IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 66. ГОСПОДЬ НАШ БОГ ВСЕДЕРЕЖИТЕЛЬ ВОЦАРИТСЯ в 2023 году, когда мужчина, семя жены, поразит дракона в голову и дракон будет сброшен с неба на землю.
yastreb
сообщение 5.9.2017, 11:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


66.
ГОСПОДЬ НАШ БОГ ВСЕДЕРЕЖИТЕЛЬ ВОЦАРИТСЯ в 2023 году, когда мужчина, семя жены, поразит дракона в голову и дракон будет сброшен с неба на землю.

— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем ее: он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «И родила она (в 1993 году) сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец (семя ее) к Богу и престолу Его. 10 И (в 2023 году) настало спасение и сила и Царство Бог нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь» (От 12:5,10) —

Я семя ее оставил все ради Иисуса Христа и Евангелия, чтобы Господь наш Бог Вседержитель воцарился в 2023 году, и чтобы дракон был сброшен с неба на землю, ибо Иисус сказал:

— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей 34 Тогда скажет Царь (благую весть) праведникам: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —
— «алиллуия! ибо (с 2023 года) воцарился Господь наше Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его (город новый Иерусалим, сходящий с неба, от Бога) приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых (сынов Царствия, братьев Царя, Сына Человеческого пришедшего). 9 (Евангелие Царствия, это) блаженны званные на брачную вечерю Агнца — сии суть истинные слова Божие (которые говорит Царь, Сын Человеческий пришедший с 2001 года). 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И (братья его пророки, сыны Царствия) воинства небесные следовали за ним на конях белых (на Ангелах, которые с Сыном Человечески), облеченные (в брачную одежду) виссон белый чистый. 16 На одежде его и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:6-16) —

Ангелы, кони белые, ходят с Царем, Сыном Человеческим, который благовествует по всему миру Евангелие Царствия о времени воцарения Господа нашего Бога Вседержителя, и о времени наступления брак Агнца, ибо написано:

— «И увидел я Ангела летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущими на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его (с 1992 по 2034 год); и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод» (От 14:6,7) —
— «И Ангел (Сын Человеческий пришедший) поднял правую руку свою в небо 6 И клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что (с апреля 2034 года) времени уже не будет; 7 Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия (и наступит первое воскресение), как Он благовествовал рабам Своим пророкам» (От 10:5-7) —
— «И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего (Сына Человеческого) показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6) —
— «Блажен (Сын Человеческий) читающий и (рабы Божии) слушающие слова пророчества сего, и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко» (От 1:3) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —

Иисус сказал, что тот, кто благовествует дату наступление Царства Бога нашего, которое есть воцарение Господа Бога Вседержителя, и зовет всех войти с ним на брачную вечерю Агнца, тот и есть Сын Человеческий пришедший, и все святые Ангелы с ним.

— «Когда же пошли он покупать, пришел жених (Сын Человеческий), и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —

Ангелы пришли с неба, когда родился Христос Господь и возвестили пастухам благую весть о рождении Царя. И Ангелы неотступно ходили с Иисусом и служили Ему, потому что Он есть Царь вечный. И Ангелы и сегодня и всегда находятся с Иисусом Христом там, где находится Он.
Иисус сказал, что всякий, кто приходит к Нему и верует в Него, имеет своего Ангела, который на небе всегда видит лицо Отца Его (Мф 18:10).
И Ангелы сегодня там, где находится пришедший Сын Человеческий, Царь Иисуса, ибо Иисус Христос пребывает в нем, потому что он сын Иисуса, и о нем Иисус сказал:

— «Побеждающий (Сын Человеческий) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

Ангел мой пошел со мною с 5 февраля 1993 года, с дня моего рождения от Духа, и поэтому был восхищен на небо к Богу и престолу Его (От 12:5). А все святые Ангелы пошли со мною с 2001 года, когда Иисус дал мне звезду утреннюю (От 2:28), и помазал меня в Своего Царя над Сионом, и объявил меня Своим сыном (Пс 2:6; От 21:7).
И Иисус сказал мне, что Ангелы, которые со мною, соберут всех сынов Царствия ко мне во время жатвы после 2023 года, ибо все братья мои пророки, воины небесные, последуют за мною на конях белых, на Ангелах, которые со мною (От 19:14).

Иисус велел Апостолам оставить все ради Него и Евангелия Его Царствия, чтобы воцарился Господь Бог Вседержитель, и обещал, что, когда Иисус придет и воцарится, тогда Апостолы получат в 100 крат все, что оставят ради Его воцарения, когда Он в сыне Своем придет к ним, чтобы забрать их к Себе в Царство Отца, говоря:

— «В Доме Отца Моего обителей много 3 И приду опять и возьму вас к Себе, чтоб вы были где Я. 18 Не оставлю вас сиротами, приду к вам 19 И вы увидите Меня 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас» (Ин 14:2,3,18-20) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я (в сыне Моем). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 56 Ибо Я в нем» (Ин 6:29,56) —

Апостолы потому ничего не получили при жизни, что вместо того, чтобы оставить все ради Иисуса Христа и Евангелия Царства Божия, они оставили все ради Евангелия Римской империи, и ради Царства римского кесаря, а поэтому отреклись от веры Иисуса в верного свидетеля Его, Антипу, ибо Иисус сказал:

— «те, которые называют себя Апостолами, они лжецы 15 держащиеся учения (Апостолов) Николаитов, которое Я ненавижу 13 Ибо отреклись от веры Моей в верного свидетеля Моего Антипу, (а поэтому Римляне убили Антипу)» (От 2:2,13,15) —

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ЦАСТВО БОЖИЕ — ЭТО ЕСТЬ ЦАРСТВО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРИШЕДШЕГО, КОТОРЫЙ БУДЕТ СЕЯТЬ СЛОВО ПО ВСЕМУ МИРУ, а поэтому учение Апостолов о «втором пришествии Христа» Иисус ненавидит за то, что Апостолы своим учением о «Христианской Церкви жене Христа» отменили присутствие Сына Человеческого, и Царство его и воцарение Господа Бога Вседержителя на 2000 лет.
И поэтому сегодня Христиане ждут второго пришествия теоретического Христа, и отказываются веровать в живого Царя, Сына Человеческого пришедшего с 2001 года



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.9.2017, 11:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.9.2017, 10:26) *
БАРЕБУХ 66 93.gif.
в 2023 году, когда петушок мужчина баребух, семя ведьмы пришедшего с 2001 года



2001 год.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.9.2017, 21:12
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 5.9.2017, 20:14) *
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение,
говорящего Сиону: "воцарился Бог твой!"
Как многие изумлялись, смотря на Тебя, - столько был обезображен паче всякого человека лик Его, и вид Его - паче сынов человеческих!
(Ис.52:7,14)

глупый Тракторист, что же ты цитатой из Исаии объявляешь слова книги Откровение ложью.

Иисус показал Свое Откровение через 30 лет после Своего Вознесения, и в Откровение записано, что воцарится Господь Бог Вседержитель, когда мужчина, семя жены, поразит дракона в голову в 2023 году.
В Откровении написано, что Господь Бог воцарится тогда, когда новый Иерусалим сойдет с неба, как невеста приготовленная для жениха.
Господь Бог воцарится, когда все святые Апостолы и пророки на конях белых последуют за всадником на белом коне.

До каких же пор, ты гнида будешь издеваться над словом Иисуса?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.9.2017, 23:19
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 7.9.2017, 9:14) *
Господь Бог воцарился, когда воскрес Иисус Христос,
а когда Новый Иерусалим сойдет с неба, то верные Творцу будут забраны к Нему.

В Откровении 19:6-16 написано, что Господь Бог вседержитель воцарится в 2023 году, когда настанет брак Агнца, и когда город новый Иерусалим, жена невеста Агнца приготовит себя посредством праведности святых, потому что все святые Апостолы и пророки последуют за мною на конях белых на брак Агнца.
Об этом же написано в Откровении 12:10, что в 2023 году настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что будет низвержен дракон с его ангелами с неба.
Дракон же будет низвержен с неба в 2023 году потому что я поражу его в голову, а мои братья победят его Кровью Агнца и словом свидетельства своего (От 12:11).
А Кровь Агнца сегодня имеют 28 мужчин, царей и священников Богу, о которых написано в Откровении 5:8-10.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.9.2017, 11:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 8.9.2017, 9:20) *
yastreb, пустое учение у тебя в голове: http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...st&p=104718

В Откровении написано, "И на челе ее написан имя: тайна Вавилонь, мать всем блудникам и Перстям, и Светлячкам, и Трактористам, и человекам Божиим, которые есть мерзости земные" (От 17:5)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.9.2017, 23:42
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 8.9.2017, 18:02) *
Истинно, истинно Отец Небесный учит видеть нечисть по плодам уст.

Лжешь Персть на Отца Небесного.

Иисус велел тебе видеть только одного сына Иисуса, говоря:
"Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына Моего и верующий в него имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:40).

Поскольку вы все выблядки Вавилони, то промойте глаза ваши, чтобы видеть сына, которого Иисус помазал в Своего Царя и послал, чтобы всякий верующий в сына веровал и Пославшего его Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.9.2017, 22:20
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


73.
ХРИСТИАНЕ — ВЫБЛЯДКИ РИМСКОЙ ЦЕРКВИ (От 17:5)

РИМСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ИМПЕРИЯ — ЭТО ЗВЕРЬ КРАСНЫЙ.

Все Христиане звери, потому что все Христиане Римские подданные, а Рим убил Иисуса Христа.

Иисус ненавидит Христиан за то, что Христиане, это — псы и свиньи — топчущие святыню, которую вы даете им, и Христианские псы и свиньи истоптавшие святыню Господню и ваш жемчуг потом возвращающиеся, чтобы растерзать вас.

Иисус предсказал, что именно Христиане будут гнать вас и всячески неправедно злословить вас за Иисуса, а поэтому блаженны вы изгнанные Христианами из их церквей за вашу праведность.

Иисус предсказал, что именно богохульные имена Конфессий Христианской Церкви будут написаны на головах зверя красного, на семи странах Евросоюза, ибо все страны Евросоюза — Христианские. Евросоюз же — это образ Четвертого зверя, это — Четвертый Рейх Христианской Римской империи, который имеет смертельную рану от меча, но оживет к 2030 году, чтобы убивать пророков и святых.

Иисус предсказал, что именно Христианские Апостолы и пророки и евангелисты и пастыри и учителя, будут теми многочисленными лжепророками и лжехристами, которые за 2000 лет после Христа обманут многих, так что обманутых Христиан сегодня на земле треть всех людей — 2400 000 000.

Иисус предсказал, что именно Христиане будут убивать друг друга и брат брата и сын отца и отец сына с 2013 года, с Майдана, когда выйдет рыжий конь. А поэтому Украинские Католические Христиане стали убивать Русских Православных Христиан на Восточной Украине и распинали Православных попов на церквях.

Иисус предсказал, что будут войны по местам, которые будут вести именно Христиане.
Так в двух Мировых войнах Христиане всех Конфессий Церкви из 99-и стран мира сначала убивали Русских Православных Христиан Российской империи, а когда Российская империя была уничтожена, тогда, фашистские Христиане всего мира убивали атеистов СССР.

Христианство — это религия зверя красного — Риской империи — которая убила Иисуса Христа.
Римские папы 1500 лет короновали Христианских императоров Римской империи включая и Адольфа Гитлера — императора Третьего Рейха Христианской Римской империи, чтобы они вели Христианские колониальные войны для расширения границ Европейской Христианской Римской империи, с которой Католическая Церковь имеет десятину.
И Римский папа коронует так же и зверя — одиннадцатого царя Евросоюза — чтобы был императором воскресшего Четвертого Рима к 2030 году.

Иисус же 1500 лет доказывал своему народу, что настоящие воины небесные и победители — это не Христиане.
Для этого Иисус сделал так, что Христианскую Западную Римскую империю уничтожили гуны, готы, вандалы и варвары в 476 году.
Так же Иисус же показал Своему Русскому народу, что Христианская Западно Европейская Римская империя с ее свирепыми железными крестоносцами сделала лужу и сходила под себя, когда Монголо - Татары вторглись в Христианскую Православную Русь.
И наконец, чтобы показать мерзость и злобность мирового Американского и Европейского Христианства, Иисус создал Атеистическую страну СССР так, чтобы Русские Атеисты победили Христианских фашистов Третьего Рейха Христианской Католической Римской империи Германской нации. И Атеистические Русские Советские Божии люди победили бы Американское звериное Христианство в Холодной войне, в то время, как эти Протестантские Христианские Американские звери делали ядерное и химическое и бактериологическое и прочее оружие массового поражения, чтобы уничтожить Русский народ Божий, если бы не допустили в Святую Русскую землю Американскую Христианскую мерзость, и Американскую Христианскую демократию, которая есть блуд Церкви с царями земными.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.9.2017, 15:20
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.9.2017, 13:48) *
Ястреб, в тебе нет Духа Творца, это видно по твоим речам.
Вся суть учения Иисуса Христа - это знать Отца Небесного самостоятельно.

Цитата(Светлый @ 16.9.2017, 13:47) *
Ястреб, в тебе нет Духа Творца, это видно по твоим речам.
Вся суть учения Иисуса Христа - это знать Отца Небесного самостоятельно.

хулишь Духа Съеблый лжец.

— «Кто не убоится Тебя, Царь народов, потому что между всеми Съеблыми, Тракторными, Перстевыми и Бабожопыми мудрецами народов и во всех царствах их нет подобного Тебе.
8 Все до одного они бессмысленны и глупы: пустое учение - это дерево - Библия и Крест.
10 А Господь Бог есть истина;
11 Так говорите им: боги, и их пророки, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес.
14 Безумствует всякий человек в своем знании, срамит себя всякий Съеблый пиздабол истуканом своим, ибо выдуманное им есть ложь, дело заблуждения" (Иер 10:8-15).

— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

— «Так говорит Господь воинств: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас; рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних. 11 Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. 14 Все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра. 21 Я не посылал (называющих себя Апостолами) пророков сих (ставить церкви), а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали» (Иер 23:11-21) —

— «Иисус отвечая Съеблым, сказал:
Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня.

18 Съеблый, Говорящий сам от себя ищет славы своей, а Ястреб, который ищет славы Пославшего его, тот истинен и нет неправедности в нем"
(Ин 7:16-18)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:22
Христианский рейтинг ChristForum.info