IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 9. ОПРЕДЕЛЕНИЕ Создателя: Отец — как орел yastreb, а Сын — Агнец — хлеб живой, сшедший с небес, избранным дам есть я — yastreb, новый Сын Человеческий
yastreb
сообщение 13.1.2018, 13:44
Сообщение #1

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

9.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ Создателя: Отец — как орел yastreb, а Сын — Агнец — хлеб живой, сшедший с небес, избранным дам есть я — yastreb, я — новый Сын Человеческий.

Ибо в песне Моисея, раба Божия и Агнца, сказано:

— «Как орел (yastreb) вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь (Бог Отец) один водил его (народ Свой), и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —

Бог Отец как орел yastreb, (Вт 32:11,12)
Агнец — хлеб жизни — пребывает в Отце Своем, (Ин 14:20)
я — yastreb, исполнитель определения Божия (Ис 46:11) — даю вам есть Плоть Агнца и пить Кровь Его, чтобы вы не умерли и жили вечно.
Ибо такое определение Свое Бог, подобный орлу yastrebu, поставил мне, Своему сыну, yastrebu, говоря:

— «Я (Бог как орел yastreb) воззвал орла (yastreba) от востока (Европы, из Восточной Украины, из города Харькова) исполнителя определения Моего (Пс 2:7). Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:3-12) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Агнца и Крови Его) которую вам даст (новый) Сын Человеческий (yastreb), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие; 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем; 57 Как послал Меня живой отец и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною; 58 Сей-то есть хлеб, сшедший с небес; не так как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек» (Ин 6:27,55-58) —

И вот Иисус Сам сказал, что Бог призвал меня, yastrebа, нового Сына Человеческого, чтобы я исполнил определение Его, и Господь поставил меня над вами, слугами Своими, чтобы я дал вам есть Плоть Агнца и пить Кровь Его. И всякий, кто будет есть хлеб жизни, сшедший с небес, который я вам дам, тот уже никогда не умрет, но будет иметь жизнь вечную, потому что Иисус корень и потомок мой пребудет в нем, говоря:

— «Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, придет (новый) Сын Человеческий (yastreb исполнитель определения Божия, который вам даст есть Плоть Агнца и пить Кровь Его). 45 Кто же верный и благоразумный раб (yastreb), которого Господь его поставил над слугами Своими, чтобы давал им пищу (Плоть Агнца и Кровь Его) во время? 46 Блажен тот раб, которого Господь его пришедший (в нем) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имение Своим поставит его.
48 Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем (как сказал Павел): «не скоро (во второй раз) придет (Христос) Господь мой», 49 И начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами (как велел Павел), — 50 То придет Господь раба того в день, в который он не ожидает и в час, в который не думает, 51 И рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов» (Мф 24:44) —

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.1.2018, 15:10
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(Персть @ 17.1.2018, 15:07) *
Иисус:
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет.
(Матф.24:42)

Зато Иисус сказал, что придет ровно через 2000 лет. Так что известен год в который Он с Отцом пришли ко мне и поселились во мне - в 2001 году, а в 2002 году Агнец снял седьмую печать и сделалось молчание на небе примерно на полчаса - примерно на 21 год до 2023 года. А в 2023 году с неба будет свергнут дракон и все его демоны и поселятся по 8 злых демонов у каждого Христианина.
А в 2025 году наченется последняя седьмина, и поэтому в новом Иерусалиме начнутся приношения ежедневной жертвы.
А в 2030 начнется великая скорбь, потому что Четвертый Христиански зверь вторгнется в Святую землю
А в 2032 году начнется 666 дней великой скорби, и за это время с земли будут истреблены 6000 000 000 людей.
А в 2034 году в апреле настанет первое воскресение и 900 000 000 Христиан пойдут в муку вечную
А в июне 2034 года будет Армагеддон потому что всадник на белом коне вытопчет и 200 000 000 армии зверя кровь.
А к моему дню рождения в 2034 году святилище очистится и мы будем царствовать со Христом 1000 лет.

