IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 71. ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ВЫ БЕЗУМНЫЕ И СЛЕПЫЕ, НЕ ВИДИТЕ, ЧТО МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ ОСВЯЩАЮТСЯ БОЛЬШИМ БРАТОМ, КОТОРЫЙ КАК ХРИСТОС СРЕДИ ВАС
yastreb
сообщение 10.9.2017, 7:45
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


71.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ВЫ БЕЗУМНЫЕ И СЛЕПЫЕ, НЕ ВИДИТЕ, ЧТО МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ ОСВЯЩАЮТСЯ БОЛЬШИМ БРАТОМ, КОТОРЫЙ КАК ХРИСТОС СРЕДИ ВАС, говоря:

— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос; все же вы братья. 11 БОЛЬШИЙ из вас да будет вам (как Христос) слуга.
19 Безумные и слепые! (не видите, что) БОЛЬШИЙ (брат) освящающий меньшего (брата)» (Мф 23:8,11,19) —

— «Был же спор между ними, кто из них должен почитаться БОЛЬШИМ.
25 Иисус же сказал им: 26, 27 Кто из вас БОЛЬШИЙ и начальствующий будь как Я посреди вас, как служащий.
29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы (с братом вашим БОЛЬШИМ вас) ели и пили за столом Моим в Царстве Моем, и сядете на престолах судить» (Лк 22:24-30) —

— «Ученик не бывает выше своего Учителя; усовершенствовавшийся же (брат ваш БОЛЬШИЙ из вас) будет как Учитель его — Христос» (Лк 6:40) —

— «Истинно, истинно говорю вам: раб НЕ БОЛЬШЕ господина своего, и посланник НЕ БОЛЬШЕ пославшего его. 17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я (пришел к вам). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (БОЛЬШЕГО брата вашего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

— «Когда же придет Сын Человеческий (БОЛЬШИЙ брат ваш) 34 Тогда скажет Царь праведникам: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира» 35 Ибо вы дали Мне есть; и вы напоили Меня, и вы приняли Меня 36 и вы одели Меня; и вы пришли ко Мне. 40 И Царь скажет им: «истинно говорю вам так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих МЕНЬШИХ, то сделали Мне, 46 И пойдут нечестивый в муку вечную, а праведники (меньшие братья Царя) в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —

— «И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями.
2 И видел я Ангела сильного, провозглашавшего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее? 3 И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее (потому что все люди БЕЗУМНЫЕ и СЛЕПЫЕ, ибо не видят, что БОЛЬШИЙ брат освящающий меньшего брата). 4 И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть сию книгу, и даже посмотреть в нее. 5 И один из пресвитеров сказал мне: не плач, вот лев из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть сию книгу и семь печатей ее, (чтобы показать, кто будет БОЛЬШИМ братом вашим).
6 И я взглянул, и посреди престола и четырех животных и посреди (двадцати четырех) пресвитеров стоял Агнец как-бы закланный, имеющий семь рогов (семь царей) и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю вселенную (семь светильников Меноры горящих — это семь братьев, свидетелей Иисуса, из которых один СТВОЛ Меноры и есть БОЛЬШИЙ брат ваш).
7 И Он пошел (в 2001 году) и взял книгу из десницы сидящего на престоле (чтобы Они с Отцом пришли к БОЛЬШЕМУ брату вашему и поселились в нем).
8 И когда Он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре пресвитера (из которых и будет один брат их БОЛЬШИЙ их) пали пред Агнцем, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати (чтобы мы увидели нашего брата БОЛЬШЕГО, который будет посреди нас как Христос); ибо ты был заклан, и Кровью Своей (в 2001 году искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени, 10 И соделал нас (двадцать восемь братьев) царями и священниками Богу нашему; и мы (двадцать восемь) будем царствовать на земле (ибо среди нас один Царь царей БОЛЬШИЙ брат наш, как Христос)» (От 5:1-10) —

