IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 78. «БЛАЖЕН, КТО НЕ ВОЗМУТИТСЯ ПРОТИВ МЕНЯ когда Я приду в 2001 году» (Мф 11:6).
yastreb
сообщение 17.9.2017, 6:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


78.
«БЛАЖЕН, КТО НЕ ВОЗМУТИТСЯ ПРОТИВ МЕНЯ, когда Я приду в 2001 году» (Мф 11:6).

— «Кто не со Мною, тот (ВОЗМУЩАЕТСЯ) против Меня, и кто не со Мною собирает (сокровища и людей на земле) тот расточает. 31 Посему хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (Евросоюза), которые еще не получили царства, но примут власть с (Четвертым) зверем (с одиннадцатым царем Евросоюза), как цари на один час (на 42 года с 1992 по 2034 год);
14 Они будут вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; Ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:12,14) —
— «Я Иисус послал (благо)Вестника (сына) Моего (Виктора) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (единственного сына Моего, которого Я послал) Давида (Виктора)» (От 22:16) —
— «вот лев из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть сию книгу и семь печатей ее. 6 и посреди престола и четырех животных и посреди пресвитеров стоял Агнец как-бы закланный,имеющий семь рогов (которые суть семь царей Агнца) и семь очей, которые суть семь духов Божии (семь свидетелей Иисуса), посланных во всю землю.
7 Он пришел (в 2001 году) и взял книгу из десницы Сидящего на престоле.
8 И когда Он (в 2001 году) взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре пресвитера пали пред Агнцем, 9 И поют новую песнь, говоря:
достоин Ты взять книгу и снять с нее печати; ибо Ты был заклан, и (в 2001 году) искупил нас Богу из всякой расы и языка и племени,
10 И соделал нас царями и священниками (собственниками) Богу нашему, и мы будем царствовать на земле» (От 5:5-10) —

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ОНИ С ОТЦОМ ПРИДУТ КО МНЕ ОДНОМУ И ПОСЕЛЯТСЯ ВО МНЕ в 2001 году, говоря:

— «кто любит Меня, тот (побеждающий Виктор) слово Мое соблюдет, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (ОДНОМУ) и обитель Себе у него сотворим (с 2001 года)» (Ин 14:23) —
— «(Побеждающий Виктор) пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «И (в 2001 году) дам ему (побеждающему Виктору) звезду утреннюю» (От 2:28) —
— «(Я Виктор) возвещу определение: Иисус сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя. 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:7,8; От 21:7) —
— «Я Иисус послал (благо)Вестника (сына) Моего (Виктора) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (единственного сына Моего, которого Я послал) Давида (Виктора)» (От 22:16) —
— «И (в 2001 году) придет (Агнец, лев из колена Иудина, корень Давидов — (От 5:5) — Искупитель Сиона и Иакова обратившихся от (Христианского) нечестия. 21 И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на сыне Моем Викторе, семени жены), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:20,21) —

«ВЕРУЮЩИЙ В МЕНЯ НЕ В МЕНЯ ВЕРУЕТ, НО В ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ ИИСУСА» (Ин 12:44)

— «Иисус же возгласил и сказал:
верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня;
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня»
(Ин 12:44,45) —

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ПРИДЕТ ВО МНЕ — ПОСЛАННИКЕ СВОЕМ, говоря:

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Я Иисус послал (благо)Вестника (сына) Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (единственного сына Моего, которого Я послал) Давида» (От 22:16) —
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал сына Своего единственного, дабы всякий верующий в него не погиб но имел жизнь вечную» (Ин 3:16) —
— «Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (Моего БОЛЬШЕГО брата вашего) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу» (Вт 18:18-20) —
— «И дам ему звезду утреннюю» (От 2:28) —
— «Я Иисус есть звезда утренняя» (От 22:16) —
— «Я — есть Плоть Моя» (Ин 6:51) —
— «Слово стало Плотью» (Ин 1:14) —
— «(ПЕРВЫЙ) Ядущий Мою Плоть (звезду утреннюю, которую Я ему дам) и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Сеятель слово (Мое ставшее Плотью) сеет» (Мк 4:14) —
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии» (Ин 3:34) —
— «Царство Небесное подобно (ОДНОМУ) человеку посеявшему доброе семя на поле своем:
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия» (Мф 13:37,38) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (это Плоть Моя), которую вам даст Сын Человеческий (Сеятель), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (ибо ты сын Мой), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (ибо ты Сын Человеческий, Сеятель), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ МЕНЯ, ТО ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ ИИСУСА ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ И ПРЕБЫВАЮЩЕГО ВО МНЕ, говоря обо мне:

— «Побеждающий (Виктор) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Я Иисус послал (благо)Вестника (сына) Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (единственного сына Моего, которого Я послал) Давида» (От 22:16) —

ГОРЕ МИРУ ОТ ВОЗМУЩЕНИЙ И ПРЕЗРЕНИЯ ПРОТИВ ВЕРУЮЩИХ В ИИСУСА
ГОРЕ ЧЕЛОВЕКУ, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО ВОЗМУЩЕНИЯ ПРИХОДЯТ (Мф 18:7).

— «Но Сын Человеческий пришедший (защитить вас) найдет ли (у вас) веру (Мою) на земле» (Лк 18:8) —
— «Так говорит Сын Божий: несносные злые те, которые называют себя (Христианами) Апостолами, они лжецы 13 Ибо отреклись от веры Моей в верного свидетеля Моего 15 держащиеся (Христианского) учения (Апостолов) Николаитов, которое Я ненавижу» (От 2:2,13,15) —
— «Так говорит Господь воинств: не слушайте слов пророков (и Апостолов), пророчествующих вам: они обманывают вас; рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних. 11 Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. 14 Все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра. 21 Я не посылал (называющих себя Апостолами) пророков сих (ставить церкви), а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали» (Иер 23:11-21) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПЛОД ЛЖЕПРОРОКОВ — ЭТО ПЛЕВЕЛЫ — СЫНЫ ДИАВОЛА — ВОЗМУЩАЮЩИЕСЯ ПРОТИВ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ПОСЛАННИКА ИИСУСА, говоря:

— «Когда же придет Сын Человеческий. 34 Тогда скажет Царь праведникам: «приидите благословенные Отца моего наследуйте Царство уготованное вам от создания мира», 40 И скажет Царь им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне. 46 И пойдут (возмущающиеся) в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31,34,40,46) —
— «Пошлет (Сеятель) Сын Человеческий (пришедший) Ангелов своих, и соберут из Царства его все ВОЗМУЩЕНИЯ и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники (верующие в Сына Человеческого) воссияют как солнце в Царстве Отца их.
Кто имеет уши слышать, да слышит» (Мф 13:37-43) —

«И БЛАЖЕН, КТО НЕ ВОМУТИТСЯ ПРОТИВ МЕНЯ» (Мф 11:6).
«ИИСУС СКАЗАЛ ИМ В ОТВЕТ: ИЛИЯ ТО ПРИДЕТ И ВОССТАНОВИТ ВСЕ» (Мф 17:11).

— «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали:
кто БОЛЬШЕ в Царстве Небесном?
2 Иисус призвав дитя, поставил посреди них
3 И сказал: истинно, истинно говорю вам если не обратитесь (от нечестия вашего) и не сделаетесь как дети (этого младенца), не войдете в Царство Небесное;
4 Итак, кто умалится, как это дитя (которого Я призвал и поставил посреди вас), тот и (есть Сын Человеческий) БОЛЬШИЙ в Царстве Небесном;
5 И кто примет одно такое дитя, тот Меня принимает»
6 А кто возмутит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничных жернов на шею и потопили его во глубине морской.
7 Горе (Христианскому) миру от скандалов, ибо надобно прийти возмущениям, но горе человеку (Христианину), через которого возмущения приходят.
10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их (кони белые) на небесах видят лицо Отца Моего Небесного»
(Мф 18:1-10) —
— «Вот Я (Иисус) пошлю к вам Илию пророка (Сына Человеческого) перед наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их (чтобы НЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ друг против друга, чтобы Я пришедший (в нем) не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —

ГОРЕ ТЕБЕ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ СЛОВО ИИСУСА, КОТОРОЕ Я СЕЮ, ИБО ТОГДА В СЕРДЦЕ ТВОЕМ ДИАВОЛ КРАДЕТ ПОСЕЯННОЕ МНОЮ, И ИИСУС НЕ ИСЦЕЛИТ ТЕБЯ.

— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «И сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит:
«слухом услышите, и НЕ ПОЙМЕТЕ; и глазами смотреть будете, и не увидите;
15 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами,
и НЕ ПОЙМУТ сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их»
18 Вы же выслушайте значение притчи о Сеятеле:
19 Ко всякому (Христианину), слушающему слово Сеятеля о Царствии и НЕ ПОНИМАЮЩЕМУ приходит диавол и похищает посеянное в сердце его.
23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего слово (Сеятеля) и ПОНИМАЮЩЕГО, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит ПЛОД во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать.
24 Царство Небесное подобно (ОДНОМУ) человеку посеявшему доброе семя на поле своем:
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий
38 Поле есть мир; доброе семя (ПЛОД), это — сыны Царствия» (Мф 13:37,38) —

ПОГИБНУТ ВСЕ, КТО НЕ ПОЧТИТ МЕНЯ, КАК ИИСУСА ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ.

— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите сына (Моего, СЕМЯ ЕЕ), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2017, 11:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


80.
СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ БИБЛИИ.

СЕМЬ ГРОМОВ УЖЕ ПРОГОВОРИЛИ ТО, ЧТО БЫЛО СКРЫТО ПОД СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ, НО ХОТЯ ИОАНН НЕ ЗАПИСАЛ ЭТО В КНИГУ, НО СЕГОДНЯ АГНЕЦ УЖЕ СНЯЛ ПЕЧАТИ С БИБЛИИ, И ОДИН ИЗ ДВУХ СЫНОВЕЙ ГРОМОВЫХ УЖЕ СЪЕЛ ОТКРЫТУЮ КНИГУ.