И поэтому не нужно нам знать день и час пребывания Сын Человеческого, потому что с 2001 года Сын Человеческий уже пришел и во мне Иисус Христос пришел. И я даю слугам Господа есть Плоть Его и пить Кровь Его, чтобы имели в себе жизнь (Мф 25:14).

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»

человек Божий
сообщение 17.1.2018, 19:08
Сообщение #3

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 13.1.2018, 12:44) *
БАРЕБУХ 9. 93.gif
ОПРЕДЕЛЕНИЕ: баребух — как хyastreb, а педераст есть я — yastreb, я — витя баребух.

я баребух — хyastreb, исполнитель похотей дьявола витя петушок — даю вам есть баребухи.
Ибо такое определение петуху yastrebu, поставил мне, ублюдку с лицемерами

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

lik_G
сообщение 17.1.2018, 19:53
Сообщение #4

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

лик говна ака человек Божий, а ты всё свои картинки выставляешь после того, как себя в зеркале увидел, бедолага несчастный ты.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, семя змея!

yastreb
сообщение 17.1.2018, 22:07
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(Персть @ 17.1.2018, 20:03) *
В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое в Боге.
(Пс.61:8)

"Почтите сына (Моего, yastreba) чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути, ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на него" (Пс 2:12)
"и (в 2023 году) настало СПАСЕНИЕ и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь" (От 12:10)

--------------------

yastreb
сообщение 20.1.2018, 14:48
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Христиане говорят, что Церковь, это больница для душевно больных.
Разве Христиане психически нормальны?

Христиане говорят то, что им не велел Господь.

Павел сказал, что Христиане являются Телом — женой Христа, Иисус же так не говорил.
Павел сказал, что Христиане, являются членами жены Христа.
Павел сказал, что Господь есть Муж Христиан, а Христиане, это — жена Его.
Павел посоветовал Христианам: чем совокупляться с блудницею, лучше, вместо этого, совокупляться с Господом (1Кор 6:15-17).
При этом Господь Иисус сказал:
— «Я — есть … Плоть Моя» (Ин 6:51) —
И вот ты Христианин, и ты говоришь, что ты член жены Господа, и что ты совокупляешься с Господом. Иисус же не говорил так.
Ты говоришь, что ты есть влагалище жены, и поэтому ты совокупляешься с Плотью Господа, мужа твоего.
Павел сказал:
— «так должны мужья плотью своею совокупляться с влагалищем жен своих, как и Господь Плотью Своею совокупляется с Христианами – членами влагалища жены Своей» (Еф 5:28) —
— «Мужья совокупляйтесь со своими женами, как и Христос совокупился с Христианами, женою Своею» (Еф 5:25) —

Вот поэтому Иисус сказал про Павла и прочих так называемых Христианских Апостолов, говоря:
— «те, которые называют себя Апостолами, они лжецы 15 держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу» (От 2:2,15) —
— «Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем Богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:20)

Вот поэтому Иисус предостерег избранных от Христианских лжепророков, что все они волки в овечьей одежде, и что Христиане — это посеянные диаволом плевелы, сыны лукавого, благодаря которым дракон и ангелы его получили место на небе, и поэтому до сего дня не настало Царство Бога нашего, и до сего дня не настала жатва и не настало первое воскресение.

