IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЦАРЬ, КАК МОИСЕЙ, ПРИДЕТ ЗАЩИТИТЬ ВАС ОТ ВРАГОВ ВАШИХ
lik_G
сообщение 14.10.2017, 21:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЦАРЬ, КАК МОИСЕЙ, ПРИДЕТ ЗАЩИТИТЬ ВАС ОТ ВРАГОВ ВАШИХ, говоря:

— «1 Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа Иисуса и против Помазанника Его (говоря)
3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их».
4 Живущий на небесах посмеется. Господь поиздевается над ними.
5 Тогда скажет им во гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас:
6 Я (Иисус) помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею.
7 Возвещу определение: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя;
8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника»
10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12 Почтите Сына (Человеческого пришедшего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:1-12) —

— «И Я буду для него (для нового Иерусалима сходящего от Бога с неба), говорит Господь Иисус огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него. 8 Эй, эй! бегите (в новый Иерусалим под Мою защиту) из страны северной (из Восточной Украины), говорит Господь Иисус: ибо по четырем ветрам я рассеял вас, говорит Господь Иисус. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вивилони (у Европы).
8 Ибо так говорит Господь Иисус: для славы Он послал меня (Царя Своего, Сына Человеческого) к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.10.2017, 22:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_Govna @ 14.10.2017, 20:07) *
ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЦАРЬ, КАК МОИСЕЙ, ПРИДЕТ ЗАЩИТИТЬ ВАС ОТ ВРАГОВ ВАШИХ

Нет, петушок сашок lik_Govna, и не надейся, никто тебя от твоих долгов и коллекторов не спасет, никакой сын тебя спасать не будет, а уж витя баребух и подавно, вот что сказал Истинный Иисус:

Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.
(Матф.5:25,26)

Так что придется тебе засучить рукава, ветер в харю, и отрабатывать свои долги.



Коллектора нагрянули.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.10.2017, 6:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий ака чуччелок Бабожопбычий' @ 14.10.2017, 22:22) *
[size=3]Баребух я родился там где вокруг один сплошной лес
петушком стал
петушатник! - это круто!
истерика случилась 49.gif
свиной пиздеж
кто не родится от мочи и баребуха в палату не войдет!!!

ведь в психушках люди и то говорят более разумное
сыкливое чмо, которого маман выблевала со своей менстрой, в лесу мохнатом,
ебало,
баребухи высираемые
мой пятак свинячий виден
я лик_Говна баребухами там питаюсь со своим петушком витей баребухом



Коллектора нагрянули.

ты, человек Божий ака чуччелок Бабожопый, говоришь что твой Хозяин - это нагрянувшие коллектора.

Сообщение отредактировал lik_G - 15.10.2017, 6:09



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.10.2017, 6:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.10.2017, 22:22) *
Нет, петушок сашок lik_Govna, и не надейся, никто тебя от твоих долгов и коллекторов не спасет, никакой сын тебя спасать не будет, а уж витя баребух и подавно, вот что сказал Истинный Иисус:

Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.
(Матф.5:25,26)

Так что придется тебе засучить рукава, ветер в харю, и отрабатывать свои долги.

ну и что я тебе, педерасту Бабожопому, должен? что ты меня здесь четыре года злословил и бесчестил за то, что я чту Отца моего, и совершаю дела Его до конца?
А тебе и всем Христианским выблядкам Перстя с простаком-педерастом что Иисус должен? что вы Его сатаною тут всею бандой вашей называли за то, что я тебе слово Отца, пребывающего во мне, говорил?

Вот что Истинный Иисус от начала ответил тебе на твою клевету на Него, говоря:

"И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете приняли вас в вечные обители. 13 Никакой слуга не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне" (Лк 16:9,13)

Ты, педераст Бабожопый, служишь маммоне, а поэтому и дружишь с коллекторами царя земного, чтобы ты вместе с ними мог совещаться и восставать против Господа и против Помазанника Его (Пс 1:1,2).
И ты, педераст Бабожопый, не служишь Богу, а поэтому ненавидишь Сына Человеческого пришедшего, которого Истинный Иисус помазал в единственного Своего Царя царей, говоря:

"Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом. 12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути, ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на него" (Пс 2:6,12).

Римская империя - это зверь красный - коллекторы которого убили Истинного Иисуса, а не то, что ты, педераст Бабожопый, здесь рисуешь и подъебываешь Господа Бога святых пророков.
И Иисус обещал, что придет и воздаст вам по делам вашим.
И Иисус предсказал, что за то, что вы вместе с вашими царями земными и с их коллекторами и с вашими Христианскими Конфессиями и Христианскими церквями злословите и гоните и убиваете пророков, которых пошлет Иисус, то Иисус обещал послать Своего сына, который воздаст вам по делам вашим, говоря:

— «Ибо придет (новый наследник Мой) Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят (нового наследника Моего) Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Мф 16:27,28) —

И Иисус предсказал, что новый Сын Человеческий, когда придет, то он не будет коллектором, потому что он будет Царем, который просто отделит овец от вас, Христианских козлов, говоря:

"Когда же придет Сын Человеческий, 32 Тогда соберутся пред Ним все Христианские народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от Христианских козлов. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: "приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира": 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко мне".
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: "Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?".
40 И Царь скажет им в ответ: "истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне".
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную" (Мф 25:31-46).

Иисус предсказал, что перед концом (то есть перед 2034 годом) Сын Человеческий пошлет своих Ангелов, а не ваших задрипанных Христианских коллекторов, говоря:

"Царство Небесное подобно (хозяину Дома Божия) человеку, посеявшему доброе семя на поле своем. 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий. 38 Поле есть мир; доброе семя (ПЛОД), это - сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого; 38 Враг, посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют как солнце в Царстве Отца их" (Мф 13:24,36-43).

Вот Иисус и предупреждал тебя, педераст Бабожопый, чтобы ты не боялся коллекторов земных, а чтобы ты боялся Царя нового Сына Человеческого, который пришел сегодня воздать тебе по делам твоим, говоря:

"И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне.
41 Кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.
43 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей" (Мф 10:28,41,42).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 15.10.2017, 8:40
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.10.2017, 5:22) *
я баребух витя педераст Бабожопый здесь четыре года злословил и бесчестил Отца без конца
А кллекторам что витя баребух должен? что мы петушки говоруны из секты шарлот тут всею бандой нашей набрали кредитов в банках?

баребух витя петушок, помни: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта, поэтому общение вам с коллекторами гарантировано!




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.10.2017, 9:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.10.2017, 8:40) *
баребух витя петушок, помни: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта, поэтому общение вам с коллекторами гарантировано!

вот тебе, педерасту Бабожопому, осуждение в геенну огненную гарантировано, за то что ты отверг слово Отца, которое я тебе говорю.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 15.10.2017, 9:48
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.10.2017, 8:01) *
вот мне вите баребуху педерасту Бабожопому осуждение в геенну огненную гарантировано за слово отца дьявола-пиздеца, которое я тебе говорю.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.10.2017, 10:13
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.10.2017, 8:40) *
баребух витя петушок, помни: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта, поэтому общение вам с коллекторами гарантировано!

вот тебе, педерасту Бабожопому, осуждение в геенну огненную гарантировано, за то что ты отверг слово Отца, которое я тебе говорю.

Так что пока соси Американский Христианский хуй, чтобы их коллекторы не побеспокоили тебя.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 15.10.2017, 10:48
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.10.2017, 9:13) *
вот мне вите баребуху педерасту Бабожопому осуждение в геенну огненную гарантировано за слово отца дьявола-пиздеца, которое я тебе говорю.



Так что пока сосу Американский медвежий хуй, чтобы их коллекторы не побеспокоили меня.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.10.2017, 11:08
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.10.2017, 8:40) *
баребух витя петушок, помни: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта, поэтому общение вам с коллекторами гарантировано!

вот тебе, педерасту Бабожопому, осуждение в геенну огненную гарантировано, за то что ты отверг слово Отца, которое я тебе говорю.

