IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> твой Христианский бог Павел сказал, что "поставил Христа головою ПИЗДЫ Церкви, которая есть ПИЗДА тела Его" (Еф 1:22,23)
yastreb
сообщение 20.12.2017, 23:45
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 20.12.2017, 21:26) *
1. А этот фейк, откуда взял?)))

1. ты пидропростак из пизды "Христианской Церкви" этот фейк высосал )))))

твой Христианский бог Павел сказал, что "поставил Христа головою ПИЗДЫ Церкви, которая есть ПИЗДА тела Его" (Еф 1:22,23)

"вы члены ПИЗДЫ тела" - это слово вашего бога Павла, называющего себя Апостолом, которое говорите вы - Христиане о себе:

"Так мы (Христиане) многие составляем одно тело ПИЗДЫ во Христе, а порознь один для другого члены ПИЗДЫ" (Рим 12:5)

Так шо, именно Павел сделал вас Христиан-педерастов.
И именно опираясь на учение Николаитов Христинанского Апостола Павла, не Иисус Христос, а Петр создал Римско Католическую Вавилонь блудницу великую, и Петр был первым Римским ПАПОЙ блудницы
Вот поэтому вам - педерастам - так ненавистно Откровение Иисуса Христа, что в Откровении Иисус объявил вас "членами блудницы", а "блудницу Вавилонь матерью вас Христиан-педерастов и всех мерзостей земных".

Ваш Христианин Павел говорил про вас так:

"Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет! 16 Или не знаете что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: "два будут одна плоть" 17 А совокупляющийся с Господом есть один дух 18 блуда" (1Кор 6:15-18)

Вы Христиане-педерасты что, никогда не читаете хуйню которую писал ваш Христианский бог Павел?
Это ведь Павел сделал из Церкви блудницу потому что назвал ее "Церковь жена Христа".
Это ведь Павел сделал из Христа блудницу потому что назвал "Церковь Телом Христа".
Вы Христиане окончательно опизденели потому что вы совокупляетесь с "Церковью Телом Христа".
Вы же сами говорите, что "вы члены Церкви".
И разве Иисус дозволил вам совокупляться с Ним, как вам повелел ваш Христианский бог Павел, чтобы "вы совокуплялись с Господом"?
Вы Христиане-педерасты вообще опизденели говоря, что вы ебете Господа, чтобы стать с Ним одним духом блуда.

Сообщение отредактировал yastreb - 20.12.2017, 23:47



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.12.2017, 19:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 21.12.2017, 18:38) *
Витя иудейский ушлёпок и онанист мира сего пишет:

Хряк иудейский, свинорыло баребух Витя!
Если ты голова у себя дома в царстве баребухов и ты доставляешь удовольствие своей хозяйке Люде - жене
Ты головой своей делаешь ей КУНИ, доставляешь удовольствие или у тебя ещё что в голове есть?

Иисус не был жидом из иудеев из всех апостолов Иуда был единственным жидоиудеем. Все прочие были галилеяне.

Евангелия называют Иисуса галилеянином. Галилея - область на севере Палестины. В 30-х годах VIII века до н.э. Исайя иудей ИУДА её назвал самой языческой - "народ, ходящий во тьме" (Исайя IX, 2).
И с ассирийцами - иудеи уничтожили Израэль и страну и жителей. Иудаизм окончательно укрепился тут за сто лет до рождения Иисуса. Исконными жителями Галилеи являлись библейские филистимляне, "люди моря" - арийцы, этнически сходные с жителями греческих островов Средиземного моря. А до них тут жили арийцы-кельты. Ассирия и иудеями из Иудеи, которую жидоиудейские пророки характеризуют как "бич Божий", захватывает Галилею около 730 года и выселяет оттуда жителей, заменяя их народами из покоренных стран: преимущественно семитами - арамеями, вавилонянами, арабами, - но также арийскими племенами, например, мидянами; собственно ассирийцев было переселено немного. Языком галилеян был арамейский, на котором и говорил Иисус.
Галилея входила в состав ассирийской империи, пока в конце VII века до н.э. эта первая империя в истории человечества не была уничтожена. Затем Галилея стала провинцией Иудеи, а той последовательно владели сменявшие друг друга властители Ближнего Востока: Вавилон, Персия, эллинистические царства преемников Александра Македонского и, наконец, с 64 г до н.э. - Рим, причем Галилея и Заиорданье имели общего правящего тетрарха, а Иудея, Самария и Идумея подчинялись римскому прокуратору. Вследствие враждебности самарян, земля которых находилась между Иудеей и Галилеей, сношения между разделенными областями всегда были стеснены, и из Галилеи проще было добраться до Дамаска в Сирии, чем до Иерусалима.

В Галилее ко времени Рождества Христова жило немало греков, сирийских и тех, кого переселил в близлежащую Самарию Александр Македонский после подавления мятежа в Македонии в 311 г. до н.э. Эта область считалась наиболее языческой и эллинизированной, и, когда около 17 г. н.э. Ирод Антипа построил Тивериаду, он в Галилее не нашел ни одной еврейской семьи для заселения новой столицы.

1. пидропростак поверь, что педераст Бабожопый - твоя ПИЗДА, - запретил на форуме читать твою многословную хуйню.

А поэтому ты слушайся твоего бога Павла, который сказал про тебя, что ты: "у ПИЗДЫ жены - голова муж" (1Кор11:3)
То есть твой бог Павел, сказал, что ты, пидропрстак, являешься головой пизды, потому что твое тело - это жена.

Так же твой бог Павел сказал, что "мужу глава Христос, как жене ПИЗДЕ голова - муж" (1Кор 11:3)
А это значит. что твой бог Павел создал тебя женою ПИЗДОЮ Христа.

Так же твой бог Павел сказал, что как "жене ПИЗДЕ голова - муж, так и Христу ПИЗДЕ - голова Бог" (1Кор 11:3)
А это значит. что твой бог Павел сказал, что Христос есть ПИЗДА Бога.

А поэтому ты - пидропростак - есть ПИЗДА твоего бога Павла ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 21.12.2017, 20:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.12.2017, 22:04) *
у ПИЗДЫ жены - голова муж
тело - это жена.
жене ПИЗДЕ голова - муж
ПИЗДА от бога наслаждений

Жидоиудействующий баребух Витя!

Если твоя жена, это тело, а ты баребух -голова
то как ты своею головой доставляешь удовольствие, рождённой от духа Люде и у духа Люды есть пизда и тело?
И у тебя есть тело или один только большой баребух?
И ваш бог наслаждений в вас обоих?



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.12.2017, 20:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 21.12.2017, 19:36) *
Жидоиудействующий баребух Витя!

Если твоя жена, это тело, а ты баребух -голова
то как ты своею головой доставляешь удовольствие, рождённой от духа Люде и у духа Люды есть пизда и тело?
И у тебя есть тело или один только большой баребух?
И ваш бог наслаждений в вас обоих?

Похоже, что они наслаждение только с lik_Gовна друг дружке доставляют, а жена это так, для видимости, хотя может и выгнала уже.

Цитата(yastreb @ 21.12.2017, 18:04) *
простак поверь, что педераст витя баребух Бабожопый - твоя ПИЗДА

Баребух, ты уже совсем затупил, простак - это не lik_Gовна твой, или ты так мечтаешь отдаться простаку?

Сообщение отредактировал человек Божий - 21.12.2017, 21:21



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.12.2017, 21:47
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.12.2017, 20:53) *
Похоже, что они наслаждение только с lik_Gовна друг дружке доставляют, а жена это так, для видимости, хотя может и выгнала уже.


Баребух, ты уже совсем затупил, простак - это не lik_Gовна твой, или ты так мечтаешь отдаться простаку?

