IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 79. ПОКА ВЫ НЕ СО МНОЮ В ЦАРСТВЕ ОТЦА НАШЕГО, ДО ТЕХ ПОР ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ С ЦАРЯМИ ЗЕМНЫМИ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ АГНЦА.
yastreb
сообщение 18.9.2017, 8:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


79.
ПОКА ВЫ НЕ СО МНОЮ В ЦАРСТВЕ ОТЦА НАШЕГО, ДО ТЕХ ПОР ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ С ЦАРЯМИ ЗЕМНЫМИ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ АГНЦА.

— «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (Евросоюза), которые еще не получили царства, но примут власть с (Четвертым) зверем (с одиннадцатым царем Евросоюза), как цари на один час (на 42 года с 1992 по 2034 год);
14 Они будут вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; Ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:12,14) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое! 7 Побеждающий (НОВЫЙ Сын Человеческий) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных (НОВОМУ Сыну Человеческому) и всех лжецов участь — в озере огненном» (От 21:5,7,8) —

Иисус сказал, что никто не имеет права собирать людей без Сына Человеческого, и никто не имеет права собираться и приходить не к Сыну Человеческому, говоря:

— «Приидите ко Мне все, чтобы иметь жизнь, и Я успокою вас» (Мф 11:28; Ин 5:40) —
— «Кто не (собирается) со Мною, тот (собирается) против Меня; и кто без Меня собирает (людей), тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам (собирающимся без Меня)» (Мф 12:30,31) —

Иисус сказал, что все люди, собирающиеся без Сына Человеческого, и приходящие не к Сыну Человеческому, хулят Духа, ибо пока все они говорят в сердце своем: «не скоро придет Господь мой», то они думают, что Сын Человеческий еще не пришел, а до тех пор все они собираются вместе и совещаются против Сына Человеческого, и против Господа Иисуса помазавшего его в Своего Царя, говоря:

— «Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа Иисуса и против Помазанника Его (Сына Человеческого, говоря) 3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их». 5 Живущий на небесах посмеется. Господь поиздевается над ними. 5 Тогда скажет им во гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас: 6 Я (Иисус) помазал Царя Моего (Сына Человеческого), над Сионом, святою горою Моею. 7 (Я Сын Человеческий) Возвещу определение: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына (Человеческого пришедшего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:1-12) —

Иисус предсказал, что, когда придет Сын Человеческий, тогда к нему соберутся все народы, и все Конфессии блудной Христианской Церкви, хотят ли они того, или не хотят, знают ли они о том, или не знают, понимают ли они то, или не понимают, а поэтому и приговор Царя будет и для праведников и для нечестивых неожиданным, говоря

— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов 33 И поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, праведникам, которые по правую сторону Его : «приидите благословенные Отца моего наследуйте Царство уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И скажет Царь им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне» 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от Меня проклятые в огонь вечный уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо алкал Я, и вы не дали мене есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был наг, и не одели Меня; болен, или в темнице, и не посетили Меня». 44 Тогда и они скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили тебе?» 45 Тогда скажет Царь 46 И пойдут (возмущающиеся против Сына Человеческого) в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31,34,40,46) —

Иисус предсказал, что никто из людей на земле сегодня не думает накормить и напоить и принять Сына Человеческого пришедшего, и никто не думает следовать за Царем и быть вместе с ним, кроме двадцати семи меньших братьев Царя, Сына Человеческого, которых Агнец искупил Кровью Своею в 2001 году, говоря:

— «Но Сын Человеческий пришедший (защитить избранных) найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) —
— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет, и кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —

А поэтому Иисус и послал Своего сына, Сына Человеческого, засвидетельствовать вам в церквах, что все собрания церквей без Сына Человеческого пришедшего — это сборища сатанинские, говоря:

— «Побеждающий (Сын Человеческий) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Я Иисус послал (благо)Вестника Моего (Сына Человеческого) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (единственного сына Моего, которого Я послал) Давида (Сына Человеческого)» (От 22:16) —
— «(Сыну Человеческому, Помазаннику Моему): Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов (от Дома Божия), который отворяет — и никто не затворит, и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот. Я отворил пред тобою дверь (храма Божия), и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы,и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища (из блудной Христианской Церкви), из тех, которые называют себя Христианами, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле» (От 3:7-13) —

Иисус предсказал, что Он будет в середине вас при условии, если вы будете собраны с Сыном Человеческим в Царстве Отца вашего, говоря:

— «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле:
19 Итак идите и научите этому все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я (в Сыне Человеческом) с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:19-20) —
— «Ибо где двое, или трое собраны во имя Мое, там Я (в Сыне Человеческом) посреди них» (Мф 18:20) —

Итак, Иисус предсказал, что если вы придете ко мне и будете со мною, то и Иисус Христос, пребывающий во мне, будет с вами до скончания века.

Сообщение отредактировал yastreb - 18.9.2017, 9:16



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2017, 16:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.9.2017, 15:30) *
Баребух, так значит ты в лес не ходишь и дороги туда не знаешь, поэтому жрешь только свои баребухи? Ну тогда кушай, витя баребух, кушай свои баребухи.