СЕМЬ ГРОМОВ СЕГОДНЯ УЖЕ ПРОГОВОРИЛИ ТО, ЧТО БЫЛО СКРЫТО ПОД СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ, ИБО АГНЕЦ СНЯЛ С БИБЛИИ СЕДЬМУЮ ПЕЧАТЬ в 2002 году, И НЕБО ЗАМОЛЧАЛО до 2023 года. ИБО АНГЕЛ ДЕРЖАЩИЙ В РУКЕ ОТКРЫТУЮ БИБЛИЮ ЗАКРИЧАЛ ГРОМКО, КАК РЫКАЕТ ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА (От 10:1-4).

Иисус сказал, что все мудрецы народов, а так же все 15 000 000 Апостолов и пророков и евангелистов и пастырей и учителей всех Конфессий Христианской Церкви БЕССМЫСЛЕННЫ и ГЛУПЫ, и преподают пустое учение — это дерево — Библия и Крест, потому что Библия была запечатана семью печатями, из-за которых Библию не только никто не мог открыть, но никто ни на небе ни на земле не мог даже посмотреть в нее, потому что запечатанная семью печатями Библия находилась на небе в руке Сидящего на престола (От 5:1-4).
Так что все вы 2000 лет после Христа думали, что смотрите в книгу, а сами читали и видели фигу )
Фига — это такие листья дерева, которыми прикрылись Адам и Ева, когда согрешили )
Так и вы на деревянный листочках деревянной Библии ничего, кроме деревянного Креста не видели.

— «потому что между всеми мудрецами народов (и между всеми Апостолами и пророками и евангелистами и пастырями и учителями Конфессий Христианской Церкви) и во всех царствах их (во всех Христианских церквях их) нет подобного Тебе. 8 Все до одного они БЕССМЫСЛЕННЫ и ГЛУПЫ; пустое учение (Апостолов) — это дерево (Библия и Крест).
10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы (и Конфессии Церкви) не могут выдержать негодования Его.
11 Так говорите им: боги (законы и учения), которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес» (Иер 10:7-11) —

Иисус сказал, что, пока вы не понимаете, что говорил Иисус, то все вы БЕЗУМНЫЕ и СЛЕПЫЕ, потому что не исполняете Его заповеди, говоря:

— «Горе вам вожди слепые...
17 БЕЗУМНЫЕ и СЛЕПЫЕ! ибо не видите, что больший освящающий меньшего, а меньший освящается большим» (Мф 23:16,17; От 22:11) —

Иисус сказал, что фарисеи не имели в себе любви к Богу, потому что надеялись через Писания иметь жизнь вечную, и не понимали, что Писания лишь свидетельствовали о Нем Самом, об Иисусе Христе призывающем их приходить к Нему, чтобы иметь жизнь вечную.
То есть Иисус всегда говорил, что без пришедшего к вам Иисуса Христа вы не имеете жизнь вечную, говоря:

— «Исследуйте Писания, ибо они свидетельствуют о Мне. 40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь» (Ин 5:39,40) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

Сегодня же БЕЗУМНЫЕ и СЛЕПЫЕ Христиане обманутые лжецами Апостолами проповедуют будущее «второе пришествие Христа» - хотя Иисус категорически запретил вам говорить то, что Иисус не говорил.

Иисус однозначно обещал, что придет к вам в одном Своем сыне, и предостерег вас, чтобы вы не отвергли посланника Его, если не хотите отвергнуть пославшего его Господа Иисуса, говоря:

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

Но начиная от первых Апостолов до сего дня никто так и не засвидетельствовал, что сын Иисуса, которого Иисус послал, приходил. А поэтому Иисус Сам засвидетельствовал о сыне Своем, что это был верный свидетель Иисуса Антипа, которого Римляне убили в 64 году от Р.Х, А поэтому Бог дал Иисусу Христу Откровение, чтобы показать рабам Своим, когда же наконец таки придет Иисус Христос, и кто будет посланник Иисуса, в котором Господь придет к вам.
И вот именно это и было свидетельством Библии о пришедшем и пребывающем Сыне Человеческом, которое было закрыто семью печатями до 2001 года. Ибо в 2001 году Иисус Христос пришел к своему сыну.

Иисус предсказал, что послал одного Ангела нового завета, семя жены, который приготовит путь пред Господом, чтобы Господь внезапно вошел в храм Свой, и чтобы Господь сел переплавлять золото семи светильников горящих перед престолом Бога и Агнца.

Вряд ли вы заметили, что я только что назвал то, что является семью печатями Библии.

Иисус предсказал, что послал одного Ангела нового завета, семя жены, который возвестит рабам Божиим то, чему надлежит быть вскоре. То есть посланник возвестит именно то, что записано в Библии. Ибо Иисус предсказал, что в Библии записано назначенное время с точными датами всего, что произойдет вскоре, после того, как Иисус Христос с Отцом придут к Своему сыну, и поселятся в нем, говоря:

— «кто любит Меня, тот заповеди Мои соблюдет, и Отец Мой возлюбит его (ОДНОГО) и Мы придем к нему и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:28) —

Иисус предсказал, что пошлет одного Ангела Своего, — одного из семи очей Агнца, — возвестить рабам Своим дату первого воскресения, о чем Бог от начала благовествовал рабам Своим пророкам, А в это время БЕЗУМНЫЕ и СЛЕПЫЕ Христиане так и будут думать, что не их дело знать времена и сроки, которые Отец положил в Своей власти.

Вряд ли вы заметили, что я только что назвал то, что является семью печатями Библии.

Иисус не велел никому учиться из Библии, но Иисус приходил и Сам учил всех с властью, и сказал, что видящий сына и верующий в него и слушающий ушами и соблюдающий Его слово не увидит смерти вовек.
Поскольку начиная от Его Апостолов люди до сего дня умирают уже более 1980 лет, то значит, никто не слушал слово Иисуса, и никто так и не понял то, что Иисус говорил, и поэтому никто не исполнял заповеди Иисуса, потому что до сего дня не нашлось ни одного раба Иисуса, который был исполнил все дела Его до конца, и поэтому Иисус с Отцом ни к кому кроме меня до меня не приходили.
Иисус же обещал, что Его посланник возвестит будущее исключительно только рабам Божиим (От 22:6), то есть только тем, которые будут соблюдать слово Иисуса, которое им будет говорить посланник Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.9.2017, 13:15
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2017, 10:49) *
БАРЕБУХ 80 93.gif.

СЕМЬ БАРЕБУХОВ ПЕТУШКА вити.

Баребух, а те не ходил грибы собирать, говорят в Харькове в этом году полно, или ты дальше унитаза дороги не знаешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2017, 14:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.9.2017, 13:15) *
Баребух, а те не ходил грибы собирать, говорят в Харькове в этом году полно, или ты дальше унитаза дороги не знаешь?

высказался же ты, педераст Бабожопый, курам на смех !!! )))
тебя аж распирает поделиться, что ты какую-то дорогу знаешь дальше унитаза - ото предел твоей проповеди )))))
если бы ты знал другую дорогу, кроме как до унитаза, то ты давно бы сам по ней пошел, и других бы за собою позвал.
А пока ты, как был научен Перстем, и пока не разосрался с ним, такой же как Персть ты и сейчас - только подъебывать и можешь, а сам ни на что не годен )))

Сообщение отредактировал yastreb - 21.9.2017, 14:28



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.9.2017, 15:30
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2017, 13:27) *
высказался же педераст витя баребух Бабожопый курам на смех !!! )))
если бы витя баребух знал другую дорогу, кроме как до унитаза, то давно бы сам по ней пошел, и других бы за собою позвал.
А ты и сейчас подъебывать можешь, а сам витя баребух ни на что не годен )))

Баребух, так значит ты в лес не ходишь и дороги туда не знаешь, поэтому жрешь только свои баребухи? Ну тогда кушай, витя баребух, кушай свои баребухи.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2017, 16:33
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.9.2017, 15:30) *
Баребух, так значит ты в лес не ходишь и дороги туда не знаешь, поэтому жрешь только свои баребухи? Ну тогда кушай, витя баребух, кушай свои баребухи.

Видишь ли педераст Бабожопый, так сделал Иисус, что мои родители после войны съехались и поселились в Земле северной, о которой пророчествовали и Иеремия и Исаии, и родили меня в Харькове в год и в день определенный Богом.
А когда мне было 2 года, то отец пошел на сверхсрочуню службу в войсковую часть средних ракет в Белгородской области.
Там я жил в Военном городке, в лесу в десяти минутах ходу от дома была речка Ворскла в пляжном месте ширина дорожек для плавания между мостками 25 метров. Я с пацанами все лето проводил на пляже. А за речкой огороды всех живущих в гордке. И там же огороды моих родителей. И я с пляжа бегал туда за огурцами и помидорами. А в городке в лесу озеро метров 100 в диамерте, там мы ловили карпов. А в речке ловили раков и шук.
А дальше за огородами в километре от городка холмы с лиственным лесом. Туда меня брала с собою мать за белыми грибами. И мы всю зиму ели и постный борщ грибной. А фрукты и ягоды всякие и арбузы по пять копеек за килограмм у нас не переводились.
И свежее мясо и курицу и утку и какую угодно рыбу я ел каждый день, и я ничем никогда не болел.
А когда мне было 17 я перебрался в Харьков и работал на заводе на производстве оборудования для космоса, пока в 18 лет меня не призвали служить на флот.
На флоте же в Прибалтике я служил в пограничной зоне на берегу Балтийского моря, но уже в сосновом лесу, И там мы ходили за грибами и за ягодами с ящиком из под радиопередатчика размером в одну дверцу шкафа и через 2 часа возвращались с ящиком полным грибов - килограммов около сорока.
И там мы на лодке выходили в море и ставили сети и вылавливали рыбу такую, что ты и не видел никогда.
Так что у нас в погребе были десятки бочек - засоленный рыбец - мы его вялили. А камбалу мы коптили. А когда шла треска, то мы за один раз вынимали иногда до тонны трески. И всякие деликатесы у нас на столе не переводились - и язь, и лосось, и угорь и прочее.
А ты судя по всему поскольку ты слепой, то дальше твоего унитаза ты никуда и не выбирался. А сейчас вы вообще жрете американскую мерзость и отраву, и не знаете вкуса нормальной еды, которой кормил меня Господь Иисус с детства.
И леса ты не видел столько, сколько видал я.
А потом в год и день определенный Богом в Харьков приехала жена облеченная во Христа, Шарлотт, И по прямому видению и откровению Отца я уверовал в Иисуса Христа, и 5 февраля 1993 года я родился от Духа, и Бог дал мне моего Ангела.
И с этого дня я видел столько блаженства и столько любви и благодати Господа Иисуса Христа, и столько чудес и исцелений, что вам собакам злобным и не снилось.
А потом в определенный Господом Богом день в 2001 году Он дал мне звезду утреннюю, и Иисус с Отцом пришли ко мне и поселились во мне.
И город Харьков в диаметре 20 километров, а я живу почти в центре, и значит до леса 10 километров. Но Иисус сделал так, что у меня недалеко от дома бесплатный автобус круглый год вывозит желающих в лес и в зоопоарк размещенный за окружной дорогой.
Так и здесь ты пролетаешь мимо, потому что я бываю в лесу когда захочу и сколько захочу и делаю там не только то, что ты знаешь, а делаю я в лесу то, что я сам без тебя хочу. И поэтому я никого не подъебываю унитазом, из которого ты и не вылезал и вылезаешь по жизни твоей )))