Так значит, говоришь человек Божий, что вы Христиане-педерасты доставляете друг дружке наслаждение в ПИЗДЕ тела Церкви ))))
ваш бог Павел сказал, что "вы все Христиане вместе совокупляетесь в одно Тело ПИЗДЫ Церкви во Христе, а порознь вы друг для друга члены ПИЗДЫ Церкви, а голова ПИЗДЫ Тела вашей Церкви Кто? ))))))

в общем твой Бог Павел голова Тела ПИЗДЫ Церкви, а вы все Христиане в ПИЗДЕ Церкви члены ее ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.12.2017, 22:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Барыбух витя, это сказал не апостол Павел, а ты в своем сатанинском шизофреническом припадке, видать, ты больше, как о баребухах и половых органах, ни о чем думать не можешь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.12.2017, 23:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.12.2017, 22:56) *
Барыбух витя, это сказал не апостол Павел, а ты в своем сатанинском шизофреническом припадке, видать, ты больше, как о баребухах и половых органах, ни о чем думать не можешь.

вот именно ты педераст Божий наконец-то правильно проговорился, что "Апостол" Павел ни о чем, кроме половых органов думать не мог. как и ты с твоим пидропростаком вы рожденные из ПИЗДЫ так же как и Павел в вашем сатанинском шизофреническом припадке вы пидоры в бреду "совокупляетесь с Господом, чтобы стать одним духом блуда" - так сказал Павел.
А Иисус между тем, сказал:
"Я - есть хлеб живой, хлеб же который Я дам, есть Плоть Моя" (Ин 6:51)
Иисус Сам сказал, что Он есть Плоть, а не дух, а поэтому и совокупляться с Ним ты не имеешь никакой возможности, потому что Он тебе этого не позволит, можешь даже не мечтать.
А твой ебанутый бог Павел сказал:
"Христос голова Церкви, которая есть тело Христа" (Еф 1:23)
"Церковь жена ПИЗДА Христа" (Еф 5:25)
"Мужья ЕБИТЕ своих жен, как и Христос ВОЗЕБАЛ Церковь" (Еф 5:25)
А поэтому у Христа к тебе педерасту-шизофренику вопрос:
Как ты ЕБЕШЬ твоею головой, твое собственное тело, которое есть твоя ПИЗДА?
Понимаешь ли ты урод сатанинский, почему ваши Христианские козлы Петр и Павел дали место диаволу и всем 26 000 000 000 демонов на небе, хотя Иисус Христос оставил им небо без сатаны, а поэтому теперь Иисус Христос подобный Сыну Человеческому ходит по земле между церквами, и никто из вас не видит Его и не принимает Его и не любит Его. А поэтому Иисус проклинает всех называющих себя Апостолами, что все вы Христиане - лжецы - и так Иисус Сам сказал о вас в Своем Откровении.

Сообщение отредактировал yastreb - 21.12.2017, 23:53



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.12.2017, 0:39
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.12.2017, 22:44) *
вот именно, педераст витя баребух наконец-то правильно проговорился, что ни о чем, кроме половых органов думать не мог. как и из ПИЗДЫ в сатанинском шизофреническом припадке пидоры в бреду "совокупляетесь лик_Говна и витя ястребух баребух.


"Мужья ЕБИТЕ своих жен, как и витя ястребух баребух своего бойфренда lik_Gовна

Баребух, тебе простак вопросы задал, или тебя его вопросы в полный ступор повергли, что ты на них ответить не можешь.

Сообщение отредактировал человек Божий - 22.12.2017, 0:40



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.12.2017, 1:36
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.12.2017, 0:39) *
Баребух, тебе простак вопросы задал, или тебя его вопросы в полный ступор повергли, что ты на них ответить не можешь.

педераст Божий, я же тебе говорил, что я не читаю сатанинскую хуйню, которую говоришь ты и говорит пидропростак, во первых потому, что Бог Отец не читает и не слушает, что вы, педерасты, говорите ))))
Точно так же ты не заставишь меня читать сотни миллионов других книг и публикаци и учений, потому что учение Отца, пославшего меня и пребывающего во мне - единственное истинно.
Во вторых Бог Отец мой у меня с детства вызвал отвращение к химии и биологии и особенно к генетике и в контексте этих наук и к медицине, видимо потому, что все эти науки и медицина в том числе - это порождение Римско Католической Христианской Церкви, а Медичи - это был род Масонов, из которого был один папа Римский. И вот все эти науки эта Масонская Христианская мразь 1500 лет использует для того, чтобы убивать людей, вообще, и святых и пророков в особенности - и так Бог открыл Иисусу Христу и написано это в Откровении.
А при этом Бог является нашим Создателем и целителем от сотворения мира, и делает Он это без тебя и без пидропростака с его биологическим и генетическим вывихом.
Так же и Иисус Христос Сам был единственным истинным врачем дающим жизнь вечную.
А поэтому идите вы обратно на Американский и Европейски хуй, потому что с вами никто в жизнь вечную и на брачную вечерю Агнца не войдет.
Уже 2000 лет вы Христиане уводите людей от Христа и от вечной жизни, и поэтому Христиане до сего дня мрут как мухи, а пока живут то делают оружие и яды химические и генетические, чтобы убивать людей.
Иисус же сказал, что тот, кто будет есть хлеб жизни, который я дам, тот не умрет и будет жить вечно ))))

Сообщение отредактировал yastreb - 22.12.2017, 1:39



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 22.12.2017, 4:56
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.12.2017, 4:36) *
Бог является нашим Создателем и целителем от сотворения мира

Жидёнок Витя!
Твой жидоиудейский бог наслаждений живёт в тёмной воде в облаках воздушных.)))
И этот же бог наслаждений , есть бог Иуды Исаии и всех иудеев. Не Израильтян!!!
А по идеи, эти иудеи сочинили сказку про своего иегову и сеют баребухи по всему миру.)))
И не пиши ты постоянно - христианские церкви.
Правильно так.
Синагоги для гоев необрезанных, почитающих иегову иудейского, живущего в тёмной воде в облаке.
Православные синагоги для гоев необрезанных
Католические синагоги для гоев необрезанных и тд и тп.
Вот псалом давида иудея извращенца и убийцы.
Его иудеи в синагогах поют со стоячими членами.
Прикрепленное изображение
Не обрезанные гои не знаю как поют эти жидоиудейские псалмы в своих синагогах, которые они называют церквями.)))
Баребух Витя иудействующий, гой необрезанный!
Ты - голова, а жена твоя - тело.)))
Как ты своею головой делаешь наслаждение своей жене Люде?



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.12.2017, 8:42
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.12.2017, 0:36) *
педераст витя баребух я читаю сатанинскую хуйню потому, что педераст ))))
Точно так же тот, кто будет есть баребух, который я дам, тот умрет и не будет жить вечно ))))

Баребух витя, ты не только читаешь, а еще и сочиняешь, а вот твои баребухи точно не читают.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.12.2017, 15:50
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 22.12.2017, 4:56) *
И не пиши ты постоянно - христианские церкви.
Правильно так.
Синагоги

Иисус сказал:
"и на этой скале Я построю Церковь Мою" (Мф 16:18)

Церковь - это "эклисия" - "проповедовальня" - это "подсвечник" для "свечи".
Иисус назвал Своих свидетелей "светильниками горящими перед престолом"
Иисус назвал церкви "подсвечниками"
Подсвечник не является "телом Христа", а поэтому твой бог Павел оклеветал Господа Бога святых пророков приписав Богу то, что Он не делал, говоря, что "Бог поставил Христа головою Церкви, которая есть ПИЗДА тело Его"

Тебе потому не нравится Христианское название "Христианская Церковь", что другой Церкви на земле ты не можешь мне предъявить, потому что ее нет.
Христианин Павел говорил: "Мужья ЕБИТЕ своих жен, как и Христос ВОЗЪЕБАЛ Церковь и (вообще ОПИЗДЕНЕЛ, что) предал Себя за нее, за ПИЗДУ" (Еф 5:25)

Синагога - это здание для собрания.

Так что ты не можешь мне показать ничего Христианского, кроме блудной Христианской Вавилони, которую создали Христианские Николаиты Петр и Павел.

Вот ты и пхаешь здесь твою Христианскую порнуху, потому что ничего другого Христианского, кроме богохульства, просто нет - так сказал Иисус.

Цитата(простак @ 22.12.2017, 4:56) *
И не пиши ты постоянно - христианские церкви.
Правильно так.
Ты - голова, а жена твоя - тело.)))
Как ты своею головой делаешь наслаждение своей жене Люде?

Лжешь ты, мразь, как лжет твой Бог павел.

Адам сказал про жену так:
"И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, потому что взята от мужа. 24 Потому оставит человек отца и мать, свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть" (Быт 2:23,24)

А поэтому Бог до бытия мира не был головою Христа, потому что у Бога не было тела и не было жены, и от сотворения мира Бог не ставил Адама головою жены.
Но и у мужа и у жены, у каждого была своя голова.
А поэтому и сегодня "вы все вместе одно тело ПИЗДЫ Церкви во Христе а порознь вы - один для другого члены ПИЗДЫ Церкви" - это есть сатанинский бред шизофреника Павла, самовольно называющего себя Апостолом.
Сегодня же Христос есть Плоть, и ты не имеешь права и не имеешь возможности соединяться с Господом, потому что Иисус не давал тебе такую ЕБАНУТУЮ заповедь, которую дал тебе только твой ЕБАНУТЫЙ БОГ павел.

Иисус же определенно повелел тебе стараться есть Плоть Его и пить Кровь Его, которые я тебе даю.
Но именно то, что тебе повелел Иисус, ты не делаешь.

Сообщение отредактировал yastreb - 22.12.2017, 15:59



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.12.2017, 16:37
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.12.2017, 14:50) *
Церковь - это "ПИЗДА" - это здание для собрания.

Баребух витя говорил: "Мужья ЕБИТЕ своих жен, как и витя баребух ВОЗЪЕБАЛ своего бойфренда lik_Gовна и (вообще ОПИЗДЕНЕЛ за ПИЗДУ) ЕБАНУТЫЙ



Так что ты не можешь мне показать порнуху ПИЗДЫ

витя баребух определенно повелел тебе стараться есть баребухи его и пить мочу его, которые я тебе даю, но ты не делаешь.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.12.2017, 18:49
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 22.12.2017, 4:56) *
И не пиши ты постоянно - христианские церкви.
Правильно так.
Синагоги

Иисус сказал:
"и на этой скале Я построю Церковь Мою" (Мф 16:18)

Церковь - это "эклисия" - "проповедовальня" - это "подсвечник" для "свечи".
Иисус назвал Своих свидетелей "светильниками горящими перед престолом"
Иисус назвал церкви "подсвечниками"
Подсвечник не является "телом Христа", а поэтому твой бог Павел оклеветал Господа Бога святых пророков приписав Богу то, что Он не делал, говоря, что "Бог поставил Христа головою Церкви, которая есть ПИЗДА тело Его"

Тебе потому не нравится Христианское название "Христианская Церковь", что другой Церкви на земле ты не можешь мне предъявить, потому что ее нет.
Христианин Павел говорил: "Мужья ЕБИТЕ своих жен, как и Христос ВОЗЪЕБАЛ Церковь и (вообще ОПИЗДЕНЕЛ, что) предал Себя за нее, за ПИЗДУ" (Еф 5:25)

Синагога - это здание для собрания.

Так что ты не можешь мне показать ничего Христианского, кроме блудной Христианской Вавилони, которую создали Христианские Николаиты Петр и Павел.

Вот ты и пхаешь здесь твою Христианскую порнуху, потому что ничего другого Христианского, кроме богохульства, просто нет - так сказал Иисус.

Цитата(простак @ 22.12.2017, 4:56) *
И не пиши ты постоянно - христианские церкви.
Правильно так.
Ты - голова, а жена твоя - тело.)))
Как ты своею головой делаешь наслаждение своей жене Люде?

Лжешь ты, мразь, как лжет твой Бог павел.

