IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Все очень просто, нечисть выдает себя своими плодами уст.
traktorist
сообщение 14.12.2017, 11:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Все очень просто, нечисть выдает себя своими плодами уст.

Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.
(Прит.15:2)
Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых - развращенное.
(Прит.10:32)
Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:20)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.12.2017, 12:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.12.2017, 10:44) *
Все очень просто, нечисть выдает себя своими плодами уст.

Поэтому ты залег на дно и не появляешься здесь, чтобы не выдавать себя?

Сообщение отредактировал человек Божий - 14.12.2017, 12:17



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 14.12.2017, 17:37
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.12.2017, 12:17) *
Поэтому ты залег на дно и не появляешься здесь, чтобы не выдавать себя?

.... я не участвую в бесплодных делах тьмы, это участь нечисти.
.... а появляюсь лишь для того, чтобы обличить вас в вашем безумии.
.... ведь ты - нечисть, как и Ястреб с Ликом и Простаком - ваши речи свидетельствуют об этом.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.12.2017, 18:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.12.2017, 17:37) *
.... я не участвую в бесплодных делах тьмы, это участь нечисти.
.... а появляюсь лишь для того, чтобы обличить вас в вашем безумии.
.... ведь ты - нечисть, как и Ястреб с Ликом и Простаком - ваши речи свидетельствуют об этом.

Тракторист, тебя Иисус не посылал кого-либо обличать, а это значит, что ты на зло Иисусу делаешь то, чего Иисус тебе не велел.
Приведи цитату где было бы записано, что тебя Иисус послал обличать меня и моего святого брата - Ангела Завета.
А когда ты этого не делаешь, то ты - нечестивое семя змея, антихрист, о котором предупреждал Иисус.

Итак, раскайся ты, Тракторист, в своем злословии меня и моих святых братьев. Иначе вскоре ты будешь сдыхать от ужаса охватившего всех, кто против меня, ибо я есть потомок семени жены. Я тебе говорю это на добро, чтобы ты не погиб, глупым, как и предупреждал Иисус о таких как ты глупцах в притче о десяти девах.
Просыпайся!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.12.2017, 19:47
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.12.2017, 16:37) *
.... я не участвую в бесплодных делах тьмы, это участь нечисти.
.... а появляюсь лишь для того, чтобы обличить вас в вашем безумии.
.... ведь ты - нечисть, как и Ястреб с Ликом и Простаком - ваши речи свидетельствуют об этом.

Не бреши пес, я про себя такое не говорил, а появляешься ты для того, чтобы гавкнуть из подворотни свою очередную глупость и опять заглохнуть поджав хвост, так что ты не просто участвуешь в делах тьмы, а в ней постоянно находишься.

Сообщение отредактировал человек Божий - 14.12.2017, 19:47



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 14.12.2017, 21:16
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.12.2017, 20:37) *
.... я не участвую в бесплодных делах тьмы, это участь нечисти.
.... а появляюсь лишь для того, чтобы обличить вас в вашем безумии.
.... ведь ты - нечисть, как и Ястреб с Ликом и Простаком - ваши речи свидетельствуют об этом.

Цитата
я не участвую в бесплодных делах тьмы, это участь нечисти.

Участвуешь нечестивец Мазут!
дела тьмы, это иудаизм мира сего.
Цитата
а появляюсь лишь для того, чтобы обличить вас в вашем безумии.

Ты мудрец мира сего - ушлёпок иудейский.
Тебе не дано познать движение и покой.)))
Ты извращенец или онанист мира сего.
В одно не соединялся.)))
Одно, это про трубку.)))
Цитата
ты - нечисть, как и Ястреб с Ликом и Простаком - ваши речи свидетельствуют об этом.

Ты нечисть и твои друзья иудеи убийцы, которые уничтожили Изра - эль.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.12.2017, 21:52
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.12.2017, 19:47) *
Не бреши пес, я про себя такое не говорил, а появляешься ты для того, чтобы гавкнуть из подворотни свою очередную глупость и опять заглохнуть поджав хвост, так что ты не просто участвуешь в делах тьмы, а в ней постоянно находишься.

и чем ты отличаешься от псов из своры Перстя?

ты такой же Христианский выблядок семени змея как и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ Христиане, а поэтому ни один Христианин не войдет в жизнь.

Ты поэтому и бегаешь поджав хвост, лишь с вывалившейся трупкой, которую тебе вывернул простак, мошенник ты Христианский.

Если не будешь кушать Плоть Иисуса Христа и пить Кровь Его, то так и подохнешь нечестивцем проклятым.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.12.2017, 22:04
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.12.2017, 16:37) *
.... я не участвую в бесплодных делах тьмы, это участь нечисти.
.... а появляюсь лишь для того, чтобы обличить вас в вашем безумии.
.... ведь ты - нечисть, как и Ястреб с Ликом и Простаком - ваши речи свидетельствуют об этом.

Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу:
два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь.
Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь:
пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю
.
Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику!
Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.

(Лук.18:9-14)
Я так понимаю, ты, механизатор, тоже так молишься и благодаришь, что не таков, как прочие люди, yastreb, lik_G, простак, или как этот человек Божий. Да и молишься ты видать книге, которую ты видишь, и она молчит, а не Богу, Которого ты не видишь, и Который осуждает тебя. Ты даже из-за своей самоправедности не можешь лика назвать ликом_Говна, хотя при этом лицемерно считаешь его говнюком.

Цитата(lik_G @ 14.12.2017, 20:52) *


lik_Gовна такой же выблядок семени змея, поэтому и бегает поджав хвост, лишь с вывалившейся трупкой, которую вывернул витя ястребух-баребух мошенник .

Если не будешь кушать баребухи.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 16.12.2017, 11:48
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.12.2017, 19:47) *
Не бреши пес

Псы выносят из своего сердца нечистоту, что по тебе и видно.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 16.12.2017, 11:52
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 14.12.2017, 21:52) *
ни один Христианин не войдет в жизнь.

Глупый ты, христиане по духу войдут в жизнь вечную, а ты останешься во тьме вместе с Ястребом.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.12.2017, 12:31
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.12.2017, 11:52) *
Глупый ты, христиане по духу войдут в жизнь вечную, а ты останешься во тьме вместе с Ястребом.

Цитата(Светлый @ 14.12.2017, 11:11) *
Нечисть сама себя собирает в связки, своими же плодами уст.

лжешь Светлячок.

Иисус не говорил, что вы с Перстем сами будете собираться в связки своими плодами уст.

Иисус сказал так:
"Домовладыка же сказал им: враг человек сделал это (посеял между пшенице плевелы, Христиан). А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их. 29 Но он сказал: нет, чтобы выбирая плевелы (Христиан), вы не выдергали с ними пшеницы (сынов Царствия) 30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы (Христиан) и свяжите их в связки (в Конфессии), чтобы сжечь их; а пшеницу (сынов Царствия) уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это (ПЛОД) - сыны Царствия, а плевелы (Христиане) - сыны лукавого; 39 Враг посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет (новый) Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют как солнце (как Христос) в Царстве Отца Их" (Мф 13:28-43)

Видишь Иисус сказал, что новый Сын Человеческий будет перед окончание века сего сеять доброе семя, сынов Царствия.
Иисус предсказал, что новый Сын Человеческий перед началом жатвы скажет рабам Божиим, что когда настанет жатва после 2023 года, то он сам пошлет Ангелов своих, чтобы связали Христиан в связки Конфессий блудной Христианской Церкви, и чтобы Ангелы убрали плод, праведников, сынов Царствия в житницу Сына Человеческого.
И Иисус сказал что новый сеятель Сын Человеческий - это я, и что доброе себя, которое я сею - это все сыны Царствия - мои потомки и потомки потомков моих - это братья мои меньшие.
А плевелы Христиане - это все возмущающиеся против меня и против братьев моих праведников.

Ты Светлячок меньше слушай лжепророков Христиан, а начни наконец слушать и соблюдать то, что говорил Иисус, тогда и ты войдешь в житницу мою и будешь другом Иисуса, добрым плодом, потому что тогда ты сам принесешь плод, друзей твоих, которые примут тебя в вечные обители - так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.12.2017, 12:46
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.12.2017, 11:52) *
Глупый ты, христиане по духу войдут в жизнь вечную, а ты останешься во тьме вместе с Ястребом.

Глупый ты Светлячок, как глупы все Христиане.

Ты лжешь говоря, что педераст Бабожопый вместе со мною.
Но в действительности же педераст Бабожопы в связке с пидропростаком.
А ты, Светлячок в связке с Трактористом и Перстем.
Иисус так и предсказал, что в одном Христинском доме двое Христиан будут против троих а трое Христиан будут против двух.

Я и мои братья не в вашем Христианском доме.
Иисус сказал в Откровение 18:2, что все вы Христиане нечистые и отвратительные звери и птицы, а блудная Христинаская Вавилонь, которую лжец Павел назвал "Церковью женою Христа" - это ваша тюрьма которая после 2023 года сделается жилищем бесов и тюрьмою ваших нечистых духов.

Вот поэтому Бог и повелит говоря: "выйди из нее (из блудной Христианской Вавилони) народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее" (От 18:4).
И Иисус предсказал, что до 2032 года из блудной Христианской Вавилони ко мне в Царство моего Отца войдут 900 000 000 святых праведников.
А 900 000 000 нечестивых Христиан пойдут в муку вечную за то, что не послужили ни одному из братьев моих меньших - так сказал Иисус.

Сообщение отредактировал yastreb - 16.12.2017, 12:49



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.12.2017, 13:02
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.12.2017, 11:52) *
Глупый ты, христиане по духу войдут в жизнь вечную, а ты останешься во тьме вместе с Ястребом.

Лжешь ты, мразь нечестивая Христианская!
Глупые - это те, кто не имеет масла в своих светильниках. Поэтому ты и лжешь и клевещешь на меня, что ты - глупый мошенник, о котором Иисус предупредил в Своей притче.
Лжепропрок ты и антихрист, как и все ваше кубло змеиное во главе с припадочным бесноватым Перстем.
И ты, мошенник, лжешь на Иисуса, когда говоришь "христиане по духу войдут в жизнь вечную" - Иисус так не говорил. Жизнь - это живой Иисус Христос пребывающий во мне и в моих святых братьях, Которого ты, семя змея, называешь тьмою. Подчеркиваю: ты, мразь, сатанинская называешь Иисуса Христа пребывающего во мне тьмою.
Раскайся передо мною и моими святыми братьями, пока ты не подох.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 16.12.2017, 15:27
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.12.2017, 12:31) *
лжешь Светлячок.

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=94318

Сообщение отредактировал Светлый - 16.12.2017, 15:27



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.12.2017, 17:51
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 16.12.2017, 10:48) *
Псы выносят из своего сердца нечистоту, что по тебе и видно.

Брешешь собака, псы не нечистоту из своего сердца выносят, а возвращаются на свою блевотину, как ты.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.12.2017, 18:18
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.12.2017, 17:51) *
Брешешь собака, псы не нечистоту из своего сердца выносят, а возвращаются на свою блевотину, как ты.

кому как не тебе, Псу ака человек Божий, знать, что ты делаешь - возвращаешься на свою блевотину, точнее, в трубку простака ака хуйвсрака.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.12.2017, 19:43
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.12.2017, 15:27) *

Глупый ты Светлячок, как глупы все Христиане.

Ты лжешь говоря, что педераст Бабожопый вместе со мною.
Но в действительности же педераст Бабожопы в связке с пидропростаком.
А ты, Светлячок в связке с Трактористом и Перстем.
Иисус так и предсказал, что в одном Христинском доме двое Христиан будут против троих а трое Христиан будут против двух.

Я и мои братья не в вашем Христианском доме.
Иисус сказал в Откровение 18:2, что все вы Христиане нечистые и отвратительные звери и птицы, а блудная Христинаская Вавилонь, которую лжец Павел назвал "Церковью женою Христа" - это ваша тюрьма которая после 2023 года сделается жилищем бесов и тюрьмою ваших нечистых духов.

Вот поэтому Бог и повелит говоря: "выйди из нее (из блудной Христианской Вавилони) народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее" (От 18:4).
И Иисус предсказал, что до 2032 года из блудной Христианской Вавилони ко мне в Царство моего Отца войдут 900 000 000 святых праведников.
А 900 000 000 нечестивых Христиан пойдут в муку вечную за то, что не послужили ни одному из братьев моих меньших - так сказал Иисус.

лжешь Светлячок.

Иисус не говорил, что вы с Перстем сами будете собираться в связки своими плодами уст.

Иисус сказал так:
"Домовладыка же сказал им: враг человек сделал это (посеял между пшенице плевелы, Христиан). А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их. 29 Но он сказал: нет, чтобы выбирая плевелы (Христиан), вы не выдергали с ними пшеницы (сынов Царствия) 30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы (Христиан) и свяжите их в связки (в Конфессии), чтобы сжечь их; а пшеницу (сынов Царствия) уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это (ПЛОД) - сыны Царствия, а плевелы (Христиане) - сыны лукавого; 39 Враг посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет (новый) Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют как солнце (как Христос) в Царстве Отца Их" (Мф 13:28-43)

Видишь Иисус сказал, что новый Сын Человеческий будет перед окончание века сего сеять доброе семя, сынов Царствия.
Иисус предсказал, что новый Сын Человеческий перед началом жатвы скажет рабам Божиим, что когда настанет жатва после 2023 года, то он сам пошлет Ангелов своих, чтобы связали Христиан в связки Конфессий блудной Христианской Церкви, и чтобы Ангелы убрали плод, праведников, сынов Царствия в житницу Сына Человеческого.
И Иисус сказал что новый сеятель Сын Человеческий - это я, и что доброе себя, которое я сею - это все сыны Царствия - мои потомки и потомки потомков моих - это братья мои меньшие.
А плевелы Христиане - это все возмущающиеся против меня и против братьев моих праведников.

Ты Светлячок меньше слушай лжепророков Христиан, а начни наконец слушать и соблюдать то, что говорил Иисус, тогда и ты войдешь в житницу мою и будешь другом Иисуса, добрым плодом, потому что тогда ты сам принесешь плод, друзей твоих, которые примут тебя в вечные обители - так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 16.12.2017, 22:44
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.12.2017, 17:51) *
Брешешь собака, псы не нечистоту из своего сердца выносят

.... выносят, что по тебе и видно ....



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.12.2017, 22:45
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 16.12.2017, 22:44) *
.... выносят, что по тебе и видно ....

Тракторист до каких пор ты будешь говорить хуйню, которую не говорил Иисус?

Иисус сказал, что по узкому пути в жизнь идут не многие, а только те, которые следуют за всадником на белом коне. При этом Иисус определенно постановил, что все входящие узким путем в жизнь есть святые друзья, к которым пришел посланный Богом Иисус Христос. Иисус определенно обещал, что Он Сам есть единственный истинный путь в жизнь, придет к избранным, чтобы они через Него пришли к Отцу.
Иисус обещал, что пошлет одного Своего сына, который приготовит перед Господом путь, по которому Господь внезапно придет к избранным, говоря:
— «Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего (но раб такой же большой, как Господь его), и посланник не больше пославшего его (но посланник такой же большой, как Пославший его). 17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете. 19 Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего такого же большого, как Я), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:16,20) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.12.2017, 22:55
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 16.12.2017, 21:44) *
.... выносят, что по тебе и видно ....

Это тебя твои черти выносят к гробам в землю Гергессинскую, витя баребух уже там, а ты ему компанию составишь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:29
Христианский рейтинг ChristForum.info