IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СЕМЕРО СВИДЕТЕЛЕЙ ИИСУСА ОТНИМАЮЩИЕ ПОБЕДУ У ЗВЕРЯ ПОЮТ ПЕСНЬ МОИСЕЯ И АГНЦА.
yastreb
сообщение 20.9.2017, 20:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЕМЕРО СВИДЕТЕЛЕЙ ИИСУСА ОТНИМАЮЩИЕ ПОБЕДУ У ЗВЕРЯ ПОЮТ ПЕСНЬ МОИСЕЯ И АГНЦА.

— «И видел я как (СЕМЕРО) отнимающие победу у зверя (Четвертого Рейха Христианской Римской империи Германской нации) и образа его (Евросоюза), и у числа имени его (666 дней с 2032 по 2034 год)
3 Поют песнь Моисея, раба Божия, и Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
4 Кто не убоится Господи и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Ибо все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись ТРЕБОВАНИЯ Твои» (От 15:2-4) —

— «И изрек Моисей вслух всего собрания Израильтян слова песни сей до конца:
1 Внимай, небо, я буду говорить; и слушай земля, слова уст моих.
2 Прольется как дождь, учение мое, как роса, речь моя, как мелкий дождь на зелень, как ливень на траву.
3 Имя Господа прославлю; воздайте славу Богу нашему.
4 Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны. Бог верен, и нет неправедности в Нем; Он праведен и истинен.
5 Но (Христиане) они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный.
6 Сие ли воздаете вы Господу Иисусу, народ (Христианский) глупый и несмысленный? Не Он ли Отец твой, который усвоил тебя, создал тебя и устроил тебя?
11 Как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит на перьях своих:
12 Так Господь один водил Его и не было с Ним чужого бога.
13 Он вознес его на высоту земли, и кормил произведениями полей, и питал его медом и елеем
14 Маслом коровьим и молоком овечьим, и туком агнцев и овнов, и козлов, и тучною пшеницею, и ты пил вино, кровь виноградных ягод.
15 И утучнел Израиль, и стал упрям; утучнел отолстел и разжирел; и оставил он Бога, создавшего его, и презрел твердыню спасения своего.
16 (Законами Римскими Христианскими) чуждыми они раздражали Его, и мерзостями (Римскими Христианскими) разгневали Его.
17 Приносили жертвы бесам, а не Богу, (Римским Христианским) богам, которых они не знали, новым (Римским Христианским законам и учениям), которые пришли от (Европейских Ханаанских) соседей и о которых не помышляли отцы ваши.
18 А Заступника, родившего тебя, ты забыл, и не помнил Бога, создавшего тебя.
19 Господь увидел, и в негодовании пренебрег сынов Своих и дочерей Своих,
20 И сказал: скрою лицо Мое от них, и увижу, какой будет конец их: ибо они род развращенный, дети, в которых нет верности.
21 Они раздражали Меня не богом, суетными своими (Христианскими учениями Апостолов - Николаитов) огорчали Меня: и Я раздражу их не народом, (Римским) народом бессмысленным огорчу их.
22 Ибо огонь возгорелся во гневе Моем, жжет до ада преисподнего, и поядает землю и призведения ее, и попаляет основания гор.
23 Соберу на них бедствия, и истощу на них стрелы Мои:
24 Будут истощены голодом, истреблены горячкою и лютою язвою; и пошлю на них зубы зверей и яд ползающих по земле.
25 Отвне будет губить их меч, а в домах ужас — и юношу, и девицу, и грудного младенца, и покрытого сединою старца.
26 Я сказал бы: «рассею их, и изглажу из среды людей память о них»;
27 Но отложил это ради озлобления врагов (Израиля), чтобы враги его не возомнили и не сказали: «наша рука высока, и не Господь сделал все сие».
28 Ибо они народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла.
29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, уразумели, что с ними будет!
30 Как бы мог
один преследовать — 1000 и
двое прогонять — 10 000, и
трое прогонят — 1000 000,
четверо прогонят — 1000 000 000
пятеро — прогонят ВСЕХ врагов, (и тогда все 26000 000 000 ангелов дракона были бы свергнуты с неба),
если бы Заступник их не предал их (место на небе дракону и ангелам его) и Господь не отдал их (врагам их Европейским Римлянам)!
31 Ибо (дракон) заступник (Европейцев и Христиан) не таков, как наш Заступник (Иисус); сами враги наши судьи в том.
32 Ибо (Римско Христианский) виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гомаррских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие;
33 Вино (Церковного ПРИЧАСТИЯ) их яд драконов и гибельная отрава аспидов.
34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах моих (семью печатями)?
35 У Меня отмщение и воздаяние (блудной Христианской Церкви), когда поколеблется нага их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них.
36 Но Господь будет судить народ Свой, и над рабами Своими умилосердится, когда Он увидит, что рака их ослабела, и не стало ни заключенных, ни оставшихся.
37 Тогда скажет: где боги (цари и священники) их, (Христианская) твердыня, на которую они надеялись,
38 Которые ели тук жертв их и пили вино возлияний их? Пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут вам покровом!
39 Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и исцеляю; и никто не избавит от руки Моей.
40 Я подъемлю к небесам руку Мою и говорю; живу Я во век!
41 Когда изострю сверкающий меч Мой, и рука Моя примет суд, то отмщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам.
42 Упою стрелы Мои кровью, и меч Мой насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами начальников врага.
43 Веселитесь, язычники, с народом Его; ибо Он отмстит (блудной Христианской Церкви) за кровь рабов Своих, и воздаст мщение врагам Своим, и очистит землю Свою и народ Свой!
45 Когда Моисей изрек все слова сии всему Израилю,
46 Тогда сказал им: положите на сердце ваше все слова, которые я объявил вам сегодня, и завещайте их детям своим, что они старались исполнять все слова закона сего.
47 Ибо это не пустое для вас; но это жизнь ваша» (Вт 32:1-47) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:28
Христианский рейтинг ChristForum.info