IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 13. Иисус Христос — был язычник, а не еврей, и предсказал, что Сын Человеческий пришедший с 2001 года — тоже будет язычник, а не еврей.
yastreb
сообщение 25.1.2018, 9:05
Сообщение #1

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

13.
Иисус Христос — был язычник, а не еврей, и предсказал, что Сын Человеческий пришедший с 2001 года — тоже будет язычник, а не еврей.

2000 лет назад Агнец был единственный Человек побеждающий. И Он обещал, что придет такой же побеждающий Сын Человеческий, чтобы воздать каждому из вас по делам вашим, и который даст избранным из вас жизнь вечную, потому что даст вам есть Плоть Агнца и пить Кровь Его.

Бог от сотворения мира предсказал, что побеждающий Сын Человеческий, который придет перед окончанием века сего не будет евреем, а будет язычником. Это первое Свое пророчество Бог провозгласил, когда проклял змея за человекоубийство (Быт 3:14,15).
Иисус подтвердил в Своем Откровении, что все, кто не евреи, те — язычники.
Адам не был евреем, а поэтому от сотворения своего Адам был язычником, и Адам не был сыном человеческим, потому что не был рожден от плоти человека. А поэтому Иисус Христос был Сыном Человеческим — Плотью, ибо был рожден от плоти Марии. Иисус же сказал о Себе: «рожденное от плоти есть Плоть». А поэтому Христос не был евреем, что не был семенем Авраама, ибо был зачат без семени человеческого, а поэтому Иисус Христос Сам был единственным семенем Бога — словом Бога, ставшим Плотью. А следовательно, Иисус Христос не был евреем, то Он был язычником.
И вот семя Божие — слово Отца ставшее Плотью — это Иисус Христос был язычником.
Поскольку же Иисус Христос не был семенем жены, ибо от Своего Рождества Он был и на вечно остается семенем Бога, то значит, Он не был обещанным от сотворения мира Сыном Человеческим, — семенем жены, — который придет и поразит дракона в голову перед окончанием века сего, как предсказал Бог (Быт 3:15).
Иисус обещал Себя — семя Бога — дать побеждающему мужчине — семени жены, чтобы семя жены — сеятель — сеял семя Бога по всему миру.
Иисус Христос — это семя Бога, а семя Бога не может быть семенем жены, потому что у жены нет своего семени, которое способно было принести плод, и поэтому Иисус Христос был зачат не от семени.
Бог же предсказал, что придет новый Сын Человеческий, мужчина, — семя жены — которого на небе родит жена облеченная в солнце, то есть во Христа, — облеченная в семя Божие, — и вот этот новый Сын Человеческий, будет таким же язычником, каким был Христос, потому что этот мужчина не будет семенем Авраама, как Христос не был семенем Авраама. Поскольку же Иисус обещал дать новому Сыну Человеческому Самого Себя, — семя Божие, — потому что Иисус обещал взять у жены Самого Себя — солнце, в которое она была одета — звезду утреннюю — семя Божие — и дать новому побеждающему Сыну Человеческому, то поэтому новый Сын Человеческий, сын мужского пола, младенец ее, которого она родила на небе, стал на вечно семенем ее.
Иисус взял у жены одетое на нее семя Божие и дал семя Божие мужчине, которого она родила, и поэтому мужчина, которого она родила на небе, стал семенем ее.
Иисус Христос, семя Божие, был одет на жене, которая родила мужчину, а поэтому, когда Иисус взял у жены семя Божие и дал Себя мужчине, которого она родила, то этот мужчина стал семенем ее.
И вот, после того, как Иисус забрал у жены семя Божие, — Иисуса Христа — солнце — в Которого она была одета, то с этого времени семя Божие, Иисус Христос, с Отцом Своим поселились в мужчине, семени ее, в новом Сыне Человеческом. И случилось это через 2000 лет после Рождества Христов в 2001 году, когда Отец и Сын Его Иисус Христос пришли ко мне и поселились во мне, и поэтому теперь я стал на вечно семенем жены, и я стал новым Сыном Человеческим — таким же язычником — каким язычником было Слово ставшее Плотью, Иисус Христос, пребывающий во мне.
Иисус Христос есть Плоть язычника, потому что Он никогда не был евреем.

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение Сегодня, 10:37
Сообщение #2

Активный участник

Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 25.1.2018, 9:05) *
13. Иисус Христос — был язычник, а не еврей, и предсказал, что Сын Человеческий пришедший с 2001 года — тоже будет язычник, а не еврей.

Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
(Матф.1:1)

Иисус Христос:
Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
(Иоан.4:22)

--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.

lik_G
сообщение Сегодня, 11:03
Сообщение #3

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(Светлый @ 21.4.2018, 10:37) *
Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
(Матф.1:1)

Иисус Христос:
Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
(Иоан.4:22)

Ты - дебил. Еврей - это тот, кто произошёл от семени Авраама.
У Марии нет семени, потому что она - женщина. У женщин нет семени пл определению.
Приведи цитату, где бы Мария зачала от семени своего Мужа еврея Иосифа. или же закройся, мошенник ты Христианский.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, семя змея!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему