IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нечисть сама себя собирает в связки, своими же плодами уст.
Светлый
сообщение 14.12.2017, 11:11
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Нечисть сама себя собирает в связки, своими же плодами уст.

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:18-20)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.12.2017, 12:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 14.12.2017, 10:11) *
Нечисть сама себя собирает в связки, своими же плодами уст.

И каковы успехи у вашей связки: персть, светлячок, тракторист?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 14.12.2017, 17:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.12.2017, 12:19) *
И каковы успехи?

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...st&p=103779

...... уста глупого губят его же .....



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.12.2017, 19:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.12.2017, 16:31) *
http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...st&p=103779

...... уста глупого губят его же .....

Хреновые у тебя успехи.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 16.12.2017, 11:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.12.2017, 19:49) *
Хреновые у тебя успехи.

Твои успехи - нечистота твоих уст.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.12.2017, 12:27
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 14.12.2017, 11:11) *
Нечисть сама себя собирает в связки, своими же плодами уст.

лжешь Светлячок.

Иисус не говорил, что вы с Перстем сами будете собираться в связки своими плодами уст.

Иисус сказал так:
"Домовладыка же сказал им: враг человек сделал это (посеял между пшенице плевелы, Христиан). А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их. 29 Но он сказал: нет, чтобы выбирая плевелы (Христиан), вы не выдергали с ними пшеницы (сынов Царствия) 30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы (Христиан) и свяжите их в связки (в Конфессии), чтобы сжечь их; а пшеницу (сынов Царствия) уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это (ПЛОД) - сыны Царствия, а плевелы (Христиане) - сыны лукавого; 39 Враг посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет (новый) Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют как солнце (как Христос) в Царстве Отца Их" (Мф 13:28-43)

Видишь Иисус сказал, что новый Сын Человеческий будет перед окончание века сего сеять доброе семя, сынов Царствия.
Иисус предсказал, что новый Сын Человеческий перед началом жатвы скажет рабам Божиим, что когда настанет жатва после 2023 года, то он сам пошлет Ангелов своих, чтобы связали Христиан в связки Конфессий блудной Христианской Церкви, и чтобы Ангелы убрали плод, праведников, сынов Царствия в житницу Сына Человеческого.
И Иисус сказал что новый сеятель Сын Человеческий - это я, и что доброе себя, которое я сею - это все сыны Царствия - мои потомки и потомки потомков моих - это братья мои меньшие.
А плевелы Христиане - это все возмущающиеся против меня и против братьев моих праведников.

Ты Светлячок меньше слушай лжепророков Христиан, а начни наконец слушать и соблюдать то, что говорил Иисус, тогда и ты войдешь в житницу мою и будешь другом Иисуса, добрым плодом, потому что тогда ты сам принесешь плод, друзей твоих, которые примут тебя в вечные обители - так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.12.2017, 17:47
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.12.2017, 11:27) *
Ты Светлячок лжепророков начни наконец слушать и соблюдать, тогда и ты войдешь в жопницу мою и будешь бойфрендом вити баребуха, и будет тебе сифилис наградою, как и моему бойфренду lik_Gовна.



Цитата(traktorist @ 16.12.2017, 10:43) *
Твои успехи - нечистота твоих уст.

Такую глупость мог сказать только полный идиот и недоумок.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.12.2017, 19:51
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.12.2017, 17:47) *
Такую глупость мог сказать только полный идиот и недоумок.

Истинно так, ибо Иисус не мог сказать такую хуйню как "человек Божий" и "Христианин", потому что Отец в Сыне Своем Иисусе Христе не говорил и не делал хуйню, которую говорят и делают "Христиане"



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.12.2017, 19:56
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.12.2017, 18:51) *
Истинно так, ибо Иисус не мог сказать такую хуйню как "витя баребух" и "ястребух" говорит, потому что Отец в Сыне Своем Иисусе Христе не говорил и не делал хуйню, которую говорят и делают ушлепки лжепророка вити ястребуха баребуха.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.12.2017, 20:06
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.12.2017, 17:47) *
Такую глупость мог сказать только полный идиот и недоумок.

Истинно так, ибо Иисус не мог сказать такую хуйню как "человек Божий" и "Христианин", потому что Отец в Сыне Своем Иисусе Христе не говорил и не делал хуйню, которую говорят и делают "Христиане"



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.12.2017, 22:28
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.12.2017, 19:06) *
Истинно так:




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 16.12.2017, 22:41
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.12.2017, 17:47) *
Такую глупость мог сказать только полный идиот и недоумок.

