IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> КТО ПРОТИВ МЕНЯ, ТОТ СЕМЯ ЗМЕЯ
lik_G
сообщение 27.10.2017, 22:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Иисус предупредил, со мною будут вести войну все, кто СЕМЯ ЗМЕЯ.
Иисус определил, почему ты семя змея - потому что ты не со мною.
А все, кто со мною - это и есть избранные, это и есть святые и праведники, пророки.
Поздравляю тебя, теперь ты знаешь. кто ты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 1.11.2017, 17:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Я и так знал, кто я.
И всяких-разніх безмозгліх граждан, пьющих ссіки Ястреба, мне об єтом спрашивать не нужно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.11.2017, 20:13
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Вот поэтому ты, семя змея, и бойся меня. Потому что тебе, выблядку змеиному совсем немного осталось по моей земле бродить спотыкаясь - для тебя уготовано место, как и для твоего дебильного отца диавола и его ангелов.
Ты можешь пока что смеяться и обижать меня. Но я вскоре на всех вас оторвусь по полной - у Иисуса отменное чувство юмора.
Так что, я бы тебе советовал, просто верить мне, но ты вряд ли послушаешься моего совета, и будешь по прежнему грязниться и вторить неправедность ещё и ещё.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.11.2017, 20:51
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_Govna @ 1.11.2017, 19:13) *

Ты можешь пока что смеяться и обижать меня по полной - у Иисуса отменное чувство юмора.
Так что, я бы тебе советовал

Так ты, значит, обиженный?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.11.2017, 21:21
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.11.2017, 20:51) *
Так ты, значит, обиженный?

Иисус заповедал: "не обижайте"

92.
ЗА ЧТО ИИСУС НАЗВАЛ ПЕТРА И ПАВЛА И ВСЕХ АПОСТОЛОВ ЛЖЕЦАМИ? говоря:

— «Ангелу Ефесской церкви (Апостолом которой называл себя Павел) напиши: 18 так говорит Сын Божий 1 ходящий между семью церквами: 2 Знаю дела твои и труд, и стойкость твою, и то, что ты не можешь сносить злых и испытал тех, которые называют себя Апостолами (Петром и Павлом), а они не таковы, и нашел, что они лжецы; 13 ибо отреклись от веры Моей в верного свидетеля Моего Антипу (которого убили Римляне). 14 Но имею против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в возмущение (против раба Моего Моисея) сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали. 15 Так и у тебя есть держащиеся учения Апостолов-Николаитов, (которые ввели в возмущение рабов Моих против свидетеля Моего верного, которого Я поставил над слугами Моими, чтобы давал им в пищу Плоть Мою во время, но чтобы вместо этого рабы Мои ели идоложертвенное ПРИЧАСТИЕ, выдуманное Павлом, и любодействовали с царями земными, как повелел Петр)» (От 2:18,1,2,13-15) —

И вот Иисус обещал воздвигнуть одного Пророка, как Моисея, и предостерег от прочих пророков, называющих себя Апостолами, которыми были Петр и Павел, потому что они будут говорить то, что Иисус Сам не говорил, и не велел Петру и Павлу делать и говорить ложь, говоря:

— «Я воздвигну им (одного) Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —

А это значит, что за то, что пророки Петр и Павел, называющие себя Апостолами, говорили то, чего Иисус не повелел им говорить, то Иисус и предал их смерти.

— «потому что язык их и дела их — против Господа, оскорбительны для очей славы Его. 9 Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло» (Ис 3:8,9) —

«БЕЗУМНЫЕ И СЛЕПЫЕ ХРИСТИАНЕ! ЧТО БОЛЬШЕ, ГОЛОВА, ИЛИ ТЕЛО, ОСВЯЩАЮЩЕЕ МАЛЕНЬКУЮ ГОЛОВУ?»

Голова составляет 1/20 массы тела. То есть Тело в 20 раз больше головы.

