IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС ПОВЕЛЕЛ МНЕ УПРЕКНУТЬ ХРИСТИАН В ГРЕХЕ, ЧТО НЕ ВЕРУЮТ В МЕНЯ
yastreb
сообщение 14.9.2017, 9:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ПОВЕЛЕЛ МНЕ УПРЕКНУТЬ ХРИСТИАН В ГРЕХЕ, ЧТО НЕ ВЕРУЮТ В МЕНЯ, говоря:

— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка (сына Моего) из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу» (Вт 18:18-20) —
— «Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (Моего) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Возвещу определение: Иисус сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя. 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе. 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника» (Пс 2:7-9)
— «Если же согрешит брат твой (тем, что не верует в тебя, что ты сын Мой), упрекни его, и если покается, прости ему. 4 И если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз обратится к тебе и скажет: «каюсь», — прости ему.
10 Так и вы, когда (раскаетесь перед сыном Моим братом вашим БОЛЬШИМ, которого Я пошлю) исполните все повеленное вам, говорите: «мы рабы негодные сделали, что должны были сделать» (Лк 17:4) —
— «И Дух Святой пришедший (в сыне Моем) обличит мир о грехе и о праведности и о суде.
9 О грехе, что не веруют в Меня (что Я в сыне Моем)
10 О праведности, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11 О суде же, что князь мира сего осужден.
13 Когда же придет Он, Дух истины, то
14 Он прославит Меня (в сыне Моем), потому что от Моего (сына) возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего (сына, которые наследует все Мое — От 21:7) возьмет и возвестит вам.
16 Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня (в сыне Моем); ибо Я иду к Отцу.
20 Истинно, истинно говорю вам: вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется; вы печальны будете, но печаль ваша в радость будет (ибо вы в скорби вашей родите сына Моего).
21 Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир.
22 Так и вы теперь имеете печаль; но (когда родите младенца, сына Моего) Я (в нем) увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас.
23 И в тот день вы не спросите Меня ни о чем (ибо Я в сыне Моем, которого вы родили, и в вас). Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам» (Ин 16:8-23) —
— «Не оставлю вас сиротами; приду к вам (в сыне Моем, которого вы родите).
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня (в сыне Моем, которого вы родите), ибо Я живу (в нем), и вы будете жить (когда уверуете в него, что Я в нем).
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое (о сыне Моем); и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в 2001 году) и обитель Себе у него сотворим (он и будет сын Мой БОЛЬШИЙ в Царстве Небесном» (Ин 14:18-23) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.9.2017, 10:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2017, 8:53) *
НЕ ВЕРУЮТ В МЕНЯ ПЕТУШКА витю БАРЕБУХА




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 14.9.2017, 21:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2017, 12:53) *
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ МНЕ УПРЕКНУТЬ ХРИСТИАН В ГРЕХЕ, ЧТО НЕ ВЕРУЮТ В МЕНЯ, говоря:
— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка (сына Моего) из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу» (Вт 18:18-20)

Пётр предложил поставить палатки и жиду из иудеев - моисею и илии лжепророку иудейскому у которого глюки про тучу грозовую,
где иегова бог иудейский живёт.
Когда он еще говорил, се, облако светлое
осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей
есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое
благоволение; Его слушайте.
Сказано Богом Отцом, не слушать ни моисея иудея и не слушать илию иудейского лжепророка
у которых Y-хромосома аврааме и они пальцем деланы или зачаты.
Надо слушать Сына Божьего - Иисуса у Которого Y-хромосома Бога Отца и Имя Его - Агапе.
Цитата
витя баребух такой как Моисей (чтобы был Царем над ними)

Чтобы быть царём над кем то, то надо плодится )))
А ты баребух пидр и дружки твои - пидры.)))
Про трубку не знаете и жёны ваши пальцами своими зачатие выродков своих производят.)))
Цитата
А кто не послушает слов моих Шарлотты, которые лжепророк тот витя будет говорить моим именем Шарлотты, с того я взыщу (Вт 18:18-20)

Кому нужна твоя иудейщина.)))
второзаконие, это для расплодившейся плоти Аврааме.)))
Баребух!
А ты, что напророчествовал и что сбылось то?
Чтобы твои пидры лжепророки поверили в тебя и твою Жозефину иудейку?



