IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обращение к Творцу - Отцу Небесному .......
traktorist
сообщение 18.1.2018, 19:33
Сообщение #1

Активный участник

Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата

Обращение к Творцу - Отцу Небесному .......

К Тебе возвожу очи мои, Живущий на небесах!
Помилуй нас, Господи, помилуй нас, ибо мы насыщены презрением,
насыщена душа наша поношением от надменных и уничижением от гордых.

Все что я хотел узнать, я узнал ....,
узнал, что Ты приходил в виде человека на Землю и был отвергнут,
узнал, что я живу во враждебной мне среде, как и рассеянные по лицу Земли твои дети,
только не пойму для чего мы здесь, когда мир растлен?
Спаси Отче ......

--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.1.2018, 20:10
Сообщение #2

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

Цитата(traktorist @ 18.1.2018, 19:33) *

узнал, что я живу во враждебной мне среде, как и рассеянные по лицу Земли твои дети,
Спаси Отче ......

Сын Человеческий приходил не для того, чтобы узнал, что Он приходил.
Но во первых Он приходил, чтобы ты узнал Его Отца и Его Самого, говоря:
"Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа" (Ин 17:3).
Во вторых Иисус Христос приходил, что отдать Свою Плоть за жизнь мира, чтобы я новый Сын Человеческий дал тебе есть Иисуса Христа, чтобы ты имел в себе жизнь вечную и чтобы ты имел в себе Самого Иисуса Христа, говоря:
"Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей и Крови Моей) которые вам даст (новый)Сын Человеческий (Виктор" (Ин 6:27)
"Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем" (Ин 6:56)
Получить же от меня Иисуса Христа в пищу, ты можешь только если уверуешь в меня, что я есть сын Иисуса, и что Иисус послал меня - потому что так повелел тебе Иисус.
А пока ты не веруешь в меня, то ты злостно нарушаешь заповедь Иисуса, и поэтому ты не имеешь жизни вечной.

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.

человек Божий
сообщение 18.1.2018, 20:23
Сообщение #3

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(traktorist @ 18.1.2018, 18:33) *

Спаси Отче ......

А я вот вижу, что ты обращаешься к форуму, а не к Богу, к Богу обращаются тайно и Он видя тайное воздает явно.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

yastreb
сообщение 18.1.2018, 21:39
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 18.1.2018, 20:23) *
А я вот вижу, что ты обращаешься к форуму, а не к Богу, к Богу обращаются тайно и Он видя тайное воздает явно.

брешешь педераст Божий, потому что Иисус повелел к Богу обращаться явно, а не тайно )))
Иисус сказал:
"Истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети yastreba не войдете в Царство Небесное" (Мф 18:3).

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»

человек Божий
сообщение 18.1.2018, 22:56
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 18.1.2018, 20:39) *
брешет педераст витя хуястреб Баребух, потому что к Богу не обращается ни явно, ни тайно )))

если не сделаетесь как педерасты хyastreba

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

yastreb
сообщение 18.1.2018, 22:59
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

ты явно доволен тем, что ты педераст )))
Интересно когда тебе надоест быть Христианином-педерастом?

отличие между пидрами и геями - это отличие между Христианами и Иудеями - так сказал Иисус в Откровении 3:9.
А ты, педераст Бабожопый, кто из них? ))))))

Иисус дал тебе заповедь, говоря:
— «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам» (Ин 15:13,14) —
— «И Я говорю вам, приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 13 не можете служить Богу и маммоне» (Лк 16:9,13) —

--------------------

человек Божий
сообщение 18.1.2018, 23:07
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 18.1.2018, 21:59) *
я витя баребух хуястреб явно доволен тем, что я педераст )))

А педераст витя баребух Бабожопый, кто из них? ))))))

--------------------

простак
сообщение 19.1.2018, 5:50
Сообщение #8

Активный участник

Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 19.1.2018, 0:39) *
брешешь педераст Божий, потому что Иисус повелел к Богу обращаться явно, а не тайно )))
Иисус сказал:
"Истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети yastreba не войдете в Царство Небесное" (Мф 18:3).

Петушок Витя Баребух квочет из курятника говорунов.
Цитата
если не обратитесь и не сделаетесь как дети

Не обратитесь- покаяние
Цитата
как дети

В смысле - голые дети, не знающие бога наслаждений - иудейского иегову..)))
Цитата
дети yastreba

Это пидры неудовлетворённые, говоруны Шарлотты иудейки.