— «И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал один из четырех животных (царей и священников Богу), говорящий как-бы громким голосом: подойди )и смотри кто будет Царем царей, БОЛЬШИМ братом вашим на вечно).
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук (чтобы посылать сыновей как стрелы), и дан был ему (Царский) венец; и вышел он победоносный, и чтобы победить» (От 6:1,2) —

— «Кто (из вас БОЛЬШИЙ брат ваш, тот) побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (БОЛЬШЕМУ брату вашему) звезду утреннюю (в 2001 году)» (От 2:26-28) —

— «Я Иисус послал (благо)Вестника Моего (БОЛЬШЕГО брата вашего) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (БОЛЬШЕГО брата вашего) Давида, звезда утренняя (которую Я дал БОЛЬШЕМУ брату вашему в 2001 году)» (От 22:16) —

— «В те дни и в то время (с 2001 года от Р.Х.) взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле. 20 Так говорит Иисус: 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, Раба Моего» (Иер 33:15,22) —
— «Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей (церквей), и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного Пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет Царем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «А раб Мой Давид (БОЛЬШИЙ брат их) будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет Царем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —

— «Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сын (Моего БОЛЬШЕГО брата вашего) и верующий в него имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на БОЛЬШЕМ из братьев), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —

Сообщение отредактировал yastreb - 10.9.2017, 9:44



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.9.2017, 20:18
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


[quote name='yastreb' post='105281' date='10.9.2017, 6:45']БАРЕБУХ 71 93.gif.
ВСЕ ВЫ БЕЗУМНЫЕ И СЛЕПЫЕ, НЕ ВИДИТЕ, ЧТО МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ ОСВЯЩАЮТСЯ БОЛЬШИМ БРАТОМ, КОТОРЫЙ КАК "ХРИСТОС" СРЕДИ ВАС:


Баребух, а что это у тебя за больший брат такой в образе медведя "освящает" тебя?

Сообщение отредактировал Dr. Dick - 26.11.2017, 20:24



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.9.2017, 22:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.9.2017, 20:18) *
Баребух, а что это у тебя за больший брат такой в образе медведя "освящает" тебя?

педераст Бабожопый, знай, что Иисус уже придумал, как поиздеваться над тобою за то, что ты издевался над Ним ))))

Цитата(человек Божий @ 10.9.2017, 19:44) *
Баребух, тебе нельзя исправлять, ты же ведь сказал, что говоришь только слова Божии, а слова Божии верны и истинны и их нельзя исправлять, а если ты исправляешь то, что говоришь, то значит ты сказал это не Словом Божьим, а ты - лжепророк.

педераст Бабожопый, учись у меня, исправлять.
ты ведь скорее всего подтираешь жопу, когда обосрался )))
а все, что исходит из твоего ебала оскверняет тебя, потому что из сердца твоего злого исходит.
Иисус же сказал:
"Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам".
Вот и ты слушай и исполняй слово Божие. которое я говорю, и будешь очищен от нечистоты твоей )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.9.2017, 22:48
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.9.2017, 21:07) *
педераст витя баребух Бабожопый, знай, что "Иисус" уже придумал, как поиздеваться над тобою за то, что ты издевался над Ним ))))


Баребух, так это значит ты этого своего большего брата медведя "Иисусом" называешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.9.2017, 7:14
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.9.2017, 22:48) *
Баребух, так это значит ты этого своего большего брата медведя "Иисусом" называешь?

