗ ТВОИХ УСТ ИСХОДЯТ ТОЛЬКО НЕЧИСТЫЕ ДУХИ, ЗА КОТОРЫЕ ТЫ ДАШЬ ОТВЕТ В ДЕНЬ СУДА (Мф 12:36; От 16:13,14).

МНЕ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ СЛОВО ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, КОТОРОЕ ОН ГОВОРИТ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАННЕГО УТРА, А ПОЭТОМУ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО НИЧЕГО, ЧТО ГОВОРИШЬ ТЫ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ВОПРЕКИ СЛОВУ БОЖИЮ, КОТОРОЕ ОТЕЦ МОЙ ГОВОРИТ МНЕ, ИБО ТЫ САТАНА ДУМАЕШЬ НЕ О ТОМ, ЧТО БОЖИЕ, НО ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ (Мф 16:23).

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ИСТИНА, ЗАКОН БОЖИЙ» (Ин 14:6).

— «И познаете истину (ЗАКОН Божий) и истина сделает вас свободными. 34 Истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха, 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын (ЖЕНИХ) пребывает вечно. 36 Итак, если сын (ЖЕНИХ) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:32) —
— «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (что Ты как ОРЕЛ) и (ЗАКОН Твой) посланного тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Я Иисус. Я есть истина (Я есть ЗАКОН БОЖИЙ» (Ин 14:6) —

ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ЕСТЬ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ» (Ин 15:5) — это есть ИСТИНА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

А из этого следует, что все люди, живущие на земле, и ты в их числе, есть ветви лозы — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ИСТИННАЯ — ЗАКОННАЯ — ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, А ОТЕЦ МОЙ, КАК ОРЕЛ — ВИНОГРАДАРЬ» (Ин 15:1).

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ПУТЬ И ИСТИНА — ЗАКОН — И ЖИЗНЬ; НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ — ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАКОН ОТЦА» (Ин 14:6).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ БУДУТ ДВЕ ЛОЗЫ:
1. ОДНА ЛОЗА СОДОМСКАЯ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ — ЭТО ВЕСЬ МИР.
2. ДРУГАЯ ЛОЗА ИСТИННАЯ, СТВОЛОМ КОТОРОЙ БУДУ Я — ЖЕНИХ ИЗ ХАРЬКОВА.

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО РАЗНИЦА МЕЖДУ ЛОЗОЙ СОДОМСКОЙ И ЛОЗОЙ ИСТИННОЙ БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ:
1. ВЫ ВСЕ ВЕТВИ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ ЦАРЯМ ЗЕМНЫМ, КОТОРЫЕ НЕ ЧТУТ МЕНЯ, ХОТЯ Я СЫН, ПОМАЗАННИК БОЖИЙ, И ВЫ ПРИНОСИТЕ ДЕСЯТИНЫ И ЖЕРТВЫ АПОСТОЛАМ, КОТОРЫХ Я НЕ ПОСЫЛАЛ, А ПОЭТОМУ АПОСТОЛЫ — ЭТО ЧУЖИЕ БОГИ, ЕДЯТ ТУК ЖЕРТВ ВАШИХ И ПЬЮТ ВИНО ВОЗЛИЯНИЙ ВАШИХ, НО НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЮТ ВАМ.
2. В ЛОЗЕ ИСТИННОЙ ОДИН БОГ И ОТЕЦ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВЕЧНО, А ПОЭТОМУ Я УЧУ И ПОСЫЛАЮ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, И ВЕСЬ НАРОД ЗНАЕТ АПОСТОЛОВ МОИХ И ЗНАЕТ БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, А ПОЭТОМУ НИКТО НЕ ОТВАЖИТСЯ ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ МНЕ И ПРЕРЕКАТЬСЯ С СОЗДАТЕЛЕМ СВОИМ, ПОСЛАВШИМ МЕНЯ.