Иисус сказал, что меньший должен приходить к большему, чтобы больший освятил меньшего, говоря:

— «иду к Отцу, ибо Отец больше Меня» (Ин 14:26) —
— «Отче, освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) —
— «Приидите ко Мне все, (ибо Я больше всех вас)» (Мф

Павел же, называющий себя Апостолом, говорил следующую ложь против Отца и против Христа, говоря, что Церковь-Тело больше Христа-головы, ибо голова меньше Тела:

— «вы — Тело Христово, а порознь члены» (1Кор 12:27) —
— «Тело Христово есть Церковь» (Кол 1:24) —
— «Бог Иисуса Христа 22 поставил Его головою Церкви, 23 Которая есть Тело Его» (Еф 1:17,22,23) —
— «Хочу так же, чтобы вы знали, что всякому мужу (-жене) глава Христос (-муж), а жене глава — муж, а Христу (-жене) глава — Бог (муж)» (1Кор 11:3) —
(то есть Павел заявил, что всякая голова –- это муж, а всякое тело — это жена)
— «Церковь жена Христа. 25 Христос муж Церкви» (Еф 5:24,25) —
— «Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы (то есть члены головы, а не Тела Церкви)? Итак отниму ли члены (изо рта) у (головы Церкви) Христа, чтобы сделать их членами блудницы (Церкви)? да не будет!
16 Или не знаете, что совокупляющийся (своим членом) с блудницею (Церковью) становится одно Тело с нею? ибо написано: «два будут одна Плоть».
17 А совокупляющийся (своим членом в рот с головою Церкви) с Господом есть один дух (блуда с Господом). 18 Бегайте блуда (дебилы)!» (1Кор 6:15-18) —

— «Чаша (с вином) есть приобщение Крови Христовой, хлеб, который преломляем, есть приобщение Тела (Церкви жены) Христовой.
17 Один хлеб, и мы многие одно Тело (Церкви жены Христовой); ибо все причащаемся (к жене Христа, как члены ее) от одного хлеба» (1Кор 10:16,17) —

До подобной херни мог додуматься только Николаит Павел, что:
Христос глава мужу, потому что муж есть жена Христа,
Христос-муж глава Своей жене, ибо Христос глава Церкви,
Церковь — жена Христа, потому что Христос ее глава,
всякий муж есть жена Христа, ибо Христос глава мужу так же, как Христос глава жены-Церкви,
Церковь есть Тело Христа, потому что вы члены жены-Церкви,
Христос-жена, потому что Христу глава — Бог-муж
и прочая тому подобная Апостольская чушь собачья, и это притом, что Иисус сказал то, что опровергает измышления Апостолов, а Апостолы никогда не говорили то, что говорил Иисус, говоря:

— «Пребудьте во Мне и Я в вас» (Ин 15:4) —
— «Я – есть Плоть Моя. 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем. 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, а Кровь Моя истинно есть питие; 57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною; 58 Сей-то есть хлеб, сшедший с небес; не так, как отцы ваши (Иудейские) ели манну (а ваши Христианские отцы Церкви ели церковное идоложертвенное причастие) и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек» (Ин 6:51,55-58) —

Иисус сказал в ответ всем лжецам, называющим себя Апостолами, говоря::

— «Я — есть хлеб живой (а хлеб причастия - пища тленная), (Я — есть) Плоть Моя (а не голова жены)» (Ин 6:51) —

— «И когда настал час, Иисус возлег, и двенадцать Апостолов с Ним. 15 И сказал им: очень желал Я есть с вами сию пасху (пищу тленную) прежде Моего страдания; 16 Ибо сказываю вам, что уже не буду есть ее, пока не совершится в Царстве Божием (когда опять приду к вам). 19 сие (то, что Я хочу есть и пить в вами пищу тленную) творите в Мое воспоминание, (ибо пища которую Я не буду есть с вами, но которую вы будете есть без Меня, такая пища будет — идоложертвенное).
26, 27 Кто из вас больше, будь как Я посреди вас, как служащий (и давай слугам Моим пищу пребывающую в жизнь вечную Плоть Мою и Кровь Мою — Ин 6:27). 29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы (когда Я в сыне Моем приду к вам) вы ели и пили (со Мною) за столом Моим в Царстве Моем, и сядете на престолах судить двенадцать колен Израилевых» (Лк 22:14-29) —
— «Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже (никогда) не увидит Меня; а вы увидите Меня (в большем брате вашем), ибо Я живу, и вы будете жить.
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас» (Ин 14:18-20) —
— «и тогда Я (в сыне Моем, большем брате вашем, буду есть и пить) с вами во все дни до скончания века, Аминь» (Мф 28:20) —

Вот Иисус и предсказал, что за то, что вы дадите пищу тленную одному из братьев моих меньших, то я, Сын Человеческий, дам вам пищу пребывающую в жизнь вечную, Плоть Христа и Кровь Его, говоря:

— «Старайтесь не о пище тленной (ибо хлеб и вино — это пища тленная), а (старайтесь) о пище пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей и о Крови Моей), которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный: 20 Се, стою у двери и стучу, если кто услышит голос Мой и отворит, войду к нему и буду вечерять с ним (пищу тленную) и он со Мною (пищу пребывающую в жизнь вечную, Плоть Мою и Кровь Мою, которую вам даст сын Мой, ибо Я послал его)» (От 3:14,20) —
— «Я Иисус послал Вестника (сына) Моего (побеждающего, Виктора) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.11.2017, 22:29
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.11.2017, 20:21) *
"не обижайте"

БАРЕБУХ 92 93.gif

Баребух, и ты тоже, как лик_Говна, обиженный?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.11.2017, 23:11
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.11.2017, 22:29) *
Баребух, и ты тоже, как лик_Говна, обиженный?

а ты на все изображения хуем своим тычешь, чтобы задрочиться до дыр? бедняга ты )))))

А чтобы ты, выблядочек своей мамы блядюшки, которая тебя со своей менстрой уронила, да так, что ты ничего кроме как ебать картинки ни на что не способен, не возбуждался. то об обиженных именно Иисус сказал "Обижающий да пусть обидит ещё". Впрочем, ты и Иисуса хотел бы ебать, и это тебе - хотеть - будет удаваться до определенного тебе времени.
А вот ты ликом говна стал когда тебя мама уронила в гавно, или ты стал ликом говна, когда твоей мамке блядюшке какой-то петушок вставил, а после этого ты реши себя назвать человеком Божиим твоего бога гада ползучего?

Сообщение отредактировал lik_G - 1.11.2017, 23:12



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.11.2017, 23:46
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_Govna @ 1.11.2017, 22:11) *
на все изображения хуем


Всё мечтаешь говнистый обиженный.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.11.2017, 6:22
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.11.2017, 23:46) *
Всё мечтаешь говнистый обиженный.

А ты все говнистый педераст Бабожопый )))))

Цитата(человек Божий @ 27.10.2017, 15:55) *
Я вижу, что пока только тебе за долги вламывают и твоему петушку баребуху.

Ты, педераст Бабожопый, видишь то же, что видит и Персть-Светлячок-Тракторист, потому что ты выблядок Перстя.

Иисус же велел тебе видеть сына и веровать в меня, чтобы иметь жизнь вечную.

А в долг я не беру, а поэтому я ничего никому из вас не должен. Зато я даю даром, а поэтому весь мир мне обязан.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.11.2017, 7:02
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.11.2017, 23:46) *
Всё мечтаешь говнистый обиженный.

а ты на все изображения хуем своим тычешь, чтобы задрочиться до дыр, бедняга ты )))))
или это ты так мечтаешь?

А чтобы ты, выблядочек своей мамы блядюшки, которая тебя со своей менстрой уронила, да так, что ты ничего кроме как ебать картинки ни на что не способен, не возбуждался, то об обиженных именно Иисус сказал "Обижающий да пусть обидит ещё". Впрочем, ты и Иисуса хотел бы ебать, и это тебе - хотеть - будет удаваться до определенного тебе времени.
А вот ты ликом говна стал когда тебя мама уронила в гавно, или ты стал ликом говна, когда твоей мамке блядюшке какой-то петушок вставил, а после этого ты реши себя назвать человеком Божиим твоего бога гада ползучего?




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.11.2017, 10:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.11.2017, 5:22) *
А я витя баребух все говнистый педераст Бабожопый )))))



видеть сына и веровать в меня, .

А в долг я не беру, а поэтому я ничего никому из вас не должен. Зато я даю даром, а поэтому весь мир мне обязан.

Баребух, так у тебя ж дочка, а не сын, а я верую, что ты свинячий лжепророк и баребух.
А в долг не берешь, потому что не дают? А что ты даром даешь, баребухи на форуме да очко свое засраное петушку своему лику_Говна для поцелуев?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 2.11.2017, 11:24
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 1.11.2017, 20:13) *
Ты можешь пока что смеяться и обижать меня.


Та ты родилось обиженым.
Цитата(lik_G @ 1.11.2017, 20:13) *
Но я вскоре на всех вас оторвусь по полной - у Иисуса отменное чувство юмора.


Та ты и так оторваное.
Цитата(lik_G @ 1.11.2017, 20:13) *
Так что, я бы тебе советовал, просто верить мне, но ты вряд ли послушаешься моего совета, и будешь по прежнему грязниться и вторить неправедность ещё и ещё.


Советы свои запиши на плотном листке бумаги, плотный листок бумаги сверни в трубочку и затолкай её себе под хвост.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.11.2017, 11:43
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.11.2017, 10:07) *
Баребух, так у тебя ж дочка, а не сын, а я верую, что ты свинячий лжепророк и баребух.
А в долг не берешь, потому что не дают? А что ты даром даешь, баребухи на форуме да очко свое засраное петушку своему лику_Говна для поцелуев?

педераст Бабожопый, тебе Иисус сказал:
"Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:40).

Иисус Христос Сам не брал в долг никогда, а все давал даром, и Они с Отцом пришли и поселились во мне, а поэтому и я не беру в долг, а просящему у меня даю даром все, потому что я наследую все, потому что Иисус дал мне всякую власть на небе и на земле, и все является моей собственностью, так что и ты сам с твоими баребухами гузна твоего тоже принадлежишь мне, и живешь ты в моем доме и ешь ты мою еду и пьешь мою воду, которые я тебе дал, потому что Иисус так сказал обо мне, говоря:
"Побеждающий (Виктор) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном" (От 21:7)
И Иисус предупредил тебя, чтобы ты старался о пище пребывающей в жизнь вечную, которую я тебе дам, говоря:
"Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий (сын Мой, Виктор), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог" (Ин 6:27).

А еще Иисус сказал вам, педерастам, говоря:
"Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. 35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе; а злой человек из злого сокровища выносит злое. 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они отчет в день суда: 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься" (Мф 12:34-37).
И вот Иисус сказал, что за всякое твое слово ты осудишься, потому что все твои слова праздные, ибо ты не говоришь слова Отца Небесного.
Иисус же предупредил тебя, что Отец очистит тебя только Своим словом, которое Он вложил в уста мои, и которое говорю я единственный сеятель на земле, говоря:
"Сеятель слово (Отца) сеет" (Мк 4:14) "Отче освяти их истиною твоею, слово Твое есть истина" (Ин 17:17).

Сообщение отредактировал yastreb - 2.11.2017, 12:02



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.11.2017, 16:41
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.11.2017, 10:43) *
педераст витя баребух Бабожопый сказал:
"демоны пришли и поселились во мне, а поэтому и я не беру в долг, а даю даром баребух, потому что я сам с моими баребухами гузна моего тоже педераст, говоря:
"я единственный сеятель на земле":




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.11.2017, 19:59
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 2.11.2017, 11:24) *
Та ты родилось обиженым.

Вообще-то ты лжешь, на меня, как и все Христиане.
Я ни на кого не обижен, в отличие от тебя, утырка.
Но это ты говоришь что ты мертвое ещё не рожденное не понятно что.
И это не удивительно. Потому что ты такой же как и все Христиане.
Так что, продолжать обижать ещё и ещё святых. Пока у тебя есть такая возможность. Но помни, совсем не долго тебе осталось обижать меня.

Цитата(атеист !!! @ 2.11.2017, 11:24) *
Та ты и так оторваное.
Вообще-то я действительно оторванное от вас дитя Божие. А вот вот вы все, без исключения - семя змея.


