IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СЕМЬ ДУХОВ БОЖИИХ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ АГНЦА, ПОСЛАННЫХ ВО ВСЮ ЗЕМЛЮ СЕМЬ СВЕТИЛЬНИКОВ ГОРЯЩИХ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ АГНЦА
yastreb
сообщение 21.9.2017, 11:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЕМЬ РОГОВ АГНЦА,
СЕМЬ ОЧЕЙ АГНЦА,
СЕМЬ ДУХОВ БОЖИИХ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ АГНЦА, ПОСЛАННЫХ ВО ВСЮ ЗЕМЛЮ
СЕМЬ СВЕТИЛЬНИКОВ ГОРЯЩИХ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ АГНЦА.

Вряд ли вы заметили, что я только что назвал то, что является семью печатями Библии.

Иисус предсказал, что Он придет вскоре после того, как вы будете слышать слова пророчества книги Откровения, которые я читаю вам сейчас, говоря:

— «И Я так же свидетельствую всякому слышащему слова пророчества сего. 20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро! аминь, приходи Господь Иисус!» (От 22:18,20) —
— «И сказал мне: сии слова верны и истинны, и Господь Бог Святых пророков послал Ангела Своего показать (из Библии) рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6) —
— «Се, прихожу скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни (на истинную Виноградную Лозу) и войти в город (новый Иерусалим) воротами.
16 Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда утренняя» (От 22:12-16) —
— «Блажен (посланник Мой) читающий, и (все вы) слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем, ибо время близко» (От 1:3) —

Разве вы не увидели в этих текстах, что Сам Иисус обещал вам прийти к вам незамедлительно вскоре после того, как ОДИН посланник Иисуса будет читать вам из книги Откровение эти слова, чтобы вы слышали то, что я вам сейчас процитировал?
Причем Иисус обещал, что поскольку вы слышали слова книги Откровение, которые я вам прочитал, то теперь Он придет к вам после этих моих слов, чтобы воздать вам по делам вашим.
То есть, если вы поймете то, что я вам говорю, то войдете со мною в Царство Отца, а если не поймете и не послушаетесь слов моих до закрытия дверей храма Божия, то пойдете в муку вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:55
Христианский рейтинг ChristForum.info