IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 68. СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИШЕДШИЙ С 2001 года.
yastreb
сообщение 8.9.2017, 11:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


68.
СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИШЕДШИЙ С 2001 года.

— «Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Сын Человеческий с 2001 года) Приходящий во имя Господне» (Мф 24:38,39) —
— «Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия» (От 3:14) —
— «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его» (Лк 11:28) —
— «Знаю твои дела: ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то выблюю тебя из уст Моих (как теплого глиста) 17 Ибо ты говоришь: «я богат разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и наг. 18 Советую тебе: промой глаза твои чтобы видеть (Сына Человеческого пришедшего в 2001 году)» (От 3:15-17) —
— «всякий видящий Сын (Человеческого пришедшего в 2001 году) и верующий в него имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Блажен (ОДИН Сын Человеческий) читающий и (рабы Мои) слушающие слова пророчества сего, и соблюдающие написанное в нем, ибо время близко» (От 1:3) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Сына Человеческого) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того (Сын Человеческого), кого Он послал» (Ин 6:29) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий (пришедший в 2001 году), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Ибо как было перед потопом до того дня, как Ной вошел в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех — так будет и ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого (с 2001 года перед окончанием века сего до 2034 года))» (Мф 24:38,89) —
— «Но Сын Человеческий пришедший (в 2001 году) найдет ли у вас веру на земле?» (Лк 18:8) —
— «Вот Я (Иисус) пошлю к вам (Сын Человеческого) Илию пророка (в 2001 году) перед наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришедший (с Сыне Человеческом) не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка (Сын Человеческого в 2001 году) из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса Христа) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «Когда же (в 2001 году) придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей 34 Тогда (в 2023 году) скажет Царь (благую весть) праведникам: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.9.2017, 23:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 8.9.2017, 18:02) *
Истинно, истинно Отец Небесный учит видеть нечисть по плодам уст.

Лжешь Персть на Отца Небесного.

Иисус велел тебе видеть только одного сына Иисуса, говоря:
"Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына Моего и верующий в него имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:40).

Поскольку вы все выблядки Вавилони, то промойте глаза ваши, чтобы видеть сына, которого Иисус помазал в Своего Царя и послал, чтобы всякий верующий в сына веровал и Пославшего его Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 9.9.2017, 12:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.9.2017, 14:19) *
68.
СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИШЕДШИЙ С 2001 года.
1.
— «Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Сын Человеческий с 2001 года) Приходящий во имя Господне» 1.(Мф 24:38,39)
2.
— «Ибо как было перед потопом до того дня, как Ной вошел в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех — так будет и ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого (с 2001 года перед окончанием века сего до 2034 года))» (Мф 24:38,89)

Глюки баребуха.
1.(Мф 24:38,39)
2.(Мф 24:38,89)



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.9.2017, 14:25
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 9.9.2017, 12:51) *
Глюки баребуха.
1.(Мф 24:38,39)
2.(Мф 24:38,89)

Спасибо тебе Простак.

Я у себя исправил, получилось так:

1. (Мф 23:38,39)
2. (Мф 24:38,39)

Я дам тебе даром есть Плоть Христа ))))


69.
ИИСУС СКАЗАЛ:, ЧТО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИШЕЛ с 2001 года, чтобы дать вам есть Плоть Христа, чтобы Иисус Христос пребывал в вас, говоря:

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающий в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий (приходящий с 2001 года), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие;
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:55,56) —
— «Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете (через 2000 лет) придет Сын Человеческий. 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами Своими, чтобы давать ими пищу (Плоть Христа) во время? 46 Блажен тот раб, которого Господь его пришедший (в 2001 году) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его» (Мф 24:44-47) —
— «Царство Небесное подобно Человеку посеявшему доброе семя на поле своем; 37 Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий 38 Поле есть мир; доброе семя (ПЛОД), это — сыны Царствия. 43 Тогда праведники воссияют, как солнце в Царстве Отца их» (Мф 13:24,37-43) —
— «Когда же придет Сын Человеческий (с 2001 года) 34 Тогда скажет Царь праведникам (с 2023 года): «приидите благословенные Отца моего наследуйте Царство уготованное вам от создания мира». 46 И пойдут нечестивые в муку вечную а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31,34,46) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.9.2017, 14:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 9.9.2017, 11:51) *
Цитата(yastreb @ 8.9.2017, 10:19) *

БАРЕБУХ 68

— «Ибо как было перед потопом до того дня, как Ной вошел в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех — так будет и ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого (с 2001 года перед окончанием века сего до 2034 года))» (Мф 24:38,89) —

Глюки баребуха.
1.(Мф 24:38,39)
2.(Мф 24:38,89)

Какое пребывание, такие и глюки.

