IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> .... появится свет вечности на Земле, непременно появится ....
traktorist
сообщение 18.12.2017, 0:05
Сообщение #1

Активный участник

Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата

.... появится свет вечности на Земле, непременно появится ....

.... только чистых сердец будет немного ......

--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.12.2017, 1:37
Сообщение #2

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

Цитата(traktorist @ 18.12.2017, 0:05) *

Иисус вообще-то повелел бодрствовать, чтобы не проспать, когда дивол посеет Христиан-плевелы между пшеницею, которую посеял Сын Человеческий.
Иисус еще в 64 году от Р.Х. угрожал Ангелу Сардисской церкви, что если тот не будет бодрствовать и не увидит свет, то Иисус найдет на него как вор, и не узнает в который час найдет на него.
А Ангелу Лаодикийской церкви Иисус посоветовал промыть глаза, чтобы видеть свет. А так же предупредил тебя. что Он стоит у двери и стучит, и если ты услышишь голос Его, то отворишь дверь, и будешь вечерять с Ним и Он с тобою.
Поскольку же вы все Христиане-плевелы уснули на блядках с царями земным до сего дня, то вы уже 2017 лет как не видите света, потому что свет - это пришедший сегодня с 2001 года жених - Царь царей и Господь господствующих - новый Сын Человеческий, - так обещал Иисус

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.

человек Божий
сообщение 18.12.2017, 9:21
Сообщение #3

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(traktorist @ 17.12.2017, 23:05) *

Да, тяжко ж тебе бродить во тьме, да только к свету ты не пойдешь.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

yastreb
сообщение 18.12.2017, 12:38
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 18.12.2017, 9:21) *
Да, тяжко ж тебе бродить во тьме, да только к свету ты не пойдешь.

педераст Бабожопый и какой же ты "член у Христа"?
пидропростак говорит, что ты пизда Христа, а он - хуй Христа.

А вот еще хуйня, котору твой Бог Павел сказал про Христа и про Церковь:

"И все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, 23 Которая есть тело Его" (Еф 1:22,23).

Видишь твой Бог Павел поставил Христа головою Церкви, а Сама Блудница есть тело, членом которой ты являешься )))))

Это ведь Павел сказал, что и члены мужиков и члены баб являются членами Христа ))))
Так что у вашего Христианского бога Павла Христос и с пиздами и с хуями.

Цитата(простак @ 18.12.2017, 3:50) *
Витя Баребух иудействующий.

Его бойфренд

Этот диалог похож на членов ЛБГТ.)))

"вы члены тела" - это слово вашего бога Павла, называющего себя Апостолом, которое говорите вы - Христиане о себе:

"Так мы (Христиане) многие составляем одно тело во Христе, а порознь один для другого члены" (Рим 12:5)

Так шо, именно Павел сделал вас Христиан-педерастов.
И именно опираясь на учение Николаитов Христинанского Апостола Павла, не Иисус Христос, а Петр создал в Римско Католическую Вавилонь блудницу великую, и Петр был первым Римским ПАПОЙ блудницы
Вот поэтому вам - педерастам - так ненавистно Откровение Иисуса Христа, что в Откровении Иисус объявил вас "членами блудницы", а "блудницу Вавилонь матерью вас Христиан-педерастов и всех мерзостей земных".

Ваш Христианин Павел говорил про вас так:

"Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет! 16 Или не знаете что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: "два будут одна плоть" 17 А совокупляющийся с Господом есть один дух 18 блуда" (1Кор 6:15-18)

Вы Христиане-педерасты что, никогда не читаете хуйню которую писал ваш Христианский бог Павел?
Это ведь Павел сделал из Церкви блудницу потому что назвал ее "Церковь жена Христа".
Это ведь Павел сделал из Христа блудницу потому что назвал "Церковь Телом Христа".
Вы Христиане окончательно опизденели потому что вы совокупляетесь с "Церковью Телом Христа".
Вы же сами говорите, что "вы члены Церкви".
И разве Иисус дозволил вам совокупляться с Ним, как вам повелел ваш Христианский бог Павел, чтобы "вы совокуплялись с Господом"?
Вы Христиане-педерасты вообще опизденели говоря, что вы ебете Господа, чтобы стать с Ним одним духом блуда.

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»

человек Божий
сообщение 18.12.2017, 14:03
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Для тупого пидродебила ястребуха-баребуха повторяю:

Баребух пидровитя, Павел здесь ни причем, дело в том, что приехала обманщица и ведьма шарлот, называющая себя "христианкой", навешала вам лапши на уши, сделала пидорами, развела на кредиты, а все стрелки перевела на апостолов, а когда, вместо обещанных вам денежных потоков с небес, вас за яйца взяли коллекторы, вы в шоке кинулись с вопросами к пастору, пастор вас поскорее выгнал нахрен, в итоге вы остались пидорами, в долгах и нищете, обозлились, и во всех своих бедах клянете апостолов и христиан, хотя они здесь совершенно ни причем. Ты бы лучше причину своих бед в самом себе искал и в своих баребухах, да делал разумные выводы, глядишь - жизнь бы и наладилась, а так подыхай в своих баребухах вместе со своим дебилом бойфрендом.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

yastreb
сообщение 18.12.2017, 15:09
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 18.12.2017, 14:03) *

Баребух пидровитя, Павел здесь ни причем, дело в том, что приехала обманщица и ведьма шарлот, называющая себя "христианкой", навешала вам лапши на уши, сделала пидорами, развела на кредиты, а все стрелки перевела на апостолов, а когда, вместо обещанных вам денежных потоков с небес, вас за яйца взяли коллекторы, вы в шоке кинулись с вопросами к пастору, пастор вас поскорее выгнал нахрен, в итоге вы остались пидорами, в долгах и нищете, обозлились, и во всех своих бедах клянете апостолов и христиан, хотя они здесь совершенно ни причем. Ты бы лучше причину своих бед в самом себе искал и в своих баребухах, да делал разумные выводы, глядишь - жизнь бы и наладилась, а так подыхай в своих баребухах вместе со своим дебилом бойфрендом.

педераст Бабожопый и Павел здесь ни при чем и Шарлотт здесь ни причем и никто здесь ни причем.

Иисус сказал, что ты виноват, что ты отрекся от Его веры в верного свидетеля Его (От 2:13)
Иисус повелел тебе иметь веру Бога (Мк 11:23), а ты вместо того, чтобы соблюдать веру Иисуса (От 14:12) в Его верного свидетеля, которого Иисус послал (От 22:16), ты стал называться учителем - Христом, и стал возвеличивать себя, а поэтому ты стал униженным, опущенным, педерастом, как и предсказывал Иисус.

Иисус ведь однозначно заявил, что уже первые Его ученики не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого пришедшего в Царстве Своем, чтобы воздать каждому по делам его.
А Петр и Павел и прочие лжецы называющие себя Апостолами не увидели Сына Человеческого, и не увидели Царства Божия пришедшего в силе, потому что не делали то, что им повелел Иисус.
Иисус же повелел им быть друзьями Сына Человеческого пришедшего, а для этого они должны были идти и приносить плод - приобретать себе друзей богатством неправедным, и тем служить Богу. а не маммоне, как служите сегодня все вы Христиане.

И еще напомню тебе педерасту Бобожопому, что я никогда не читал и не читаю и не буду читать твои длинные многословные тексты ))))

--------------------

человек Божий
сообщение 18.12.2017, 16:43
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 18.12.2017, 14:09) *
И еще напомню педерасту вите баребуху Бобожопому, что я никогда не читал и не читаю и не буду читать твои длинные многословные тексты ))))

--------------------

yastreb
сообщение 18.12.2017, 17:59
Сообщение #8

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 18.12.2017, 14:03) *

педераст Бабожопый и Павел здесь ни при чем и Шарлотт здесь ни причем и никто здесь ни причем.

Иисус сказал, что ты виноват, что ты отрекся от Его веры в верного свидетеля Его (От 2:13)
Иисус повелел тебе иметь веру Бога (Мк 11:23), а ты вместо того, чтобы соблюдать веру Иисуса (От 14:12) в Его верного свидетеля, которого Иисус послал (От 22:16), ты стал называться учителем - Христом, и стал возвеличивать себя, а поэтому ты стал униженным, опущенным, педерастом, как и предсказывал Иисус.

Иисус ведь однозначно заявил, что уже первые Его ученики не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого пришедшего в Царстве Своем, чтобы воздать каждому по делам его.
А Петр и Павел и прочие лжецы называющие себя Апостолами не увидели Сына Человеческого, и не увидели Царства Божия пришедшего в силе, потому что не делали то, что им повелел Иисус.
Иисус же повелел им быть друзьями Сына Человеческого пришедшего, а для этого они должны были идти и приносить плод - приобретать себе друзей богатством неправедным, и тем служить Богу. а не маммоне, как служите сегодня все вы Христиане.

И еще напомню тебе педерасту Бобожопому, что я никогда не читал и не читаю и не буду читать твои длинные многословные тексты ))))

--------------------

Lessa
сообщение 18.12.2017, 22:03
Сообщение #9

Активный участник

Участник №: 1712

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне конфессий

Вставить ник
Цитата

Хэ, я теперь знаю как вас буду называть. Тархуны smile.gif