Сообщение отредактировал yastreb - 21.9.2017, 16:40



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.9.2017, 17:56
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2017, 15:33) *
Говорит витя баребух педераст Бабожопый: мои родители после войны съехались и поселились и родили меня в Харькове.
А когда мне было 2 года, то отец пошел на сверхсрочуню службу в войсковую часть средних ракет в Белгородской области.
Там я жил в Военном городке, в лесу в десяти минутах ходу от дома была речка Ворскла в пляжном месте ширина дорожек для плавания между мостками 25 метров. Я с пацанами все лето проводил на пляже. А за речкой огороды всех живущих в гордке. И там же огороды моих родителей. И я с пляжа бегал туда за огурцами и помидорами. А в городке в лесу озеро метров 100 в диамерте, там мы ловили карпов. А в речке ловили раков и шук.
А дальше за огородами в километре от городка холмы с лиственным лесом. Туда меня брала с собою мать за белыми грибами. И мы всю зиму ели и постный борщ грибной. А фрукты и ягоды всякие и арбузы по пять копеек за килограмм у нас не переводились.
И свежее мясо и курицу и утку и какую угодно рыбу я ел каждый день, и я ничем никогда не болел.
А когда мне было 17 я перебрался в Харьков и работал на заводе на производстве оборудования для космоса, пока в 18 лет меня не призвали служить на флот.
На флоте же в Прибалтике я служил в пограничной зоне на берегу Балтийского моря, но уже в сосновом лесу, И там мы ходили за грибами и за ягодами с ящиком из под радиопередатчика размером в одну дверцу шкафа и через 2 часа возвращались с ящиком полным грибов - килограммов около сорока.
И там мы на лодке выходили в море и ставили сети и вылавливали рыбу такую, что ты и не видел никогда.
Так что у нас в погребе были десятки бочек - засоленный рыбец - мы его вялили. А камбалу мы коптили. А когда шла треска, то мы за один раз вынимали иногда до тонны трески. И всякие деликатесы у нас на столе не переводились - и язь, и лосось, и угорь и прочее.
А теперь витя баребух дальше твоего унитаза ты никуда и не выбирался. А сейчас мы вообще жрем американскую мерзость и отраву, и не знаете вкуса нормальной еды, а только баребухи.
И леса ты не видел столько, сколько видал я.
А потом в год и день проклятый в Харьков приехала ведьма, облеченная в побрякушки, шарлотт, И по прямому видению и откровению бесов я уверовал в дьявола и ведьму, и 5 февраля 1993 года я родился от баребуха, и дьявол дал мне моего ангела трясуна и говоруна.
И с этого дня я видел столько блядства и столько разврата и блудодати вавилони и столько ложных чудес и исцелений, что и собакам не снилось.
А потом в определенный день в 2001 году он дал мне шизу утреннюю, и санитары пришли ко мне и поселили меня.


И город Харьков в диаметре 20 километров, а я живу почти в центре, и значит до леса 10 километров. Но у меня недалеко от дома бесплатный автобус с санитарами круглый год вывозит желающих в лес и в зоопоарк размещенный за окружной дорогой, где я витя баребух со зверями перекликаюсь.
Так и здесь мимо, потому что я бываю в лесу когда санитары разрешат и делаю там не только то, что ты знаешь, а делаю я в лесу то, что я сам без тебя хочу.

И поэтому я никого не подъебываю унитазом, из которого я витя и не вылезал и не вылезаю по жизни своей )))

Ах бедный баребух, раньше у тебя была еда, а теперь только баребухи... Нехрен было ведьме и сатане кланяться, жри теперь свои баребухи, собака.
Баребух, ты опять брешешь и лжепророчествуешь, я родился там, где вокруг один сплошной лес.

Сообщение отредактировал человек Божий - 21.9.2017, 18:02



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2017, 18:49
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.9.2017, 17:56) *
Ах бедный баребух, раньше у тебя была еда, а теперь только баребухи... Нехрен было ведьме и сатане кланяться, жри теперь свои баребухи, собака.
Баребух, ты опять брешешь и лжепророчествуешь, я родился там, где вокруг один сплошной лес.

вот поэтому ты педераст Бабожопый и не получишь право на дерево жизни и не войдешь в город воротами, а как собака сдохнешь в лесу, который сгорит, когда Ангел выльет на него чашу гнева Божия )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.9.2017, 18:54
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2017, 17:49) *
вот поэтому педераст витя баребух Бабожопый и не получит право на дерево жизни и не войдет в город воротами, а как собака сдохнет в лесу, который сгорит, когда Ангел выльет на него чашу гнева Божия )))))

Да, баребух, на халявном автобусе ты не въедешь в рай.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2017, 19:20
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.9.2017, 18:54) *
Да, баребух, на халявном автобусе ты не въедешь в рай.

нет педераст Бабожопый, Иисус не даст тебе от источника воды живой ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.9.2017, 19:29
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2017, 18:20) *
нет, педераст витя баребух Бабожопый не даст тебе от источника воды живой ))))

Баребух, так ты белых грибов насобирал в лесу, или у тебя там совсем другие заботы?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2017, 20:49
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.9.2017, 19:29) *
Баребух, так ты белых грибов насобирал в лесу, или у тебя там совсем другие заботы?

педераст Бабожопый у тебя трубка ебала твого не болит от захвата головки простака? ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.9.2017, 22:52
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2017, 19:49) *
у педераста вити баребуха Бабожопого трубка ебала не болит от захвата головки лик_Говна? ))))


Баребух, так ты за этим в лес ездишь вместо того, чтобы грибы собирать? Хотя, если тебе дать грибы собирать, так ты только одних мухоморов с поганками насобираешь, потому что ты психбольной идиот и баребух.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.9.2017, 13:02
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.9.2017, 22:52) *
Баребух, так ты за этим в лес ездишь вместо того, чтобы грибы собирать? Хотя, если тебе дать грибы собирать, так ты только одних мухоморов с поганками насобираешь, потому что ты психбольной идиот и баребух.

Иисус сказал, что все мудрецы народов, а так же все 15 000 000 Апостолов и пророков и евангелистов и пастырей и учителей всех Конфессий Христианской Церкви БЕССМЫСЛЕННЫ и ГЛУПЫ, и преподают пустое учение — это дерево — Библия и Крест, потому что Библия была запечатана семью печатями, из-за которых Библию не только никто не мог открыть, но никто ни на небе ни на земле не мог даже посмотреть в нее, потому что запечатанная семью печатями Библия находилась на небе в руке Сидящего на престоле (От 5:1-4).
Так что все вы 2000 лет после Христа думали, что смотрите в книгу, а сами читали и видели фигу )
Фига — это такие листья дерева, которыми прикрылись Адам и Ева, когда согрешили )
Так и вы на деревянных листочках деревянной Библии ничего, кроме деревянного Креста не видели.

— «потому что между всеми мудрецами народов (и между всеми Апостолами и пророками и евангелистами и пастырями и учителями Конфессий Христианской Церкви) и во всех царствах их (и во всех Христианских церквях их) нет подобного Тебе. 8 Все до одного они БЕССМЫСЛЕННЫ и ГЛУПЫ; пустое учение (Апостолов) — это дерево (Библия и Крест).
10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы (и Конфессии Церкви) не могут выдержать негодования Его.
11 Так говорите им: боги (законы и учения Апостолов), которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес» (Иер 10:7-11) —

Иисус сказал, что, пока вы не понимаете, что говорил Иисус, то все вы БЕЗУМНЫЕ и СЛЕПЫЕ, потому что не исполняете Его заповеди, говоря:

— «Горе вам вожди слепые...
17 БЕЗУМНЫЕ и СЛЕПЫЕ! ибо не видите, что больший освящающий меньшего, а меньший освящается большим» (Мф 23:16,17; От 22:11) —

Иисус сказал, что фарисеи не имели в себе любви к Богу, потому что надеялись через Писания иметь жизнь вечную, и не понимали, что Писания лишь свидетельствовали о Нем Самом, об Иисусе Христе призывающем их приходить к Нему, чтобы иметь жизнь вечную.
То есть Иисус всегда говорил, что без пришедшего к вам Иисуса Христа вы не имеете жизнь вечную, говоря:

— «Исследуйте Писания, ибо они свидетельствуют о Мне. 40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь» (Ин 5:39,40) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

Сегодня же БЕЗУМНЫЕ и СЛЕПЫЕ Христиане обманутые лжецами Апостолами проповедуют будущее «второе пришествие Христа» - хотя Иисус категорически запретил вам говорить то, что Иисус не говорил.

Иисус однозначно обещал, что Он придет к вам в одном Своем сыне, и предостерег вас, чтобы вы не отвергли посланника Его, если не хотите отвергнуть пославшего его Господа Иисуса, говоря:

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

Но начиная от первых Апостолов до сего дня никто так и не засвидетельствовал, что сын Иисуса, которого Иисус послал, приходил. А поэтому Иисус Сам засвидетельствовал о сыне Своем, что это был верный свидетель Иисуса Антипа, которого Римляне убили в 64 году от Р.Х, А поэтому Бог дал Иисусу Христу Откровение, чтобы показать рабам Своим, когда же наконец таки придет Иисус Христос, и кто будет посланник Иисуса, в котором Господь придет к вам.
И вот именно это и было свидетельством Библии о пришедшем и пребывающем Сыне Человеческом, которое было закрыто семью печатями до 2001 года. Ибо в 2001 году Иисус Христос пришел к своему сыну.

Иисус предсказал, что послал одного Ангела нового завета, семя жены, который приготовит путь пред Господом, чтобы Господь внезапно вошел в храм Свой, и чтобы Господь сел переплавлять золото семи светильников горящих перед престолом Бога и Агнца.

Вряд ли вы заметили, что я только что назвал то, что является семью печатями Библии.

Иисус предсказал, что послал одного Ангела нового завета, семя жены, который возвестит рабам Божиим то, чему надлежит быть вскоре. То есть посланник возвестит именно то, что записано в Библии. Ибо Иисус предсказал, что в Библии записано назначенное время с точными датами всего, что произойдет вскоре, после того, как Иисус Христос с Отцом придут к Своему сыну, и поселятся в нем, говоря:

— «кто любит Меня, тот заповеди Мои соблюдет, и Отец Мой возлюбит его (ОДНОГО) и Мы придем к нему и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:28) —

Иисус предсказал, что пошлет одного Ангела Своего, — одного из семи очей Агнца, — возвестить рабам Своим дату первого воскресения, о чем Бог от начала благовествовал рабам Своим пророкам, А в это время БЕЗУМНЫЕ и СЛЕПЫЕ Христиане так и будут думать, что не их дело знать времена и сроки, которые Отец положил в Своей власти.

Вряд ли вы заметили, что я только что назвал то, что является семью печатями Библии.

Иисус не велел никому учиться из Библии, но Иисус приходил и Сам учил всех с властью, и сказал, что видящий сына и верующий в него и слушающий ушами и соблюдающий Его слово не увидит смерти вовек.
Поскольку начиная от Его Апостолов люди до сего дня умирают уже более 1980 лет, то значит, никто не слушал слово Иисуса, и никто так и не понял то, что Иисус говорил, и поэтому никто не исполнял заповеди Иисуса, потому что до сего дня не нашлось ни одного раба Иисуса, который исполнил все дела Его до конца, и поэтому Иисус с Отцом ни к кому кроме меня до меня не приходили.
Иисус же обещал, что Его посланник возвестит будущее исключительно только рабам Божиим (От 22:6), то есть только тем, которые будут соблюдать слово Иисуса, которое им будет говорить посланник Иисуса.

Сообщение отредактировал yastreb - 22.9.2017, 13:07



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.9.2017, 14:11
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2017, 15:33) *
А потом в Харьков приехала ведьма шарлотт, и бесы поселились во мне.
И город Харьков в диаметре 20 километров, а я живу почти в центре, и значит до леса 10 километров. Но у меня недалеко от дома бесплатный автобус круглый год вывозит желающих в лес и в зоопоарк размещенный за окружной дорогой.

Баребух, если тебе для того, чтобы куда-то выдвинуться за 10 километров, нужен бесплатный автобус, то реально плохи твои дела, представляю, что в том автобусе творится и какой там контингент.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.9.2017, 18:15
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.9.2017, 14:11) *
Баребух, если тебе для того, чтобы куда-то выдвинуться за 10 километров, нужен бесплатный автобус, то реально плохи твои дела, представляю, что в том автобусе творится и какой там контингент.

"Кто не со Мною, тот против Меня 31 Тот педераст Бабожопый хулит Духа" (Мф 12:30,31)

Все, кто в автобусе со мною те не против меня, и этот контингент со мною в один автобус поместил Бог именно потому, что они не против меня, а значит за меня.

Бог потому не дает тебе быть со мною даже в одном автобусе, что ты семя змея ибо ты враг семени жены ))))
Это ведь Сам Господь Бог положил вражду между тобою, бо ты семя змея, и мною, потом что я семя Шарлотт (Быт 3:15)
Это ведь Иисус предсказал, что ты ненавидишь свет, то есть Солнце, которое было одето на Шарлотт, то есть звезду утреннюю, которую Иисус дал мне в 2001 году, а поэтому ты не идешь к свету, чтобы не обличились дела твои ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.9.2017, 20:04
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.9.2017, 17:15) *
Этот педераст витя баребух Бабожопый хулит Духа" (Мф 12:30,31)

Все, кто в автобусе со мною те не против меня, и этот контингент со мною в один автобус поместил Бог именно потому, что они не против меня, а значит за меня.