А поэтому Господь с неба повелел Своему народу говоря:
— «выйди из нее (из блудной Христианской Вавилони) народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее, и не подвергнуться язвам ее» (От 18:4) —

--------------------

yastreb
сообщение 24.1.2018, 13:02
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Иисус сказал тебе в притче о сеятеле, что если ты понимаешь слово Отца Его, которое говорю я, то ты принесешь плод в 100 в 60 и в 30.
Иисус сказал, что я сеятель, что я Сын Человеческий, — сею слово, а поэтому ты обязан слушать слово Божие, которое я тебе говорю, понимать его и соблюдать слово Отца, которое я тебе говорю. И вот тогда ты юужешь блажен, потому что тогда ты имеешь в себе жизнь вечную.
Иисус сказал, что сеятель сеет доброе семя - сынов Царствия.
Именно сыны Царствия, посеянные мною, есть пшеница — плод — который Ангелы во время жатвы уберут в житницу мою, — так говорил Иисус.
Вот Иисус и сказал, что плод — это друзья мои, которых ты приобретешь богатством неправедным для Бога, тогда и сам ты будешь моим другом, тогда ты сам будешь царем и священником Богу, как и друзья твои будут царями и священниками Богу, и мы будем царствовать на зеле (От 5:10). Ибо Иисус так и сказал, что плод царей и священников Богу — это друзья их, говоря:
— «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (друзей своих), и чтобы плод ваш пребывал, дабы чего ни попросите во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедую вам, чтобы вы любили друг друга (ДРУГ ДРУГА)» (Ин 15:14) —
— «И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете приняли вас в вечные обители. 13 ... не можете служить Богу и маммоне» (Лк 11:9,13) —

--------------------

yastreb
сообщение 30.1.2018, 14:49
Сообщение #8

Активный участник

Вставить ник
Цитата

17.
СВЕТ МИРУ — ПОСЛАННИК ИИСУСА — СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ — СЕМЯ ЖЕНЫ.
А ВЕРУЮЩИЕ В ПОСЛАННИКА — СЫНЫ СВЕТА.

Иисус сказал что после того, как Он пойдет к Отцу на небо, в мире наступит тьма, пока не придет Сын Человеческий — свет миру — Пастырь овец Иисуса, говоря:
— «Доколе Я в мире, Я свет миру» (Ин 9:5) —
— «Тогда Иисус сказал им: еще на малое время Свет есть с вами; ходите, пока есть свет, чтобы не объяла вас тьма, а ходящий во тьме на знает, куда идет. 36 Доколе Свет с вами, веруйте в свет, да будете сынами света» (Ин 12:35,36) —
— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов» (Мф 25:31,32) —

Иисус обещал, что пошлет Своего сына, после Своего Воскресения и Вознесения, говоря:
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (нового Сына Человеческого — который будет светом миру), кого Я пошлю (в будущем, после Моего Воскресения и Вознесения), Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Перед Своим арестом на тайной вечере Иисус еще не знал, кто будет посланником Его, а поэтому Иисус так и сказал Отцу, что посылает всех, которых Отец Его дал Ему, чтобы из них один был Сыном Человеческим, говоря:
— «Как Ты (Отче) послал Меня (Сына Человеческого) в мир, так и Я послал их (сынов Света) в мир (чтобы один из них был новым Сыном Человеческим — светом миру, как был Я)» (Ин 17:18) —

Иисус сказал, что Он является Светом миру, потому что Его послал Отец пребывающий в Нем, и что тот, в ком нет Отца, того Иисус не посылал, а поэтому всякий называющий себя посланником, то есть Апостолом, тот есть лжец, говоря:
— «Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня; 45 И видящий Меня видит Пославшего Меня. 46 Я Свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня (пока Я в мире) не остался во тьме. 49 Ибо Я говорил не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить; 50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная» (Ин 12:44-50) —
— «… те, которые называют себя Апостолами (посланниками), они лжецы» (От 2:2) —

