IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 5. СЛОВО БОЖИЕ — это слово Отца, которое говорю я, потому что Отец Иисуса Христа пребывает во мне
yastreb
сообщение 22.12.2017, 23:38
Сообщение #1

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

5.
СЛОВО БОЖИЕ — это слово Отца, которое говорю я, потому что Отец Иисуса Христа пребывает во мне, и поэтому Иисус послал меня дать вам истинную пищу — Иисуса Христа — Он есть Слово Отца ставшее Плотью.
Верьте мне, что я говорю вам истину, слово Отца есть истина, ибо:
— «Отец во Мне. Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец; пребывающий во Мне творит дела Свои» (Ин 14:10) —
Ибо Иисус сказал:
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о слове Отца), которую вам даст Сын Человеческий (Виктор, побеждающий сын Мой), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Когда они (старающиеся о пище тленной) пошли покупать, пришел жених (Сын Человеческий), и готовые (есть слово Отца, ставшее Плотью) вошли с ним на брачный пир (Агнца), и двери затворились» (Мф 25:10) —
— «Сеятель (Сын Человеческий) слово (Отца) сеет» (Мк 4:14) —
— « … сеющий доброе семя есть Сын Человеческий 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого» (Мф 24:37,38) —
— «Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете придет Сын Человеческий (сеять слово Отца). 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу (Плоть Христа и Кровь Его) во время? 46 Блажен тот раб, которого Господь его пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его» (Мф 24:44-47) —

Иисус сказал, что вы злые люди не говорите слово Отца, потому что не слушаете слово Отца, которое говорю я, посланник Иисуса, и не веруете в Пославшего меня, а поэтому всякое слово, которое говорят люди — это слово ПРАЗДНОЕ, за которое они дадут ответ в день суда.
Иисус же предостерег вас, говоря:
— «Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: «не скоро (во «второе пришествие») придет Господь мой», 49 И начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, — 50 То придет Господь раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает. 5 И рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами: там будет плач и скрежет зубов» (Мф 24:48-51) —

— «Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. 35 Добрый человек из доброго сокровища сердца выносит доброе; а злой человек из злого сокровища выносит злое. 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда: 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Мф 12:35
— «(Отче) Освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) —
— «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. 24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь» (Ин 5:22-24) —
— «Побеждающий (Виктор) наследует все (Мое), и буду ему Богом и он будет Мне сыном (и будет говорить слово Отца)» (От 21:7) —
— «… кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему, и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «Истинно, истинно говорю вам: принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня (Отца пребывающего в сыне Моем)» (Ин 13:20) —
— «Воля же Пославшего Мене Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (Моего) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь Бог (Отец): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:20,21) —
— «Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего (но раб такой же большой, как Господь его, а поэтому раб делает то, что делает Господь его), и посланник не больше пославшего его (но посланник такой же большой, как Пославший его, потому что следует за Пославшим туда, куда идет Пославший). 17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете. 19 Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего такого же большого, как Я), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:16,20) —

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.12.2017, 23:49
Сообщение #2

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 22.12.2017, 22:38) *
БАРЕБУХ 5. 93.gif
СЛОВО БАРЕБУШИЕ — это слово отца дьявола, которое говорю я витя баребух ястребух, потому что дьявол пребывает во мне, и послал меня дать вам баребухи в пищу
Не верьте мне, потому что я витя баребух сатанинский брехун и лжепророк говорю вам ЛОЖЬ.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

yastreb
сообщение 23.12.2017, 17:18
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

