IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 73. ХРИСТИАНЕ — ВЫБЛЯДКИ РИМСКОЙ ЦЕРКВИ (От 17:5)
yastreb
сообщение 13.9.2017, 22:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


73.
ХРИСТИАНЕ — ВЫБЛЯДКИ РИМСКОЙ ЦЕРКВИ (От 17:5)

РИМСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ИМПЕРИЯ — ЭТО ЗВЕРЬ КРАСНЫЙ.

Все Христиане звери, потому что все Христиане Римские подданные, а Рим убил Иисуса Христа.

Иисус ненавидит Христиан за то, что Христиане, это — псы и свиньи — топчущие святыню, которую вы даете им, и Христианские псы и свиньи истоптавшие святыню Господню и ваш жемчуг потом возвращающиеся, чтобы растерзать вас.

Иисус предсказал, что именно Христиане будут гнать вас и всячески неправедно злословить вас за Иисуса, а поэтому блаженны вы изгнанные Христианами из их церквей за вашу праведность.

Иисус предсказал, что именно богохульные имена Конфессий Христианской Церкви будут написаны на головах зверя красного, на семи странах Евросоюза, ибо все страны Евросоюза — Христианские. Евросоюз же — это образ Четвертого зверя, это — Четвертый Рейх Христианской Римской империи, который имеет смертельную рану от меча, но оживет к 2030 году, чтобы убивать пророков и святых.

Иисус предсказал, что именно Христианские Апостолы и пророки и евангелисты и пастыри и учителя, будут теми многочисленными лжепророками и лжехристами, которые за 2000 лет после Христа обманут многих, так что обманутых Христиан сегодня на земле треть всех людей — 2400 000 000.

Иисус предсказал, что именно Христиане будут убивать друг друга и брат брата и сын отца и отец сына с 2013 года, с Майдана, когда выйдет рыжий конь. А поэтому Украинские Католические Христиане стали убивать Русских Православных Христиан на Восточной Украине и распинали Православных попов на церквях.

Иисус предсказал, что будут войны по местам, которые будут вести именно Христиане.
Так в двух Мировых войнах Христиане всех Конфессий Церкви из 99-и стран мира сначала убивали Русских Православных Христиан Российской империи, а когда Российская империя была уничтожена, тогда, фашистские Христиане всего мира убивали атеистов СССР.

Христианство — это религия зверя красного — Риской империи — которая убила Иисуса Христа.
Римские папы 1500 лет короновали Христианских императоров Римской империи включая и Адольфа Гитлера — императора Третьего Рейха Христианской Римской империи, чтобы они вели Христианские колониальные войны для расширения границ Европейской Христианской Римской империи, с которой Католическая Церковь имеет десятину.
И Римский папа коронует так же и зверя — одиннадцатого царя Евросоюза — чтобы был императором воскресшего Четвертого Рима к 2030 году.

Иисус же 1500 лет доказывал своему народу, что настоящие воины небесные и победители — это не Христиане.
Для этого Иисус сделал так, что Христианскую Западную Римскую империю уничтожили гуны, готы, вандалы и варвары в 476 году.
Так же Иисус же показал Своему Русскому народу, что Христианская Западно Европейская Римская империя с ее свирепыми железными крестоносцами сделала лужу и сходила под себя, когда Монголо - Татары вторглись в Христианскую Православную Русь.
И наконец, чтобы показать мерзость и злобность мирового Американского и Европейского Христианства, Иисус создал Атеистическую страну СССР так, чтобы Русские Атеисты победили Христианских фашистов Третьего Рейха Христианской Католической Римской империи Германской нации. И Атеистические Русские Советские Божии люди победили бы Американское звериное Христианство в Холодной войне, в то время, как эти Протестантские Христианские Американские звери делали ядерное и химическое и бактериологическое и прочее оружие массового поражения, чтобы уничтожить Русский народ Божий, если бы не допустили в Святую Русскую землю Американскую Христианскую мерзость, и Американскую Христианскую демократию, которая есть блуд Церкви с царями земными.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.9.2017, 1:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.9.2017, 21:21) *
БАРЕБУХ 73.
БАРЕБУХ вИТЯ ПЕТУШОК — ВЫБЛЯДОК ХАРЬКОВСКОЙ ЦЕРКВИ





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.9.2017, 1:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.9.2017, 1:20) *
Баребух, а где это ты пару дней пропадал, тебя что, опять в психушке держали?