Цитата(yastreb @ 9.9.2017, 13:25) *
Спасибо тебе Простак.

Я дам тебе даром есть Плоть

А баребухи почем продашь?

Сообщение отредактировал человек Божий - 9.9.2017, 14:41



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.9.2017, 14:32
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.9.2017, 14:29) *
А баребухи почем продашь?

а ты почем продаешь баребухи? ))))))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.9.2017, 14:41
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.9.2017, 13:32) *
а ты почем продаешь баребухи? ))))))))))))

Ты что, сам с собой перед зеркалом разговариваешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.9.2017, 16:39
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.9.2017, 14:41) *
Ты что, сам с собой перед зеркалом разговариваешь?

Иисус знал, что ты проговоришься )))))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 10.9.2017, 5:33
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.9.2017, 17:25) *
Я дам тебе даром есть Плоть Христа ))))
баребух № 69.
ИИСУС СКАЗАЛ:, ЧТО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИШЕЛ с 2001 года, чтобы дать вам есть Плоть Христа, чтобы Иисус Христос пребывал в вас, говоря:
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающий в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий (приходящий с 2001 года), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие;
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:55,56) —

Цитата
Я дам тебе даром есть Плоть Христа ))))

Баребух!
А как ты можешь дать и Дух и жизнь, когда тебя не распяли на кресте?
Цитата
пище пребывающий в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий (приходящий с 2001 года), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог

Баребух, твой отец, это Жозефина - Шарлотта иудейка.))))
Твои иудейские баребухи сколько стоят?)))
На твоём лбу, Шарлотты печать.)))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.9.2017, 7:39
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 10.9.2017, 5:33) *
Баребух!
А как ты можешь дать и Дух и жизнь, когда тебя не распяли на кресте?

Педераст!
А Иисус не говорил, что тебе даст есть Его Плоть тот, кого распяли на кресте.
Иисус сказал, что Его Плоть тебе даст в пищу Сын Человеческий, на котором положил печать Свою Отец Бог (Ин 6:27)
Иисус сказал, что Его Плоть тебе в пищу даст Его раб, которого Господь поставил над слугами Своими давать им пищу, Плоть Христа во время (Мф 24:45).
Иисус только запретил нам давать давать Его Плоть, святыню, в пищу псам, чтобы псы не потоптали святыню и обратившись не растерзали нас (Мф 7:6).

А вот Кровь Агнца тебе даст пить Сам Агнец, как бы закланный, Искупитель, пришедший ко мне в 2001 году - так написано в Откровении 5 глава.

А Духа Святого, воду живую, Иисус даст тебе пить из источника воды живой, который есть сын Иисуса побеждающий Виктор (От 21:6,7)
Иисус Сам сказал, что я Его сын есть побеждающий источник воды живой )

Сообщение отредактировал yastreb - 10.9.2017, 8:01



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.9.2017, 19:44
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.9.2017, 13:25) *
Спасибо тебе Простак.

Я у себя исправил, получилось так:

Баребух, тебе нельзя исправлять, ты же ведь сказал, что говоришь только слова Божии, а слова Божии верны и истинны и их нельзя исправлять, а если ты исправляешь то, что говоришь, то значит ты сказал это не Словом Божьим, а ты - лжепророк.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.9.2017, 22:04
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.9.2017, 19:44) *
Баребух, тебе нельзя исправлять, ты же ведь сказал, что говоришь только слова Божии, а слова Божии верны и истинны и их нельзя исправлять, а если ты исправляешь то, что говоришь, то значит ты сказал это не Словом Божьим, а ты - лжепророк.

педераст Бабожопый, учись у меня, исправлять.
ты ведь скорее всего подтираешь жопу, когда обосрался )))
а все, что исходит из твоего ебала оскверняет тебя, потому что из сердца твоего злого исходит.
Иисус же сказал:
"Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам".
Вот и ты слушай и исполняй слово Божие. которое я говорю, и будешь очищен от нечистоты твоей )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.9.2017, 8:15
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.9.2017, 21:04) *
педераст витя баребух Бабожопый, меня, исправлять жопу, когда обосрался )))
а все, что исходит из моего ебала оскверняет меня витю баребуха, потому что из сердца моего злого исходит.


Баребух, а кто это тебе так пятак твой набок подправил, отец лопатой, что ли?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.9.2017, 10:27
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.9.2017, 8:15) *
Баребух, а кто это тебе так пятак твой набок подправил, отец лопатой, что ли?

педераст Бабожопый, тебя ведь Иисус предупреждал, что за каждое праздное слово ты дашь отчет в день суда.
А ты говорил, что ты на суд не приходишь )))
А сам Иисуса уже и сатаною называл и теперь вот медведем, то есть зверем красным.
Ты ведь знаешь, что Иисус сказал, что за то. что Иудеи назвали Иисуса Веельзевулом, а значит и всех домашних Его назвали сатаною, то им хула на Духа не простится и в веке будущем.
А ты по дерзости твоей именем Иисуса говоришь то, что Иисус тебе не велел.
А Иисус тебе уже ответил:
"Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его" (Вт 18:20,22)
Ты за четыре года перед людьми наговорил столько праздных слов по дерзости своей, чего тебе Господь не велел, и ничего из того, что ты говорил не сбылось и не сбудется и не исполнится.
Апостолы вон тоже за 30 лет после Христа наговорили хуйни, которой ты и все вы выблядки Вивлони кланяетесь, и Апостолы приносили жертвы бесам а не Богу, и раздражали Бога суетными законами, которые пришли от соседей а Иисус их за это предал врагам их, и Апостолов обратились и растерзали псы и свиньи, которым Апостолы давали святыню Господню и перед которыми бросали жемчуг Царства Небесного.
Так же и с тобою будет за то, что ты говоришь праздное, и за то, что служишь Маммоне а не Богу, и за то, что делаешь это именем Иисуса, ты пойдешь в муку вечную )))
А вот все слова Иисуса, которые говорю я сбудутся, и уже сбылись )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.9.2017, 11:11
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Лжепророк петушок витя баребух, у тебя глюки, которые ты никогда не исправишь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.9.2017, 13:27
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.9.2017, 21:04) *
учись у меня подтирать жопу, когда обосрался )))

Баребух, жопу мыть надо, а не говно по всей сраке размазывать, иначе так баребухи разрастутся, что трусы на жопу не натянешь.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.9.2017, 13:39
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.9.2017, 11:11) *
Лжепророк петушок витя баребух, у тебя глюки, которые ты никогда не исправишь.

педераст Бабожопый, тебя ведь Иисус предупреждал, что за каждое праздное слово ты дашь отчет в день суда.
А ты говорил, что ты на суд не приходишь )))
А сам Иисуса уже и сатаною называл и теперь вот медведем, то есть зверем красным.
Ты ведь знаешь, что Иисус сказал, что за то. что Иудеи назвали Иисуса Веельзевулом, а значит и всех домашних Его назвали сатаною, то им хула на Духа не простится и в веке будущем.
А ты по дерзости твоей именем Иисуса говоришь то, что Иисус тебе не велел.
А Иисус тебе уже ответил:
"Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его" (Вт 18:20,22)
Ты за четыре года перед людьми наговорил столько праздных слов по дерзости своей, чего тебе Господь не велел, и ничего из того, что ты говорил не сбылось и не сбудется и не исполнится.
Апостолы вон тоже за 30 лет после Христа наговорили хуйни, которой ты и все вы выблядки Вивлони кланяетесь, и Апостолы приносили жертвы бесам а не Богу, и раздражали Бога суетными законами, которые пришли от соседей а Иисус их за это предал врагам их, и Апостолов обратились и растерзали псы и свиньи, которым Апостолы давали святыню Господню и перед которыми бросали жемчуг Царства Небесного.
Так же и с тобою будет за то, что ты говоришь праздное, и за то, что служишь Маммоне а не Богу, и за то, что делаешь это именем Иисуса, ты пойдешь в муку вечную )))
А вот все слова Иисуса, которые говорю я сбудутся, и уже сбылись )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.9.2017, 14:26
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.9.2017, 12:39) *
педераст витя Бабожопый баребух





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.9.2017, 21:08
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.9.2017, 21:06) *
Что, по трезвому прояснение некоторое приходит? А ты опять водочкой полирни, чтобы не так страшно было, ты же ведь учишь, что Бог несовершенен и алкаш, раз уж все у Него якобы нуждается в развитии, а воду Он в бухло превратил, притом когда Он Сам Совершенный и всё делает совершенно, а пьянство отвратительно для Него.