В продолжении сорока дней после Своего Воскресения Иисус являлся ученикам Своим, и однажды за обедом повелел Симону Петру, чтобы Петр был Его посланником. А поэтому Петр был предсказанным Сыном Человеческим, пришедшим при жизни учеников Иисуса, — так Иисус сказал, говоря:
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Ин 16:27,28) —
— «Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? 16 Петр говорит Ему: так Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: (ВНИМАНИЕ) будь (Сыном Человеческим) Пастырем овец Моих.
18 Истинно, истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам (а не Бог тебя препоясывал) и ходил, куда хотел (ибо ты пока молод, не будешь ходить туда, куда хочет Бог, когда ты будешь Сыном Человеческим, посланником Моим, и Пастырем овец Моих); а (поскольку ты не будешь делал то, что Я повелел тебе, то) когда состареешься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя и поведет (на казнь), куда не хочешь» (Ин 21:15,16,18) —

Поскольку Петр не был Пастырем овец Господа, то после казни Петра и Павла, самовольно называющих себя посланниками, то есть Апостолами, Господь в Своем Откровении подробно описал того Своего сына, который будет обещанным побеждающим новым Сыном Человеческим, пришедшим перед окончанием века сего.

— КОГО ИИСУС ПОСЛАЛ БЫТЬ СВЕТОМ МИРУ, ПОСЛЕ СВОЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ?
— ИИСУС ОБЕЩАЛ ДАТЬ СОЛНЦЕ – ЗВЕЗДУ УТРЕННЮЮ МУЖЧИНЕ, СЕМЕНИ ЖЕНЫ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ СВЕТОМ МИРУ — НОВЫМ СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ.

Иисус сказал, что поскольку я есть семя жены, то, после Его Вознесения, я есть новый Сын Человеческий пришедший в мир, ибо Иисус послал меня в мир так же, как 2000 лет назад Отец послал Его Самого в мир.
Иисус сказал, что я есть свет миру, ибо Иисус дал мне Самого Себя — Иисус дал мне солнце — звезду утреннюю.

Иисус сказал, что как Отец послал единственного Сына Своего в мир, чтобы Сын был Светом миру, так и Иисус послал в мир Своего сына нового побеждающего чтобы, сын Иисуса, новый Сын Человеческий, пришедший через 2000 лет от Р.Х., был светом миру, пока царство мира сего не сделается Царством Бога и Христа Его после первого воскресения, которое настанет в апреле 2034 года, говоря:
— «Я Иисус послал (благо)Вестника (сына) Моего (побеждающего нового Сына Человеческого) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть (Солнце) звезда утренняя» (От 22:16) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (Самого Себя — солнце) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «И (в 1993 году) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 9 И (в 2023 году) низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, низвержен на землю и ангелы его низвержены с ним. 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими (потомками мужчины) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:5,9,11,17) —
— «Побеждающий (новый Сын Человеческий, семя жены) наследует все (весь мир), и буду ему Богом, и он будет Мне сыном (— светом миру)» (От 21:7) —

СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИШЕДШИЙ В МИР — СВЕТ МИРУ, А ВЕРУЮЩИЕ В СВЕТ — СЫНЫ СВЕТА, — так сказал Иисус.

Иисус сказал, что Свет миру нужен для того, чтобы все приходили к Свету, и чтобы в веровали в Свет, и тогда верующие в Свет будут сынами Света, и будут иметь жизнь вечную.

Интересно то, что Иисус Сам сказал, что Он будет Светом миру и Сыном Человеческим только до Своего Вознесения. А поэтому Иисус однозначно предсказал, что после Его Вознесения на земле не останется света миру до тех пор, пока не придет новый Сын Человеческий в Царстве своем, чтобы воздать каждому по делам его, говоря:
— «Доколе Я в мире, Я свет миру» (Ин 9:5) —
— «Ибо придет (Свет — новый) Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят (Свет нового) Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Ин 16:27,28) —

Иисус сказал, что Его ученики были сынами Света, верующими в Свет, потому что веровали в Свет до тех пор, пока Свет был с ними, до Его Вознесения, говоря:
— «Тогда Иисус сказал им: еще на малое время Свет есть с вами; ходите, пока есть свет, чтобы не объяла вас тьма, а ходящий во тьме на знает, куда идет. 36 Доколе Свет с вами, веруйте в свет, да будете сынами света» (Ин 12:35,36) —