Так что пока соси Американский Христианский хуй, чтобы их коллекторы не побеспокоили тебя.
Ты ведь гордишься, что сосешь Христианский хуй ))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 15.10.2017, 15:40
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.10.2017, 10:08) *
Цитата(yastreb @ 21.9.2017, 15:33) *

у меня недалеко от дома бесплатный автобус круглый год вывозит желающих в лес и в зоопоарк размещенный за окружной дорогой, потому я бываю в лесу когда захочу и сколько захочу и делаю там не только то, что ты знаешь, а делаю я в лесу то, что я сам без тебя хочу.








--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.10.2017, 18:01
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


человек Божий ака лик Гавна чуччелок Бабожопый, ты говоришь, что коллекторы - это твои рабочие, которые выполняют твое задание, когда ты их посылаешь воевать с семенем жены и с потомками семени жены. И это происходит, потому что ты выблядок змеиный, как и те, кто с тобою, которые требуют у меня вашего кондрата. Так вот, я тебе отдаю твой кондрат, а твой кондрат - это твое изображение. А Божие я отдаю Богу.
Держи себе свое, кесарево изображение на своем кондрате:
а теперь твой черед, отдать Богу Божие.
Вот и посмотрим, что ты даешь Богу.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.10.2017, 0:11
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 15.10.2017, 17:01) *
человек Божий, ты говоришь, что коллекторы - это работники банка, которые выполняют задание банка, когда банк их посылает воевать с должниками и с подонками семени ведьмы. И это происходит, потому что я сашок петушок выблядок змеиный набрал кредитов и не возвращаю, как и те, кто со мной, которые как последние лохи поклонились бляди ведьме шарлот. Так вот, я тебе отдаю свой кондрат, а мой кондрат - это мое изображение с витей баребухом. А Божие я не отдаю Богу, потому Божьего у меня нет, а только долги и баребухи.
Держи себе мое, петушково изображение на моем кондрате:
а теперь твой черед, отдать Богу Божие.
Вот и посмотрим, что ты даешь Богу.

Себе оставь своего кондрата, да вите баребуху, к тебе петушку скоро Кондрат и так пожалует, а насчет Божьего я и без твоих соплей разберусь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.10.2017, 6:25
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.10.2017, 0:11) *
Себе оставь своего кондрата, да вите баребуху, к тебе петушку скоро Кондрат и так пожалует, а насчет Божьего я и без твоих соплей разберусь.

Иисус знал, что ты пидер, а поэтому кроме петушков ты ничего не проповедуешь. Ты проповедуешь своего Кондрата к тебе пожаловавшего. Ты проповедуешь своих коллекторов. Ты проповедуешь свои баребухи. А Богу ты не отдаешь Божие, потому что ты чмо и жлоб.

человек Божий ака лик Гавна чуччелок Бабожопы
й, ты говоришь, что коллекторы - это твои рабочие, которые выполняют твое задание, когда ты их посылаешь воевать с семенем жены и с потомками семени жены. И это происходит, потому что ты выблядок змеиный, как и те, кто с тобою, которые требуют у меня вашего кондрата. Так вот, я тебе отдаю твой кондрат, а твой кондрат - это твое изображение. А Божие я отдаю Богу.

Иисус знает, что ты Богу не отдаешь Божие, и что твоим Богом есть Американцы, у которых ты сосешь.
Держи себе свое, кесарево изображение на своем кондрате:



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.10.2017, 6:52
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_Govna @ 16.10.2017, 5:25) *
я сашок lik_Govna пидер, а поэтому кроме петушков-ястребков ничего не проповедую. Я проповедую своего Кондрата ко мне пожаловавшего. Я lik_Govna проповедую свои баребухи, потому что я чмо и жлоб.

Вот моё и вити петушка изображение на своем кондрате:




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.10.2017, 11:18
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.10.2017, 22:22) *
Нет, петушок сашок lik_Govna, и не надейся, никто тебя от твоих долгов и коллекторов не спасет, никакой сын тебя спасать не будет, а уж витя баребух и подавно, вот что сказал Истинный Иисус:

Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.
(Матф.5:25,26)

Так что придется тебе засучить рукава, ветер в харю, и отрабатывать свои долги.

ну и что я тебе, педерасту Бабожопому, должен? что ты меня здесь четыре года злословил и бесчестил за то, что я чту Отца моего, и совершаю дела Его до конца?
А тебе и всем Христианским выблядкам Перстя с простаком-педерастом что Иисус должен? что вы Его сатаною тут всею бандой вашей называли за то, что я тебе слово Отца, пребывающего во мне, говорил?

Вот что Истинный Иисус от начала ответил тебе на твою клевету на Него, говоря:

"И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете приняли вас в вечные обители. 13 Никакой слуга не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне" (Лк 16:9,13)

Ты, педераст Бабожопый, служишь маммоне, а поэтому и дружишь с коллекторами царя земного, чтобы ты вместе с ними мог совещаться и восставать против Господа и против Помазанника Его (Пс 1:1,2).
И ты, педераст Бабожопый, не служишь Богу, а поэтому ненавидишь Сына Человеческого пришедшего, которого Истинный Иисус помазал в единственного Своего Царя царей, говоря:

"Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом. 12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути, ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на него" (Пс 2:6,12).

Римская империя - это зверь красный - коллекторы которого убили Истинного Иисуса, а не то, что ты, педераст Бабожопый, здесь рисуешь и подъебываешь Господа Бога святых пророков.
И Иисус обещал, что придет и воздаст вам по делам вашим.
И Иисус предсказал, что за то, что вы вместе с вашими царями земными и с их коллекторами и с вашими Христианскими Конфессиями и Христианскими церквями злословите и гоните и убиваете пророков, которых пошлет Иисус, то Иисус обещал послать Своего сына, который воздаст вам по делам вашим, говоря:

— «Ибо придет (новый наследник Мой) Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят (нового наследника Моего) Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Мф 16:27,28) —

И Иисус предсказал, что новый Сын Человеческий, когда придет, то он не будет коллектором, потому что он будет Царем, который просто отделит овец от вас, Христианских козлов, говоря:

"Когда же придет Сын Человеческий, 32 Тогда соберутся пред Ним все Христианские народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от Христианских козлов. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: "приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира": 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко мне".
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: "Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?".
40 И Царь скажет им в ответ: "истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне".
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную" (Мф 25:31-46).

Иисус предсказал, что перед концом (то есть перед 2034 годом) Сын Человеческий пошлет своих Ангелов, а не ваших задрипанных Христианских коллекторов, говоря:

"Царство Небесное подобно (хозяину Дома Божия) человеку, посеявшему доброе семя на поле своем. 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий. 38 Поле есть мир; доброе семя (ПЛОД), это - сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого; 38 Враг, посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют как солнце в Царстве Отца их" (Мф 13:24,36-43).

Вот Иисус и предупреждал тебя, педераст Бабожопый, чтобы ты не боялся коллекторов земных, а чтобы ты боялся Царя нового Сына Человеческого, который пришел сегодня воздать тебе по делам твоим, говоря:

"И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне.
41 Кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.
43 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей" (Мф 10:28,41,42).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.10.2017, 16:38
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий ака lik_Govna пидер чуччелок Бабожопбычий @ 16.10.2017, 6:52) *
я сашокчеловек Божий ака чуччелок Бабожопбычий lik_Govna пидер, а поэтому кроме петушков-ястребков ничего не проповедую. Я проповедую своего Кондрата ко мне пожаловавшего. Я человек Божий ака lik_Govna пидер чуччелок Бабожопбычий проповедую свои баребухи, потому что я чмо и жлоб.

Вот моё и вити петушка изображение на своем кондрате:

Баребух я родился там где вокруг один сплошной лес
петушком стал
петушатник! - это круто!
истерика случилась 49.gif
свиной пиздеж
кто не родится от мочи и баребуха в палату не войдет!!!

ведь в психушках люди и то говорят более разумное
человек Божий ака чуччелок Бабожопбычий lik_Govna пидер
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал lik_G - 16.10.2017, 16:40



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:00
Христианский рейтинг ChristForum.info