IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 81. СЛОВО ОТЦА ЕСТЬ ИСТИНА — СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ: И НОВОГО ЦАРЯ МОЕГО, И НОВЫХ ДРУЗЕЙ ЕГО.
yastreb
сообщение 18.10.2017, 13:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


81.
СЛОВО ОТЦА ЕСТЬ ИСТИНА — СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ: И НОВОГО ЦАРЯ МОЕГО, И НОВЫХ ДРУЗЕЙ ЕГО.

— «Песнь любви.
2 Излилось из сердца моего слово благое; я говорю: песнь моя о Царе; 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил тебя Бог на веки» (Пс 44:2) —
— «Песнь восхождения, Давида. 1 Как хорошо и как приятно жить братьям вместе! 2 Это — как драгоценный елей на голове Первосвященника, 3 Ибо так заповедал Иисус (корень Давида) благословение и жизнь на веки» (Пс 132) —

— «Видение Исаии, сына Амосова:
1 В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.
2 Вокруг Его стояли (четыре животных) серафима; у каждого из них по шести крыл;
5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа так-же с нечистыми устами — и глаза мои видели Царя, Господа воинств» (Ис 6:1-5) —

ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ. ЧТО АДАМ БЫЛ СТАРЫМ ЦАРЕМ, И ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО МУЖЧИНА, СЕМЯ ЖЕНЫ, БУДЕТ НОВЫМ ЦАРЕМ, говоря:

— «В начале сотворил Бог небо и землю …
27 И сотворил Бог человека (Царя) по образу Своему, по образу Божию сотворил его: мужчину (Царя царей) и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказа им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею и владычествуйте.
14 И сказал Господь Бог змею: проклят ты.. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между (Христианами) семенем твоим, и (орлом, Царем, мужчиной) семенем ее; он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту»
(Быт 3:15) —
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину. 31 И (в этом мужчине, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Я вложу новый закон Мой (мужчины, семени ее) во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:22) —
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —

— «Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть (Царем царей) вождем народа Своего» (1Цар 13:14) —

— «Вспомните это, и покажите себя мужчинами; приимите это отступники к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. 10 Я возвещаю от начало то, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я воззвал ОРЛА из дальней страны, исполнителя определения Моего (Царя царей). Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И (с 2001 года) сии слова истинные и верные 6 осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от (НОВОГО) источника воды живой (который есть) 7 (НОВЫЙ Царь царей) побеждающий (Сын Человеческий, орел, семя жены) наследует все, и буду ему Богом и он Будет мне сыном» (От 21:5-7) —
— «(сыну Моему, семени жены) Побеждающему (Царю) дам сесть со Мною на (Царском) престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— « … и вот, (Царский) престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных 7 и четвертое животное подобно ОРЛУ летящему» (От 4:2,6,7) —
— «И родила она сына мужского пола, который (с 2001 года) готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (семя ее) к Богу и (Царскому) престолу Его. 10 И ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что (в 2023 году) низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь» (От 12:5,10) —
— «И рассвирепел дракон на жену (которая родила мужчину) и пошел, чтобы вступить в брань с прочими (потомками Царя, МУЖЧИНЫ) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили дракона кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:17,11,10) —
— «И вот (НОВЫЙ) завет Мой с ними, говорит Иисус (мне, орлу, семени жены): Дух Мой, который на тебе (ибо ты Царь Мой), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —

СЛОВО ОТЦА ЕСТЬ ИСТИНА — СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ

НОВЫЙ ЗАВЕТ В СЕМЕНИ ЖЕНЫ.
НОВОЕ НЕБО
НОВЫЙ ПРЕСТОЛ НА НЕБЕ
НОВАЯ ЗЕМЛЯ
НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ — НОВОЕ ЖИЛИЩЕ ОТЦА С ЧЕЛОВЕКАМИ
НОВЫЙ ПОМАЗАННИК, ЦАРЬ ИИСУСА
НОВЫЙ ПОБЕЖДАЮЩИЙ ОРЕЛ НА ПРЕСТОЛЕ БОГА
НОВЫЙ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЦАРЬ ДАВИД, СЕМЯ ЖЕНЫ.
НОВЫЙ НАРОД БОЖИЙ, ПОТОМКИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ.

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО НОВЫМ ЦАРЕМ БУДЕТ ОДНО ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЖИВОТНЫХ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА, И ПОКА ЦАРЬ НЕ ОЧИСТИТ ТЕБЯ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ПРОДОЛЖИШЬ СКВЕРНИТЬСЯ, И ДО ТЕХ ПОР ТВОИ УСТА БУДУТ НЕЧИСТЫ.

— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— « … и вот, (Царский) престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных 7 и четвертое животное подобно ОРЛУ летящему» (От 4:2,6,7) —
— «Я воззвал ОРЛА из дальней страны, исполнителя определения Моего (Царя царей). Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —

Иисус сказал, что если ты очами твоим увидишь Царя, Сидящего на престоле и четырех животных вокруг престола, и в присутствии Сидящего на престоле и в присутствии четырех животных, которые посреди престола, признаешь, что ты человек с нечистыми устами и живешь среди народа с нечистыми устами, то одно из четырех животных возьмет уголь с жертвенника, и коснется уст твоих, и ты будешь очищен от греха твоего, и с этого времени уста твои будут чисты на вечно.
И Иисус подчеркнул, что другим способом ты не будешь очищен никогда, и продолжишь скверниться до тех пор, пока Господь Иисус пришедший к тебе, как вор, не отомстит тебе по делам неправедности твоей.
Иисус сказал, что если ты никогда не увидишь Господа Иисуса, Сидящего на престоле и не увидишь четырех животных вокруг престола, то значит сердце твое нечистое, и значит то, что выходит из сердца твоего через уста твои, оскверняет тебя, говоря:

— «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят» (Мф 5:8) —

ИИСУС ОБЪЯСНИЛ УЧЕНИКАМ, ЧТО КОГДА ОН ГОВОРИЛ ПРИТЧУ О СЕЯТЕЛЕ, ТО СБЫЛОСЬ ПРОРОЧЕСТВО ИСАИИ, ИБО НАРОД ВИДЕЛ ЦАРЯ И ВИДЕЛ ЧЕТЫРЕХ ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫХ ВИДЕЛ ИСАИЯ, НО НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ОНИ ВИДЕЛИ, И ЧТО СЛЫШАЛИ.

Иисус прямо сказал, что народ слушающий притчу о Сеятеле видел то же, что видел Исаия, когда видел престол и Господа Иисуса Сидящего на нем и четырех животных вокруг престола, говоря:

— «И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять.
9 Кто имеет уши слышать, да слышит!
10 И приступивши ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? 11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царства Небесного, а им не дано; 12 Ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится; а кто не имеет (знания), у того отнимется и то, что имеет;
13 Потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и НЕ ПОНИМАЮТ;
14 И сбывается над ними пророчество Исаии (6 глава с первого стиха).
16 Ваши же блаженны очи, что видят (Царя, которого видел Исаия), и уши ваши, что слышат (то же, что слышал Исаия); 17 Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели и слышать, что вы слышите, и не слышали.
18 Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякомУ, слушающему слово (Царя, Сеятеля) о Царствии и НЕ ПОНИМАЮЩЕМУ, приходит диавол и похищает посеянное в сердце его.
23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего слово (Царя, Сеятеля) и ПОНИМАЮЩЕГО, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать.
24 Царство Небесное подобно человеку посеявшему доброе семя на поле своем;
37 ... сеющий доброе семя есть (Царь царей) Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны диавола»
(Мф 13:3-38) —

Иисус сказал, что в видении Исаии записано пророчество об одном из четырех животных вокруг престола, он есть новый Сын Человеческий, Сеятель, который перед окончанием века сего освятит весь народ Божий.