Бог потому не дает тебе быть со мною даже в одном автобусе, что витя баребух семя змея ибо враг спермы жены ))))
Это ведь баребух витя семя змея, потому что я сперма ведьмы шарлотт
ты ненавидишь тьму, то есть мрак, в который была одета шарлотт, то есть пизду усраннюю, которую сатан дал мне в 2001 году, а поэтому я витя баребух не иду к свету, чтобы не обличились дела мои ))))

Баребух, так ты им и нахрен не нужен, вот если ты там в автобусе свой свинячий хавальник раскроешь и начнешь там нести ахинею, которую здесь несешь, то тебе его там быстро закроют и ты сразу поймешь с тобой они или против тебя.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.9.2017, 20:52
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.9.2017, 20:04) *
Баребух, так ты им и нахрен не нужен, вот если ты там в автобусе свой свинячий хавальник раскроешь и начнешь там нести ахинею, которую здесь несешь, то тебе его там быстро закроют и ты сразу поймешь с тобой они или против тебя.

Видишь ли, педераст Бабожопый, мне Иисус не велел давать святыню псам, и бросать жемчуг мой перед свиньями, а поэтому ни тебе, ни кому другому, я не даю хлеб жизни, чтобы ты не потоптал его ногами твоими и обратившись не растерзал меня.
Я просто делаю то, что мне велел Иисус, и благовествую Евангелие Царствия по всему миру во свидетельство всем народам, а в определенное Богом время Отец дает мне все наследие Свое и дает мне все владение Свое.
То есть я просто сею слово о Царствии по всему миру, потому что Отец дал мне весь мир в собственность.
А ты в это время трубкой ебала твоего захватываешь головку простака и высасываешь из ее всю мерзость, которая всегда выходит из твоего сердца ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.9.2017, 21:34
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.9.2017, 19:52) *
Видишь ли, я витя баребух педераст Бабожопый ни тебе, ни кому другому, я не даю хлеб жизни потому, что у меня только одни баребухи, а хлеба жизни нет.
Я просто делаю то, что мне взбрело в дурную башку, и блудовествую баребухи по всему форуму во свидетельство всем о моем идиотизме и сатанизме.
То есть я просто сею баребухи по всему форуму, потому что здесь их не банят.
А в это время трубкой ебала моего захватываю головку лика_Говна и высасываю из ее всю мерзость, которая всегда выходит из моего сердца ))))






--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.9.2017, 10:25
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


1.
Иисус велел тебе "видеть сына и веровать в него"
Иисус велел тебе "слушать слово Божие и соблюдает его"
Иисус сказал, что Слово Отца, которое говорю я тебе очищает тебя, то есть освящает тебя (Ин 15:3; 17:17).
Иисус сказал, что твое сердце — это сердце отца и сына. И твое чистое сердце сына обращено ко мне, а твое чистое сердце отца обращено к твоим потомкам. А меня Иисус послал и повелел мне, чтобы я обратил сердце отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Господь Иисус пришедший во мне не поразил земли проклятием.

2.
Иисус не велел тебе "придти к Отцу"
Иисус велел тебе, говоря: "приидите ко Мне все".
Иисус Христос Сын Бога Живого предсказал: "Но Я сказал вам, что вы и видели Меня, и не веруете. 37 Все что дает Мне Отец, ко Мне придет, и приходящего ко Мне не изгоню вон" (Ин 6:36,37).
"А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели, 38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что вы не веруете тому, которого Он послал. 40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. 43 Я пришел во имя Отца моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете" (Ин 5:37-43)

3.
Иисус сказал, что "Бог есть Дух" и что "никто не приходит к Отцу, как только через Меня", а для этого Иисус обещал: "Не оставлю вас сиротами, приду к вам, и вы увидите Меня, В тот день вы узнаете что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас"
Иисус сказал, ты увидишь Иисуса Христа посланного Отцом, только тогда, когда увидишь меня, что я пришедший во имя Господне, говоря:
"Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: "благословен Сын Человеческий приходящий во имя Господне" (Мф 23:39)
Так что ты не увидишь Бога никогда и ни в ком другом, кроме, как во мне. И прийти к Отцу никто не сможет, кроме, как через Иисуса Христа пребывающего с Отцом Своим во мне.

5,
Иисус обещал, что придет ко мне одному, и вот Они с Отцом и пришли ко мне одному и Бог сотворил меня НОВЫМ побеждающим Сыном Человеческим, говоря:
— «кто соблюдает слово Мое, тот любит Меня, и Отец Мой возлюбит его и Мы придем к нему и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое! 7 (НОВЫЙ Сын Человеческий) Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «(НОВОМУ Сыну Человеческому) Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете придет (НОВЫЙ) Сын Человеческий.
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами Своими, чтобы давать им пищу (Плоть Господа Иисуса) во время? 46 Блажен тот раб, которого Господь его пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его» (Мф 24:44,45) —
— «(НОВЫЙ Сын Человеческий) Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие церквах, что Я есть корен и потомок (НОВОГО) Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «(НОВОМУ Давиду) Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «(НОВОГО Давида) Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
— «Се, скиния (обиталище) Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 5 И сказал Сидящий на престоле: слова сии истинные и верные 6 осуществились: Я есть Альфа и Омега, начало и конец: жаждущему дам даром от (НОВОГО) источника воды живой, 7 (который есть) Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:3,7) —
— «Это те, которые, пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровью Агнца; 15 За то они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и (Альфа и Омега) Сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:14,15) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:37
Христианский рейтинг ChristForum.info