IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ С СОБОЮ ИИСУСА ХРИСТА, И МОЖЕТЕ СЛУЖИТЬ ЕМУ?
yastreb
сообщение 8.10.2017, 12:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ С СОБОЮ ИИСУСА ХРИСТА, И МОЖЕТЕ СЛУЖИТЬ ЕМУ?

Иисус Христос не говорил, что вы всегда будете иметь Его с собою.

— «... пришла женщина с алавастровым сосудом мира из нарда чистого драгоценного, и, разбивши сосуд, вылила Ему на голову.
4 Некоторые же вознегодовали и говорили между собою: к чему сия трата мира? 5 Ибо можно было бы продать его более, нежели за 300 динариев, и раздать нищим. И роптали на нее.
6 Но Иисус сказал: отстаньте от нее; что ее смущаете? она доброе дело сделала для Меня.
7 Ибо нищих всегда имеете с собою и, когда захотите, можете им благотворить;
а Меня не всегда имеете.
8 Она сделала, что могла: предварила помазать Тело Мое к погребению» (Мк 14:3-7) —

Иисус предупредил тебя, что для того, чтобы ты мог сделать Иисусу Христу доброе дело, ты должен будешь сначала прийти к Нему так же, как пришла та женщина с сосудом мира, и пользуясь случаем сделать для Иисуса Христа то доброе дело, в котором Он будет нуждаться.

Иисус сказал, что вся твоя благотворительность нищим тебе не зачтется в праведность, если ты ничего доброго не сделаешь Самому Иисусу Христу, говоря:

— «Итак отдавайте кесаревао кесарю, а Божие Богу» (Мф 22:21) —
— «ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —
— «Кто не со Мною (делает добрые дела), тот против Меня; и кто не со Мною собирает (Христиан в церквях), тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —

Иисус определенно сказал, что благотворить нищим вы будете всегда, когда только захотите, зато благотворить Иисусу Христу вы сможете только в том случае, когда будете иметь Его с собою так же, как рядом с собою Его имели Апостолы, а Апостолы имели Его не всегда. Если же вы и сегодня последуете за Ним так же, как следовали за Ним Его Апостолы, тогда и сможете послужить Иисусу Христу, и сможете сделать доброе дело Ему Самомоу, говоря:

— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет, и кто Мне служит, того почтит Отец Мой» (Ин 12:26) —

То есть Иисус сказал, что Он не всегда будет у тебя под рукой так же, как и я не всегда у тебя под рукой.
Но Иисус предсказал, что, как избранные ученики были с Ним в определенном месте, пока Он не пошел к Отцу, так и после Его Вознесения Он опять придет к избранным, чтобы они были с Ним в определенном месте, где будет находиться Он Сам, говоря:

— «В Доме Отца Моего обителей много; 3 И когда Я пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы вы были, где Я» (Ин 14:2,3) —
— «и тогда, Я с вами во все дни до скончания века, Аминь» (Мф 28:20) —

Если же, как и все Христиане, ты до сих пор думаешь, что Иисус Христос на небе, и поэтому Он ни в чем не нуждается, то значит, Иисуса Христа с тобою точно нет, и значит, ты точно не с Ним и ты точно не служишь Ему, потому что ты злой, безумный и слепой нечестивец, как и все Христиане.

Иисус сказал, что никто из вас не будет иметь Иисуса Христа рядом с собою подобно тому, как вы всегда имеете с собою нищих, а поэтому и благотворить Иисусу Христу вы сможете только тогда, когда вы сначала найдете Его, а потом придете к Нему, и тогда будете иметь Его рядом с собою.

Иисус предупредил, что для того, чтобы вы хоть как-то, время от времени, могли Ему благотворить, то Он придет к вам в одном Своем сыне, в Сыне Человеческом.

Поэтому Иисус предупредил Апостолов, что после Своего Вознесения Он не останется на небе, но придет к ним опять и заберет их к Себе, чтобы они были с Ним в определенном месте на земле, где находится Он.
При этом в Своем Откровении Иисус Христос показал Себя Иоанну, и показал то место, где Он находится, и те места, где Он однозначно не будет находиться, говоря:

— «так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, ходящий посреди семи золотых светильников: …» (От 2:1) —
— «То, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам. 12 Я (Иоанн) обратился, чтобы увидеть, чей голос говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников
13 И посреди светильников (Иисуса Христа), подобного Сыну Человеческому.
17 И Он положил на меня десницу Свою и сказал: не бойся; Я есть первый и последний (и другого уже не будет никогда) 18 И живой, и был мертв, и се, жив во веки веков, и имею ключи ада и смерти.
19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего. 20 Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей» (От 1:11-20) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —

И вот Иисус настойчиво показывал Иоанну то место, где Он находился в то время, когда Его видел Иоанн, и даже предупредил, что послал Ангела Своего засвидетельствовать вам сие в церквах, что в церквах Иисуса Христа нет и никогда не будет, но что Иисус Христос ходит и будет ходить между церквами и за пределами церквей, и что в церкви Иисус Христос никогда не входил и никогда не войдет, потому что в Церковь входят только члены Церкви, а Иисус Христос не является членом Церкви

Вы говорите, что Церковь, это — жена Христа, а Христос в жене.
Вы же говорите, что Церковь, это — жена Христа, и что ваши члены входят в жену Христа.
Павел ведь сам сказал, что для того, чтобы ваши члены сделались членами блудной жены Христа, то вы должны ваши члены отнять от Христа.
То есть вы до сего дня так и не определились, то ли ваши члены входят в Христа, то ли в ваши члены входят в жену Христа. А поэтому Иисус сказал:

— «Вы слышали, что сказано: «не прелюбодействуй»,
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. 29 Если же правый глаз твой возмущает тебя, вырви его и брось от себя; ибо лучше дл тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну» (Мф 5:27-29) —

Таким образом Иисус предостерег тебя, чтобы что не смотрел на Церковь как на жену Христа, то есть, как на Плоть Христа, с вожделением, чтобы твоя плоть вошла в Плоть Христа, и чтобы ты вошел в жену Христа, и стал членом ее, потому что ты уже прелюбодействуешь в нею в сердце твоем.

А это значит, что все члены Христианских церквей, это обыкновенные обезумевшие педерасты и бляди, и поэтому Иисус Христос гнушается входить в ваши церкви, потому что ваши церкви — это жилище бесов, а все Христианские члены — нечистые и отвратительные звери и птицы, собаки и свиньи, а блудная Христианская Церковь, это — Вавилонь блудница великая.

Потому Иисус и предостерегал Своих учеником от приходящих к ним Христиан, говоря:

— «... приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего ПРЕБЫВАНИЯ и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас;
5 Ибо многие (Христиане) придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос» (то есть «я Царь, Помазанник») и многих обманут.
21 Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 23 Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь Христос», или: «там», — не верьте;
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно, и избранных.
25 вот Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: «вот Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаенных (церковных) комнатах», — не верьте;
37 Но как было во дни Ноя, так будет и пребывание Сына Человеческого.
38 Ибо, как во дни перед потопом ели, пили,женились и выходили за-муж до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пребывание Сына Человеческого (на земле до того дня, как Сын Человеческий с избранными войдет в Дом Божий и двери затворятся, и тогда настанет великая скорбь и истребит всех)» (Мф 24:3-39) —
— «Тогда Царство Небесное подобно будет десяти девам (Конфессиям Христианской Церкви), которые взявши светильники свои (церкви свои), вышли на встречу жениху (Сыну Человеческому Царю, Помазаннику);
2 Из них пять было мудрых и пять неразумных:
(Католики
Православные
Протестанты,
Харизматы,
Евангелисты);
3 Неразумные взявши светильники (церкви) свои, не взяли с собою масла (помазания);
4 Мудрые же, вместе со светильниками (церквями) своими, взяли масла (помазания) в сосудах (в братьях).
5 И как жених (Царь, Помазанник) замедлил (на 2000 лет), то задремали все и уснули (блудно с царями земными).
6 Но в середине ночи (с 2013 года) раздался крик: «вот, жених (Царь Помазанник), выходите (из блудилища вашего) на встречу ему».
7 Тогда встали все (и мудрые и неразумные) девы (Христианские Конфессии) те и поправили светильники (церкви) свои.
8 Неразумные же сказал мудрым: «дайте нам вашего масла (помазания), потому что светильники (церкви) наши гаснут».
9 А мудрые отвечали: «чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше (на базар) к продающим и купите себе (масла)».
10 Когда же пошли они покупать, пришел жених (Сын Человеческий, Царь, Помазанник), и готовые вошли с ним (в Дом Отца) на брачный пир (Агнца), и двери затворились.
11 После приходят и прочие девы (Христианские Конфессии) и говорят: «Господи! Господи! отвори нам».
12 Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас» (Мф 25:1-12) —