педераст Бабожопый, тебя ведь Иисус предупреждал, что за каждое праздное слово ты дашь отчет в день суда.
А ты говорил, что ты на суд не приходишь )))
А сам Иисуса уже и сатаною называл и теперь вот медведем, то есть зверем красным.
Ты ведь знаешь, что Иисус сказал, что за то. что Иудеи назвали Иисуса Веельзевулом, а значит и всех домашних Его назвали сатаною, то им хула на Духа не простится и в веке будущем.
А ты по дерзости твоей именем Иисуса говоришь то, что Иисус тебе не велел.
А Иисус тебе уже ответил:
"Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его" (Вт 18:20,22)
Ты за четыре года перед людьми наговорил столько праздных слов по дерзости своей, чего тебе Господь не велел, и ничего из того, что ты говорил не сбылось и не сбудется и не исполнится.
Апостолы вон тоже за 30 лет после Христа наговорили хуйни, которой ты и все вы выблядки Вивлони кланяетесь, и Апостолы приносили жертвы бесам а не Богу, и раздражали Бога суетными законами, которые пришли от соседей а Иисус их за это предал врагам их, и Апостолов обратились и растерзали псы и свиньи, которым Апостолы давали святыню Господню и перед которыми бросали жемчуг Царства Небесного.
Так же и с тобою будет за то, что ты говоришь праздное, и за то, что служишь Маммоне а не Богу, и за то, что делаешь это именем Иисуса, ты пойдешь в муку вечную )))
А вот все слова Иисуса, которые говорю я сбудутся, и уже сбылись )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.9.2017, 1:39
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2017, 0:30) *




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.9.2017, 9:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ПОВЕЛЕЛ МНЕ УПРЕКНУТЬ ХРИСТИАН В ГРЕХЕ, ЧТО НЕ ВЕРУЮТ В МЕНЯ, говоря:

— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка (сына Моего) из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу» (Вт 18:18-20) —
— «Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (Моего) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Возвещу определение: Иисус сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя. 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе. 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника» (Пс 2:7-9)
— «Если же согрешит брат твой (тем, что не верует в тебя, что ты сын Мой), упрекни его, и если покается, прости ему. 4 И если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз обратится к тебе и скажет: «каюсь», — прости ему.
10 Так и вы, когда (раскаетесь перед сыном Моим братом вашим БОЛЬШИМ, которого Я пошлю) исполните все повеленное вам, говорите: «мы рабы негодные сделали, что должны были сделать» (Лк 17:4) —
— «И Дух Святой пришедший (в сыне Моем) обличит мир о грехе и о праведности и о суде.
9 О грехе, что не веруют в Меня (что Я в сыне Моем)
10 О праведности, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11 О суде же, что князь мира сего осужден.
13 Когда же придет Он, Дух истины, то
14 Он прославит Меня (в сыне Моем), потому что от Моего (сына) возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего (сына, которые наследует все Мое — От 21:7) возьмет и возвестит вам.
16 Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня (в сыне Моем); ибо Я иду к Отцу.
20 Истинно, истинно говорю вам: вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется; вы печальны будете, но печаль ваша в радость будет (ибо вы в скорби вашей родите сына Моего).
21 Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир.
22 Так и вы теперь имеете печаль; но (когда родите младенца, сына Моего) Я (в нем) увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас.
23 И в тот день вы не спросите Меня ни о чем (ибо Я в сыне Моем, которого вы родили, и в вас). Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам» (Ин 16:8-23) —
— «Не оставлю вас сиротами; приду к вам (в сыне Моем, которого вы родите).
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня (в сыне Моем, которого вы родите), ибо Я живу (в нем), и вы будете жить (когда уверуете в него, что Я в нем).
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое (о сыне Моем); и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в 2001 году) и обитель Себе у него сотворим (он и будет сын Мой БОЛЬШИЙ в Царстве Небесном» (Ин 14:18-23) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:38
Христианский рейтинг ChristForum.info