Я ОРЕЛ — Я ЕСТЬ ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ИСТИННОЙ ЛОЗЫ — ЖЕНИХ, — Я ЕСТЬ СТВОЛ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ МОЙ, КАК ОРЕЛ — ВИНОГРАДАРЬ К 2001 году СОТВОРИЛ СЕБЕ У МЕНЯ ЖИЛИЩЕ, И ЗАКЛЮЧИЛ СВОЙ ЗАВЕТ С МОИМИ ПОТОМКАМИ, ВЕТВЯМИ ЛОЗЫ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, ибо написано:

— «И (с 2001 года) придет (Господь Бог как ОРЕЛ) Искупитель Сиона, (обитающего в Харькове), и Иакова, обратившихся от нечестия. И вот завет Мой с ними говорит Господь (мне, сыну Своему, ОРЛУ, ЖЕНИХУ в Харькове): Дух Мой, который на тебе и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего (от ветвей Лозы) и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:20,21) —
— «Я Господь (как ОРЕЛ), это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Иисуса Христа ЖЕНИХА, АГНЦА) сбылось, и новое (про нового ЖЕНИХА, ОРЛА из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь (после того, как Агнец в 2002 году снял седьмую печать с Библии нового ЖЕНИХА, ОРЛА, в Харькове) буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух как вестник Мой, Мною посланный (в котором Я пришел)? Кто так слеп, как возлюбленный (ОРЕЛ), так слеп, как раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить ЗАКОН» (Ис 42:8-14,18-21) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОРЕЛ — ЭТО ДУХ БОЖИЙ, ЖЕНИХ — ЭТО СТВОЛ ЛОЗЫ — ЭТО ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ЛОЗЫ, ОТРАСТАЮЩАЯ ОТ КОРНЯ ЛОЗЫ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Мф 25:6,10).

ВОТ Я И ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ОРЕЛ, ПЕРВЫЙ ДУХ БОЖИЙ, ПОТОМУ ЧТО БОГ РОДИЛ МЕНЯ, А ПОЭТОМУ АГНЕЦ ЕСТЬ КОРЕНЬ МОЙ, ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, ИБО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, Я ЕСТЬ НОВЫЙ ДАВИД — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Пс 2:7; Ис 46:11; От 5:6).

БОГ КАК ОРЕЛ РОДИЛ МЕНЯ, А ПОЭТОМУ Я ЕСТЬ ДУХ БОЖИЙ — Я ОРЕЛ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Пс 2:7).

— «Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и духа (от ОРЛА), не может войти в Царство Божие: 6 Рожденное от плоти есть плоть (Я Иисус есть Плоть), а рожденное от духа (от ОРЛА) есть дух (ОРЕЛ)» (Ин 3:5,6) — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

БОГ САМ ГОВОРИТ МНЕ СВОЕ СЛОВО И ДАЕТ МНЕ СВОЮ ЗАПОВЕДЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ПОМАЗАННИК ЕГО, А ЗА ЭТО МИР НЕНАВИДИТ ГОСПОДА БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И НЕНАВИДИТ МЕНЯ, ЧТО Я ЕСТЬ ЖИЛИЩЕ ГОСПОДА БОГА МОЕГО.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВЕСЬ МИР, ЭТО СЕМЯ ЗМЕЯ, ВСЕ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ, ЛЖЕЦЫ, ВСЕ ЦАРИ ЗЕМНЫЕ И СУДЬИ ЗЕМЛИ. И ВСЕ АПОСТОЛЫ ЛЖЕЦЫ, СОВЕЩАЮТСЯ ВМЕСТЕ И ВОССТАЮТ ПРОТИВ ГОСПОДА КАК ОРЛА, И ПРОТИВ СЕМЕНИ ЕЕ, ЖЕНИХА, ПОМАЗАННИКА ЕГО, А ПОЭТОМУ ВЕСЬ МИР — ЭТО ЛОЗА СОДОМСКАЯ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ (Быт 3:15; Пс 2:1-5; Ин 15:18; Лк 17:25; От 2:2).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЖЕНИХ — ЭТО СЕМЯ ЕЕ — БУДЕТ ПОРАЖАТЬ ЗМЕЯ В ГОЛОВУ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Быт 3:15).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ПОКА ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, — ЖЕНИХ — СЕМЯ ЕЕ, НЕ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, ДО ТЕХ ПОР ВСЯ ЛОЗА — ВЕСЬ МИР — БУДЕТ ЛОЗОЙ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ (Вт 32:32).

— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осел ясли господина своего; а Израиль не знает (ЖЕНИХА — Владыку своего), народ Мой не понимает (слово о Царствии ЖЕНИХА). 10 Слушайте слово Господне князья Содомские; внимай ЗАКОНУ Бога нашего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2,3,10) —
— «Ибо они народ, потерявший рассудок и нет в них смысла. 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, ПОНЯЛИ, что с ними будет! 30 Как бы мог один (ЖЕНИХ) преследовать тысячу и двое прогонять десять тысяч, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их (диавол) не таков, как наш Заступник; сами враги наши (ВЕСЬ МИР) судьи в том. 32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды горькие; 33 Вино их (Церковного ПРИЧАСТИЯ) яд драконов и гибельная отрава аспидов (И на челе ее написано имя: тайна Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным. И видел я, что жена упоена была кровью святых и свидетелей Иисуса — От 17:5,6). 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих? 35 У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них» (Вт 32:28-35) —

А из этих слов Божиих следует, что поскольку я есть ствол истинной Виноградной Лозы, то, если ты не являешься моим потомком, то есть, если ты не ветвь, отрастающая от меня, то значит ты Содомский мужеложник на лозе Содомской с полей Гоморрских — это есть БЕЗЗАКОНИЕ — так сказал Господь Бог (Вт 32:32).

Иисус сказал, что у СТВОЛА Лозы, у ЖЕНИХА, новое имя: Давид — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, ибо написано:
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок (нового) Давида (ЖЕНИХА из Харькова)» (От 22:16) —
— «вот (с 2001 года в Харькове) лев из колена Иуды, (Агнец) корень (нового) Давида (ЖЕНИХА из Харькова), победил чтобы раскрыть сию Библию и семь печатей ее (для Давида, Жениха из Харькова)» (От 5:5) —
— «И когда (в 2002 году) он снял седьмую печать (для Давида, ЖЕНИХА из Харькова), то сделалось молчание на небе примерно на полчаса (на 21 год, с 2002 по 2023 год)» (От 8:1) —
— «Но как ЖЕНИХ замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но в середине ночи (в 2013 году) раздался крик: «вот ЖЕНИХ (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:5,6) —

Иисус сказал, что ПЕРВАЯ ветвь Лозы — ЖЕНИХ — семя ее — это ЖИЛИЩЕ Отца — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:
— «да прославится Отец (Виноградарь) в сыне (ибо в сыне ЖИЛИЩЕ Отца) 23 (первая от корня ветвь — это ствол Лозы — сей есть тот) кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем, в ЖЕНИХЕ, в новом ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —

Иисус сказал, что, поскольку Его Отец — Виноградарь — Живет в сыне Своем, ЖЕНИХЕ из Харькова, то ЖЕНИХ, когда придет, будет сеятелем слова Божия. А Отец, Живущий в сыне, будет очищать следующие ветви Лозы, которые будут потомками ЖЕНИХА, СТВОЛА Истинной Виноградной Лозы — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:
— «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (СЕЯТЕЛЕМ слова Божия» (Лк 21:36) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «сеющий доброе семя (Божие) есть Сын Человеческий (ЖЕНИХ)» (Мф 13:37) —
— «Ко всякому слышащему слово (ЖЕНИХА) о Царствии и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же (сеятелем) на доброй земле (сердце) означает слышащего слово (ЖЕНИХА) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —
— «Я (Иисус) есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь (Живущий в сеятеле, в СТВОЛЕ Лозы). 2 Всякую у Меня ветвь не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. 7 Если пребудете во Мне и СЛОВА Мои (которые сеет сеятель, ЖЕНИХ) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1,2,7) —
— «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (Живущего в ЖИЛИЩЕ Твоем, в ЖЕНИХЕ), и (слово Твое) посланного Тобою Иисуса Христа (семя Твое, которое сеет ЖЕНИХ) 17 Освяти их истиною Твоею, слово Твое (которое сеет ЖЕНИХ, Сын Человеческий, сеятель) есть истина» (Ин 17:3,17) —
— «да прославится Отец в сыне (в ЖЕНИХЕ из Харькова, в сеятеле слова Божия)» (Ин 14:13) —

Иисус обещал, что Отец Его очистит тебя от грехов твоих словом Своим, которое я сею, потому что Отец Живущий во мне, обещал верующим вложить в их сердца Свой ЗАКОН, и на сердцах их написать его, говоря:
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину (побеждающего мир ЖЕНИХА из Харькова). 31 И (в этом мужчине, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней (как придет ЖЕНИХ, которого родит жена, облеченная в солнце), говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат — брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня (в сыне из Харькова), от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомяну более» (Иер 31:22,31-34) —

ВНИМАНИЕ!

МУЖЧИНЫ!