— «Иисус сказал им: очень желал Я есть с вами пасху сию прежде Моего страдания; 16 Ибо сказываю вам, что уже не буду есть ее (до тех пор), пока не совершится в Царствии Божием. 18 Ибо сказывают вам, что не буду пить от плода виноградного, до тех пор, пока не придет Царствие Божие.
26 … кто из вас БОЛЬШИЙ, будь …как Я посреди вас, как служащий.
29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы ели и пили (с БОЛЬШИМ братом вашим) за столом Моим в Царстве Моем, (тогда и Я буду есть и пить с вами), и сядете на престолах судить» (Лк 22:15-30) —
— «… пришли они ко гробу, 2 Но нашли камень отваленным от гроба, 3 И вошедши не нашли Тела Господа Иисуса. 4 Когда же недоумевали они о сем, вдруг предстали пред ними два Ангела. 5 И сказали им: что вы ищете живого между мертвыми? 6 Его нет здесь: Он воскрес; как Он говорил вам, когда был в Галилее, 33 И в тот ж час, возвратились в Иерусалим, и нашли вместе одиннадцать (бывших Апостолов) и бывших с ними, 34 Которые говорили, что Господь истинно воскрес и явился Симону. 36 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди их и сказал им: мир вам. 39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это — Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
40 И сказав это, показал им руки и ноги. 41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища? 42 Он подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда; 43 И взяв ел пред ними. 44 и сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах. 47 И проповедану быть покаянию и прщению грехов во всех народах, начиная с Иерусалима; 49 Вы же свидетели сему» (Лк 24:1-49) —
— «Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. 12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос говоривший со мною; и, обратившись, увидел семь золотых светильников (семь церквей) 13 И, посреди (церквей Иисуса Христа), подобного Сыну Человеческому, облеченного в поддир и по персям опоясанного золотым поясом.17 И Он … сказал: не бойся; Я есть первый и последний 18 И живой; и был мертв, и се, жив во веки веков; и имею ключи ада и смерти. 19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего:
2:1 … так говорит Держащий семь (Ангелов церквей) в деснице Своей, ходящий посреди семи (церквей): 2 Знаю дела твои, и труд и стойкость твою, и то, что ты не можешь сносить злых и испытал тех, которые называют себя Апостолами, а они лжецы (потому что не вечеряют с БОЛЬШИМ братом их, которого Я послал, и не дают Мне есть и пить, ибо не отворяют Мне и впускают Меня в церкви свои). 3:20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною» (От 1:1-19; 2:1,2; 3:20) —
— «Тогда скажет Царь … 41 … тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; 43 Был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня». 44 Тогда и они скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? 45 Тогда скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих (40 братьев Моих) меньших, то не сделали Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —
— «… сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а женцы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их» (Мф 13:37-43) —
— «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто БОЛЬШЕ в Царстве Небесном? 2 Иисус призвав дитя, поставил его посреди них 3 И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь (к Богу Отцу) и не сделаетесь как дети (такого малыша, которого Я позову и поставлю посреди вас), не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится как этот малыш, тот (посреди вас) и БОЛЬШИЙ в Царстве Небесном; 5 И кто примет одного такого малыша во имя Мое, тот Меня принимает; 6 А кто (против БОЛЬШЕГО брата вашего, которого Я послал) возмутит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили во глубине морской.
10 Смотрите не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их (кони белые) на небесах всегда видят лицо Отца Моего Небесного» (Мф 18:1-10) —
— «Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего (но раб такой же большой, как Господь его, а поэтому раб делает то, что делает Господь его), и посланник не больше пославшего его (но посланник такой же большой, как Пославший его, потому что следует за Пославшим туда, куда идет Пославший). 17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете. 19 Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего такого же большого, как Я), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:16,20) —

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»

yastreb
сообщение 8.1.2018, 11:03
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Иисус сказал, что блудная Христианская Церковь производит «войны, преступность, разврат и грязь, и убийство святых и пророков», ибо про Христианскую блудницу написано в Откровении Иисуса Христа:
— «И жена (блудная Христианская Церковь) облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями (Христианского Католического Причастия) и нечистотою блудодейства ее (с царями земными); 5 И на челе ее написано имя: тайна (Христианская) Вавилонь мать блудницам (педерастам) и мерзостям земным. 6 И видел я, что жена (Христианская Церковь) упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисуса» (От 17:4-7) —
— «ибо (Масоны) купцы твои (миллиардеры) были вельможи земли, и (Христианским) волшебством твоим введены в заблуждение все народы. 24 И в ней найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле» (От 18:23,24) —

Иисус сказал, что Христианская Церковь есть мать педерастов и фашистов и убийц.

--------------------

yastreb
сообщение 9.1.2018, 20:54
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(Фролов @ 9.1.2018, 20:21) *
1. Иисус сказал; Говорящий сам от себя ищет славы себе; а кто ищет Славы пославшему его, тот истинен, и нет неправды в нем.

2. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно.

3. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.