Твои уста свидетельствуют о твоем безумии: http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...st&p=103779



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.12.2017, 22:44
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 16.12.2017, 22:41) *
Твои уста свидетельствуют о твоем безумии

Тракторист до каких пор ты будешь говорить хуйню, которую не говорил Иисус?

Иисус сказал, что по узкому пути в жизнь идут не многие, а только те, которые следуют за всадником на белом коне. При этом Иисус определенно постановил, что все входящие узким путем в жизнь есть святые друзья, к которым пришел посланный Богом Иисус Христос. Иисус определенно обещал, что Он Сам есть единственный истинный путь в жизнь, придет к избранным, чтобы они через Него пришли к Отцу.
Иисус обещал, что пошлет одного Своего сына, который приготовит перед Господом путь, по которому Господь внезапно придет к избранным, говоря:
— «Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего (но раб такой же большой, как Господь его), и посланник не больше пославшего его (но посланник такой же большой, как Пославший его). 17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете. 19 Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего такого же большого, как Я), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:16,20) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.12.2017, 22:51
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 16.12.2017, 21:41) *
Твои уста свидетельствуют о мвоем безумии: http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...st&p=103779

По данной ссылке я свидетельствовал о твоем безумии.

Цитата(yastreb @ 16.12.2017, 21:44) *
те, которые следуют за всадником на белом коне:


Крутой у тебя, витя баребух, "белый конь" и следуют за тобой по палате очень круто.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.12.2017, 22:53
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.12.2017, 22:47) *
По данной ссылке я свидетельствовал о твоем безумии.

ты не можешь свидетельствовать о чужом безумии.
ты свидетельствуешь только либо о своем безумии либо ты свидетельствуешь о том, чтобы Иисус послал тебя засвидетельствовать, говоря:
"Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам СИЕ в церквах. Я есть корень и потомок (нового) Давида звезда светлая и утренняя" (От 22:16).

Поскольку же ты не понимаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю, то ты свидетельствуешь только о том, что в твоем сердце диавол крадет посеянное мною.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 16.12.2017, 22:59
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.12.2017, 22:47) *
По данной ссылке я свидетельствовал о твоем безумии.

ссылки свидетельствующие о твоем безумии:

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...st&p=101900
http://christforum.net/topic17468.html
http://christforum.net/topic18246s0.html?start=0
http://christforum.net/topic17298.html
http://christforum.net/topic17344.html
http://christforum.net/topic17703s0.html?start=0

Цитата(yastreb @ 16.12.2017, 22:44) *
Тракторист до каких пор ты будешь говорить хуйню, которую не говорил Иисус?

Ястреб, ты нечисть, об этом говорят твои уста.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.12.2017, 23:02
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.12.2017, 21:53) *
ты свидетельствуешь о том, что я витя ястребух лжепророк и баребух, в моем сердце диавол крадет.



Цитата(Светлый @ 16.12.2017, 21:59) *
ссылки свидетельствующие о тараканьем безумии:

Таракан, эти ссылки свидетельствуют о твоем безумии и клевете.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 16.12.2017, 23:06
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.12.2017, 23:02) *
Таракан, эти ссылки свидетельствуют о твоем безумии и клевете.

Твои уста свидетельствуют о нечистоте твоего сердца.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.12.2017, 23:13
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.12.2017, 22:59) *

Глупый ты Светлячок, как глупы все Христиане.

Ты лжешь говоря, что педераст Бабожопый вместе со мною.
Но в действительности же педераст Бабожопы в связке с пидропростаком.
А ты, Светлячок в связке с Трактористом и Перстем.
Иисус так и предсказал, что в одном Христинском доме двое Христиан будут против троих а трое Христиан будут против двух.

Я и мои братья не в вашем Христианском доме.
Иисус сказал в Откровение 18:2, что все вы Христиане нечистые и отвратительные звери и птицы, а блудная Христинаская Вавилонь, которую лжец Павел назвал "Церковью женою Христа" - это ваша тюрьма которая после 2023 года сделается жилищем бесов и тюрьмою ваших нечистых духов.

Вот поэтому Бог и повелит говоря: "выйди из нее (из блудной Христианской Вавилони) народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее" (От 18:4).
И Иисус предсказал, что до 2032 года из блудной Христианской Вавилони ко мне в Царство моего Отца войдут 900 000 000 святых праведников.
А 900 000 000 нечестивых Христиан пойдут в муку вечную за то, что не послужили ни одному из братьев моих меньших - так сказал Иисус.

лжешь Светлячок.

Иисус не говорил, что вы с Перстем сами будете собираться в связки своими плодами уст.

Иисус сказал так:
"Домовладыка же сказал им: враг человек сделал это (посеял между пшенице плевелы, Христиан). А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их. 29 Но он сказал: нет, чтобы выбирая плевелы (Христиан), вы не выдергали с ними пшеницы (сынов Царствия) 30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы (Христиан) и свяжите их в связки (в Конфессии), чтобы сжечь их; а пшеницу (сынов Царствия) уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это (ПЛОД) - сыны Царствия, а плевелы (Христиане) - сыны лукавого; 39 Враг посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет (новый) Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют как солнце (как Христос) в Царстве Отца Их" (Мф 13:28-43)

Видишь Иисус сказал, что новый Сын Человеческий будет перед окончание века сего сеять доброе семя, сынов Царствия.
Иисус предсказал, что новый Сын Человеческий перед началом жатвы скажет рабам Божиим, что когда настанет жатва после 2023 года, то он сам пошлет Ангелов своих, чтобы связали Христиан в связки Конфессий блудной Христианской Церкви, и чтобы Ангелы убрали плод, праведников, сынов Царствия в житницу Сына Человеческого.
И Иисус сказал что новый сеятель Сын Человеческий - это я, и что доброе себя, которое я сею - это все сыны Царствия - мои потомки и потомки потомков моих - это братья мои меньшие.
А плевелы Христиане - это все возмущающиеся против меня и против братьев моих праведников.

Ты Светлячок меньше слушай лжепророков Христиан, а начни наконец слушать и соблюдать то, что говорил Иисус, тогда и ты войдешь в житницу мою и будешь другом Иисуса, добрым плодом, потому что тогда ты сам принесешь плод, друзей твоих, которые примут тебя в вечные обители - так сказал Иисус.

Цитата(человек Божий @ 16.12.2017, 22:51) *
По данной ссылке я свидетельствовал о твоем безумии.


Крутой у тебя, витя баребух, "белый конь" и следуют за тобой по палате очень круто.

Истинно так, ибо Иисус не мог сказать такую хуйню как "человек Божий" и "Христианин", потому что Отец в Сыне Своем Иисусе Христе не говорил и не делал хуйню, которую говорят и делают "Христиане"



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.3.2019, 8:49
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 9.3.2019, 20:36) *
БРЕШЕШЬ ТЫ ВИТЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ - ЛЖЕЦ ГОВОРЯЩИЙ ЛОЖЬ.

Я ТЕБЕ ВЕЛЕЛ ПОЧТИТЬ МОЕГО БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ТВОРЦА НЕБЕС И ЗЕМЛИ.

Я ТЕБЕ ВЕЛЕЛ ПОЧТИТЬ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ СЫН БОГА И СЛОВО БОГА - ЖИВОЙ ИИСУС - ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА НА ВЕЧНО.

ЭТО ТЫ, САША, БРЕШЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СОБАКА, А ПОЭТОМУ ТЫ НЕ ПРЕКРАТИШЬ БРЕХАТЬ И ПРЕРЕКАТЬСЯ С СОЗДАТЕЛЕМ СВОИМ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

Я ТЕБЕ ВЕЛЕЛ СЛУШАТЬ СЛОВО МОЕГО ОТЦА НЕБЕСНОГО И СОБЛЮДАТЬ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ЗАПОВЕДЬ ЕГО, КОТОРУЮ Я ТЕБЕ ДАВАЛ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ.

ТЫ УЖЕ ЗАЕБАЛСЯ ВЕЛЕТЬ МНЕ И МОЕМУ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И ОЧЕНЬ СКОРО, ОТЕЦ МОЙ ОТОМСТИТ ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НЕНАВИДИШЬ ЕГО.
Я НЕ СЛУШАЮ НИЧЬИХ ПОВЕЛЕНИЙ И НИЧЬИХ УЧЕНИЙ, ПОТОМУ ЧТО Я СЛУШАЮ ТОЛЬКО СЛОВО ОТЦА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО.

ТЫ, САША, СЫН ДИАВОЛА, И БОГ ТВОЙ - ДИАВОЛ - И Я ТЕБЕ ЭТО УЖЕ ГОВОРИЛ, И БОГ ЖИВОЙ О ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИЛ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА, ЧТО ТЫ ЕСТЬ СЕМЯ ЗМЕЯ, ИБО ВРАЖДУЕШЬ ПРОТИВ ГОСПОДА БОГА, ОТЦА МОЕГО, И ПРОТИВ МЕНЯ, ИБО Я ХРИСТОС ЕГО.

ИИСУС ЯВИЛСЯ МНЕ, КАК И ОБЕЩАЛ, ПОТОМУ ЧТО Я СОБЛЮДАЮ СЛОВО ЕГО, И ОТЕЦ ИИСУСА ВОЗЛЮБИЛ МЕНЯ И ОНИ ПРИШЛИ КО МНЕ И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У МЕНЯ СОТВОРИЛИ.

И ПОСЛЕ ЭТОГО АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ, В 2002 ГОДУ, ЛЕТОМ, СНЯЛ ДЛЯ МЕНЯ СЕДЬМУЮ ПЕЧАТЬ, И ОТКРЫЛ ДЛЯ МЕНЯ БИБЛИЮ.
И ТОГДА С 2002 ГОДА СДЕЛАЛОСЬ МОЛЧАНИЕ НА НЕБЕ НА 21 ГОД ДО 2023 ГОДА.

А ТЫ, САША, ТАК И ОСТАЛСЯ СЕМЕНЕМ ЗМЕЯ, И СОДОМСКИМ МУЖЕЛОЖНИКОМ, ВРАЖДУЮЩИМ ПРОТИВ ГОСПОДА И ПРОТИВ МЕНЯ, ИБО Я ХРИСТОС ЕГО.

И ЛЖЕШЬ ТЫ НА ИИСУСА ХРИСТА, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА.
НЕТ У ТЕБЯ ИИСУСА ХРИСТА, И НИ У КОГО ИЗ ВАС, ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ НЕТ ИИСУСА ХРИСТА.
ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ТЕБЕ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЛЖЕХРИСТОС, И О ПРОЧИХ, ТАКИХ ЖЕ КАК ТЫ, ЛЖЕПРОРОКАХ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ХРИСТОС.
ВОТ ТЫ, МРАЗЬ, И ГОВОРИШЬ, ЧТО ХРИСТОС В ТЕБЕ.
ИИСУС ЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ТАКИХ ВАС ПРИДЕТ ПОД ИМЕНЕМ ЕГО, МНОГО, И ВЫ МНОГИХ ОБМАНЕТЕ.
А ПОЭТОМУ ИИСУС ЗАПРЕТИЛ УЧЕНИКАМ, ЧТОБЫ НЕ ВЕРИЛИ ТЕБЕ.

НИ ИИСУС, НИ ХРИСТОС НЕ ВКЛАДЫВАЕТ "СЛОВО СВОЕ" В УСТА ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ВО ПЕРВЫХ.
ВО ВТОРЫХ: НЕТ НИКАКОГО "СЛОВА ХРИСТА".

СЛОВО БОЖИЕ — ЭТО СЛОВО ОТЦА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО.

БОГ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ОН САМ ВЛОЖИТ СВОИ СЛОВА В УСТА МОИ.
ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО КРОМЕ МЕНЯ НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ БУДЕТ СЛЫШАТЬ СЛОВО БОЖИЕ, ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ ИИСУСА СОТВОРИТ СЕБЕ ЖИЛИЩЕ ВО МНЕ ОДНОМ.

ВПРОЧЕМ, ОБЪЯСНЯТЬ ТЕБЕ, ДЕБИЛУ И ЛЖЕХРИСТУ, ВСЕ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.
ТЫ СКВЕРНИСЬ ЕЩЕ, ИБО УЧАСТЬ ТВОЯ В ОЗЕРЕ ОГНЕННОМ И СЕРНОМ, ТЫ ВЕДЬ ВСЕ РАВНО НИКОГДА НЕ ПОКАЕШЬСЯ И НЕ УВЕРУЕШЬ.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СЫНАМИ БОЖИИМИ БУДУТ НАРЕЧЕНЫ ТЕ, КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ И СОБЛЮДАЮТ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕЯТЕЛЬ, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ХРИСТОС БОЖИЙ.

ИИСУС ЖЕ ЗАПОВЕДАЛ ВСЕМ, ЧТОБЫ ЧТИЛИ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА, КОТОРО ПОСЛАЛ ОТЕЦ, И В КОТОРОМ ОТЕЦ САМ ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.
БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЧТИТЬ ВСЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯ, ОРЛА, ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОЖИЯ.
И ВОТ ТЕ, КОТОРЫЕ ОБРАТЯТСЯ К ГОСПОДУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И СДЕЛАЮТСЯ, КАК МОИ ДЕТИ, ТЕ И ВОЙДУТ СО МНОЮ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ — ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ.




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:18
Христианский рейтинг ChristForum.info