IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Безумие людей ведет их к неминуемой гибели.
Светлый
сообщение 11.9.2017, 19:14
Сообщение #1

Активный участник

Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата

Безумие людей ведет их к неминуемой гибели.

Это видно - как ясный день.

--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.9.2017, 21:06
Сообщение #2

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(Светлый @ 11.9.2017, 18:14) *

Что, по трезвому прояснение некоторое приходит? А ты опять водочкой полирни, чтобы не так страшно было, ты же ведь учишь, что Бог несовершенен и алкаш, раз уж все у Него якобы нуждается в развитии, а воду Он в бухло превратил, притом когда Он Сам Совершенный и всё делает совершенно, а пьянство отвратительно для Него.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

yastreb
сообщение 11.9.2017, 21:07
Сообщение #3

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 11.9.2017, 21:06) *
Что, по трезвому прояснение некоторое приходит? А ты опять водочкой полирни, чтобы не так страшно было, ты же ведь учишь, что Бог несовершенен и алкаш, раз уж все у Него якобы нуждается в развитии, а воду Он в бухло превратил, притом когда Он Сам Совершенный и всё делает совершенно, а пьянство отвратительно для Него.

педераст Бабожопый, тебя ведь Иисус предупреждал, что за каждое праздное слово ты дашь отчет в день суда.
А ты говорил, что ты на суд не приходишь )))
А сам Иисуса уже и сатаною называл и теперь вот медведем, то есть зверем красным.
Ты ведь знаешь, что Иисус сказал, что за то. что Иудеи назвали Иисуса Веельзевулом, а значит и всех домашних Его назвали сатаною, то им хула на Духа не простится и в веке будущем.
А ты по дерзости твоей именем Иисуса говоришь то, что Иисус тебе не велел.
А Иисус тебе уже ответил:
"Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его" (Вт 18:20,22)
Ты за четыре года перед людьми наговорил столько праздных слов по дерзости своей, чего тебе Господь не велел, и ничего из того, что ты говорил не сбылось и не сбудется и не исполнится.
Апостолы вон тоже за 30 лет после Христа наговорили хуйни, которой ты и все вы выблядки Вивлони кланяетесь, и Апостолы приносили жертвы бесам а не Богу, и раздражали Бога суетными законами, которые пришли от соседей а Иисус их за это предал врагам их, и Апостолов обратились и растерзали псы и свиньи, которым Апостолы давали святыню Господню и перед которыми бросали жемчуг Царства Небесного.
Так же и с тобою будет за то, что ты говоришь праздное, и за то, что служишь Маммоне а не Богу, и за то, что делаешь это именем Иисуса, ты пойдешь в муку вечную )))
А вот все слова Иисуса, которые говорю я сбудутся, и уже сбылись )))))

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.

Светлый
сообщение 12.9.2017, 7:07
Сообщение #4

Активный участник

Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата

ты же ведь учишь, что Бог несовершенен и алкаш

лживый язык - только на мгновение.
(Прит.12:19)

--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.

человек Божий
сообщение 12.9.2017, 7:41
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(Светлый @ 12.9.2017, 6:07) *
лживый язык - только на мгновение.
(Прит.12:19)

И даже понимаешь, что твой лживый язык только на мгновение.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

yastreb
сообщение 12.9.2017, 8:00
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 12.9.2017, 7:41) *
И даже понимаешь, что твой лживый язык только на мгновение.

И ты не понимаешь, что твой лживый языка только на мгновение )))))))))))))

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»

человек Божий
сообщение 12.9.2017, 8:07
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 12.9.2017, 7:00) *
И витя баребух не понимает, что его лживый языка только на мгновение )))))))))))))

--------------------

traktorist
сообщение 13.9.2017, 20:40
Сообщение #8

Активный участник

Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата

Цитата(Светлый @ 11.9.2017, 19:14) *

ты же ведь учишь, что Бог несовершенен и алкаш

человек НЕ Божий, о своем языке подумай, редкостная ты нечисть.

--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.

человек Божий
сообщение 13.9.2017, 21:38
Сообщение #9

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(traktorist @ 13.9.2017, 19:40) *
человек Божий, подумай, редкостная тракторист нечисть.

--------------------

Персть
сообщение 17.1.2018, 11:01
Сообщение #10

Активный участник

Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 16.12.2017, 16:00) *
Иисус предсказал, что Сын Человеческий сошедший с неба будет как Ной, и возвестит дату первого воскресения.
И таким Сыном Человека есть Ангел Завета, с Которым Бог поставил НОВЫЙ ЗАВЕТ.
И этим Сыном Человека есть, свидетельствую именем Иисуса Христа, мой любимейший святой Брат - Виктор Соболь известный как yastreb.

Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который придет Сын Человеческий.
(Матф.25:13)

--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

yastreb
сообщение 17.1.2018, 11:55
Сообщение #11

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(Персть @ 17.1.2018, 11:01) *
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который придет Сын Человеческий.
(Матф.25:13)

Зато Иисус сказал, что придет ровно через 2000 лет. Так что известен год в который Он с Отцом пришли ко мне и поселились во мне - в 2001 году, а в 2002 году Агнец снял седьмую печать и сделалось молчание на небе примерно на полчаса - примерно на 21 год до 2023 года. А в 2023 году с неба будет свергнут дракон и все его демоны и поселятся по 8 злых демонов у каждого Христианина.
А в 2025 году наченется последняя седьмина, и поэтому в новом Иерусалиме начнутся приношения ежедневной жертвы.
А в 2030 начнется великая скорбь, потому что Четвертый Христиански зверь вторгнется в Святую землю
А в 2032 году начнется 666 дней великой скорби, и за это время с земли будут истреблены 6000 000 000 людей.
А в 2034 году в апреле настанет первое воскресение и 900 000 000 Христиан пойдут в муку вечную
А в июне 2034 года будет Армагеддон потому что всадник на белом коне вытопчет и 200 000 000 армии зверя кровь.
А к моему дню рождения в 2034 году святилище очистится и мы будем царствовать со Христом 1000 лет.

И поэтому не нужно нам знать день и час пребывания Сын Человеческого, потому что с 2001 года Сын Человеческий уже пришел и во мне Иисус Христос пришел. И я даю слугам Господа есть Плоть Его и пить Кровь Его, чтобы имели в себе жизнь (Мф 25:14).

--------------------

человек Божий
сообщение 17.1.2018, 13:48
Сообщение #12

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 17.1.2018, 10:58) *

Так что пришли ко мне, вите баребуху хуястребу, бесы и поселились во мне - в 2001 году, а в 2002 году по 8 злых демонов у каждого баребуха.
И я даю слугам дьявола есть баребухи.

--------------------

yastreb
сообщение 17.1.2018, 14:24
Сообщение #13

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 16.1.2018, 22:51) *
В зеркало посмотрись - то же самое увидишь:

ты явно доволен тем, что ты педераст )))
Интересно когда тебе надоест быть Христианином-педерастом?

отличие между пидрами и геями - это отличие между Христианами и Иудеями - так сказал Иисус в Откровении 3:9.
А ты, педераст Бабожопый, кто из них? ))))))

Иисус дал тебе заповедь, говоря:
— «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам» (Ин 15:13,14) —
— «И Я говорю вам, приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 13 не можете служить Богу и маммоне» (Лк 16:9,13) —

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему