IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто говорит плохо о Боге и о Его Слове (Библии) - тот погибает.
Светлый
сообщение 7.9.2017, 22:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Кто говорит плохо о Боге и о Его Слове (Библии) - тот погибает.

https://youtu.be/UAe5bFkBMqo



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.9.2017, 23:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 7.9.2017, 22:31) *
Кто говорит плохо о Боге и о Его Слове (Библии) - тот погибает.

https://youtu.be/UAe5bFkBMqo

лжешь Съеблый на Бога и на Его слово

Слово Божие - это Сам Иисус Христос посланный Богом. А Библия - это пустое учение - так написано в Иеремии 10:8
А ты сам, Съеблый, бессмысленный и глупый, безумствуешь в своем знании идолопоклонник - так написано в Иеремии 10:8,14.

68.
СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИШЕДШИЙ С 2001 года.

— «Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Сын Человеческий с 2001 года) Приходящий во имя Господне» (Мф 24:38,39) —
— «Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия» (От 3:14) —
— «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его» (Лк 11:28) —
— «Знаю твои дела: ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то выблюю тебя из уст Моих (как теплого глиста) 17 Ибо ты говоришь: «я богат разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и наг. 18 Советую тебе: промой глаза твои чтобы видеть (Сына Человеческого пришедшего в 2001 году)» (От 3:15-17) —
— «всякий видящий Сын (Человеческого пришедшего в 2001 году) и верующий в него имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Блажен (ОДИН Сын Человеческий) читающий и (рабы Мои) слушающие слова пророчества сего, и соблюдающие написанное в нем, ибо время близко» (От 1:3) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Сына Человеческого) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того (Сын Человеческого), кого Он послал» (Ин 6:29) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий (пришедший в 2001 году), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Ибо как было перед потопом до того дня, как Ной вошел в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех — так будет и ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого (с 2001 года перед окончанием века сего до 2034 года))» (Мф 24:38,89) —
— «Но Сын Человеческий пришедший (в 2001 году) найдет ли у вас веру на земле?» (Лк 18:8) —
— «Вот Я (Иисус) пошлю к вам (Сын Человеческого) Илию пророка (в 2001 году) перед наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришедший (с Сыне Человеческом) не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка (Сын Человеческого в 2001 году) из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса Христа) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «Когда же (в 2001 году) придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей 34 Тогда (в 2023 году) скажет Царь (благую весть) праведникам: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.9.2017, 1:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 7.9.2017, 21:31) *
Кто говорит плохо о Боге и о Его Слове (Библии) - тот погибает.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.(Иоан.1:1)

Как скажешь таракан, как скажешь, от слов своих оправдается человек, от слов и осудится, ты сам выносишь себе определение...



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.9.2017, 7:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 8.9.2017, 1:11) *
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.(Иоан.1:1)

Как скажешь таракан, как скажешь, от слов своих оправдается человек, от слов и осудится, ты сам выносишь себе определение...

И Слово стало Плотью (Ин 1:14) - а не деревянной Библией.

а человек Божий стал педерастом Бабожопым ))))

Сообщение отредактировал yastreb - 8.9.2017, 9:22



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.9.2017, 8:56
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.9.2017, 6:46) *
И Слово стало Плотью (Ин 1:14) - а не деревянной Библией.
А витя стал баребухом.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 8.9.2017, 9:04
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 8.9.2017, 1:11) *
Как скажешь таракан, как скажешь, от слов своих оправдается человек, от слов и осудится

Тема: Болтливый человек НЕ Божий, с нечистыми устами от отца своего - дьявола.
http://christforum.net/topic18246.html



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.9.2017, 9:24
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 8.9.2017, 8:04) *
Болтливый человек НЕБожий персть с нечистыми устами от отца своего - дьявола.

Персть не только болтливый, а еще и идиот в состоянии маразма.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.9.2017, 11:15
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 8.9.2017, 9:20) *
yastreb, пустое учение у тебя в голове: http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...st&p=104718

В Откровении написано, "И на челе ее написан имя: тайна Вавилонь, мать всем блудникам и Перстям, и Светлячкам, и Трактористам, и человекам Божиим, которые есть мерзости земные" (От 17:5)

Цитата(человек Божий @ 8.9.2017, 9:24) *
Персть не только болтливый, а еще и идиот в состоянии маразма.

а человек Божий стал педерастом Бабожопым выблядком Вавилони )))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.9.2017, 15:26
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.9.2017, 10:15) *
а витя баребух стал педерастом петушком Бабожопым выблядком Вавилони шарлот )))))))




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 8.9.2017, 18:02
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Истинно, истинно Отец Небесный учит видеть нечисть по плодам уст.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.9.2017, 19:48
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 8.9.2017, 17:02) *
Истинно, истинно Отец Небесный учит видеть нечисть по плодам уст.

Да чтоб тебе, дураку, устами одними только зарплату платили за твою ересь, и питался ты одними словами и обещаниями, вот это будет истинно.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.9.2017, 23:40
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 8.9.2017, 18:02) *
Истинно, истинно Отец Небесный учит видеть нечисть по плодам уст.

Лжешь Персть на Отца Небесного.

Иисус велел тебе видеть только одного сына Иисуса, говоря:
"Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына Моего и верующий в него имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:40).

Поскольку вы все выблядки Вавилони, то промойте глаза ваши, чтобы видеть сына, которого Иисус помазал в Своего Царя и послал, чтобы всякий верующий в сына веровал и Пославшего его Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:57
Христианский рейтинг ChristForum.info