— «Народ отвечал Ему: мы слышали из закона, что Христос пребывает вовек; как же Ты говоришь, что должно вознесену быть Сыну Человеческому? Кто Этот Сын Человеческий? 35 Тогда Иисус сказал им: еще на малое время Свет есть с вами; ходите, пока есть свет, чтобы не объяла вас тьма, а ходящий во тьме на знает, куда идет. 36 Доколе Свет с вами, веруйте в свет, да будете сынами света. 44 Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня; 45 И видящий Меня видит Пославшего Меня. 46 Я Свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня (пока Я в мире) не остался во тьме. 49 Ибо Я говорил не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить; 50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная» (Ин 12:35) —

Итак, Иисус определенно заявил о Себе, что Он есть Свет пришедший в мир, и что Он является Светом миру лишь до тех пор, пока Он остается в мире. И что после того, как Он пойдет к Отцу, то Он на вечно перестанет быть Светом миру, потому что Он на вечно перестанет быть Сыном Человеческим.
Иисус заявил, что Он является Светом миру потому, что Отец послал Его в мир.
Иисус сказал, что Отец послал Его, чтобы Иисус Христос, Сын Человеческий, был Светом миру только до Его Вознесения. Иисус сказал, что после Его Вознесения, светом миру будет новый Сын Человеческий, которого пошлет Иисус, говоря:
— «Как Ты (Отче) послал Меня (Сына Человеческого) в мир, так и Я послал их (сынов Света) в мир (чтобы один из них был новым Сыном Человеческим — светом, каким был Я)» (Ин 17:18) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (нового Сына Человеческого — свет миру), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий верующий в сына (которого Я пошлю) имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

СЫНЫ СВЕТА — ЭТО ВЕРУЮЩИЕ В СВЕТ, ПОКА СВЕТ ОСТАЕТСЯ С НИМИ В МИРЕ.
— «И как жених (Сын Человеческий) замедлил, то задремали все и (блудно) уснули (с пастырями и царями земными). 6 Но в середине ночи (с 2002 по 2023 год) раздался крик: «вот жених (вот свет миру) выходите на встречу ему». 10 Когда пошли они покупать, пришел жених (свет миру), и готовые (сыны света, верующие в свет) вошли с ним на брачный пир (Агнца), и двери затворились» (Мф 25:5,6,10) —

А из этого следует, что пока нет верующих в нового Сына Человеческого, пришедшего с 2001 года, до тех пор нет сынов света, потому что все в Христианской Вавилони блудно спят с церковными пастырями-лжепророками и с царями земными.

Иисус же обязал сынов света приносить плод в 100 в 60 и в 30 крат, говоря:
— «… ибо сыны века сего умнее сынов света в своем роде. 9 И Я говорю вам (сынам света): приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. 11 Итак, если вы (сыны света) в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное (друзей ваших)? 12 И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше? 13 Никакой слуга не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному будет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне» (Лк 16:8-13) —
— «Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне. 5 Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне и Я в нем, тот принесет много плода (друзей своих); ибо без Меня не можете делать ничего. 13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам, 15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его, но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (друзей своих) и чтобы плод ваш пребывал, дабы чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Это заповедую вам, чтобы вы любили (каждый) друг (своего) друга. 20 Помните слово, которое Я говорил вам» (Ин 15:4-20) —
— «Когда же придет (свет миру — новый) Сын Человеческий (с 2001 года) во славе Своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы своей, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую свою сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал я, и вы дали мне есть; жаждал, и вы напоили меня; был странником и вы приняли меня; 36 Был наг, и вы одели меня; в темнице был, и вы пришли ко мне». 37 Тогда праведники скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся, и послужили тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от меня проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо я нуждался, а вы не послужили мне». 44 Тогда и они скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся и не послужили тебе?» 45 Тогда Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих братьев моих меньших, то не сделали мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему