IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 10. ИНТЕРНЕТ, ЭТО — СЕТЬ — НЕВОД, — закинутый во все народы, как в море, при кончине века сего, так сказал Иисус
yastreb
сообщение 17.1.2018, 14:27
Сообщение #1

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

10.
ИНТЕРНЕТ, ЭТО — СЕТЬ — НЕВОД, — закинутый во все народы, как в море, при кончине века сего, так сказал Иисус, говоря:

— «Еще подобно Царство Небесное неводу (сети интернета), закинутому в море (во все народы) и захватившему рыб всякого рода, 48 Который когда наполнился, вытащили на берег и севши хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.
49 Так будет при кончине века (с 2023 по 2034 год): изыдут Ангелы и отделят злых из среды праведных 50 И ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.
51 И спросил их Иисус поняли ли вы все это? Они говорили Ему: так, Господи!
52 Он же сказал им: потому всякий книжник, наученный Царству Небесному, подобен хозяину, который выносит из сокровищницы своей новое (новую сеть – интернет – закинутый во все народы) и старое («невод, закинутый в море)» (Мф 13:47-52) –-

А это значит, что Иисус отнюдь не шутил, когда предсказал создание сети интернета перед окончанием века сего, говоря, что кончина века наступит через 2000 лет после Рождества Христова.
Иисус определенно пророчествовал, что сеть интернета, закинутая во все народы, является явным признаком наступления Царства Небесного и признаком пребывания Сына Человеческого на земле и признаком приближающейся жатвы, которая есть кончина века сего, говоря:
— «… приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пребывания и кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христианин (учитель)», и многих обманут. 11 И многие (Христианские Апостолы и пасторы) лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И по причине умножения этого беззакония во многих охладеет любовь. 13 Выстоявший же до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:3-14) —
— «… жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. 41 И пошлет Сын Человеческий Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют как солнце в Царстве Отца их» (Мф 13:39-43) —

Поскольку же Иисус подчеркнул, что «Царство Небесное подобно сети (интернету)», то значит, Иисус определенно предсказал, что от Его Вознесения, в продолжении 2000 лет, до сего дня, никто из миллиардов лживых Христиан не видел Царства Божия, потому что по пророчеству Иисуса «Царство Небесное подобно (интернету как) неводу закинутому (во все народы, как) в море».
Поскольку по всему миру интернета не было до середины 1990-ых годов, то значит и Царство Небесное еще не настало до наших дней — так сказал Иисус.
А поэтому брешут Христианские лжепророки приходящие к вам под именем Иисуса и обманывают вас, говоря, что якобы «Царство Божие внутрь вас есть».

По пророчеству Иисуса Царство Божие наступит не раньше, чем когда «невод (интернета) «захватит (людей как ) рыб разного рода, и когда невод наполнится, то его вытащат из моря (народов) на берег» в 2023 году, ибо тогда народы соберутся в город Новый Иерусалим, сходящий от Бога, с неба, к Сыну Человеческому, чтобы уже в городе новом Иерусалиме Сын Человеческий отделил одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов. И вот только после этого «Ангелы хорошее соберут в сосуды, а худое выбросят вон в печь огненную» — так сказал Иисус, говоря:
— «Когда же придет (новый) Сын Человеческий (с 2001 года) во славе Своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы своей, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую свою сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал я, и вы дали мне есть; жаждал, и вы напоили меня; был странником и вы приняли меня; 36 Был наг, и вы одели меня; в темнице был, и вы пришли ко мне». 37 Тогда праведники скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся, и послужили тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от меня проклятые в, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо я нуждался, а вы не послужили мне». 44 Тогда и они скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся и не послужили тебе?» 45 Тогда Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих братьев моих меньших, то не сделали мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в муку вечную» (Мф 25:31-46) —