педераст Бабожопый, тебя ведь Иисус предупреждал, что за каждое праздное слово ты дашь отчет в день суда.
А ты говорил, что ты на суд не приходишь )))
А сам Иисуса уже и сатаною называл и теперь вот медведем, то есть зверем красным.
Ты ведь знаешь, что Иисус сказал, что за то. что Иудеи назвали Иисуса Веельзевулом, а значит и всех домашних Его назвали сатаною, то им хула на Духа не простится и в веке будущем.
А ты по дерзости твоей именем Иисуса говоришь то, что Иисус тебе не велел.
А Иисус тебе уже ответил:
"Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его" (Вт 18:20,22)
Ты за четыре года перед людьми наговорил столько праздных слов по дерзости своей, чего тебе Господь не велел, и ничего из того, что ты говорил не сбылось и не сбудется и не исполнится.
Апостолы вон тоже за 30 лет после Христа наговорили хуйни, которой ты и все вы выблядки Вивлони кланяетесь, и Апостолы приносили жертвы бесам а не Богу, и раздражали Бога суетными законами, которые пришли от соседей а Иисус их за это предал врагам их, и Апостолов обратились и растерзали псы и свиньи, которым Апостолы давали святыню Господню и перед которыми бросали жемчуг Царства Небесного.
Так же и с тобою будет за то, что ты говоришь праздное, и за то, что служишь Маммоне а не Богу, и за то, что делаешь это именем Иисуса, ты пойдешь в муку вечную )))
А вот все слова Иисуса, которые говорю я сбудутся, и уже сбылись )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.9.2017, 22:18
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


73.
ХРИСТИАНЕ — ВЫБЛЯДКИ РИМСКОЙ ЦЕРКВИ (От 17:5)

РИМСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ИМПЕРИЯ — ЭТО ЗВЕРЬ КРАСНЫЙ.

Все Христиане звери, потому что все Христиане Римские подданные, а Рим убил Иисуса Христа.

Иисус ненавидит Христиан за то, что Христиане, это — псы и свиньи — топчущие святыню, которую вы даете им, и Христианские псы и свиньи истоптавшие святыню Господню и ваш жемчуг потом возвращающиеся, чтобы растерзать вас.

Иисус предсказал, что именно Христиане будут гнать вас и всячески неправедно злословить вас за Иисуса, а поэтому блаженны вы изгнанные Христианами из их церквей за вашу праведность.

Иисус предсказал, что именно богохульные имена Конфессий Христианской Церкви будут написаны на головах зверя красного, на семи странах Евросоюза, ибо все страны Евросоюза — Христианские. Евросоюз же — это образ Четвертого зверя, это — Четвертый Рейх Христианской Римской империи, который имеет смертельную рану от меча, но оживет к 2030 году, чтобы убивать пророков и святых.

Иисус предсказал, что именно Христианские Апостолы и пророки и евангелисты и пастыри и учителя, будут теми многочисленными лжепророками и лжехристами, которые за 2000 лет после Христа обманут многих, так что обманутых Христиан сегодня на земле треть всех людей — 2400 000 000.

Иисус предсказал, что именно Христиане будут убивать друг друга и брат брата и сын отца и отец сына с 2013 года, с Майдана, когда выйдет рыжий конь. А поэтому Украинские Католические Христиане стали убивать Русских Православных Христиан на Восточной Украине и распинали Православных попов на церквях.

Иисус предсказал, что будут войны по местам, которые будут вести именно Христиане.
Так в двух Мировых войнах Христиане всех Конфессий Церкви из 99-и стран мира сначала убивали Русских Православных Христиан Российской империи, а когда Российская империя была уничтожена, тогда, фашистские Христиане всего мира убивали атеистов СССР.

Христианство — это религия зверя красного — Риской империи — которая убила Иисуса Христа.
Римские папы 1500 лет короновали Христианских императоров Римской империи включая и Адольфа Гитлера — императора Третьего Рейха Христианской Римской империи, чтобы они вели Христианские колониальные войны для расширения границ Европейской Христианской Римской империи, с которой Католическая Церковь имеет десятину.
И Римский папа коронует так же и зверя — одиннадцатого царя Евросоюза — чтобы был императором воскресшего Четвертого Рима к 2030 году.

Иисус же 1500 лет доказывал своему народу, что настоящие воины небесные и победители — это не Христиане.
Для этого Иисус сделал так, что Христианскую Западную Римскую империю уничтожили гуны, готы, вандалы и варвары в 476 году.
Так же Иисус же показал Своему Русскому народу, что Христианская Западно Европейская Римская империя с ее свирепыми железными крестоносцами сделала лужу и сходила под себя, когда Монголо - Татары вторглись в Христианскую Православную Русь.
И наконец, чтобы показать мерзость и злобность мирового Американского и Европейского Христианства, Иисус создал Атеистическую страну СССР так, чтобы Русские Атеисты победили Христианских фашистов Третьего Рейха Христианской Католической Римской империи Германской нации. И Атеистические Русские Советские Божии люди победили бы Американское звериное Христианство в Холодной войне, в то время, как эти Протестантские Христианские Американские звери делали ядерное и химическое и бактериологическое и прочее оружие массового поражения, чтобы уничтожить Русский народ Божий, если бы не допустили в Святую Русскую землю Американскую Христианскую мерзость, и Американскую Христианскую демократию, которая есть блуд Церкви с царями земными.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:37
Христианский рейтинг ChristForum.info