IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Россиян, Русский народ опускает всякое зверьё
lik_G
сообщение 23.1.2018, 21:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Русских опускают все звери, кому только не лень.
Вот и теперь Россию не допускают на Олимпиаду зимнюю.
Что интересно, вы все это кушаете и терпите, потому что вы терпилы ебанутые. Вас опускают, а вы заигрываете с Европейцами - скотами произошедшими от Европы - яростной бляди, скотоложницы, которую ебал диавол превратившийся в быка.
Вас, Русских - народ Божий, язычников, топчет Козёл однорогий - Американцы, а вы сопли жуете и сглатываете.
Что интересно, все постановления принимаемые разными комиссиями - это целенаправленное унижение и глумление над народом Божиим - Русскими и их Царем. И именно принятие постановления о запрете демонстрации флагов стран, атлеты которых не принимают участие в соревнованиях - это целенаправленное действие против России, чтобы Флага Российского не было видно, ибо флаг России создан по прямому поручению Иисуса Господа Бога святых пророков.
Спросите у Иисуса, что делать?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.1.2018, 21:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Пидеры Европейские и козлы Американские! это замечательно, что вы обсыраетесь и обсыкаетесь при упоминании Атлетов Российских! Бойтесь и трепещите от народа Божиего!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 31.1.2018, 10:52
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Хуесос, типа, ничего не знает о мельдониевой саге.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.1.2018, 10:57
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 31.1.2018, 10:52) *
Хуесос, типа, ничего не знает о мельдониевой саге.

Бог сказал, что хуесос тот, кого Бог не посылал пророчествовать.
Ты пророчествуешь то, что Бог тебе не велел, а поэтому ты хуесос.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 31.1.2018, 16:48
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Пошёл нахуй, мразь ёбаная.
Сиди себе на бутылке, я не просил тебя хрюкать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.1.2018, 16:55
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 31.1.2018, 16:48) *
Пошёл нахуй, мразь ёбаная.
Сиди себе на бутылке, я не просил тебя хрюкать.

Ты один останешься на хую сидеть и хрюкать, ты - мразь ёбаная ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 31.1.2018, 18:46
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Давай-давай, защекан-повторюшка, блесни интеллектом.
Хуесосу, который ссыки твои пьёт, расскажи, как кого-то взяли за жабры с допингом.
Рассказывали тебе о мельдонии голоса из розетки, которые называют себя Иисусом ?
Хотя, он у тебя туп, шо пиздец, но это нормально, ибо ни один вменяемый человек на твою рыганину ещё не повёлся.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.1.2018, 19:41
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 31.1.2018, 18:46) *
Хуесосу, , ибо ни один вменяемый человек на твою рыганину ещё не повёлся.

Ну Хуесоси )))))
Шо еще ты можешь делать? ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 31.1.2018, 21:55
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Ты заметно деградировал без моего благотворного влияния.
Но у меня сейчас жизнь стала весьма разнообразной, благодаря хуесосам, навроде тебя. Некогда с тобой панькаться.

Шо-шо... Соси хорошо. Нехуй тут корчить из себя. Не "шо", а "чо" в твоём случае.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.2.2018, 5:10
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 31.1.2018, 21:55) *
Цитата(yastreb @ 31.1.2018, 19:41) *

Ну Хуесоси )))))
Шо еще ты можешь делать? ))))

Ты моего благотворного влияния, благодаря хуесосам
Шо-шо... Соси хорошо.

Тут и кроме тебя пидоров хоть отбавляй.
Иисус сказал, что пидоры - это учителя. потому что учат всех делать то, что делают сами
Ты вот учишь идти на хуй и сосать хуй, потому что ты сам идешь на хуй и сосешь хуй.
Иисус сказал, что ты раб греха, а я истинно освобожу тебя, если ты уверуешь в меня.
Так что для того, чтобы войти в жизнь вечную вместе со мною, тебе придется быть учеником Иисуса и другом Иисуса и братом моим.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 1.2.2018, 7:18
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Брат у тебя уже есть.
А я совершенно точно теперь знаю, что ты пиздишь. И ты знаешь, что пиздишь, и знаешь, что я об этом знаю.
Твои голоса из розетки, коих ты почитаешь Иисусом, говорят тебе отвлечённые вещи, но ты трактуешь их к своей выгоде.
Фу, бля.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.2.2018, 10:34
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 1.2.2018, 7:18) *
Брат у тебя уже есть.
А я совершенно точно теперь знаю, что ты пиздишь. И ты знаешь, что пиздишь, и знаешь, что я об этом знаю.
Твои голоса из розетки, коих ты почитаешь Иисусом, говорят тебе отвлечённые вещи, но ты трактуешь их к своей выгоде.
Фу, бля.