ПО УСЛОВИЯМ НОВОГО ЗАВЕТА НАЧИНАЯ С 2002 года, БОГ ВЛОЖИТ В ВАШИ СЕРДЦА ТОЛЬКО ЗАКОН СВОЙ (Иер 31:33).
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ПРИНЕСЕШЬ ПЛОД ЛИШЬ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПОНИМАТЬ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ.
ПОЭТОМУ ИИСУС ВЕЛЕЛ ВАМ, ЧТОБЫ В ВАС ПРЕБЫВАЛИ ТОЛЬКО СЛОВА ИИСУСА, ибо написано:
— «Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней (как придет ЖЕНИХ, которого родит жена, облеченная в солнце), говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:33)
— «Если пребудете во Мне и СЛОВА Мои (которые сеет сеятель, ЖЕНИХ) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1,2,7) —
— «Посеянное же (сеятелем) на доброй земле (сердце) означает слышащего СЛОВО (ЖЕНИХА) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —

А из этих слов Божиих, которые Отец повелел мне сеять, следует, что если ты говоришь, что Бог в тебя вложил что-нибудь еще, кроме ЗАКОНА Божия, соблюдать который я учу тебя, то значит ты лжепророк, и значит, ты будешь осужден в геенну огненную.
Если ты говоришь, что «в тебе Бог», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Господь», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Иисус Христос», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Дух Святой», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.

ИИСУС ПРЕДУПРЕДИЛ ТЕБЯ, ЧТО Я САМ СКАЖУ ТЕБЕ, ИМЕЕШЬ ЛИ ТЫ В СЕБЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ИБО ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ — ЭТО ЗАПОВЕДЬ ОТЦА, КОТОРУЮ Я УЧУ ТЕБЯ СОБЛЮДАТЬ, ибо Сам сказал:
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о ЗАПОВЕДИ Отца), которую вам даст Сын Человеческий (семя ее, ЖЕНИХ из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Ибо Я говорю не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал мне заповедь, что сказать и что говорить; 50 И Я знаю, что ЗАПОВЕДЬ Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю как сказал Мне Отец (Живущий во мне)» (Ин 12:49,50) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (ЖЕНИХУ, новому Давиду из Харькова, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —

Я ЦАРЬ И СВЯЩЕННИК БОГУ.

Я НОВЫЙ ДАВИД, ИБО Я СТВОЛ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ.

АГНЕЦ ЕСТЬ КОРЕНЬ НОВОГО ДАВИДА, СТВОЛА ИСТИННОЙ ЛОЗЫ.

КОГДА БОГ ПРИШЕЛ КО МНЕ И ПОСЕЛИЛСЯ ВО МНЕ, ИБО БОГ СДЕЛАЛ МЕНЯ ОТРАСЛЬЮ ОТ АГНЦА, ТО АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ, СДЕЛАЛ МЕНЯ ПЕРВЫМ ЦАРЕМ И СВЯЩЕННИКОМ БОГУ (ТО ЕСТЬ СОБСТВЕННИКОМ БОГУ), ИБО ГОСПОДЬ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ПОМАЗАЛ МЕНЯ В СВОЕГО ЦАРЯ НАД СИОНОМ (Пс 2:6; От 5:5,10)

СВЯЩЕННИК — это ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, СОБСТВЕННИК ВСЕГО СОЗДАНИЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО В СЫНЕ (Пс 2:7,8; От 21:7)

ЗАКОН БОЖИЙ — это ЗАКОН О СВЯТЫНЕ ГОСПОДНЕЙ.

СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ — это СОБСТВЕННОСТЬ БОГА, — ЭТО СЫН, КОТОРОГО БОГ ЛЮБИТ.

Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСПОЛНЯЮ ЗАКОН БОЖИЙ.

ВСЕ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ТЕ И ЕСТЬ СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ.

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО БЕЗ СТВОЛА ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, ТО ЕСТЬ БЕЗ МЕНЯ, ВСЕ СВЯЩЕННИКИ БУДУТ ЛЖЕПРОРОКАМИ И ЧУЖИМИ БОГАМИ, И ЗЛЫМИ ВИНОГРАДАРЯМИ, У КОТОРЫХ, КОГДА Я ПРИДУ, ТО ОТНИМУ ЦАРСТВО БОЖИЕ, И ДАМ НАРОДУ МОЕМУ, ПРИНОСЯЩЕМУ ПОЛОДЫ СВОИ.

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ЕГО ОТЕЦ ВО МНЕ ПРИДЕТ ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА СЕГО И ВОЗДАСТ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

ВСЕ, КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И КОТОРЫЕ НЕ ПРОСЛАВЛЯЮТ ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И НЕ БОЯТСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И НЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ, ИБО НЕ ПОЗНАЛИ, ЧТО БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ (От 3:9), ТЕ НЕ ЧТУТ МЕНЯ, ЧТО Я ЕСТЬ СЫН БОЖИЙ, СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ, И ЗА ЭТО НЕВЕРИЕ В МЕНЯ И НЕПОЧТЕНИЕ КО МНЕ, ВСЕХ ИХ БОГ ИСТРЕБИТ С ЗЕМЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ДО ИЮЛЯ 2034 ГОДА.

ВСЕ, ЧТО БОГ СОТВОРИЛ, ОН ОТДАЛ МНЕ, И ПОВЕЛЕЛ МНЕ ВЫВЕСТИ ИЗ РАБСТВА ГРЕХА НАРОД МОЙ, ПОТОМКОВ МОИХ, ЧТОБЫ ОНИ И БЫЛИ НАРОДОМ БОЖИИМ, А ПРОЧИЕ НАРОДЫ БОГ ВЕЛЕЛ МНЕ СОКРУШИТЬ, КАК СОСУДЫ ГЛИНЯНЫЕ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ (Пс 2:8,9; От 2:26-28; 12:5; 19:15).

«ВСЕ, ЧТО ИМЕЕТ ОТЕЦ, ЕСТЬ МОЕ» (Ин 16:15), ИБО ОТЕЦ ЖИВЕТ ВО МНЕ (Ин 14:23).

ИИСУС СДЕЛАЛ МЕНЯ СТВОЛОМ ИСТИННОЙ ЛОЗЫ В ХРАМЕ БОГА СВОЕГО, ЧТОБЫ Я УЖЕ НЕ ВЫШЕЛ ВОН, НО ЧТОБЫ Я ТЕПЕРЬ ЖИЛ В ДОМЕ ОТЦА ВЕЧНО (От 3:12; Ин 8:35,36).

ГОСПОДЬ ПОВЕЛЕЛ МНЕ ДАВАТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ РАБАМ ЕГО, ДРУЗЬЯМ МОИМ (Мф 24:45).

ВЫ ДРУЗЬЯ МОИ, ЕСЛИ ОБРАТИЛИСЬ ОТ НЕЧЕСТИЯ К ГОСПОДУ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И СДЕЛАЛИСЬ КАК МОИ ДЕТИ (Мф 18:3).

И ВОТ ЭТОТ ЗАКОН О ТОМ, ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ, И ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЦАРЬ И СВЯЩЕННИК БОГУ, И Я ЕСТЬ НАСЛЕДНИК ВСЕХ НАРОДОВ И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ, БОГ ВЛОЖИТ В СЕРДЦА ДРУЗЕЙ МОИХ.
ТАК ЧТО В ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ВОСКРЕСНУТ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ МОИ, КОТОРЫЕ БУДУТ СВЯЩЕННИКАМИ, ТО ЕСТЬ СОБСТВЕННИКАМИ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И МНЕ, ХРИСТУ БОЖИЮ, И БУДУТ ЦАРСТВОВАТЬ СО МНОЮ, ВЕЧНО (От 11:15; 20:6).

СВЯЩЕННИКИ БОГУ МОЕМУ И МНЕ, ХРИСТУ БОЖИЮ, — ЭТО ТЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И МНЕ, ХРИСТУ БОЖИЮ, НА ИХ СЕРДЦАХ БОГ НАПИШЕТ ЗАКОН СВОЙ, ОНИ И БУДУТ ЦАРСТВОВАТЬ СО МНОЮ НА ЗЕМЛЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

ВСЕ СОБАКИ ХРИСТИАНСКИЕ И ЖИДОВСКИЕ — СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ — БРЕШУТ И ОГРЫЗАЮТСЯ ПРОТИВ МЕНЯ И ПРОТИВ ГОСПОДА МОЕГО, И НИ ОДНА НЕ СЛУШАЕТ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ, А ПОЭТОМУ СОБАКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ДЕРЕВО ЖИЗНИ И НЕ ВОЙДУТ В ГОРОД ВОРОТАМИ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:59
Христианский рейтинг ChristForum.info