Лжешь Фролов, потому что Иисус не говорил хуйню, которую ты Ему приписываешь.

Иисус говорил так:

1. "Говорящий сам от себя ищет славы своей; а кто ищет славы пославшего его, тот истинен, и нет неправедности в нем"

2. "(Отче) освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина.

3. Иисус никогда ни разу не сказал твое лжепророчество, которое сочинил ты сам, говоря: "Отец в вас".
Иисус сказал, что Отец Его с 2001 года пребывает в одном единственном побеждающем сыне Иисуса - во мне на вечно - так же, как Отец пребывал в единственном Иисусе Христе до Его Вознесения - временно.

А поэтому брешешь ты говоря, что "Христос придет во второй раз" и тем самым ты хулишь Духа.

--------------------

yastreb
сообщение 17.1.2018, 11:58
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(Персть @ 17.1.2018, 11:01) *
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который придет Сын Человеческий.
(Матф.25:13)

Зато Иисус сказал, что придет ровно через 2000 лет. Так что известен год в который Он с Отцом пришли ко мне и поселились во мне - в 2001 году, а в 2002 году Агнец снял седьмую печать и сделалось молчание на небе примерно на полчаса - примерно на 21 год до 2023 года. А в 2023 году с неба будет свергнут дракон и все его демоны и поселятся по 8 злых демонов у каждого Христианина.
А в 2025 году наченется последняя седьмина, и поэтому в новом Иерусалиме начнутся приношения ежедневной жертвы.
А в 2030 начнется великая скорбь, потому что Четвертый Христиански зверь вторгнется в Святую землю
А в 2032 году начнется 666 дней великой скорби, и за это время с земли будут истреблены 6000 000 000 людей.
А в 2034 году в апреле настанет первое воскресение и 900 000 000 Христиан пойдут в муку вечную
А в июне 2034 года будет Армагеддон потому что всадник на белом коне вытопчет и 200 000 000 армии зверя кровь.
А к моему дню рождения в 2034 году святилище очистится и мы будем царствовать со Христом 1000 лет.

И поэтому не нужно нам знать день и час пребывания Сын Человеческого, потому что с 2001 года Сын Человеческий уже пришел и во мне Иисус Христос пришел. И я даю слугам Господа есть Плоть Его и пить Кровь Его, чтобы имели в себе жизнь (Мф 25:14).

--------------------

человек Божий
сообщение 17.1.2018, 13:45
Сообщение #7

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 17.1.2018, 10:58) *
Так что пришли ко мне, вите баребуху хуястребу, бесы и поселились во мне - в 2001 году, а в 2002 году по 8 злых демонов у каждого баребуха.
И я даю слугам дьявола есть баребухи.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

yastreb
сообщение 17.1.2018, 14:24
Сообщение #8

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 16.1.2018, 22:51) *
В зеркало посмотрись - то же самое увидишь:

ты явно доволен тем, что ты педераст )))
Интересно когда тебе надоест быть Христианином-педерастом?

отличие между пидрами и геями - это отличие между Христианами и Иудеями - так сказал Иисус в Откровении 3:9.
А ты, педераст Бабожопый, кто из них? ))))))

Иисус дал тебе заповедь, говоря:
— «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам» (Ин 15:13,14) —
— «И Я говорю вам, приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 13 не можете служить Богу и маммоне» (Лк 16:9,13) —

--------------------

yastreb
сообщение 18.1.2018, 11:31
Сообщение #9

Активный участник

Вставить ник
Цитата

— «Блажен, кто не возмутится против Меня» (Мф 11:6) —

--------------------

yastreb
сообщение Сегодня, 10:49
Сообщение #10

Активный участник

Вставить ник
Цитата

12
Христиане говорят, что Церковь, это больница для душевно больных.
А значит, Христиане психически больны?

Иисус сеял добре семя — сынов Царствия, и не сеял Христиан. Но в притче о сеятеле Иисус предупредил, что после Его Вознесения придет враг Сына Человеческого, человек, который между сынами Царствия посеет плевелы — Христиан.
А поэтому Иисус не посылал Апостолов делать то, что они натворили, и не посылал учить тому, чему они научили.