— «Видение Исаии, сына Амосова:
1 В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.
2 Вокруг Его стояли (четыре) серафима; у каждого из них по шести крыл;
5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа так-же с нечистыми устами — и глаза мои видели Царя, Господа воинств.
6 Тогда прилетел ко мне один из серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника. 7 И коснулся уст моих, и сказал: вот, это коснулось уст твоих, и беззаконие твое удалено от тебя, и грех твой очищен.
7 И (тогда) услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня.
9 И сказал Он: пойди, и скажи этому народу: слухом услышите (слово о Царствии), и НЕ ПОЙМЕТЕ; и очами смотреть будете (на Сына Моего), и не увидите.
10 Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и НЕ ПОЙМУТ сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
11 И сказал я: на долго ли, Господи? Он сказал: доколе не опустеют 12 И удалит Господь людей, и великое запустение будет
13 И будет разорена;
но, как от дерева, когда оно срублено, останется корень их, так святое семя (которое будет сеять Сеятель) будет корнем ее»
(Ис 6:1-13) —

Иисус подтвердил этим пророчеством Исаии, что уста всех людей на земле не чисты, и что очистит всех уверовавших, у которых сердца будут мягкие, один из четверых царей и священников Богу, которые вокруг престола Бога и Агнца.

Иисус сказал, что тот, кто видит свет и идет к свету, тот, как Исаия, признает, что его уста не чисты, потому что идущий к свету делает дело Божие, ибо верует в того, кого Иисус послал, говоря:

— «Верующий в Него не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал во имя единственного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20 Ибо всякий делающий злое, ненавидит свет (ненавидит Царя, посланника Господня) и не идет к свету, чтобы не обличились дела его,
21 А поступающий по истине идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны» (Ин 3:18-21) —
— «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —
— «Имейте веру Бога (в Царя, сына посланного)» (Мк 11:23) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Удивляет наглость Христианских Апостолов, которые 2000 лет до сего дня упорствуют в нечестии, говоря, что их уста чисты, и что в них нет беззакония, хотя они не видят Царя Господня.
А поэтому все Христиане до сего дня злостно игнорируют требования Иисуса по их очищению, то есть по их освящению.
Иисус сказал, что Христианство — это и есть беззаконие, от которого все люди должны быть очищены, чтобы приносить плод. И кто не очистится от наглого Христианства с нечистыми устами, тот не войдет в жизнь вечную.
Христианская наглость перед Господом в том и состоит, что Христианские пророки смеют проповедовать чепуху своими нечистыми устами перед обманутой публикой, но не имеют смелости покаяться и признать перед Царем и перед четырьмя животными, что их уста нечисты, а по их вине уста всего народа нечисты.

ИИСУС СКАЗАЛ О СЕБЕ, ЧТО ОН БЫЛ ЕДИСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК С ЧИСТЫМИ УСТАМИ, И ОБЕЩАЛ ПОСЛАТЬ МУЖЧИНУ С ЧИСТЫМИ УСТАМИ, КОТОРЫЙ ОСВЯТИТ ВСЕХ СЛОВОМ ОТЦА.

— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса Христа) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —

— «Отче! Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина» (Ин 17:17) —
— «Я есть истина» (Ин 14:6) — «Слово стало Плотью» (Ин 1:14) — «Я — есть Плоть Моя. 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:51,56) —
— «Вы уже очищены через слово (Отца), которое Я проповедал вам.
7 Если пребудете во Мне и (Плоть Моя) слова мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками (а не Христианами).
14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями (а не Христианами), потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего» (Ин 15:3) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но (о слове Отца) о пище пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (новый Давид) ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый (Христианин) пусть еще сквернится; праведный да творит праведность еще, и святой (друг Царя царей) да освящается еще (словом Отца Моего).
12 Се, прихожу скоро (как только святой освятится словом Отца Моего), и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есть Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний.
14 Блаженны (друзья Царя) те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город (новый Иерусалим) воротами.
15 А вне — псы (Христиане) и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь.
Я Иисус послал Ангела (Царя) Моего (нового Давида) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок (нового Царя) Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —

Иисус сказал, что все люди на земле безумные и слепые не видят, что их очистит только один Царь Иисуса, который будет такой же большой, каким был Сам Иисус Христос.

— «Безумные и слепые! что больше: золото или храм, освящающий золото? 19 Безумные и слепые! что больше: дар или жертвенник, освящающий дар? 20 Итак клянущийся жертвенником клянется и всем, что на нем; 22 И клянущийся храмом клянется им и (Царем царей) Живущим в нем; 22 И клянущийся небом клянется и престолом Божиим и (Царем царей) Сидящим на нем» (Мф 23:17 —
— «И видел я Ангела (нового Давида) сходящего с неба (с 2002 по 2023 года), облеченного облаком, над головою его была радуга (как у Ноя), и лицо его как солнце (как Христос), и ноги его как столпы огненные; 2 В руке у него, была книжка (Библия) раскрытая (Агнцем). 3 И воскликнул он громким голосом, как рыкает лев (из колена Иудина).
5 И поднял правую руку свою к небу.
6 И клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;
7 Но в те дни (в 2034 году), когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия (и настанет первое воскресение), как Он благовествовал рабам Своим пророкам» (От 10:1-7) —
— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —
— «а те, которые называют себя Апостолами, они лжецы 15 держащиеся учения (Апостолов) Николаитов, которое Я ненавижу 13 Ибо отреклись от веры Моей в (Царя Моего) верного свидетеля Моего, (которого Я послал)» (От 2:2,13,15) —
— «Итак Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю» (Ин 7:16,17) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (Царя Моего, нового Давида) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день (в 2034 году)» (Ин 6:40) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.10.2017, 14:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата




"Цари", вашу мать.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.10.2017, 17:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий ака чуччелок Бабожопбычий lik_Govna пидер @ 18.10.2017, 14:26) *


"Цари", вашу мать.

разве тебе, чмо гавнистое, человек Божий ака чуччелок Бабожопбычий lik_Govna пидер своей матери тебе не хватает?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.10.2017, 19:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 18.10.2017, 16:42) *
Цитата(простак @ 14.10.2017, 18:51) *

Тебе вопрос задаю.
Вы два проповедничка:yastrebok and lik_Govna - пидры или геи?
Баребух Витя, твой бог и бог лика говна, это мишки - большие шишки.)))
Баребух!
Исполняй волю, своего мишки!)))



чмо гавнистое, сашок петушок lik_Govna пидер




Сообщение отредактировал человек Божий - 18.10.2017, 19:51



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.10.2017, 19:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.10.2017, 14:26) *
"Цари", вашу мать.

Христианин, педераст Бабожопый, это очень хорошо, что ты ненавидишь посланника Иисуса за слово Отца )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.10.2017, 20:12
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий ака чмо гавнистое, сашок петушок lik_Govna пидер @ 18.10.2017, 19:30) *
человек Божий ака чмо гавнистое, сашок петушок lik_Govna пидер

покажи ещё свои фотки, ты такой забавный здесь. Скажи, это ты или твоя мамка, которая тебя выплюнула со свое менстрой, а то ты так похож с ней - вы оба - Христиане, сопливые ))))))))))

Сообщение отредактировал lik_G - 18.10.2017, 20:15



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.10.2017, 5:51
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.10.2017, 14:26) *
"Цари", вашу мать.

"Когда же придет Сын Человеческий 34 Тогда скажет Царь: "придите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и в приняли Меня;
36 Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; и в темнице был, и вы пришли ко Мне" 40 И Царь скажет им в ответ: "истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф 25:31,34).

"И когда Он взял книгу (в 2001 году), тогда четыре животных и двадцать четыре пресвитера пали пред Агнцем, 9 говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати; ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени.
10 И соделал нас Царями и Священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле" (От 5:8-10).

"И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство.
30 Чтобы вы ели и пили ВИНО за столом Моим, и сядете на Царских престолах судить" (Лк 22:29,30).

"Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе укажи народу Моему на беззаконие его, и дому Иаковлеву - на грехи его.
3 Вот. в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других.
4 Вот, вы поститесь (то есть не едите и не пьете вино) для ссор и распрей и для того, чтобы нечестивою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте.
6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы беззакония, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
7 Раздели с голодным хлеб твой, и скитающегося бедного введи в дом; когда увидишь нагого, - одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и праведность твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
9 Тогда ты воззовешь, и Господь ответит, возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из середины тебя ярмо, перестанешь направлять перст и говорить на зло.
10 И отдашь голодному душу твою, и напитаешь душу угнетенного: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень;
11 И будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенные водою сад и как источник, которого воды не иссякают.
12 И застроятся потомками твоими развалины вековые: ты восстановишь основание поколений, и будут называть тебя восстановителем проломов, возобновителем путей для населения" (Ис 58:1-12).

Сообщение отредактировал yastreb - 19.10.2017, 5:59



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:14
Христианский рейтинг ChristForum.info