Иисус предсказал, что с середины 1990-ых до 2023 года сеть интернет будет наполнятся «рыбами всякого рода, и хорошими и худыми» для того, чтобы к 2023 году сеть интернет наполнилась всеми «рыбами хорошими», чтобы в 2023 году «сеть вытащили на берег, и чтобы Сын Человеческий начал отделять «хороших» от «худых», как пастырь отделяет овец от козлов. А это значит, что после 2023 года в сети интернет все избранные и искупленные из всех народов услышат Евангелие Царствия, которое я благовествую по всему миру, ибо Иисус сказал:
— «И увидел я (благо)Вестника, (как ястреба) летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу» (От 14:6) —
— «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:14) —

— «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам» (Ин 15:13,14) —
— «И Я говорю вам, приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 13 не можете служить Богу и маммоне» (Лк 16:9,13) —

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.1.2018, 11:32
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

— «Блажен, кто не возмутится против Меня» (Мф 11:6) —

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»

yastreb
сообщение 22.1.2018, 16:01
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

2000 лет назад Агнец был единственный Человек, Который победил, и Он обещал, что придет такой же побеждающий Сын Человеческий, чтобы воздать каждому из вас по делам вашим, и который даст вам жизнь вечную, потому что даст вам есть Плоть Агнца и пить Кровь Его.

Бог от сотворения мира предсказал, что побеждающий Сын Человеческий, который придет перед окончанием века сего не будет евреем, а будет язычником, это первое Свое пророчество Бог провозгласил, когда проклял змея за человекоубийство (Быт 3:14,15).
Иисус подтвердил в Своем Откровении, что все, кто не евреи, те — язычники.
Адам не был евреем, а поэтому от сотворения своего Адам был язычником, и Адам не был сыном человеческим, потому что не был рожден от плоти человека. А поэтому Иисус Христос был Сыном Человеческим — Плотью, потому что Христос был рожден от плоти Марии. Иисус же сказал: «рожденное от плоти есть Плоть. И Христос не был евреем, потому что не был семенем Авраама, ибо был зачат без семени человеческого, а поэтому Иисус Христос Сам был единственным семенем Бога — словом Бога, ставшим Плотью, а поэтому Иисус Христос был язычником.
И вот семя Божие — слово Отца ставшее Плотью — это язычник.
Поскольку же Иисус Христос не был семенем жены, ибо от Своего Рождества Он был и на вечно остается семенем Бога, то значит, Он не был обещанным от сотворения мира Сыном Человеческим, семенем жены, который придет и поразит дракона в голову перед окончанием века сего.
Иисус Христос — это семя Бога, а семя Бога не может быть семенем жены, потому что у жены нет своего семени.
Бог же предсказал, что придет новый Сын Человеческий, мужчина, — семя жены — которого на небе родит жена облеченная в солнце, то есть во Христа, — облеченная в семя Божие, — и вот этот новый Сын Человеческий, будет таким же язычником, каким был Христос, потому что не будет семенем Авраама, как не был Христос семенем Авраама. Поскольку же Иисус обещал дать новому Сыну Человеческому, семя Божие, потому что Иисус обещал взять у жены Самого Себя — солнце, в которое она была одета — звезду утреннюю — семя Божие — и дать новому побеждающему Сыну Человеческому, то поэтому новый Сын Человеческий сын мужского пола, младенец ее, стал на вечно семенем ее.
Иисус Христос, семя Божие, было одето на жене, которая родила мужчину, а поэтому, когда Иисус взял у жены семя Божие и дал Себя мужчине, которого она родила, то этот мужчина стал семенем ее.
И после того, как Иисус забрал у жены семя Божие, — Иисуса Христа — солнце — в Которого она была одета, то с этого времени семя Божие, Иисус Христос, в Отцом Своим поселились в мужчине, семени ее, в новом Сыне Человеческом. И случилось это через 2000 лет после Рождества Христов в 2001 году, когда Отец и Сын Его Иисус Христос пришли ко мне и поселились во мне, и поэтому теперь я стал на вечно семенем жены, и новым Сыном Человеческим — язычником — таким же, каким язычником является Слово ставшее Плотью, Иисус Христос, пребывающий во мне.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему