IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 4. «СОВЕТУЮ ТЕБЕ КУПИТЬ У МЕНЯ ЗОЛОТО — СВЯТЫХ ДРУЗЕЙ МОИХ — И ПРОМОЙ ГЛАЗА ТВОИ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ МЕНЯ» (От 3:18).
yastreb
сообщение 8.1.2018, 11:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


4.
«СОВЕТУЮ ТЕБЕ КУПИТЬ У МЕНЯ ЗОЛОТО — СВЯТЫХ ДРУЗЕЙ МОИХ — И ПРОМОЙ ГЛАЗА ТВОИ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ МЕНЯ» (От 3:18).

Иисус сказал, что пока ты не увидишь четырех друзей Иисуса, которые есть четыре животных вокруг престола и в середине престола Бога и Агнца, до тех пор ты не увидишь Царства Божия.

ИИСУС ОБЕЩАЛ ВАМ, ЧТО ВЫ УВИДИТЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И УВИДИТЕ ЦАРСТВО БОЖИЕ ПЕРЕД ОКОНЧАНИЕМ ВЕКА СЕГО.

Отец послал Сына Своего возвестить вам Евангелие, что вы непременно увидите Царство Божие пришедшее в силе. Иисус обещал, что вы увидите воцарившегося в Царстве Своем Господа, сидящего на престоле, в храме Своем и увидите четырех животных Серафимов вокруг престола и в середине престола, которых видел пророк Исаия, и которых видел Иоанн в Откровении Иисуса Христа.
Иисус сказал, что так же, как пророк Исаия видел Господа Бога и четырех Серафимов вокруг престола, так же и вы увидите их при условии, если увидите Сына Человеческого приходящего в Царстве Своем.
Иисус сказал, что если вы увидите Сына Человеческого, сеятеля, который сеет доброе семя по всему миру, то есть благовествует вечное Евангелие, говоря, что вы видите Господа Иисуса на престоле Своем, в храме Отца Своего, и что вы видите четырех животных Серафимов вокруг престола и в середине престола, то это будет означать, что вы видите Царство Божие, пришедшее в силе.

ОТЕЦ ПОСЛАЛ ИИСУСА ХРИСТА, чтобы всем алчущим и жаждущим праведности и старающимся о пище, пребывающий в жизнь вечную, Иисус Христос дал есть Свою Плоть и пить Свою Кровь, говоря:
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира» (Ин 6:51) —
— «Я есть пастырь добрый; пастырь добрый полагает жизнь свою за овец. 17 … и будет одно стадо и один Пастырь. 17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее; 18 сию заповедь получил Я от Отца Моего» (Ин 10:11-18) —

Иисус сказал, что Его овцы — это святые друзья сына Иисуса, которого Иисус послал, чтобы сын Иисуса был Пастырем овец Его, говоря:
— «Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. 13 Нет больше той любви, как если кто (из вас, как Я) положит душу свою за друзей своих. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам» (Ин 15:12-14) —
— «Побеждающий (друг Мой, любит Меня, и поэтому) наследует все (стадо Мое) и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «… любишь ли ты Меня? (друг Иисуса) говорит Ему: так, Господи? Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: будь Пастырем овец Моих» (Ин 21:16) —
— «Истинно, истинно говорю вам: принимающий того (сына Моего), кого Я послал, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня (пребывающего в сыне Моем)» (Ин 13:20) —

Иисус Сам отдал жизнь Свою за овец Своих, и сказал, что так заповедал Ему Его Отец. И поэтому Иисус обещал, что пошлет сына Своего, который так же отдаст жизнь свою за друзей своих, за овец Господа, а поэтому Иисус обещал, что повелит сыну Своему быть Пастырем овец Иисуса, то есть повелит быть вождем народа Божия.
И Иисус сказал, что вы будете обязаны увидеть сына Иисуса, которого Иисус послал и уверовать и покориться сыну, чтобы последовать за ним и войти в ним в дом Отца на брачную вечерю Агнца.
Иисус сказал, что вы обязаны будете принять сына Иисуса, чтобы принять пославшего его Господа, и тогда вы будете иметь жизнь вечную, и тогда вы увидите Иисуса Христа в сыне, пришедшем к вам. И Иисус сказал, что тогда вы увидите и Сына Человеческого, Царя, приходящего во имя Господне в Царстве Своем.