Ты сказал верно, что брат у меня уже есть - и это есть истина.
Истина так же то, что Бог дал мне не одного, а двоих братьев.
Истина так же то, что Бог 2000 лет назад дал Откровение Иисусу Христу, и там написано, что Иоанн видел нас - троих братьев.
Истина так же то, что там же в Откровении написано что с 2001 года нас, таких братьев, 28 мужчин, - и всех нас Агнец искупил Кровью Своею Богу, и уже сделал нас царями и священниками Богу, и мы неотвратимо будем царствовать на земле вечно, так же неотвратимо, как в нас троих уже пребывает Иисус Христос, как и обещал.
А следовательно в остальных 25-и братьях, которых Бог уже предопределил быть моими братьями, но еще не привел ко мне, через несколько лет тоже поселится Иисус Христос, по мере их вступления в Царство Божие, и по мере их следования за мною на конях белых, как последовали за мною и первые два брата.
Истина так же и то, что через 8 лет Бог приведет ко мне, чтобы следовали за мною 144000 братьев из 12-и колен сынов Израилевых - так тоже написано в книге Откровение. И в это же время Бог приведет ко мне 900 000 000 моих братьев и сестер, которые сегодня уже тоже предопределены быть моими братьями и сестрами.
И вот все эти мои братья и сестры которых Бог уже предопределил быть моим народом Божиим, они уже сегодня живут на земле, и будут жить еще 17 лет до первого воскресения, которое наступит в апреле 2034 года, как бы ты ни бесновался, и как бы ты не пиздел, и как бы ты не рвал на себе волосы и яйца )))
Но истина так же и то, что все люди на земле являются моими братьями и сестрами, потому что всех людей сотворил мой Бог, пребывающий во мне.
7500 000 000 людей живущих сегодня на земле, и 9000 000 000 людей, которые будут жить на земле в 2032 году, - они уже являются моей собственностью, потому что Бог Отец, пребывающий во мне дал их мне в наследие, все до одного.
И вот только Бог знает, кто из вас войдет со мною в Царство Божие и в жизнь вечную, и кто из вас будет тот. каждый десятый человек, из живущих на земле, которого Иисус воскресит в последний день, и который будет жить со мною вечно в Царстве Отца нашего.
Не исключено, что и ты дебил, тоже в ближайшие годы прийдешь в себя, очухаешься, опомнишься, и раскаешься, и уверуешь в Отца и в Сына Его Иисуса Христа, и в меня, посланника Иисуса, и тогда ты тоже будешь моим другом, потому что братом моим ты уже являешься от рождения твоего.
И вот истина, которую я тебе говорю от Отца моего, пребывающего во мне, это что из всех людей живущих сегодня на земле в жизнь вечную со мною войдут только друзья мои всего 9000 000 000 друзей моих через 17 лет в апреле 2034 года будут участвовать в первом воскресении.
И вот это мое Евангелие, которое я благовествовал тебе, так же и Бог благовествовал от сотворения мира рабам Своим пророкам, и предсказал, что перед окончанием века сего и я, сын Иисуса, семя жены, Пророк как Моисей, новый Сын Человеческий побеждающий, наследник всего, буду клясться подняв правую руку к небу, что после первого воскресения времени уже не будет - и так тоже написано в книге пророчества Откровение.
А все твои "голоса", которые ты слышишь, ты слышишь не с неба, и не от Бога, а слышишь их ты от ангелов сатаны ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.2.2018, 16:06
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 1.2.2018, 6:18) *
Брат у тебя уже есть.

У него не брат, а БОЙФРЕНД.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.2.2018, 20:10
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.2.2018, 16:06) *
не брат, а БОЙФРЕНД.

у тебя, выебыша твоей мамы блядюги Христианской, ты говоришь, что только есть бои френда, это что за уёбки такие же как и ты родившиеся в лесу


Цитата(атеист !!! @ 31.1.2018, 10:52) *
Хуесос, типа, ничего не знает о мельдониевой саге.

ты говоришь, что ты, хуесос, типа знаешь о мельдониевой саге. Вот только ты упускаешь из виду то, что это вы, хуесосы долбанные, козлы Американские и звери Европейские, годами принимали анаболики, которые даже рядом не валялись около мельдония. Баните же вы не за мельдоний, а за то, что боитесь обосраться, потому что Русские реально сильнее вас, несмотря на то, что отведенное Богом время для Русских уже закончилось. Но вы, припадошные и вам не терпится чтобы подождать до 2028 года, когда Американские козлы будут хозяйничать на Святой земле, хоть и не долго. Поэтому и бодается однорогий козёл с двурогим бараном, хоть и без рогов он уже.
И мельдоний здесь ни при чём. Но, чтобы была причина весомее, то решили спихнуть на пробирки, якобы царапанные, дебилы блядь, ебанутые.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.2.2018, 20:40
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 1.2.2018, 19:10) *
у выебыша шарлот мамы блядюги Харизматской вити баребуха хуястреба только есть бои френда, это уёбки такие же как и я lik_Govna родившиеся в лесу



ты говоришь, что хуесос lik_Govna до 2028 года И мельдоний здесь дебилы блядь, ебанутые.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.2.2018, 21:42
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.2.2018, 16:06) *
У него не брат, а БОЙФРЕНД.

А ты не брат, а Херстианин ))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.2.2018, 21:52
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.2.2018, 20:42) *
А бойфренд lik_Govna не только не брат, а и Херсранин ))))))))



А лжепророк хуястреб витя баребух - педераст и скот.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.2.2018, 22:52
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.2.2018, 20:52) *
А лжепророк хуястреб витя баребух - педераст и скот.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.2.2018, 0:13
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


у тебя, выебыша твоей мамы блядюги Христианской, ты говоришь, что только есть бои френда, это что за уёбки такие же как и ты родившиеся в лесу }{рестианин



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.2.2018, 10:43
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.2.2018, 21:52) *
А лжепророк хуястреб витя баребух - педераст и скот.

А лжепророк Христианин хуястреб человек Божий витя баребух - педераст и скот.

Иисус сказал: "Я - есть Плоть Моя" (Ин 6:51)
Христианин Павел сказал: "совокупляющийся с блудницею становится одна плоть с нею, ибо сказано: "два будут одна плоть" 17 А Христианин совокупляющийся с (Плотью) Господа есть один дух блуда, потому что становится педерастом и скотом" (1Кор 6:16,17)

Ты Христианин никогда не победишь Иисуса Христа, потому что Христианин Павел сказал: "Так и Христос, во второй раз явится для ожидающих Его во спасение" (Евреям 9:28).
А у Иисуса перед Его Вознесением не было ни Христиан, ни Христианских лжепророков.
Иисус же дал определение спасения перед Своим Вознесением, когда повелел (не Христианам а) ученикам: "И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать и погружаться (в имя Отца и Сына и Святого Духа), спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет" (Мк 16:15,16). "Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28).

Вот ты Христианин и не спасен, как и все Христиане не спасены, потому что по повелению лжепророка Павла дожидаетесь "второго пришествия" Слова Божия, чтобы вы совокупились с Плоть Его.
Ибо поскольку Христос - Слово Божие ставшее Плотью к тебе еще не явилось, то значит ты и не слышал слово Божие, а поэтому ты не спасен, но ты проклят - педераст и скот.
Иисус есть путь и истина и жизнь - Слово Отца ставшее Плотью - пришли Они ко мне в 2001 году, и Иисус дал мне Самого Себя, и теперь Отец Его пребывает во мне, а слово Отца - Иисус Христос, ставший Плотью, - в моих устах. и в устам моих потомков ))))))
А вы Христиане по лжепророчеству Христианина Павла до сих пор ожидаете слово Божие - Христа - когда же Он явится вам во второй раз во спасение. И до сих пор, вы Христиане, дрочите вино причастия и трубку влагалища Церкви Павла, чтобы совокупиться с Господом, который никогда не придет к вам "во второй раз", как и к Павлу Он не пришел, чтобы Павел совокупился с Ним через трубку влагалища Церкви ))))))

Сообщение отредактировал yastreb - 2.2.2018, 12:16



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:28
Христианский рейтинг ChristForum.info