Адам сказал про жену так:
"И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, потому что взята от мужа. 24 Потому оставит человек отца и мать, свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть" (Быт 2:23,24)

А поэтому Бог до бытия мира не был головою Христа, потому что у Бога не было тела и не было жены, и от сотворения мира Бог не ставил Адама головою жены.
Но и у мужа и у жены, у каждого была своя голова.
А поэтому и сегодня "вы все вместе одно тело ПИЗДЫ Церкви во Христе а порознь вы - один для другого члены ПИЗДЫ Церкви" - это есть сатанинский бред шизофреника Павла, самовольно называющего себя Апостолом.
Сегодня же Христос есть Плоть, и ты не имеешь права и не имеешь возможности соединяться с Господом, потому что Иисус не давал тебе такую ЕБАНУТУЮ заповедь, которую дал тебе только твой ЕБАНУТЫЙ БОГ павел.

Иисус же определенно повелел тебе стараться есть Плоть Его и пить Кровь Его, которые я тебе даю.
Но именно то, что тебе повелел Иисус, ты не делаешь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 23.12.2017, 11:14
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.12.2017, 18:50) *
Но и у мужа и у жены, у каждого была своя голова.
А поэтому и сегодня вы все вместе одно тело ПИЗДЫ а порознь вы - один для другого члены ПИЗДЫ - это есть сатанинский бред шизофреника
Сегодня же Христос есть Плоть

Так тело или труп тела.
И про некроманию забыл написать.)))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.12.2017, 12:26
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 23.12.2017, 11:14) *
Так тело или труп тела.
И про некроманию забыл написать.)))

Иисус не говорил про "некроманию", и Павел не говорил про "некроманию",
Про "некроманию" говоришь ты.

И не бывает "трупа тела"
Есть "труп" - это мертвец.

И Иисус не говорил, что вы "мертвецы" - "некрос". Зато Павел говорил, что вы "мертвецы" - "некрос".

И вообще Павел ничего не говорил то, что говорил Иисус.

Иисус велел тебе есть Его Плоть и пить Его Кровь, а Павел велел тебе есть идоложертвенное "причастие"

Иисус говорил, что ты должен родиться от воды и Духа, а ты говоришь, что ты "член ПИЗДЫ тела Церкви" - как говорил Павел.

Вот поэтому ты и погибнешь, если не обратишься к Богу и не сделаешься как дитя мое - так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.12.2017, 12:47
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.12.2017, 11:26) *
Иисус не говорил про "некроманию", и Павел не говорил про "некроманию",
Про "некроманию" говоришь ты.

Правильно, какая некромания; НЕКРОФИЛИЯ - вот что для вити баребуха.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 23.12.2017, 13:04
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.12.2017, 15:26) *
Иисус говорил, что ты должен родиться от воды и Духа, а ты говоришь, что ты "член ПИЗДЫ тела Церкви" - как говорил Павел.
Вот поэтому ты и погибнешь, если не обратишься к Богу и не сделаешься как дитя мое - так сказал Иисус.

Цитата
Иисус говорил, что ты должен родиться от воды и Духа

Сикушка иудейская - Витя Баребух!
А Шарлотта - Жозефина иудейка из Америки как тебя крестила и где?
Как проходит крещение в собрании говорунов харизматов в Харькове?



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.12.2017, 14:28
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 23.12.2017, 12:04) *
Сикушка иудейская - Витя Баребух!
А Шарлотта - Жозефина иудейка из Америки как тебя крестила и где?
Как проходит крещение в собрании говорунов харизматов в Харькове?

Да знамо как: шарлот ведьма баребуху клешней в лобешню - хрясь, баребух на сраку - брык, и давай по полу кататься и бормотать: "харю-барю-шин-биндарю", по сей день лошара баребух по полу катается и бормочет, думает, что "озарение свыше" подловил.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.12.2017, 17:19
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.12.2017, 14:28) *
Да знамо как: шарлот ведьма баребуху клешней в лобешню - хрясь, баребух на сраку - брык, и давай по полу кататься и бормотать: "харю-барю-шин-биндарю", по сей день лошара баребух по полу катается и бормочет, думает, что "озарение свыше" подловил.

