IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЖЕРТВЕННИК ПЕРЕД ХРАМОМ БОГА ДЛЯ ДЕСЯТИН.
yastreb
сообщение 3.9.2017, 11:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЖЕРТВЕННИК ПЕРЕД ХРАМОМ БОГА ДЛЯ ДЕСЯТИН.

Иисус велел вам поклониться Богу и послужить Иисусу приношением ДЕСЯТИН на жертвенник перед храмом Бога Его, говоря:

«даете ДЕСЯТИНУ и важнейшее в законе: суд, милость и веру: сие надлежало делать и не оставлять» (Мф 23:23)
"Итак, когда увидите мерзость запустения реченную чрез пророка Даниила, тогда ..." (Мф 24:15)
"Со времени прекращения ежедневной жертвы (и ДЕСЯТИНЫ) и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней" (Дан 12:11)
"Илия придет и восстановит все (и ежедневную жертву)" (Мф 17:11)
«И пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного» (Мал 4:5,6)
"Вот, Я посылаю Ангела Моего (Илию), и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета (Илия), которого вы желаете 3 чтобы приносили жертву Господу в праведности 10 Принесите все ДЕСЯТИНЫ, чтобы в доме Моем была пища" (Мал 3:1,10)
"Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах" (От 22:16)
"Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего. 9 Вот Я сделаю то, что из сатанинского сборища они придут и ПОКЛОНЯТСЯ пред ногами твоими и познают что Я возлюбил тебя" (От 3:12)
"И говорил он громким голосом: убойтесь Бога, и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и ПОКЛОНИТЕСЬ Сотворившему небо и землю, и море и источники вод" (От 14:7)
"встань и измерь храм Божий и жертвенник (для ДЕСЯТИН) и ПОКЛОНЯЮЩИХСЯ в нем" (От 11:1)
"И когда Агнец взял книгу то четыре животных и 24 пресвитера пали на лица свои (и ПОКЛОНИЛИСЬ) пред Агнцем" (От 5:8)
"и поклонились" (От
"и поклонились" (От
"За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них" (От 7:15).


Сообщение отредактировал yastreb - 3.9.2017, 13:44



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.9.2017, 11:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.9.2017, 10:41) *
ЖЕРТВЕННИК ПЕРЕД ХРАМОМ БОГА ДЛЯ ДЕСЯТИН.

А это где? Адресок напиши.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.9.2017, 13:38
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.9.2017, 11:51) *
А это где? Адресок напиши.

А это в новом Иерусалиме на горе Сионе.

А Сион в стране северной от Иерусалима в восточной Европе на Восточной Украине, в городе Харькове )))

36 градусов восточной долготы и 50 градусов северной широты.

"Эй. эй! бегите из страны северной (из Восточной Украины), говорит Иисус 7 Спасайся Сион (новый Иерусалим) обитающий у дочери Вавилони (Восточной Европы)" Зах 2:6,7) - "Вороные и белые кони выходят к стране северной (к Восточной Украине) 8 белые кони вышедшие в землю северную (в Восточную Украину) успокоили Дух Мой на земле северной (в городе Харькове)" (Зах 6:6,8)
"И вот (в стране северной, на Восточной Украине) конь белый и сидящий на нем называется Верный и истинный, который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие 14 И (святые Апостолы и пророки) воинства небесные следовали за ним на конях белых" (От 19:11-14).


Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал yastreb - 3.9.2017, 13:46



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.9.2017, 2:11
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.9.2017, 12:38) *
А это в новом Иерусалиме на горе Сионе.

А Сион в стране северной от Иерусалима в восточной Европе на Восточной Украине, в городе Харькове )))

36 градусов восточной долготы и 50 градусов северной широты.

"Эй. эй! бегите из страны северной (из Восточной Украины)

А где именно в городе Харькове? Город Харьков большой, ты конкретный адрес укажи.
А если из Харькова, поскольку он находится в восточной Украине, нужно бежать, то зачем тогда нести туда десятины?
И куда бежать то?..

Цитата
"И вот (в стране северной, на Восточной Украине) конь белый и сидящий на нем называется

Да, да, припоминаю, была здесь такая картинка.



Сообщение отредактировал человек Божий - 4.9.2017, 2:12



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.9.2017, 10:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.9.2017, 2:11) *
А где именно в городе Харькове? Город Харьков большой, ты конкретный адрес укажи.
А если из Харькова, поскольку он находится в восточной Украине, нужно бежать, то зачем тогда нести туда десятины?
И куда бежать то?..