Видишь ли педераст Бабожопый, так сделал Иисус, что мои родители после войны съехались и поселились в Земле северной, о которой пророчествовали и Иеремия и Исаии, и родили меня в Харькове в год и в день определенный Богом.
А когда мне было 2 года, то отец пошел на сверхсрочуню службу в войсковую часть средних ракет в Белгородской области.
Там я жил в Военном городке, в лесу в десяти минутах ходу от дома была речка Ворскла в пляжном месте ширина дорожек для плавания между мостками 25 метров. Я с пацанами все лето проводил на пляже. А за речкой огороды всех живущих в гордке. И там же огороды моих родителей. И я с пляжа бегал туда за огурцами и помидорами. А в городке в лесу озеро метров 100 в диамерте, там мы ловили карпов. А в речке ловили раков и шук.
А дальше за огородами в километре от городка холмы с лиственным лесом. Туда меня брала с собою мать за белыми грибами. И мы всю зиму ели и постный борщ грибной. А фрукты и ягоды всякие и арбузы по пять копеек за килограмм у нас не переводились.
И свежее мясо и курицу и утку и какую угодно рыбу я ел каждый день, и я ничем никогда не болел.
А когда мне было 17 я перебрался в Харьков и работал на заводе на производстве оборудования для космоса, пока в 18 лет меня не призвали служить на флот.
На флоте же в Прибалтике я служил в пограничной зоне на берегу Балтийского моря, но уже в сосновом лесу, И там мы ходили за грибами и за ягодами с ящиком из под радиопередатчика размером в одну дверцу шкафа и через 2 часа возвращались с ящиком полным грибов - килограммов около сорока.
И там мы на лодке выходили в море и ставили сети и вылавливали рыбу такую, что ты и не видел никогда.
Так что у нас в погребе были десятки бочек - засоленный рыбец - мы его вялили. А камбалу мы коптили. А когда шла треска, то мы за один раз вынимали иногда до тонны трески. И всякие деликатесы у нас на столе не переводились - и язь, и лосось, и угорь и прочее.
А ты судя по всему поскольку ты слепой, то дальше твоего унитаза ты никуда и не выбирался. А сейчас вы вообще жрете американскую мерзость и отраву, и не знаете вкуса нормальной еды, которой кормил меня Господь Иисус с детства.
И леса ты не видел столько, сколько видал я.
А потом в год и день определенный Богом в Харьков приехала жена облеченная во Христа, Шарлотт, И по прямому видению и откровению Отца я уверовал в Иисуса Христа, и 5 февраля 1993 года я родился от Духа, и Бог дал мне моего Ангела.
И с этого дня я видел столько блаженства и столько любви и благодати Господа Иисуса Христа, и столько чудес и исцелений, что вам собакам злобным и не снилось.
А потом в определенный Господом Богом день в 2001 году Он дал мне звезду утреннюю, и Иисус с Отцом пришли ко мне и поселились во мне.
И город Харьков в диаметре 20 километров, а я живу почти в центре, и значит до леса 10 километров. Но Иисус сделал так, что у меня недалеко от дома бесплатный автобус круглый год вывозит желающих в лес и в зоопоарк размещенный за окружной дорогой.
Так и здесь ты пролетаешь мимо, потому что я бываю в лесу когда захочу и сколько захочу и делаю там не только то, что ты знаешь, а делаю я в лесу то, что я сам без тебя хочу. И поэтому я никого не подъебываю унитазом, из которого ты и не вылезал и вылезаешь по жизни твоей )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.10.2017, 11:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИДЕТ ВОЗДАТЬ ВАМ ПО ДЕЛАМ ВАШИМ, И ОТОМСТИТЬ ВРАГАМ СВОИМ ЗА КРОВЬ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ, говоря:

— «Ибо придет (новый) Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят (нового) Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Мф 16:27,28) —
— «Змеи порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; 35 Да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
36 Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей.
37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Сын Человеческий, Царь Иисуса) Приходящий во имя Господне» (Мф 23:33) —

Итак, Иисус назвал гадюками выродками змеиными, подлежащими осуждению в геенну, всех, кто не признает Царя Господня, Сына Человеческого, которого Иисус послал.
Иисус сказал, что на вас придет вся кровь святых и пророков пролитая от создания мира лишь за то, что вы не покоритесь сыну посланнику Иисуса, и за то, что вы не примете Царя пришедшего защитить вас. И Иисус сказал, что сегодня это с вами уже происходит, потому что свидетель верный и истинный, Царь Иисуса уже стоит у вашей двери и стучит, говоря:

— «Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, (Царь царей и Господь господствующих, начало создания Божия. 20 Се, стою у двери и стучу, если кто услышит голос Мой и отворит дверь и войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною» 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух (пророчества из уст свидетеля Моего) говорит церквам» (От 3:14,22) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:52
Христианский рейтинг ChristForum.info