человек Божий
сообщение 19.1.2018, 7:10
Сообщение #9

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(простак @ 19.1.2018, 4:50) *
Петушок Витя Баребух квочет из курятника говорунов.

Это пидры неудовлетворённые, говоруны Шарлотты иудейки.

И баребуны

--------------------

yastreb
сообщение 19.1.2018, 8:02
Сообщение #10

Активный участник

Вставить ник
Цитата

отличие между пидрами и геями - это отличие между Христианами и Иудеями - так сказал Иисус в Откровении 3:9.

— «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам» (Ин 15:13,14) —
— «И Я говорю вам, приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 13 не можете служить Богу и маммоне» (Лк 16:9,13) —

--------------------

человек Божий
сообщение 19.1.2018, 9:08
Сообщение #11

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 19.1.2018, 7:02) *
я витя хуястреб явно доволен тем, что я педераст )))
Интересно когда мне надоест быть Харизматом-педерастом?

А педераст витя баребух Бабожопый, кто из них? ))))))

--------------------

yastreb
сообщение 19.1.2018, 9:38
Сообщение #12

Активный участник

Вставить ник
Цитата

--------------------

Персть
сообщение 19.1.2018, 16:40
Сообщение #13

Активный участник

Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
(Пс.36:10)

--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

yastreb
сообщение 19.1.2018, 17:23
Сообщение #14

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(Персть @ 19.1.2018, 16:40) *
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
(Пс.36:10)

Цитата(Персть @ 19.1.2018, 16:31) *
Написано:
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою.

Написано:
Так говорит Господь Бог Отец:
— «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину. 31 И Я заключу с ними новый завет, — 33 Я вложу новый закон Мой (мужчины, семени ее) во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:22,31,33) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (Моего БОЛЬШЕГО брата вашего) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего» (1Цар 13:14) —
— «Когда же придет (новый) Сын Человеческий (с 2001 года) во славе Своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы своей, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую свою сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал я, и вы дали мне есть; жаждал, и вы напоили меня; был странником и вы приняли меня; 36 Был наг, и вы одели меня; в темнице был, и вы пришли ко мне». 37 Тогда праведники скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся, и послужили тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от меня проклятые в, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо я нуждался, а вы не послужили мне». 44 Тогда и они скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся и не послужили тебе?» 45 Тогда Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих братьев моих меньших, то не сделали мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в муку вечную» (Мф 25:31-46) —
— «Песнь восхождения, Давида. 1 Как хорошо и как приятно жить братьям вместе! 2 Это — как драгоценный елей на голове Первосвященника, стекающий на бороду, стекающий на края одежды его; 3 Как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские. Ибо там заповедал Господь (Бог Отец) благословение и жизнь на веки» (Пс 132) —

А вот здесь Господь Бог Отец, категорически повелел тебе, Персть, надеяться на меня, сына Иисуса, говоря:
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь (Бог Отец) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

--------------------

Персть
сообщение 19.1.2018, 19:14
Сообщение #15

Активный участник

Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 19.1.2018, 17:23) *
А вот здесь Господь Бог Отец, категорически повелел тебе, Персть, надеяться на меня

И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего.
(Иер.14:14)

--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

yastreb
сообщение 19.1.2018, 21:29
Сообщение #16

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(Персть @ 19.1.2018, 19:14) *
Цитата(yastreb @ 19.1.2018, 17:23) *
А вот здесь Господь Бог Отец, категорически повелел тебе, Персть, надеяться на меня, сына Иисуса, говоря:
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь (Бог Отец) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего.
(Иер.14:14)

Персть, ты шо? обвиняешь Господа в лжи?

Разве Псалом 2:12 - это не прямая речь Господа Бога, прямо повелевающего тебе чтить меня и уповать на меня?

И может быть ты отвергаешь и слова Иисуса, которые Он сказал обо мне в Откровении 3:7-9?

Или ты отвергаешь слова Господа Бога, когда Он сказал обо мне, говоря:
— «Умолкните предо Мною (отделившиеся) народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд. 2 Кто воздвиг от востока (Европы) мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. 3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я — Господь первый, и в последних Я тот же» (Ис 41-4) —
— «Я воздвиг его от СЕВЕРА (из Восточной Украины), и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык (Масонов на Западе), как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый (сказал) Сиону (обитающему на Восточной Украине у дочери Вавилони — восточной Европы): «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!» (Ис 41:25-27) —

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему