IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БОГ ОТКРЫЛ ИИСУСУ ХРИСТУ, ЧТО АГНЕЦ — ПОДОБНЫЙ СЫНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ — БУДЕТ НЕВИДИМ ВЕЧНО
yastreb
сообщение 21.9.2017, 11:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


БОГ ОТКРЫЛ ИИСУСУ ХРИСТУ, ЧТО АГНЕЦ — ПОДОБНЫЙ СЫНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ — БУДЕТ НЕВИДИМ ВЕЧНО, а поэтому Того, Кого видел Иоанн в Откровении, вы не увидите никогда после того, как Он придет, говоря:

— «Храма же я не видел в нем; ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец» (От 21:22) —
— «Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. 9 Я Иоанн 10 слышал голос, как бы трубный, который говорил: 11 То, что видишь, напиши в книгу. 12 Я обратился и увидел семь золотых светильников 13 И посреди светильников, подобного Сыну Человеческому. 17 И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал: не бойся; Я есть первый и последний 18 И живой; и был мертв, и се, жив во веки веков; и имею ключи ада и смерти.
19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего» (От 1:1) —
— «Храма же я не видел в нем; ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец — (НЕВИДИМЫЙ)» (От 21:22) —

БОГ ОТКРЫЛ ИИСУСУ ХРИСТУ, ЧТО ПОСКОЛЬКУ АГНЕЦ БУДЕТ НЕВИДИМ ВЕЧНО, ТО БОГ СОТВОРИТ НОВОГО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, КОТОРЫЙ НАСЛЕДУЕТ ВСЕ, И КОТОРЫЙ БУДЕТ СЫНОМ ИИСУСА, В КОТОРОМ ИИСУС ХРИСТОС И ПРИДЕТ К ВАМ в 2001 году.

Вряд ли вы заметили, что я только что назвал то, что было скрыто под семью печатями Библии.

Итак:

АГНЕЦ — НЕВИДИМ.
ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА — НЕВИДИМ.
ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ — ХРАМ И АГНЕЦ — НЕВИДИМ.
ИИСУС — КОРЕНЬ И ПОТОМОК ДАВИДОВ — НЕВИДИМ.
ИИСУС — СОЛНЦЕ — ЗВЕЗДА УТРЕННЯЯ — НЕВИДИМ.
ПЛОТЬ И КРОВЬ ХРИСТА — НЕВИДИМА
САМ ИИСУС ХРИСТОС — НЕВИДИМ ВЕЧНО.

ТОГДА ВОПРОС:

А ЧТО У АГНЦА ВИДИМОЕ?
ЧЕГО У АГНЦА ИМЕЕТСЯ В КОЛИЧЕСТВЕ СЕМИ ШТУК, КОТОРОВЕ БЫЛО ЗАКРЫТО СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ?

ОТВЕТ:

У ЛЬВА ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА КОРНЯ И ПОТОМКА ДАВИДОВА — ВИДИМЫЙ ДАВИД — ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА — ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ЛОЗЫ — ЭТО СТВОЛ ЛОЗЫ, А ТАК ЖЕ ВИДИМЫ ВЕТВИ, КОТОРЫЕ ВЫРАСТАЮТ ИЗ СТВОЛА.

У АГНЦА ВИДИМЫ СЕМЬ РОГОВ — КОТОРЫЕ СУТЬ СЕМЬ ПЕРВЫХ ЦАРЕЙ АГНЦА.

ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И АГНЦА ВИДИМЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ СЕМЬ СВЕТИЛЬНИКОВ ГОРЯЩИХ — КОТОРЫЕ ЕСТЬ СВЕТИЛЬНИК СЕМИСВЕЧНИК — ЭТО МЕНОРА — ЭТО СТВОЛ ДЕРЕВА, ОТ КОТОРОГО С ОБОИХ БОКОВ ОТРАСТАЮТ ШЕСТЬ ВЕТВЕЙ, ПОТОМКОВ СТВОЛА — ЭТО ЕСТЬ СЕМЬ СВИДЕТЕЛЕЙ ИИСУСА.

У АГНЦА ВИДНЫ СЕМЬ ОЧЕЙ — КОТОРЫЕ ЕСТЬ СЕМЬ ДУХОВ БОЖИИМ, ПОСЛАННЫХ ВО ВСЮ ЗЕМЛЮ — ЭТО ЕСТЬ СЕМЬ МУЖЧИН — ЭТО ЕСТЬ СЕМЕРО ПРОРОКОВ — СВИДЕТЕЛЕЙ ИИСУСА, ПОСЛАННЫХ ВО ВСЮ ЗЕМЛЮ.

У ИИСУСА ХРИСТА — ЛЬВА ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА — КОРНЯ ДАВИДОВА — КОТОРЫЙ ПОБЕДИЛ И ПОЭТОМУ ДОСТОИН СНЯТЬ СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ БИБЛИИ — ИМЕЕТСЯ СЫН, ТАКОЙ ЖЕ ПОБЕЖДАЮЩИЙ, КАК И САМ ИИСУС ХРИСТОС



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:46
Христианский рейтинг ChristForum.info