А это значит, что пока вы не вошли вместе с Сыном Человеческим в Дом Отца на брачную вечерю Агнца, до тех пор вы безумные и слепые находитесь в тюрьме блудной Христианской Церкви, и до тех пор вы участвуете в грехах ее, хотя Иисус давно в Своем Откровении повелел вам выйти из нее, говоря:

— «выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в греха ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:4) —

Иисус же определил точное место Своего пребывания на вечно, говоря:

— «Храма же я не видел в нем (в новом Иерусалиме); ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец» (От 21:22)

Таким образом Дом Отца — это храм нового Иерусалима, сходящего от Бога с неба — и это Сам Агнец.
Точными же координатами места нахождения Дома Божия, является некоторый человек, мужчина, семя жены, который и есть пришедший сегодня к избранным Сын Человеческий, и которого Иисус лично объявил Своим сыном и поместил его на вечно в храме Своего Отца, говоря:

— «Побеждающий (Сын Человеческий) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Побеждающему (сыну Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «(Сын Человеческого) Побеждающего (сына Моего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —

И вот если ты захочешь послужить Иисусу Христу, пребывающему в Сыне Человеческом, то тебе достаточно найти его пребывающего в храме Божием и благословить его, ибо Иисус сказал:

— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Сын Человеческий, Царь царей) Приходящий в имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Глаза твои увидят Царя в красоте Его» (Ис 33:17) —

— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей. 32 И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую сторону свою, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен и в темнице и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне». 41 Тогда скажет и тем (нечестивым), которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 «истинно говорю вам: так как вы не послужили одному из сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:34-46) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.10.2017, 20:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


баребух витя петушок, ты так и не ответил, так из какой клоаки ты свои лжепророчества черпаешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.10.2017, 20:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 8.10.2017, 20:30) *
баребух витя петушок, ты так и не ответил, так из какой клоаки ты свои лжепророчества черпаешь?

тебя, человек Божий ака чуччелок Бабожопбычий, совсем худо, если ты разговариваешь с баребухами и петушками. isterika.gif
смешно слышать тебя, рожденного в лесу, после того как ты на себя насмотревшись в зеркало стал баребухом и петушковым говноликом, по психушкам шастающим isterika.gif
а ну-ка ещё высунись с унитаза человек Божий ака чуччелок Бабожопый isterika.gif

Иисус сказал, ВЫЙДИ ИЗ СВОИХ ПСИХУШЕК, кто не родится от воды и Духа в жизнь не войдет.

ИИСУС ОБЕЩАЛ АПОСТОЛАМ СВОИМ, ЧТО ОНИ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ СВОЕЮ УВИДЯТ ЦАРСТВО БОЖИЕ ПРИШЕДШЕЕ В СИЛЕ И УВИДЯТ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРИШЕДШЕГО В ЦАРСТВЕ СВОЕМ, говоря:

— «Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как придете Сын Человеческий, 25 (который будет) Ученик, как Учитель его — Христос» (Мф 10:23,25) —
— «Ибо, кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда придет во славе своей и Отца и святых Ангелов» (Лк 9:26) —
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Мф 16:27,28) —
— «И сказал им: истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе» (Мк 9:1) —


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИХОДИВШИЙ К АПОСТОЛОАМ ПРИ ИХ ЖИЗНИ, ЭТО БЫЛ ПЕТР.

