IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 72. ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ВЫ БЕЗУМНЫЕ И СЛЕПЫЕ, НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ПРИШЕДШИЙ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ ВАС.
yastreb
сообщение 12.9.2017, 8:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


72.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ВЫ БЕЗУМНЫЕ И СЛЕПЫЕ, НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ПРИШЕДШИЙ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ ВАС.

Иисус Христос, Сын Человеческий был БОЛЬШЕ всех, и Сам называл Себя большим всех самых больших людей на земле, а безумные и слепые Иудеи злословили Его за это так же, как и все безумные и слепые Христиане злословят меня сегодня за эти же самые слова Иисуса:

— «Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 51 Истинно, истинно говорю вам; кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек. 52 Иудеи сказали Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе; Авраам умер и пророки, а ты говоришь: «кто соблюдает слово Мое, тот не вкусит смерти вовек»; 53 Неужели Ты БОЛЬШЕ — БОЛЬШЕ — БОЛЬШЕ отца нашего Авраама, который умер? и пророки умерли: чем Ты Себя делаешь? 58 Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есть.
59 Тогда взяли каменья, чтобы бросить на Него; но Иисус вышел из храма» (Ин 8:43-59) —

Иисус ведь предупреждал вас, что один из вас будет БОЛЬШИЙ всех вас.
Иисус предупреждал, что один брат ваш будет больше Авраама и больше пророков которые умерли, и он будет больше Апостолов, которые умерли, и он будет такой же БОЛЬШОЙ, как Христос, и что он будет такой БОЛЬШОЙ вечно.

Иисус Сам сказал, что все люди на земле вообще, а особенно все Христиане, будут безумные и слепые, потому что не понимают, что они будут скверниться и делать неправедность до тех пор, пока не увидят Иисуса Христа в посланнике Его, и не будут освящены Сыном Человеческим пришедшим во имя Господне, который будет больше их всех, говоря:

— «Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе (через 2000 лет) не воскликните: «благословен (Сын Человеческий БОЛЬШИЙ брат наш) Приходящий во имя Господне» (Мф 23:38,39) —

— «Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит праведность еще, и святой да освящается еще (Сыном Человеческим, БОЛЬШИМ братом своим). 12 Се, прихожу скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 16 Я Иисус послал Ангела Моего (Сына Человеческого, БОЛЬШЕГО брата вашего) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (БОЛЬШЕГО брата вашего) Давида, (освящающего вас, ибо вы меньшие братья его)» (От 22:16) —

— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос (Сын Человеческий); все же вы братья. 11 БОЛЬШИЙ из вас (Сын Человеческий) да будет вам (как Христос) слуга.
19 Безумные и слепые! (не видите, что Сын Человеческий) БОЛЬШИЙ (брат ваш) освящающий меньшего (брата своего)» (Мф 23:8,11,19) —

— «Был же спор между ними, кто из них должен почитаться БОЛЬШИМ.
25 Иисус же сказал им: 26, 27 Кто из вас БОЛЬШИЙ и начальствующий будь как Я (БОЛЬШИЙ вас Сын Человеческий) посреди вас, как служащий.
29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы (с Сыном Человеческим братом вашим БОЛЬШИМ вас) ели и пили за столом Моим в Царстве Моем, и сядете на престолах судить» (Лк 22:24-30) —

Иисус показал Иоанну Свое Откровение, и велел ему записать его в книгу, и обещал, что Сам Агнец через 2000 лет откроет эту книгу и снимет печати ее для одного сына Своего, Сына Человеческого, которого Иисус послал засвидетельствовать вам сие в церквах, говоря:

— «Я Иисус послал (благо)Вестника Моего (Сына Человеческого, БОЛЬШЕГО брата вашего) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (БОЛЬШЕГО брата вашего) Давида, звезда утренняя (которую Я дал Сыну Человеческому, БОЛЬШЕМУ брату вашему в 2001 году)» (От 22:16) —

Иисус Сам предсказал, что когда придет Сын Человеческий, то он, Сын Человеческий, ОДИН будет сеять доброе семя на поле своем, и он один будет читать открытую Агнцем книгу Откровение для всех живущих на земле, во свидетельство всем народам, и тогда придет конец, ибо настанет жатва, говоря:

— Царство Небесное подобно (ОДНОМУ) человеку посеявшему доброе семя на поле своем:
38 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (пришедший с 2001 года)
38 Поле есть мир; доброе семя есть сыны Царствия,
39 Жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:24,37-39) —
— «Когда же придет Сын Человеческий (БОЛЬШИЙ брат ваш) 34 Тогда скажет Царь праведникам: ...» (Мф 25:31-46) —
— «Блажен (я ОДИН Сын Человеческий) читающий и (все народы) слушающие слова пророчества книги сей, и соблюдающие написанное в нем, ибо время (жатвы) близко» (От 1:3) —
— «И проповедано будет сие Евангелие Царства (одним Сыном Человеческим) по всей вселенной во свидетельство всем народам, и тогда придет конец» (Мф 24:14) —
— «И увидел я Ангела (Сын Человеческого, подобного орлу) летящего по середине неба, который (ОДИН) имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его (с 1992 по 2034 год); и поклонитесь сотворившему небо и землю, и море и источники вод» (От 14:6,7) —