Цитата(атеист !!! @ 2.11.2017, 11:24) *
Советы свои запиши на плотном листке бумаги, плотный листок бумаги сверни в трубочку и затолкай её себе под хвост.
Иисус знал, что ты не согласишься с Ним.
Дело в том, что каждый дает советы исключительно из собственного опыта. Я тебе дал совет на добро, чтобы ты расскаялся и верил мне. тогда имел бы ты жизнь.
Ты же даешь совет, потому что тебе нравятся скрученные трубочки. Так что, я не смогу воспользоваться твоим советом, и тебе придется без меня продолжать засовывать что-то там себе под атеистический хвост.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.11.2017, 20:48
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_Gовна @ 2.11.2017, 18:59) *


Вообще-то я действительно оторванное от вас семя змея.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.11.2017, 21:58
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.11.2017, 10:07) *
Баребух, так у тебя ж дочка, а не сын, а я верую, что ты свинячий лжепророк и баребух.
А в долг не берешь, потому что не дают? А что ты даром даешь, баребухи на форуме да очко свое засраное петушку своему лику_Говна для поцелуев?

педераст Бабожопый, тебе Иисус сказал:
"Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:40).

Иисус Христос Сам не брал в долг никогда, а все давал даром, и Они с Отцом пришли и поселились во мне, а поэтому и я не беру в долг, а просящему у меня даю даром все, потому что я наследую все, потому что Иисус дал мне всякую власть на небе и на земле, и все является моей собственностью, так что и ты сам с твоими баребухами гузна твоего тоже принадлежишь мне, и живешь ты в моем доме и ешь ты мою еду и пьешь мою воду, которые я тебе дал, потому что Иисус так сказал обо мне, говоря:
"Побеждающий (Виктор) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном" (От 21:7)
И Иисус предупредил тебя, чтобы ты старался о пище пребывающей в жизнь вечную, которую я тебе дам, говоря:
"Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий (сын Мой, Виктор), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог" (Ин 6:27).

А еще Иисус сказал вам, педерастам, говоря:
"Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. 35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе; а злой человек из злого сокровища выносит злое. 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они отчет в день суда: 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься" (Мф 12:34-37).
И вот Иисус сказал, что за всякое твое слово ты осудишься, потому что все твои слова праздные, ибо ты не говоришь слова Отца Небесного.
Иисус же предупредил тебя, что Отец очистит тебя только Своим словом, которое Он вложил в уста мои, и которое говорю я единственный сеятель на земле, говоря:
"Сеятель слово (Отца) сеет" (Мк 4:14) "Отче освяти их истиною твоею, слово Твое есть истина" (Ин 17:17).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.11.2017, 22:10
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Прикрепленное изображение
Вот тебе, человек Божий, картинка с изображением.

Видя твои затертые картинки, которые ты выставляешь после твоего вздрачивания и трения о них в предполагаемые места, куда ты суешь свой писюн и язык, стало понятным, что тебе человек Божий, извращенцу, нравится это дело, а поэтому, чтобы ты не ограничивался и продолжал грязниться и заниматься блядством с картинками, потому что это у тебя наследственное от твоей блудливой мамы Христианки родившей тебя после того, как неизвестно какой член всунулся в трубку, которую твой такой же как и ты брат простак здесь проповедует, то я не поленился, и выставляю тебе не испоганенную твоими вафлями и рыганиной ещё одну картинку, чтобы ты не прекращал грязниться и творить неправедность ещё и ещё.

Ну-как покажи человек Божий свой результат после твоего очередного вздрачивания и занятий ебли с картинками, потому что это, очевидно, твое любимое занятие педрилы.

))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.11.2017, 22:19
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 2.11.2017, 21:10) *

Вот тебе, человек Божий, картинка с изображением.

))))))

Давай другую, посвежее и поновее.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.11.2017, 22:36
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.11.2017, 22:19) *
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
ты, человек Божий своего пидерка Бога, которому ты отсасываешь и которого ты не слушаешь, в точности будешь исполнять мои повеления, которые ты обязан исполнять в точности, ибо мои повеления - это повеление Иисуса.
Вот тебе ещё одна картинка с изображением.
Ну-ка ещё вздрочни и грязнись, и так будешь делать до бесконечности, пока не подохнешь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:23
Христианский рейтинг ChristForum.info