IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БУДЬ ВЕРЕН ДО СМЕРТИ, И ДАМ ТЕБЕ ВЕНЕЦ ЖИЗНИ
yastreb
сообщение 15.1.2018, 8:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Билли Грем, Американский Христианский проповедник, говоря о верности ошибся, потому что в пятидесятых годах он был ярым верным антисоветчиком. А в это же самое время в 1950 гору явилось великое знамение на небе - "жена облеченная в солнце (во Христа) и под ногами ее луна (Церковь)" (От 12:1). И эта "жена облеченная в солнце" через 42 года после того, как она была на небе перед престолом Бога и видела на престоле Господа, то в 1992 году по повелению Бога она отправилась в тот самый бывший Советский Союз, который США планировали сжечь в ядерном аду, а Билли Грем был проповедником войны против России. И тогда в 1992 году уже восстал образ зверя красного, Евросоюз. И после победы США над Россией, в 1991 году, Россия была растоптана Американскими козлами и стала Украиной "зверем выходящим из земли Российской империи и из земли СССР" (От 13:1).
И вот эта женщина облеченная в солнце (то есть во Христа) по повелению Бога прибыла в город Харьков, в землю северную (Зах 2:6). "И (5 февраля 1993 года) родила она (меня) сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его (ибо мужчина-ястреб, семя ее, будет поражать дракона в голову - Быт 3:15)" (От 12:5).
И вот только в 2001 году Бог и Агнец пришли ко мне и поселились во мне, как и обещал Иисус (Ин 14:23). А поэтому и десять рогов зверя, которые есть десять царей Евросоюза начали вести войну с Агнцем, Который есть мой корень и мой потомок (От 22:16) только начиная с 2009 года, когда по Лиссабонскому договору был избран первый из одиннадцати последних президентов Римского зверя, который убил Христа. А поэтому и верных - тех которые с Агнцем, Бог дал мне только после 2009 года. И таких верных, которые сегодня с Агнцем, двое моих братьев, которые последовали за мною на конях белых, так написано в Откровении:
"И увидел я (благо)Вестника, (ястреба) летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 8 И второй Вестник следовал за ним 9 И третий Вестник последовал за ними" (От 14:6-9).
"Имя ему: Слово Божие. 14 И (братья святые) воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в (брачную одежду) виссон белый чистый 8 Виссон же есть праведность святых. 16 И на одежде его и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих" (От 19:13-16).
Вот поэтому в Откровении Иисуса Христа Бог и определил единственным верным Своим другом меня, ястреба, исполнителя определения Его (Ис 46:11) за то, что я соблюдаю все дела Иисуса до конца (От 2:26) и поэтому верными друзьями Агнца Бог определил всех кто следует за мною на конях белых на брачную вечерю Агнца, и поэтому все они являются друзьями Иисуса Христа, ибо Он сам сказал о моих друзьях, говоря:
"И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 13 не можете служить Богу и маммоне" (Лк 16:9,13)
"Кто Мне служит Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет, и кто Мне служите того почтит Отец" (Ин 12:26)
"Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не со Мною собирает (себе друзей) тот расточает. 31 Посему хула на Духа не простится" (Мф 12:30,31)
"Они (десять царей Евросоюза) будут вести войну с Агнцем (с 2009 года), и Агнец победит их: ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, а те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные" (От 17:14).
И вот потому, что я есть семя жены из Откровения 12 глава, я и являюсь другом Бога, а Агнец есть мой корень и мой потомок (От 22:16), то Бог постановил, от создания мира, что все кто против меня, те против Агнца, корня и потомка моего, - те и есть неверные и неверующие, как Иуда, сыны диавола, говоря:
"И сказал Господь Бог змею: проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою (облеченной в солнце - во Христа) и между (Христианами) семенем твоим, и между (мужчиной-ястребом) семенем ее; он будет поражать тебя в голову (в 2023 году) а ты будешь жалить его в пяту" (Быт 3:14,15).
А святые - это верные друзья мои, потому что они на вечно со мною в Царстве Отца моего.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:47
Христианский рейтинг ChristForum.info