IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 7. СВЕТ.
yastreb
сообщение 8.1.2018, 1:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


7.
СВЕТ.

Свет — это Агнец, ибо Он победил диавола и победил мир так же, как я победил, потому что Иисус послал меня.

Свет — это я, сын Иисуса, побеждающий так же, как победил Агнец, ибо Иисус сказал обо мне, говоря:
— «Побеждающий (так же, как Я победил) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «… но кто из вас больше, будь (побеждающий) как … Я посреди вас, как служащий» (Лк 22:26.27) —

Свет — это я, ибо я есть ОТРАСЛЬ от моего корня, Иисуса. Корень же и потомок мой — Иисус — это корень и потомок нового Давида, сына Иисуса. Потому что я и есть новый Давид, сын Иисуса. Ибо Иисус сказал обо мне, говоря:
— Я Иисус послал (благо)Вестника (сына) Моего (нового Давида) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (нового) Давида (сына Моего)» (От 22:16)

Свет — это Менора — это семь светильников горящих перед престолом Бога — это семь рогов Агнца — это семь очей Агнца — это семь духов Божиих посланных во всю землю — это семь свидетелей Иисуса (От 4:5; 5:5,6). И я один из этих семи свидетелей Иисуса.

Свет — это истинная Виноградная Лоза, а Отец мой — Виноградарь, а мои братья — ветви Меноры на Лозе.
Свет — это я, мужчина, семя жены — ствол Лозы, и братья мои меньшие — ветви отрастающие от ствола Лозы — потомки мои.

Свет — это кровное родство между братьями, первыми семью ветвями истинной Виноградной Лозы, которые имеют Кровь Агнца и свидетельство Иисуса, потому что являются потомками моими, потомками семени жены — нового Давида — сына Иисуса. А корнем и потомком моим является Агнец, Иисус (От 22:16).

Свет — это дело Божие. Идут же к свету те, которые веруют в меня, потому что я сын Иисуса, ибо Иисус послал меня, говоря:

— «Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал в имя единственного Сына Божия. 19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы. 20 Ибо всякий делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его; 21 А поступающий по истине идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны» (Ин 3:17-21) —

— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —
— «Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела (вашу веру в того, кого Бог послал) и прославляли Отца вашего Небесного» (Мф 5:16) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (Моего БОЛЬШЕГО брата вашего) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

Свет — это я, всадник на белом коне, и все потомки мои — воинства небесные — братья мои меньшие — следуют за мною на конях белых — это есть определение Нового завета, ибо написано:

— «И увидел я отверстое небо, и вот кон белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (братьев его меньших) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 виссон же есть праведность святых. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Бог (Отец мне, ибо я есть всадник на белом коне): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.1.2018, 11:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 17.1.2018, 11:01) *
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который придет Сын Человеческий.
(Матф.25:13)

Зато Иисус сказал, что придет ровно через 2000 лет. Так что известен год в который Он с Отцом пришли ко мне и поселились во мне - в 2001 году, а в 2002 году Агнец снял седьмую печать и сделалось молчание на небе примерно на полчаса - примерно на 21 год до 2023 года. А в 2023 году с неба будет свергнут дракон и все его демоны и поселятся по 8 злых демонов у каждого Христианина.
А в 2025 году наченется последняя седьмина, и поэтому в новом Иерусалиме начнутся приношения ежедневной жертвы.
А в 2030 начнется великая скорбь, потому что Четвертый Христиански зверь вторгнется в Святую землю
А в 2032 году начнется 666 дней великой скорби, и за это время с земли будут истреблены 6000 000 000 людей.
А в 2034 году в апреле настанет первое воскресение и 900 000 000 Христиан пойдут в муку вечную
А в июне 2034 года будет Армагеддон потому что всадник на белом коне вытопчет и 200 000 000 армии зверя кровь.
А к моему дню рождения в 2034 году святилище очистится и мы будем царствовать со Христом 1000 лет.

И поэтому не нужно нам знать день и час пребывания Сын Человеческого, потому что с 2001 года Сын Человеческий уже пришел и во мне Иисус Христос пришел. И я даю слугам Господа есть Плоть Его и пить Кровь Его, чтобы имели в себе жизнь (Мф 25:14).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:57
Христианский рейтинг ChristForum.info