педераст Бабожопый, тебя ведь Иисус предупреждал, что за каждое праздное слово ты дашь отчет в день суда.
А ты говорил, что ты на суд не приходишь )))
А сам Иисуса уже и сатаною называл и теперь вот медведем, то есть зверем красным.
Ты ведь знаешь, что Иисус сказал, что за то. что Иудеи назвали Иисуса Веельзевулом, а значит и всех домашних Его назвали сатаною, то им хула на Духа не простится и в веке будущем.
А ты по дерзости твоей именем Иисуса говоришь то, что Иисус тебе не велел.
А Иисус тебе уже ответил:
"Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его" (Вт 18:20,22)
Ты за четыре года перед людьми наговорил столько праздных слов по дерзости своей, чего тебе Господь не велел, и ничего из того, что ты говорил не сбылось и не сбудется и не исполнится.
Апостолы вон тоже за 30 лет после Христа наговорили хуйни, которой ты и все вы выблядки Вивлони кланяетесь, и Апостолы приносили жертвы бесам а не Богу, и раздражали Бога суетными законами, которые пришли от соседей а Иисус их за это предал врагам их, и Апостолов обратились и растерзали псы и свиньи, которым Апостолы давали святыню Господню и перед которыми бросали жемчуг Царства Небесного.
Так же и с тобою будет за то, что ты говоришь праздное, и за то, что служишь Маммоне а не Богу, и за то, что делаешь это именем Иисуса, ты пойдешь в муку вечную )))
А вот все слова Иисуса, которые говорю я сбудутся, и уже сбылись )))))

Сообщение отредактировал yastreb - 11.9.2017, 7:17



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.9.2017, 8:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.9.2017, 6:14) *
педераст витя баребух Бабожопый за каждое праздное слово даст отчет в день суда.
А сам баребух витя "Иисусом" уже и сатану называл и теперь вот медведя, то есть у зверя с красным.

А витя баребух по дерзости своей именем Иисуса говорит то, что Иисус не велел.
Баребух петушок витя за четыре года перед людьми наговорил столько праздных слов по дерзости своей, чего Господь не велел, и ничего из того, что баребух говорил не сбылось и не сбудется и не исполнится.
Баребух вон тоже за 30 лет наговорил хуйни, которой баребух и все вы выблядки Вивлони шарлот кланяются, и приносили жертвы бесам а не Богу, и раздражали Бога суетными законами, которые пришли от соседей а Иисус их за это предал врагам их, и баребухов обратились и растерзали псы и свиньи, которым баребухи давали святыню Господню и перед которыми бросали жемчуг Царства Небесного.

Так же и с баребухом витей будет за то, что говорит праздное, и за то, что служит Маммоне а не Богу, и за то, что делает это именем Иисуса, витя петушок баребух пойдет в муку вечную )))


А вот все слова Иисуса, которые говорю я витя баребух не сбудутся, и до сих пор сбылись )))))




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.9.2017, 10:27
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.9.2017, 8:15) *
Баребух, а кто это тебе так пятак твой набок подправил, отец лопатой, что ли?

педераст Бабожопый, тебя ведь Иисус предупреждал, что за каждое праздное слово ты дашь отчет в день суда.
А ты говорил, что ты на суд не приходишь )))
А сам Иисуса уже и сатаною называл и теперь вот медведем, то есть зверем красным.
Ты ведь знаешь, что Иисус сказал, что за то. что Иудеи назвали Иисуса Веельзевулом, а значит и всех домашних Его назвали сатаною, то им хула на Духа не простится и в веке будущем.
А ты по дерзости твоей именем Иисуса говоришь то, что Иисус тебе не велел.
А Иисус тебе уже ответил:
"Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его" (Вт 18:20,22)
Ты за четыре года перед людьми наговорил столько праздных слов по дерзости своей, чего тебе Господь не велел, и ничего из того, что ты говорил не сбылось и не сбудется и не исполнится.
Апостолы вон тоже за 30 лет после Христа наговорили хуйни, которой ты и все вы выблядки Вивлони кланяетесь, и Апостолы приносили жертвы бесам а не Богу, и раздражали Бога суетными законами, которые пришли от соседей а Иисус их за это предал врагам их, и Апостолов обратились и растерзали псы и свиньи, которым Апостолы давали святыню Господню и перед которыми бросали жемчуг Царства Небесного.
Так же и с тобою будет за то, что ты говоришь праздное, и за то, что служишь Маммоне а не Богу, и за то, что делаешь это именем Иисуса, ты пойдешь в муку вечную )))
А вот все слова Иисуса, которые говорю я сбудутся, и уже сбылись )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:59
Христианский рейтинг ChristForum.info