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.9.2017, 23:15
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 14.9.2017, 21:59) *
1. Надо слушать Сына Божьего - Иисуса у Которого Y-хромосома Бога Отца и Имя Его - Агапе.

2. Чтобы быть царём над кем то, то надо плодится )))

3. Про трубку не знаете и жёны ваши пальцами своими зачатие выродков своих производят.)))

4. А ты, что напророчествовал и что сбылось то?

1.
Иисус сказал:
"истинные поклонники будут поклоняться Отцу в Духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе 24 Бог Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и истине" (Ин 4:23-24)
Это значит, что пиздишь ты педораст на Бога Отца и на имя Его.
Иисус сказал, что имя Отца и Сына и Святого Духа - Иисус.
Иисус сказал, что Бог есть Дух, и не имеет "хромосомы".
И Иисус сказал:
"Имеющий ухо, должен слышать, что Дух говорит церквам" (От 3:22)
И Иисус сказал, что я Его сын, говоря:
"Побеждающий (Виктор) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном" (От 21:7)
И вот, поскольку ты, педораст, говоришь, что слушать ты обязан сына Божия, то значит ты должен слушать меня, ибо я сын Иисуса, и из моих уст Дух говорит церквам.

2.
Иисус сказал, про меня, что я Его Царь, говоря:
"Я Иисус помазал Царя Моего. 7 (Я Виктор) возвещу определение: Иисус сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя" (Пс 2:6-9)
Это значит, что и здесь ты, педораст, пиздишь на Иисуса.
Ибо Иисус родил меня и помазал меня в Своего Царя без тебя, педораста, и что что плодиться от тебя будут только такие же педорасты, как ты.

3.
Иисус тоже про твою трубку знает, что ты педораст ))))))))

4.
Я говорю то, что Иисус повелел мне, а поэтому все, что я сказал уже сбылось и до конца сбудется.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.9.2017, 23:47
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2017, 22:15) *
1.
педораст

2.
Иисус сказал, про меня, что я (виктор) педораст
Это значит, что и здесь (я виктор) педораст.
Ибо шарлот родил меня, педораста, и что плодиться от меня будут только такие же педорасты, как я (витя баребух).

3.
трубку знает ))))))))

4.
Я говорю, что я педораст.

Баребух, это у тебя титул такой или социальный статус?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.9.2017, 11:23
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.9.2017, 23:47) *
Баребух, это у тебя титул такой или социальный статус?

педераст Бабожопый ты трубкой ебала твоего захватила головку педораста простака, и теперь ты игрек-хромосома отца твоего диавола ))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 15.9.2017, 12:23
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.9.2017, 10:23) *
педераст витя баребух Бабожопый трубкой ебала своего захватила головку педораста лика_Говна, и теперь игрек-хромосома отца своего диавола ))))))))

Баребух, ты наконец проснулся, видать ночью ты очень занят был.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.9.2017, 12:48
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.9.2017, 12:23) *
Баребух, ты наконец проснулся, видать ночью ты очень занят был.

77.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН КЛЮЧОМ ДАВИДА ОТВОРИЛ ПРЕДО МНОЮ ДВЕРЬ НА НЕБЕ, ЧТОБЫ Я И ДРУЗЬЯ МОИ ЖИЛИ НА НЕБЕ.

— «Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя и возьми крест свой и следуй за Мною.
27 Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими, и тогда воздаст каждому по делам его»
(Мф 16:24,27) —

— «В доме Отца Моего обителей много; а если не так, Я сказал бы вам: «Я иду приготовить место вам». 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе (НА НЕБО в Дом Отца Моего), чтобы вы были, где Я»
(Ин 14:2,3) —

— «И поклонились зверю (Римскому императору, кесарю), говоря: кто подобен зверю (кесарю) сему и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульнио, и дана была ему власть действовать сорок два месяца (3 года 6 месяцев с 2030 по 2034 год).
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его (Иисус) и жилище Его живущих НА НЕБЕ (святых Апостолов и пророков).
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их;
и дана была ему власть над всякой расой, и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (От 13:4-8) —

ПРЕСТОЛ БОГА И АГНЦА НА НЕБЕ.