Павел же сам называл себя Апостолом, и сказал, что Христиане являются Телом — женой Христа, — Иисус так не говорил и не велел Павлу говорить и учить так.
Павел сказал, что Христиане, являются членами жены Христа.
Павел сказал, что Господь есть Муж Христиан, а Христиане, это — жена Гопода.
Павел советовал Христианам: «чем совокупляться с блудницею, лучше совокупляться с Господом» (1Кор 6:15-17).
При этом Господь Иисус сказал:
— «Я — есть … Плоть Моя» (Ин 6:51) —
А поэтому «совокупление с Господом» — это была извращенная фантазия Павла.

И вот ты, Христианин, говоришь, что ты член жены Господа, и что ты совокупляешься с Господом. — Иисус не велел тебе быть Христианином и не велел тебе совокупляться с Господом.
Ты говоришь, что ты есть влагалище жены Господа, и поэтому ты совокупляешься с Плотью Господа, мужа твоего.
Разве ты, Христианин, психически здоров?

Павел сказал:
— «так должны мужья плотью своею совокупляться с влагалищем жен своих, как и Господь Плотью Своею совокупляется с Христианами – членами влагалища жены Своей» (Еф 5:28) —
— «Мужья совокупляйтесь со своими женами, как и Христос совокупился с Христианами, женою Своею» (Еф 5:25) —
Разве Христиане психически здоровы?

Вот поэтому Иисус сказал про Павла и прочих так называемых Христианских Апостолов, говоря:
— «те, которые называют себя Апостолами, они лжецы 15 держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу» (От 2:2,15) —
— «Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем Богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:20)

Вот поэтому Иисус предостерег избранных, что придут многочисленные Христианские лжепророки, и что все они будут волки в овечьей одежде, и что Христиане — это посеянные диаволом плевелы, сыны лукавого, благодаря которым дракон и ангелы его получили место на небе, и поэтому до сего дня не настало Царство Бога нашего, и до сего дня не настала жатва и не настало первое воскресение.

А поэтому Господь с неба повелел Своему народу говоря:
— «выйди из нее (из блудной Христианской Вавилони) народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее, и не подвергнуться язвам ее» (От 18:4) —

И вот что Богу на Его слово, которое я говорю, ответил Христианский церковный Пастор Виталий Леонов из города Николаева, говоря:

— «Виктор, вам лечиться нужно! И как можно быстрее. Большего бреда сексуально озабоченного человека и придумать сложно. Беда с вами» —

А вот что от Бога, пребывающего во мне, я ответил Пастору Виталию Леонову:

— «Верно ты, Виталик, подтвердил, что Церковь - это больница для душевно больных Христиан и поэтому вы всех зовете к себе в церкви лечиться. Только вот от вашего лечения никто еще не выздоровел и никто еще не выписался из вашей психбольницы. Так же ты верно подметил, что учение «Апостола» Павла о Теле Церкви жене Христа — это учение сексуально озабоченного человека Николаита, которое Иисус ненавидит. Поэтому Иисус назвал Павла и всех Апостолов лжецами в Откровении 2:2. А ту мерзкую блядь, которую по лжепророчеству Павла Христиане до сего дня называют «Церковью», Иисус назвал блудницей Вавилонью великой, матерью всех педерастов и мерзостей земных — так написано в Откровнии 17:5 Ты ведь не хуже меня знаешь, что нет никакой Церкви, и нет никакого Тела жены Христа, а есть 15000 000 церквей, которыми управляют 15000 000 пасторов-лжепророков, о которых предостерегал Иисус, что все вы, Христианские Апостолы и пророки и евангелисты и пастыри и учителя, есть волки хищные в овечьей одежде приходящие к верующим, чтобы обмануть если возможно и избранных, и что по причине умножения этого вашего беззакония сегодня во многих охладела любовь.

Пастор Виталий Леонов, ты сказал, что ты "пастор церкви". А Иисус сказал, что Он не обещал ставить никаких пасторов, а поэтому не ставил в церквях пасторов. Но это «сексуально озабоченный» (как ты его назвал) Павел лгал, говоря, что «Иисус поставил в Церкви Апостолов и пророков и евангелистов и пастырей и учителей». А поэтому Иисус опроверг «учение блудной Христианской Вавилони» о строительстве 15000 000 церквей-психбольниц на земле. Вместо этого Иисус постановил: "и будет одно стадо и один Пастырь" (Ин 10:16)» —

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему