IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Так говорит НОВЫЙ Давид сын Иисуса:
yastreb
сообщение 21.9.2017, 11:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Так говорит НОВЫЙ Давид сын Иисуса:

— «Сын мой! отдай сердце твое мне, и глаза твои да наблюдают пути мои;
27 Потому что блудница (Христианская Церковь) — глубокая пропасть, и чужая жена (Церковь говорящая в сердце своем: я не вдова, потому что я жена Христа) — тесный колодец; 28 Она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников.
29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят (в Христианской Церкви) за вином (ПРИЧАСТИЯ), которые приходят (в Церковь) отыскивать (ПРИЧАСТИЯ) приправленного.
31 Не смотри на вино (Церковного ПРИЧАСТИЯ), как оно краснеет, как оно искрится, как оно ухаживается ровно;
32 Впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 Глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное;
24 И ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 И скажешь: «(Христиане) Били меня, мне не было больно; толкали меня (Христиане), я не чувствовал, Когда проснусь, опаять буду искать того же (Церковного ПРИЧАСТИЯ к Христианскому разврату)» (Пр 23:26-28) —

— «И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и сказал: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею (Христианской Церковью), сидящею на водах (на народах) многих:
2 С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
4 И жена (блудная Христианская Церковь) держала золотую чашу (ПРИЧАСТИЯ) в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 На челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным.
6 И видел я, что жена (блудная Христианская Церковь) упоена была кровью святых и свидетелей Иисуса» (От 17:4-6) —

— «После сего увидел я Ангела (НОВОГО Давида сына Иисуса), сходящего с неба и имеющего власть великую (ибо он побеждающий); земля осветилась от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: папа, пала Вавилонь (Христианская Церковь) великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмою всякому нечистому духу, тюрьмою всякой нечистой (Христианской) птице; и тюрьмой всякому нечистому и отвратительному (Христианскому) зверю; ибо яростным вином (ПРИЧАСТИЯ) блудодеяния своего она напоила все народы.
3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные (Христианские миллиардеры) разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий (в 2023 году): выйди из нее (из блудной Христианской Церкви) народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог вспомянул неправедности ее.
6 Воздайте ей так, как она воздала вам, и удвойте двойное (осуждение) ей по делам ее: в чаше (ПРИЧАСТИЯ), в которой она смешивала вам вино (с мерзостями блудодейства ее и с кровью святых и свидетелей Иисуса), смешайте ей двойное (осуждение).
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей.
Ибо она говорит в сердце своем: я не вдова (потому что я жена Христа) и не увижу горести!
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог судящий ее» (От 18:1-8) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:41
Христианский рейтинг ChristForum.info