— «И вот дверь отверста на небе,
2 И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;
4 И вокруг престола двадцать четыре пресвитера.
5 И семь светильников огненных горели пред престолом, которые суть семь духов Божиих (семь свидетелей Иисуса)» (От 4:1-5) —

— «И один из пресвитеров сказал мне: не плачь, вот, лев из колена Иудина, корень Давидов, победил чтобы раскрыть сию книгу и семь печатей ее.
6 И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди пресвитеров стоял Агнец как-бы закланный, имеющий семь рогов (которые суть семь царей Агнца) и семь очей, которые суть сем духов Божиих (семь свидетелей Иисуса — семь светильников огненных горящих перед престолом Агнца), посланных во всю землю» (От 4:5,6) —

— «И отвечал я: вижу светильник весь из золота, и семь лампад на нем.
6 Тогда отвечал он и сказал мне так:
это слово Господа, выражающее:
не воинством, не силою, но Духом Моим, говорит Господь воинств»
(Зах 4:2,6) —

Интересно то, что в Своем Откровении Иисус Сам сказал мне, что Он есть мой корень, потому что я есть Его ОТРАСЛЬ, и что Он есть мой потомок, потому что я есть Давид — первая ветвь Иисуса — ибо я ствол истинной Виноградной Лозы — дерева жизни, — и поэтому Иисус именно ключом Давида отворил дверь на небо передо мною в жилище Бога Своего, чтобы я первый вошел в город новый Иерусалим воротами, и чтобы мне первому Иисус дал Свою власть над деревом жизни, ибо я есть Давид — ОТРАСЛЬ от корня дерева жизни — источник воды живой, для всякого кто жаждет; чтобы приходящий ко мне входил воротами в город новый Иерусалим, в жилище Бога на небо. Ибо Иисус заповедал, говоря:

— «Не собирайте себе (богатство неправедное) сокровища на земле, где моль и ража истребляют, и воры подкапывают и крадут;
Но собирайте себе (богатство истинное) сокровища на небе,
21 Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Мф 6:19-21) —

ВЕЧНЫЕ ЖИЛИЩА НА НЕБЕ

— «И Я говорю вам приобретайте себе друзей (богатство истинное) богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные жилища (на небе).
10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны (Мне приобретая им себе друзей), кто поверит вам истинно (богатство — друзей Моих живущих на небе)?
12 И если в чужом (неправедном богатстве) не были верны, кто даст вам ваше (истинное богатство)?
13 Никакой слуга не может служить двум господам:: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть.
Не можете служить Богу и маммоне (неправедному богатству)» (Лк 16:9-13) —

— «Покажите Мне (золотую монету) динарий: чье на нем изображение и надпись?
Они отвечали: кесаревы.
Иисус сказал им:
итак отдавайте кесарево (изображение и надпись кесарю), а Божие (неправедное богатство золотые монеты) Богу (чтобы на него вы приобрели себе друзей в вечных жилищах на небе)»
(Лк 20:24,25) —

— «И посмотрев вокруг, Иисус говорит ученикам Своим: как трудно имеющим богатство (неправедное) войти в Царство Божие!
24 Ученики ужаснулись от слов Его.
Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющемуся на богатство (неправедное) войти в Царство Божие!
25 Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.
26 Они же чрезвычайно изумились и говорили между собою:
кто же может спастись?
27 Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу; ибо все возможно Богу.
28 И начал Петр говорить Ему:
вот, мы оставили все и последовали за Тобою.
29 Иисус сказал в ответ:
истинно говорю вам:
нет никого, кто оставил бы (неправедное богатство) дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли,
ради (истинного богатства) Меня и Евангелия,
30 И не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев, и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель,
а в веке грядущем жизни вечной;
31 Многие же (Апостолы) будут первые последними, а последние первыми»
Мк 10:23-31) —