— «Иисус сказал им: очень желал Я есть с вами пасху сию прежде Моего страдания; 16 Ибо сказываю вам, что уже не буду есть ее (до тех пор), пока не совершится в Царствии Божием. 18 Ибо сказывают вам, что не буду пить от плода виноградного, до тех пор, пока не придет Царствие Божие.
26 … кто из вас БОЛЬШИЙ, будь …как Я посреди вас, как служащий.
29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы ели и пили (с БОЛЬШИМ братом вашим) за столом Моим в Царстве Моем, (тогда и Я буду есть и пить с вами), и сядете на престолах судить» (Лк 22:15-30) —
— «… пришли они ко гробу, 2 Но нашли камень отваленным от гроба, 3 И вошедши не нашли Тела Господа Иисуса. 4 Когда же недоумевали они о сем, вдруг предстали пред ними два Ангела. 5 И сказали им: что вы ищете живого между мертвыми? 6 Его нет здесь: Он воскрес; как Он говорил вам, когда был в Галилее, 33 И в тот ж час, возвратились в Иерусалим, и нашли вместе одиннадцать (бывших Апостолов) и бывших с ними, 34 Которые говорили, что Господь истинно воскрес и явился Симону. 36 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди их и сказал им: мир вам. 39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это — Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
40 И сказав это, показал им руки и ноги. 41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища? 42 Он подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда; 43 И взяв ел пред ними. 44 и сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах. 47 И проповедану быть покаянию и прщению грехов во всех народах, начиная с Иерусалима; 49 Вы же свидетели сему» (Лк 24:1-49) —
— «Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. 12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос говоривший со мною; и, обратившись, увидел семь золотых светильников (семь церквей) 13 И, посреди (церквей Иисуса Христа), подобного Сыну Человеческому, облеченного в поддир и по персям опоясанного золотым поясом.17 И Он … сказал: не бойся; Я есть первый и последний 18 И живой; и был мертв, и се, жив во веки веков; и имею ключи ада и смерти. 19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего:
2:1 … так говорит Держащий семь (Ангелов церквей) в деснице Своей, ходящий посреди семи (церквей): 2 Знаю дела твои, и труд и стойкость твою, и то, что ты не можешь сносить злых и испытал тех, которые называют себя Апостолами, а они лжецы (потому что не вечеряют с БОЛЬШИМ братом их, которого Я послал, и не дают Мне есть и пить, ибо не отворяют Мне и впускают Меня в церкви свои). 3:20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною» (От 1:1-19; 2:1,2; 3:20) —
— «Тогда скажет Царь … 41 … тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; 43 Был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня». 44 Тогда и они скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? 45 Тогда скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих (40 братьев Моих) меньших, то не сделали Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —
— «… сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а женцы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их» (Мф 13:37-43) —
— «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто БОЛЬШЕ в Царстве Небесном? 2 Иисус призвав дитя, поставил его посреди них 3 И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь (к Богу Отцу) и не сделаетесь как дети (такого малыша, которого Я позову и поставлю посреди вас), не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится как этот малыш, тот (посреди вас) и БОЛЬШИЙ в Царстве Небесном; 5 И кто примет одного такого малыша во имя Мое, тот Меня принимает; 6 А кто (против БОЛЬШЕГО брата вашего, которого Я послал) возмутит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили во глубине морской.
10 Смотрите не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их (кони белые) на небесах всегда видят лицо Отца Моего Небесного» (Мф 18:1-10) —
— «Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего (но раб такой же большой, как Господь его, а поэтому раб делает то, что делает Господь его), и посланник не больше пославшего его (но посланник такой же большой, как Пославший его, потому что следует за Пославшим туда, куда идет Пославший). 17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете. 19 Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего такого же большого, как Я), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:16,20) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:25
Христианский рейтинг ChristForum.info