ЕВАНГЕЛИЕ — это благая весть, что Бог Отец пребывает во мне, и я связал оковами все народы и приковал их к себе, ибо они моя собственность, так сказал Иисус, говоря обо мне:
— «И дам тебе ключи Царства Небесного, и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах» (Мф 16:19)
— «Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа (Бога Отца) и против Помазанника Его (говоря) 3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их». 5 Живущий на небесах посмеется. Господь поиздевается над ними. 5 Тогда скажет им во гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас: 6 Я помазал Царя Моего 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:1-9) —
— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 34 Тогда скажет Царь праведникам: «придите благословенные Отца Моего наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31-34) —
— «… и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:16) —

ВЕЧНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ, которое я имею — это благая весть, что Отец Иисуса Христа поселился во мне в 2001 году и поэтому настал час суда Божия перед концом века сего, и поэтому приблизилось Царство Бога нашего. И поэтому я говорю вам: убойтесь Бога, пребывающего во мне, и придите ко мне все и поклониться Богу, Родившему меня и Творящему все новое, чтобы я не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути.

Иисус сказал, что первым благовестником Евангелия будет тот, кто увидит Иисуса Христа явившегося ему, ибо соблюдет заповеди Иисуса, говоря:
— «Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам» (Ин 14:21) —
— «Советую тебе: … промой глаза твои, чтобы видеть (Меня)» (От 3:18) —
И вот с 1993 года, с дня моего рождения от Духа, Иисус являлся мне, и я глазами моими видел Иисуса Христа подобного Сыну Человеческому — Солнце, одетое на женщине, как написано о ней в Откровении 12:1. Так что Иисус являлся мне, как и обещал, потому что Он возлюбил меня за то, что я соблюдаю заповеди Его.
Но Иисус так же сказал, что я буду благовествовать Евангелие Царствия, то есть, Иисус сказал, что я буду говорить слово Отца Иисуса Христа, не раньше, чем Они с Отцом придут ко мне в 2001 году и поселятся во мне, потому что тогда Иисус даст мне звезду утреннюю — Самого Себя, — ибо тогда Отец вложит слова Свои в уста мои, говоря:
— «… кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «(Отче) освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) —
— «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —

Иисус предсказал, что проповедовать Евангелие Он пошлет тех, которые увидит Иисуса Христа, пришедшего к ним, и которые увидят Сына Человеческого пришедшего во имя Господне и увидит Царство Божие пришедшее в силе перед окончанием века сего, говоря:
— «Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Сын Человеческий) приходящий во имя Господне» (Мф 25:39) —
— «…истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится свыше (снова, от воды и Духа), не может увидеть Царства Божия» (Ин 3:3,5) —
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, приходящего в Царствии Своем» (Мф 16:27,28) —
— «… приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего присутствия и кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 11 Ибо многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И по причине умножения этого беззакония, во многих охладеет любовь; 13 Выстоявший же до конца спасется. 14 И проповедано будет (Сыном Человеческим пришедшим) сие Евангелие Царствия (которое вы увидите) по всей вселенной, во свидетельство всем народам, и тогда придет конец» (Мф 24:3-14) —
— «И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать и погружаться, спасен будет, а кто не будет веровать, осужден будет» (Мк 16:15,16) —
— «Советую тебе: … промой глаза твои, чтобы видеть (Меня, и чтобы видеть Сына Человеческого и Царство Божие)» (От 3:18) —
— «И увидел я Ангела (Сына Человеческого), летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу» (От 14:6) —
— «Сеятель (Сын Человеческий) слово (Отца) сеет» (Мк 4:14) —
— «… сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:37-39) —

Интересно то, что в Откровении Иисуса Христа Бог не сделал и намека на то, как и откуда придет Христос, и как и откуда придет Сын Человеческий.
То есть Иисус Христос обещал, что пойдет к Отцу и придет опять к ученикам говоря:
— «Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 Еще немного и мир уже не увидит Меня, а вы увидите Меня, ибо Я живу и вы будете жить» (Ин 14:18,19) —
но в Откровении это событие не записано потому, что, когда Иисус Христос показал Иоанну Свое Откровение и показал Себя, ходящего между светильниками, то к тому времени Его ученики, к которым Он пришел, уже были казнены в 64 году, ибо они не увидели пришедшего к ним Иисуса Христа после Его Вознесения.
Зато в Откровении написано, что к времени написания книги Откровение в 64 году от Р.Х. Иисус Христос, подобный Сыну Человеческому, давно пришел, и уже даже ходил между семью церквами-светильниками, и не заходил в них. А из этого следует, что Иисус Христос со светящимся лицом и горящими глазами и с ногами подобными ливанской меди — не является тем Сыном Человеческим, Царем, будущее пребывание которого на земле перед кончиной века сего, как пребывание Ноя перед потопом во дни Ноя. предсказал Иисус.
Это значит, что когда Иисус говорил:
— «Когда же придет Сын Человеческий 34 Тогда скажет Царь …» (Мф 25:31,34) —
то Иисус назвал Сыном Человеческим не Себя, но Иисус говорил о новом Сыне Человеческом, которого Он сотворит после того, как пойдет к Отцу, как сотворил все новое для того, что бы новый Сын Человеческий был сыном Иисуса, и чтобы Иисус был его Богом. Иисус ведь обещал пойти к Отцу, чтобы в Доме Отца приготовить место для Его избранных учеников.
Вот Иисус и приготовил избранным ученикам место на небе в Доме Отца тем, что создал Сына Человеческого из Симона Петра, потому что на Петре было одето Солнце — Иисус Христос — так же, как Иисус Христос — Солнце — было одето на жене из Откровения 12:1. Но Петр не поверил, что он был пришедший Сын Человеческий, а поэтому Петра казнили Римляне.
Поскольку же в книге Откровение не упоминается так называемый «Сын Человеческий», пребывание которого на земле обещал Иисус, то значит, Бог дал Откровение Иисусу Христу, чтобы Он показал Свое Откровение Иоанну, и чтобы Иоанн записал то, что видел Иисуса Христа, подобного Сыну Человеческому, со светящимся лицом и горящими глазами и с ногами, подобными ливанской меди, и то, что в Откровении Иисуса Христа Иоанн многократно видел так же нового Сына Человеческого и описал его таким, каким Иоанн его видел, потому что именно нового Сына Человеческого, сына Иисуса, побеждающего так же, как победил Агнец, Иоанну в Своем Откровении показал Иисус Христос. А Иисусу Христу Откровение о новом Сыне Человеческом дал Бог, говоря:
— «Откровение Иисуса Христа, которое Ему дал Бог … 21:5 И сказал Сидящий на престоле: се творю все новое. И слова сии истинные и верные 6 … осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от (нового) источника воды живой (который есть ) 7 (новый) побеждающий (так же как Я) наследует все (Мое) и буду ему Богом и он будет Мне сыном (новым Сыном Человеческим)» (От 21:5-7) —
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сын Своего единственного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную» (Ин 3:16) —
— «Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего (но раб такой же большой, как Господь его, а поэтому раб делает то, что делает Господь его), и посланник не больше пославшего его (но посланник такой же большой, как Пославший его, потому что следует за Пославшим туда, куда идет Пославший). 17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете. 19 Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего такого же большого, как Я, нового Сына Человеческого), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:16,20) —

Исключительная же особенность Христа, Сына Божия, бывшего Сына Человеческого, состояла в том, что в Нем единственном пребывал Отец, а поэтому и Моисей писал о Нем, и все Писания свидетельствовали о Нем, ибо Иисус сказал:
— «Исследуйте Писания, ибо они свидетельствуют о Мне. 46 Ибо, если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне» (Ин 5:39) —
— «Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне» (Ин 14:11) —

Пребывание же Отца в Сыне — это было незаурядное событие, потому что до Христа, Сын пребывал в Отце, потому что Сын — это Слово Божие, но до Христа в Слове Божием Отца не было.
Но перед Своей смертью Иисус просил Отца, чтобы Отец восстановил Сына в Его славе, которую Сын имел у Отца прежде бытия мира, и чтобы Сын Божий опять на вечно пребывал в Отце Своем так же, как Он пребывал в Отце и прежде бытия мира.
Исключительная же особенность моя, ибо я есть новый Сын Человеческий, и я есть новый побеждающий сын Иисуса, Виктор, состоит в том, что во мне единственном Сыне Человеческом, от сего дня и на вечно пребывает Отец Иисуса Христа так же, как 2000 лет назад Отец пребывал в Сыне Своем, Иисусе Христе, а поэтому обо мне свидетельствуют и все Писания, которые свидетельствуют об Иисусе Христе. И обо мне говорил Иисус Христос до Своего Вознесения, и обо мне засвидетельствовал Иисус Христос в Своем Откровении, которое Ему дал Бог обо мне, что отныне я буду единственным Сыном Человеческим, и что Отец Иисуса Христа отныне пребудет во мне одном, на вечно.

ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ состоит в том, что по повелению Иисуса, давшего мне ключи Царства Небесного, я связал всех людей на земле и приковал их всех к себе для того, чтобы Господь Бог Отец, пребывающий во мне привел их всех в ужас, говоря:
— «Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа (Бога Отца) и против Помазанника Его (говоря) 3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их». 5 Живущий на небесах посмеется. Господь поиздевается над ними. 5 Тогда скажет им во гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас: 6 Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь (Бог Отец) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:1-12) —

Бог дал мне все народы в наследство, чтобы я пас их жезлом железным до полного их разрушения, и чтобы я сокрушил их всех жезлом железным для того, чтобы они были моим народом.
А прочие народы я поражу мечом уст моих, и луком моим рассею их, как солому разносимую ветром, а врагов Господа моего, «владык» и «вельмож земли» - Масонов и армию их зверя истопчу в точиле гнева Бога Вседержителя так, чтобы вытоптать из них кровь, ибо Бог сказал, говоря:
— «Умолкните предо Мною (отделившиеся) народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд. 2 Кто воздвиг от востока (Европы) мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. 3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я — Господь первый, и в последних Я тот же» (Ис 41-4) —
— «Я воздвиг его от СЕВЕРА (из Восточной Украины), и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык (Масонов на Западе), как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый (сказал) Сиону (обитающему на Восточной Украине у дочери Вавилони — восточной Европы): «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!» (Ис 41:25-27) —
— «Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным (как сосуды глиняные они сокрушатся); Он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:15,16) —
....................


Нет никакого «фашизма» и никакого «коммунизма» и никакого «Христианства» — потому что абстракции и фантазии сами по себе не существуют, без людей, которые эти абстракции сочинили.
А фашист Гитлер был именно Христианином.

В реальности же на земле есть только люди, которых Бог создал по образу Своему и по подобию Своему, чтобы люди были друзьями Создателя.

Именно друзья Бога, которые любят тебя так же, как Иисус любил друзей Своих, что отдают жизнь свою за тебя, это и есть святыня Господня, которую никто не осквернит вашим «фашистским Христианством».

А люди злые воспротивились Богу и стали пререкаться с Богом Отцом и стали враждовать против Отца и против одного мужчины, друга Божия, которого Бог помазал в Царя Своего над всем народом Своим, и которому дал во владение все пределы земли.

А поэтому и "пролетариат" противится Богу Создателю своему, и "собственники Масоны", которые являются купцами-миллиардерами «блудной Христианской Церкви» противятся Богу, и "фашисты" противятся Богу, и "коммунисты" противятся Богу. А так же и «Христианская Церковь» противится Богу и «Конфессии» противятся Богу и называющие себя «Апостолами и пророками и евангелистами, пастырями и учителями» противятся Богу, и Иисус сказал, что диавол посеял «Христиан» - «плевелы» - «сынов лукавого», чтобы и «Христиане» противились Господу и противились другу Его, Помазаннику Господа. Все вы восстаете против Господа Бога, Создателя вашего, и против меня, Помазанника Его — и это ваше противление и вашу вражду против мужчины, семени жены, который поразит дракона в голову, предсказал Бог от сотворения мира (Быт 3:15).

"СОБСТВЕННИК" всей земли и всех людей — Господь Бог Создатель и Заступник.
Бог в начале создал небо и землю. "Земля же была безвидна и пусть и тьма над бездною"
Потом Бог создал на земле "богатство неправедное". Для этого Бог насадил на земле всякие растения, и сотворил птиц небесных и рыб морских и животных пресмыкющихся по земле. И Бог наполнил недра земли золотом и драгоценными камнями.
И в шестой день Бог сотворил Себе друга, первого человека, мужчину. И Бог для Адама насадил на земле на востоке сад — рай, и поселил Бог Адама, сына Своего и друга Своего в раю.
И благословил Бог Адама, друга Своего и сказал Бог Адаму и жене его:
— «плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и ОБЛАДАЙТЕ ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными и над животными, пресмыкающимися по земле. И сказал Бог: : вот, Я дал вам всякую траву сеющую семя, какая есть на земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; вам сие будет в пищу» (Быт 1:28) —
Это постановление Бога о передаче всей земли и всего, что на земле и в земле, и о передаче всех людей расплодившихся на земле в собственность одному человеку, является единственным законом и правом собственности и владения одного человека, друга Божия и Помазанника Его.

И, когда Бог сотворил Себе сына, друга Своего, то не было никакого "фашизма" и слава Богу не было никакого "коммунизма" ))))

Бог родил Себе одного сына, чтобы этот мужчина был единственным другом Бога. И Бог дал ему всю землю в вечное владение и всех людей, которые родятся от него дал ему Бог в вечное наследие, чтобы друг Господа Бога был Царем и священником, то есть "собственником" Богу всего "богатства неправедного". Ибо все, что Бог сотворил на земле, Он сотворил это для Своего друга, для первого сына Своего.

И Бог постановил, что в конце века сего, через 2000 лет после Христа, Бог создаст Себе нового друга, который будет наследником и собственником и владыкой всего, и Бог даст Своему новому сыну всю власть на небе и на земле. И сын Иисуса будет топтать Масонов, владык, как грязь, и будет пасти все народы жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся.
И тогда прибегут, к Господу Богу многие народы, и будут моим народом, и тогда узнаешь, что Иисус послал меня )))




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 9.1.2018, 11:35
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата





голос глупого познается при множестве слов.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.1.2018, 18:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 9.1.2018, 11:35) *
голос глупого познается при множестве слов.

это да! Петр и Павел много хуйни наговорили )))))

Цитата(Персть @ 9.1.2018, 12:15) *
Если свет, который в тебе - тьма, то какова же тьма?

Иисус сказал о свете, который во мне говоря:
"кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в 2001 году) и обитель Себе у него сотворим" (Ин 14:23)
И поэтому Иисус предсказал, что поскольку Отец и Сын поселились во мне в 2001 году, то с лета 2002 года настала седьмая печать, говоря:
"И когда Он снял седьмую печать, сделалось молчание на небе примерно на полчаса (на 21 год с 2002 по 2023 год)" (От 8:1).
Вот потому, что сегодня небо молчит, то с 2002 года заткнулись все Христианские пастыри и пророки. А Билли Грем и прочие ему подобные Христианские Американские и Европейские брехуны собрались и согласились, что они умрут, а после их смерти наступит "пробуждение".
Но ты ведь не нуждаешься в пробуждении? не так ли?
Хотя Иисус предсказал:
"И как жених замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но в середине ночи раздался крик: "вот жених, выходите на встречу ему". 7 Тогда встали девы те и поправили светильники свои. 10 Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились" (Мф 25:6-10).
Тебе ведь не нужен жених. Не так ли? ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.1.2018, 21:20
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 9.1.2018, 11:35) *
голос глупого познается при множестве слов.

ты на зло Иисусу не исполняешь заповеди Его, зато ты повторяешь брехню Петра и Павла, так как ты все глупые делают. Глупые - это значит, дебилы ))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 10.1.2018, 15:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.1.2018, 14:51) *
4.
сказал Бог Адаму и жене его:
— «плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и ОБЛАДАЙТЕ ею

А этот иудейский бог мамона- иегова, почему не объяснил своему иуюдёнку Адаму как размножатся?
Походу эта жидовка Ева, пальцем детей штамповала от иудёнка Адама у которого отец Мамона - Иегова иудейский.))))
И ты баребух Витя и твои друшки из Иудеи, только и знаете онанировать или наслаждения получать так как у вас ваш бог Мамона - Иегова иудейский.)))
Трубку свою, хоть какая жидовка выдвигала при зачатии детей - вам иудействующим или в натуре все иудействующие - онанисты мира сего?



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.1.2018, 18:43
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 10.1.2018, 15:55) *
А этот иудейский бог мамона- иегова, почему не объяснил своему иуюдёнку Адаму как размножатся?
Походу эта жидовка Ева, пальцем детей штамповала от иудёнка Адама у которого отец Мамона - Иегова иудейский.))))
И ты баребух Витя и твои друшки из Иудеи, только и знаете онанировать или наслаждения получать так как у вас ваш бог Мамона - Иегова иудейский.)))
Трубку свою, хоть какая жидовка выдвигала при зачатии детей - вам иудействующим или в натуре все иудействующие - онанисты мира сего?

простак, ты уже убедил, меня, что твой "Христианский" бог - это не Бог Иисуса Христа, Который сотворил небо и землю и Который сотворил на земле человека Адама 6191 год назад.
И мне не понятно, почему кланяешься Петру и Павлу, которые были Иудеями и оба признавал своим Богом именно Бога Иисуса Христа, Который сотворил Адама 6191 год назад.
И больше всего мне не понятно, в каких "Писаниях" какого бога, ты вычитал постановления твоего "бога" от том "как размножаться", как ты, простат, должен "выдвигать трубку свою при зачатии детей"?
Объясни пожалуйста, как ты держишь связь с твоим "Христианским" богом, который учит тебя "выдвигать трубку при зачатии детей"?
Опиши пожалуйста, от кого ты узнал, что есть какой-то другой бог, который не творил небо и землю и человека 6191 год назад, и который не является Богом Иисуса Христа, но который при этом не против Иудеев Петра и Павла, и который учит тебя "выдвигать трубку при зачатии детей", но который не учил этой хуйне Иудеев Петра и Павла?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.1.2018, 18:50
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.1.2018, 10:51) *
БАРЕБУХ4 (очень много говна).
«СОВЕТУЮ ТЕБЕ КУПИТЬ У МЕНЯ БАРЕБУХ

Баребух витя, а ты много баребухов уже продал?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.1.2018, 18:51
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 10.1.2018, 15:55) *
А этот иудейский бог мамона- иегова, почему не объяснил своему иуюдёнку Адаму как размножатся?
Походу эта жидовка Ева, пальцем детей штамповала от иудёнка Адама у которого отец Мамона - Иегова иудейский.))))
И ты баребух Витя и твои друшки из Иудеи, только и знаете онанировать или наслаждения получать так как у вас ваш бог Мамона - Иегова иудейский.)))
Трубку свою, хоть какая жидовка выдвигала при зачатии детей - вам иудействующим или в натуре все иудействующие - онанисты мира сего?

ты говоришь, что первый Человек - Адам, по-твоему был Иудеем.
Но ты, простак, по ходу, невежда, как и все Христиане.
Так вот, скажи, пожалуйста, с какого момента, по-твоему, начинается определение людей, как Иудеев, в общем, и, кто такой Иудей, в частности )
Про твою трубку поговорим тоже, если ты захочешь ))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.1.2018, 19:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.1.2018, 18:50) *
Цитата(простак @ 10.1.2018, 15:55) *

А этот иудейский бог мамона- иегова, почему не объяснил своему иуюдёнку Адаму как размножатся?
Походу эта жидовка Ева, пальцем детей штамповала от иудёнка Адама у которого отец Мамона - Иегова иудейский.))))
И ты баребух Витя и твои друшки из Иудеи, только и знаете онанировать или наслаждения получать так как у вас ваш бог Мамона - Иегова иудейский.)))
Трубку свою, хоть какая жидовка выдвигала при зачатии детей - вам иудействующим или в натуре все иудействующие - онанисты мира сего?

Баребух витя, а ты много баребухов уже продал?

посмотрим, что он тебе ответит ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.1.2018, 21:53
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.1.2018, 18:21) *
Цитата
Баребух витя, а ты много баребухов уже продал?


посмотрим, что он тебе ответит ))))

И что же ты, баребух, ответишь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.1.2018, 22:12
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.1.2018, 18:50) *
Цитата(простак @ 10.1.2018, 15:55) *

А этот иудейский бог мамона- иегова, почему не объяснил своему иуюдёнку Адаму как размножатся?
Походу эта жидовка Ева, пальцем детей штамповала от иудёнка Адама у которого отец Мамона - Иегова иудейский.))))
И ты баребух Витя и твои друшки из Иудеи, только и знаете онанировать или наслаждения получать так как у вас ваш бог Мамона - Иегова иудейский.)))
Трубку свою, хоть какая жидовка выдвигала при зачатии детей - вам иудействующим или в натуре все иудействующие - онанисты мира сего?

Баребух витя, а ты много баребухов уже продал?

посмотрим, что он тебе ответит ))))
тебе же интересно, что педераст педерасту, на его баребухи отвечает? )))
или не интересно?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.1.2018, 23:28
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.1.2018, 21:12) *
Баребух витя, а ты много баребухов уже продал?

посмотрим, что он тебе ответит ))))
тебе же интересно, что педераст lik_Gовна педерасту вите баребуху ястребуху на его баребухи отвечает? )))
или неинтересно?

Нет, мне ваше петушиное кудахтанье неинтересно.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.1.2018, 23:41
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.1.2018, 23:28) *
Нет, мне ваше петушиное кудахтанье неинтересно.
ты говоришь, что тебе интересно с курочками. Это потому, что ты - петушок )))) Христианский ))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.1.2018, 13:23
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 10.1.2018, 22:41) *
ты говоришь, что тебе неинтересно с петушками. Это потому, что я lik_Gовна - петушок )))) вити ястребуха баребуха ))))




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.1.2018, 14:57
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.1.2018, 23:28) *
Нет, мне ваше петушиное кудахтанье неинтересно.

Это хорошо, что ты наконец-то признал простака петухом-педерастом, а ваше с ним петушиное кудахтанье ты наконец-то признал ответами педераста педерасту - это хорошее начало для твоего раскаяния.

"Итак будь ревностен и покайся. Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю" (От 3:19).

Сообщение отредактировал yastreb - 11.1.2018, 15:00



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 11.1.2018, 18:32
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 10.1.2018, 21:51) *
Так вот, скажи, пожалуйста, с какого момента, по-твоему, начинается определение людей, как Иудеев, в общем, и, кто такой Иудей, в частности )
Про твою трубку поговорим тоже, если ты захочешь ))))

Мне, твоё петушиное кудахтанье - не интересно. )))
Витя баребух: пидр или гей?

Цитата(yastreb @ 11.1.2018, 17:57) *
Это хорошо, что ты наконец-то признал наше с ним петушиное кудахтанье признал ответами педераста педерасту - это хорошее начало для твоего раскаяния.

Петушковый ястребок Витя, а почему ты говорун от Шарлот - недоёбок? )))
Цитата
СОВЕТУЮ ТЕБЕ КУПИТЬ У МЕНЯ ЗОЛОТО — СВЯТЫХ ДРУЗЕЙ МОИХ

В твоём борделе говорунов - Лик Гавна питарасик, это золото?

Сообщение отредактировал простак - 11.1.2018, 18:37



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.1.2018, 18:33
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 11.1.2018, 18:25) *
Мне, твоё петушиное кудахтанье - не интересно. )))
Витя баребух: пидр или гей?

простак, тут твой выблядок, человек Божий, признал твои проповеди про пизду петушиным кудахтанием а тебя признал педерастом.
прикольно будет посмотреть как дальше будет развиваться ваша взаимная любовь педерастов друг к другу ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 11.1.2018, 18:47
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.1.2018, 21:33) *
простак, тут твой выблядок, человек Божий, признал твои проповеди про пизду петушиным кудахтанием а тебя признал педерастом.
прикольно будет посмотреть как дальше будет развиваться ваша взаимная любовь педерастов друг к другу ))))

Цитата
простак, тут твой выблядок, человек Божий, признал твои проповеди про пизду петушиным кудахтанием а тебя признал педерастом.

Петушиное кудахтанье - пидера Вити баребуха.))))
Цитата
взаимная любовь педерастов друг к другу

[attachment=2290:post_15.jpg]



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.1.2018, 22:59
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 11.1.2018, 18:47) *
Петушиное кудахтанье - пидера Вити баребуха.))))

простак, тут твой выблядок, человек Божий, признал твои проповеди про пизду петушиным кудахтанием а тебя признал педерастом.
прикольно будет посмотреть как дальше будет развиваться ваша взаимная любовь педерастов друг к другу ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.1.2018, 23:09
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.1.2018, 17:33) *
простак, тут человек Божий признал мои проповеди про пизду шарлот петушиным кудахтанием а меня витю баребуха ястребуха признал педерастом.
прикольно будет посмотреть как дальше будет развиваться наша взаимная любовь педерастов(витя ястребух и lik_Gовна) друг к другу ))))



Цитата(yastreb @ 11.1.2018, 13:57) *
Это хорошо, что ты наконец-то признал lik_Gовна петухом-педерастом, а наше с ним петушиное кудахтанье ты наконец-то признал ответами педераста педерасту - это хорошее начало.






--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:53
Христианский рейтинг ChristForum.info