БЛАГОВЕСТНИК ЛЕТЯЩИЙ ПО СЕРЕДИНЕ НЕБА

— «И увидел я Ангела летящего по середине неба, который (ОДИН) имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
8 И второй следовал за ним.
9 И третий последовал за ними»
От 14:6-9) —

И СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ СЛЕДУЮТ ЗА БЛАГОВЕСТНИКОМ НА НЕБЕ

— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, (благовестник имеющий вечное Евангелие) сидящий на нем называется Верный и истинный, Который справедливо судит и воинствует.
13 Имя ему: Слово Божие.
14 И (святые Апостолы и пророки) воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 Виссон же есть праведность святых»
(От 19:11-16) —

СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ ЖИВУЩИЕ НА НЕБЕ ОСУДИЛИ ХРИСТИАН ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ.

— «После сего увидел я (благовестника имеющего вечное Евангелие) сходящего с НЕБА и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря:
пала, пала Вавилонь (блудная Христианская Церковь) великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмоею всякому нечистому духу, и тюрьмою всякому (Христианину) нечистой птице, и всякому (Христианину) нечеситому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы.
3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные (миллиардеры) разбогатели от великой роскоши ее.
4 Выйди из нее (из блудной Христианской Церкви) народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не повергнуться язвам ее. 5 Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог вспомнил неправедности ее.
6 Воздай ей так, как она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее:
в чаше (ПРИЧАСТИЯ), в которой она смешивала вам вино (с нечистотами блудодейства ее и с кровью святых и пророков), приготовьте ей вдвое.
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей.
Ибо он говорит в сердце своем:
сижу царицею (над царями земными),
я не вдова (ибо я жена Христа) и не увижу горести!
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
20 Веселитесь над нею, НЕБО и святые Апостолы и пророки (живущие на небе), ибо совершил Бог суд ваш над нею»
(От 18:1-20) —

— «Господь сказал ему: возьми Мне (пять глупых дев — пять Христианских Конфессий блудной Церкви):
1. трилетнюю телицу (Католиков),
2. трилетнюю козу (Православных),
3. трилетнюю овцу (Протестантов),
4. горлицу (Харизматов)
5. и молодого голубя (Евангелистов).
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и (эти пять народов — пять Христианских Конфессий) поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 Конфессий = 2000 лет с 34 года от Р.Х. по 2034 год. 14 Но Я произведу суд над (каждым блудным Христианским) народом (из пяти глупых дев — пяти Конфессий Церкви), у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут с большим имуществом»
(Быт 15:9-14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 15.9.2017, 13:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.9.2017, 11:48) *
БАРЕБУХ 77.
ЧТОБЫ Я И ДРУЗЬЯ МОИ ЖИЛИ НА "НЕБЕ" №6.



— «И вот дверь отверста

БАРЕВЕСТНИК ЛЕТЯЩИЙ ПО СЕРЕДИНЕ "НЕБА" №6


И ПАЦИЕНТЫ СЛЕДУЮТ ЗА БЛАБЛАВЕСТНИКОМ НА "НЕБЕ" №6


Сообщение отредактировал человек Божий - 15.9.2017, 13:09



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.9.2017, 15:32
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«ВЕРУЮЩИЙ В МЕНЯ НЕ В МЕНЯ ВЕРУЕТ, А В ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ ИИСУСА» (Ин 12:44)

— «Иисус же возгласил и сказал:
верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня;
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня»
(Ин 12:44,45) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —
— «кто любит Меня, тот слово Мое соблюдет, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (ОДНОМУ) и обитель Себе у него сотворим (с 2001 года)» (Ин 14:23) —
— «Я Иисус послал (благо)Вестника (сына) Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (единственного сына Моего, которого Я послал) Давида» (От 22:16) —
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал сына Своего единственного, дабы всякий верующий в него не погиб но имел жизнь вечную» (Ин 3:16) —
— «Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (Моего БОЛЬШЕГО брата вашего) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу» (Вт 18:18-20) —
— «И дам ему звезду утреннюю» (От 2:28) —
— «Я Иисус есть звезда утренняя» (От 22:16) —
— «Я — есть Плоть Моя» (Ин 6:51) —
— «Слово стало Плотью» (Ин 1:14) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии» (Ин 3:34) —
— «Царство Небесное подобно (ОДНОМУ) человеку посеявшему доброе семя на поле своем:
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия» (Мф 13:37,38) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (это Плоть Моя), которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —

ГОРЕ МИРУ ОТ ВОЗМУЩЕНИЙ И ПРЕЗРЕНИЯ К ВЕРУЮЩИМ В ИИСУСА
ГОРЕ ЧЕЛОВЕКУ, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО ВОЗМУЩЕНИЯ ПРИХОДЯТ (Мф 18:7).

— «несносные злые те, которые называют себя (Христианами) Апостолами, потому что они лжецы 13 Ибо отреклись от веры Моей в верного свидетеля Моего 15 держащиеся (Христианского) учения (Апостолов) Николаитов, которое Я ненавижу» (От 2:2,13,15) —

— «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали:
кто БОЛЬШЕ в Царстве Небесном?
2 Иисус призвав дитя, поставил посреди них
3 И сказал: истинно, истинно говорю вам если не обратитесь (от нечестия вашего) и не сделаетесь как дети (этого младенца), не войдете в Царство Небесное;
4 Итак, кто умалится, как это дитя (которого Я призвал и поставил посреди вас), тот и (есть Сын Человеческий) БОЛЬШИЙ в Царстве Небесном;
5 И кто примет одно такое дитя, тот Меня принимает»
6 А кто возмутит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничных жернов на шею и потопили его во глубине морской.
7 Горе (Христианскому) миру от скандалов, ибо надобно прийти возмущениям, но горе человеку (Христианину), через которого возмущения приходят.
10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их (кони белые) на небесах видят лицо Отца Моего Небесного»
(Мф 18:1-10) —

— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «И сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит:
«слухом услышите, и НЕ ПОЙМЕТЕ; и глазами смотреть будете, и не увидите;
15 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами,
и НЕ ПОЙМУТ сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их»
18 Вы же выслушайте значение притчи о Сеятеле:
19 Ко всякому (Христианину), слушающему слово Сеятеля о Царствии и НЕ ПОНИМАЮЩЕМУ приходит диавол и похищает посеянное в сердце его.
24 Царство Небесное подобно (ОДНОМУ) человеку посеявшему доброе семя на поле своем:
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия» (Мф 13:37,38) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.9.2017, 15:22
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.9.2017, 13:48) *
Ястреб, в тебе нет Духа Творца, это видно по твоим речам.
Вся суть учения Иисуса Христа - это знать Отца Небесного самостоятельно.

Цитата(Светлый @ 16.9.2017, 13:47) *
Ястреб, в тебе нет Духа Творца, это видно по твоим речам.
Вся суть учения Иисуса Христа - это знать Отца Небесного самостоятельно.

хулишь Духа Съеблый лжец.

— «Кто не убоится Тебя, Царь народов, потому что между всеми Съеблыми, Тракторными, Перстевыми и Бабожопыми мудрецами народов и во всех царствах их нет подобного Тебе.
8 Все до одного они бессмысленны и глупы: пустое учение - это дерево - Библия и Крест.
10 А Господь Бог есть истина;
11 Так говорите им: боги, и их пророки, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес.
14 Безумствует всякий человек в своем знании, срамит себя всякий Съеблый пиздабол истуканом своим, ибо выдуманное им есть ложь, дело заблуждения" (Иер 10:8-15).

— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

— «Так говорит Господь воинств: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас; рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних. 11 Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. 14 Все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра. 21 Я не посылал (называющих себя Апостолами) пророков сих (ставить церкви), а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали» (Иер 23:11-21) —

— «Иисус отвечая Съеблым, сказал:
Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня.

18 Съеблый, Говорящий сам от себя ищет славы своей, а Ястреб, который ищет славы Пославшего его, тот истинен и нет неправедности в нем"
(Ин 7:16-18)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:01
Христианский рейтинг ChristForum.info