— «Иисус говорит им: а вы за кого почитаете Меня, Сына Человеческого? 16 Симон же Петр отвечая сказал: Ты — Христос, Сын Бога Живого.
17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, сущий на небесах» (Мф 16:13-17) —

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я (пришел к вам). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Моего, которого Я пошлю) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Я найду Себе мужа по сердцу Моему, и повелю ему быть вождем народа Моего» (1Цар 13:14) —
— «кто любит Меня, тот слово Мое соблюдет (и будет Пастырем овец Моих), и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему, и (вечную) обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —

И вот, Иисус перед Своим вознесением, прямо повелел Петру быть вождем народа Его, и быть единственным Пастырем Его овец, то есть быть пришедшим Сыном Человеческим, Царем Царства Небесного, говоря:

— «Иисус говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: будь Пастырем овец Моих» (Ин 21:16) —
— «Пастырь добрый полагает жизнь свою за овец; 16 и будет одно стадо и один Пастырь. 18 сию заповедь Я получил от Отца Моего» (Ин 6:11,16) —
— «Ибо придет (новый) Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят (нового) Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Мф 16:27,28) —
— «Когда же придет (новый) Сын Человеческий, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов. 14 Тогда скажет Царь праведникам: «приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,32) —
— «Когда же они пошли покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —

Но всем известно, что Петр не послушался повеления Иисуса, и не стал вождем народа Его и не был единственным Пастырем овец Иисуса. Но вместо этого Петр построил город Вавилонь, блудную Христианскую Римско Католическую Церковь и был первым Папой Римским.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.10.2017, 22:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_Gовно @ 8.10.2017, 19:55) *
совсем худо, :isterikа:
смешно :isterikа:



Баребух я сашок петушок lik_Gовно родился там где вокруг один сплошной лес
петушком стал
петушатник! - это круто!
истерика случилась 49.gif
свиной пиздеж
кто не родится от мочи и баребуха в палату не войдет!!!

ведь в психушках люди и то говорят более разумное



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.10.2017, 22:53
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


я все жду, когда у тебя, человек Божий ака чуччелок Бабожопбычий, сыкливое чмо, которого маман твоя выблевала со своей менстрой, в лесу мохнатом, а поэтому прячешь ты свое ебало, которым захлебываешь свои баребухи высираемые твоим говняным ликом, сможешь более существенно сделать с картинкой на которой мое изображение. Потому что ты ни на что существенное не способен, кроме как шапоклякничать. isterika.gif
Так что, ты правильно что боишься меня, потому что только праведники смелые как лев.
Бойся меня, когда открываешь глаза, бойся меня, когда засыпаешь, бойся меня. когда на сральнике тужишься, бойся меня всегда!

Сообщение отредактировал lik_G - 8.10.2017, 22:54



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.10.2017, 0:28
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_Gовно @ 8.10.2017, 21:55) *
я lik_Gовно сашок петушок, сыкливое чмо (баребух), которого маман шарлот посредством демона через витю петушка баребуха выблевала со своей менстрой, в лесу мохнатом:



а поэтому мое тупое рогатое ебало со свиным пятаком, которым я захлебываю баребухи, высираемые витей петушком, моим говняным ликом, более существенно видно с картинкой на которой мое дебильное изображение.



Потому что я сашок петушок лик говна ни на что существенное не способен, кроме как шапоклякничать. :isterikа:
Так что, ты правильно праведник смел, как лев.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.10.2017, 0:41
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий ака чуччелок Бабожопбычий @ 9.10.2017, 0:28) *
Прикрепленное изображение


Баребух я родился там где вокруг один сплошной лес
петушком стал
петушатник! - это круто!
истерика случилась 49.gif
свиной пиздеж
кто не родится от мочи и баребуха в палату не войдет!!!

ведь в психушках люди и то говорят более разумное
сыкливое чмо, которого маман выблевала со своей менстрой, в лесу мохнатом,
ебало,
баребухи высираемые

isterika.gif
смешно слышать тебя, рожденного в лесу, после того как ты на себя насмотревшись в зеркало стал баребухом и петушковым говноликом, по психушкам шастающим isterika.gif
а ну-ка ещё высунись с унитаза человек Божий ака чуччелок Бабожопый isterika.gif

Иисус сказал, ВЫЙДИ ИЗ СВОИХ ПСИХУШЕК, кто не родится от воды и Духа в жизнь не войдет.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:16
Христианский рейтинг ChristForum.info