Иисус предсказал, что книга Откровение будет закрыта и запечатана, и никто не сможет открыть ее и даже посмотреть в нее 2000 лет до времени, пока Агнец Сам не возьмет книгу Своего Откровения и не снимет с нее печати для Своего сына побеждающего — Виктора — который и будет пришедшим Сыном Человеческим, БОЛЬШИМ братом вашим, таким же большим, как Христос, говоря:

— «И я видел, что (в 2013 году) Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал один из четырех животных (царей и священников Богу), говорящий как-бы громким голосом: подойди (и смотри кто будет Сыном Человеческим, Царем царей, БОЛЬШИМ братом вашим на вечно).
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук (чтобы посылать сыновей как стрелы), и дан был ему (Царский) венец; и вышел он победоносный, и чтобы победить» (От 6:1,2) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном (Сыном Человеческим)».(От 21:5-7) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 12.9.2017, 8:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.9.2017, 7:05) *
БАРЕБУХ 72.





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.9.2017, 22:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


73.
ХРИСТИАНЕ — ВЫБЛЯДКИ РИМСКОЙ ЦЕРКВИ (От 17:5)

РИМСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ИМПЕРИЯ — ЭТО ЗВЕРЬ КРАСНЫЙ.

Все Христиане звери, потому что все Христиане Римские подданные, а Рим убил Иисуса Христа.

Иисус ненавидит Христиан за то, что Христиане, это — псы и свиньи — топчущие святыню, которую вы даете им, и Христианские псы и свиньи истоптавшие святыню Господню и ваш жемчуг потом возвращающиеся, чтобы растерзать вас.

Иисус предсказал, что именно Христиане будут гнать вас и всячески неправедно злословить вас за Иисуса, а поэтому блаженны вы изгнанные Христианами из их церквей за вашу праведность.

Иисус предсказал, что именно богохульные имена Конфессий Христианской Церкви будут написаны на головах зверя красного, на семи странах Евросоюза, ибо все страны Евросоюза — Христианские. Евросоюз же — это образ Четвертого зверя, это — Четвертый Рейх Христианской Римской империи, который имеет смертельную рану от меча, но оживет к 2030 году, чтобы убивать пророков и святых.

Иисус предсказал, что именно Христианские Апостолы и пророки и евангелисты и пастыри и учителя, будут теми многочисленными лжепророками и лжехристами, которые за 2000 лет после Христа обманут многих, так что обманутых Христиан сегодня на земле треть всех людей — 2400 000 000.

Иисус предсказал, что именно Христиане будут убивать друг друга и брат брата и сын отца и отец сына с 2013 года, с Майдана, когда выйдет рыжий конь. А поэтому Украинские Католические Христиане стали убивать Русских Православных Христиан на Восточной Украине и распинали Православных попов на церквях.

Иисус предсказал, что будут войны по местам, которые будут вести именно Христиане.
Так в двух Мировых войнах Христиане всех Конфессий Церкви из 99-и стран мира сначала убивали Русских Православных Христиан Российской империи, а когда Российская империя была уничтожена, тогда, фашистские Христиане всего мира убивали атеистов СССР.

Христианство — это религия зверя красного — Риской империи — которая убила Иисуса Христа.
Римские папы 1500 лет короновали Христианских императоров Римской империи включая и Адольфа Гитлера — императора Третьего Рейха Христианской Римской империи, чтобы они вели Христианские колониальные войны для расширения границ Европейской Христианской Римской империи, с которой Католическая Церковь имеет десятину.
И Римский папа коронует так же и зверя — одиннадцатого царя Евросоюза — чтобы был императором воскресшего Четвертого Рима к 2030 году.

Иисус же 1500 лет доказывал своему народу, что настоящие воины небесные и победители — это не Христиане.
Для этого Иисус сделал так, что Христианскую Западную Римскую империю уничтожили гуны, готы, вандалы и варвары в 476 году.
Так же Иисус же показал Своему Русскому народу, что Христианская Западно Европейская Римская империя с ее свирепыми железными крестоносцами сделала лужу и сходила под себя, когда Монголо - Татары вторглись в Христианскую Православную Русь.
И наконец, чтобы показать мерзость и злобность мирового Американского и Европейского Христианства, Иисус создал Атеистическую страну СССР так, чтобы Русские Атеисты победили Христианских фашистов Третьего Рейха Христианской Католической Римской империи Германской нации. И Атеистические Русские Советские Божии люди победили бы Американское звериное Христианство в Холодной войне, в то время, как эти Протестантские Христианские Американские звери делали ядерное и химическое и бактериологическое и прочее оружие массового поражения, чтобы уничтожить Русский народ Божий, если бы не допустили в Святую Русскую землю Американскую Христианскую мерзость, и Американскую Христианскую демократию, которая есть блуд Церкви с царями земными.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:31
Христианский рейтинг ChristForum.info