"Блаженны слышащие слово Божие, (которое говорит Царь Сын Человеческий) и соблюдающие Его" (Лк 11:28)
— «Когда же придет Сын Человеческий, 34 Тогда скажет Царь праведникам (слово Божие, говоря): приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —
— «блаженны званные на брачную вечерю Агнца — сии суть истинные слова Божии» (От 19:9) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —

"Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на (истинную Виноградную Лозу) дерево жизни и войти в город (новый Иерусалим) воротами.
17 Я Иисус послал Ангела Моего (Илию пророка, Сына Человеческого) засвидетельствовать вам сие в церквах. 17 Жаждущий пусть приходит (к Сыну Человеческому), и желающий пусть берет воду жизни даром" (От 22:16,17)
"И я Иоанн увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 Это, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Он будет Богом их;
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные 6 осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой (которые есть Сын Человеческий) 7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном" (От 21:2-7)
"Восстань светись, новый Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою (с 2023 года). 2 Ибо вот тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его Явится над тобою.
3 И (после 2023 года) придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию.
4 Возведи очи твои и посмотри вокруг: все они собираются, идут к тебе; сыновья твои издалека идут и дочерей твоих на руках несут. 5 Тогда увидишь и возрадуешься, и затрепещет и расширится сердце твое, потому что богатство моря обратится к тебе, достояние народов придет к тебе,. 6 Множетво верблюдов покроет тебя - придут, принесут золото и ладан и возвестят славу Господа. 7 Все овцы будут собраны к тебе; овцы послужат тебе: взойдут на алтарь Мой жертвою благоугодною, и Я прославлю дом славы Моей" (Ис 60:1-7)
"Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем.
5 И Я буду для него, говорит Иисус, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него.
Эй. эй! бегите из страны северной (из Восточной Украины), говорит Иисус:
ибо по четырем ветрам Я рассеял вас, говорит Иисус
7 Спасайся Сион (новый Иерусалим) обитающий у дочери Вавилони (Восточной Европы)
8 Ибо так говорит Иисус: для славы Он послал меня (из Харькова) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его.
9 Вот я (из Харькова) подниму руку мою на них, и они сделаются добычею (вашею) рабов своих, и тогда узнаете, что Иисус послал меня (из Харькова).
10 Ликуй и веселись (новый Иерусалим) дочь Сиона! Ибо вот, Я (из Харькова) приду и поселюсь посреди тебя, говорит Иисус.
11 И прибегнут (в новый Иерусалим) к Господу Иисусу многие народы в тот день (после 2023 года) и будут (одним) Моим народом; и я (Сын Человеческий из Харькова) поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Иисус послал меня к тебе" Зах 2:6,7) -
" (Зах 6:6,8) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.9.2017, 11:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.9.2017, 9:52) *
Цитата(человек Божий @ 4.9.2017, 1:11) *

А где именно в городе Харькове? Город Харьков большой, ты конкретный адрес укажи.
А если из Харькова, поскольку он находится в восточной Украине, нужно бежать, то зачем тогда нести туда десятины?
И куда бежать то?..

..............................

Баребун, тебя что бесы об пол башкой двинули, что тебя клемануло всего, ты на вопросы ответь, или ты в глубоком ступоре от собственных ересей?

Цитата(человек Божий @ 4.9.2017, 1:11) *
Да, да, припоминаю, была здесь такая картинка.

Вот, нашел:
Цитата(простак @ 24.1.2017, 19:15) *

Беседуют двое гомик личностей

Лик Гавна и ястребух баребух
Л. гавна
- Я 3 года молился и медитировал, и достиг просветления.
вроде "не выкупают" во мне шизика...
маскироваться наверно научился.

Баребух ястребух на белом коне

- А мне сразу кирпич на голову упал.
А на восьмом году понял что, это было не просветление а шизофрения...
Сейчас, шизую в церкви с названием - психушка!





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.9.2017, 11:36
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.9.2017, 11:07) *
..............................

Баребун, тебя что бесы об пол башкой двинули, что тебя клемануло всего, ты на вопросы ответь, или ты в глубоком ступоре от собственных ересей?

педераст Бабожопый ты шо читать разучился?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.9.2017, 11:52
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.9.2017, 10:36) *
педераст витя баребух Бабожопый шо читать разучился?

Ну так читай и отвечай. На вот тебе еще картинку, где ты на "белом коне":



Смотри и радуйся.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.9.2017, 14:43
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.9.2017, 11:07) *
"Блаженны слышащие слово Божие, (которое говорит Царь Сын Человеческий) и соблюдающие Его" (Лк 11:28)
— «Когда же придет Сын Человеческий, 34 Тогда скажет Царь праведникам (слово Божие, говоря): приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —
— «блаженны званные на брачную вечерю Агнца — сии суть истинные слова Божии (говорит Сын Человеческий, Сеятель)» (От 19:9) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —

— «Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на (истинную Виноградную Лозу) дерево жизни и войти в город (новый Иерусалим) воротами.
17 Я Иисус послал Ангела Моего (Илию пророка, Сына Человеческого) засвидетельствовать вам сие в церквах. 17 Жаждущий пусть приходит (к Сыну Человеческому), и желающий пусть берет воду жизни даром» (От 22:16,17)
— «И я Иоанн увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 Это, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Он будет Богом их;
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные 6 осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой (которые есть Сын Человеческий) 7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:2-7)
— «Восстань светись, новый Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою (с 2023 года). 2 Ибо вот тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его Явится над тобою.
3 И (после 2023 года) придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию.
4 Возведи очи твои и посмотри вокруг: все они собираются, идут к тебе; сыновья твои издалека идут и дочерей твоих на руках несут. 5 Тогда увидишь и возрадуешься, и затрепещет и расширится сердце твое, потому что богатство моря обратится к тебе, достояние народов придет к тебе,. 6 Множетво верблюдов покроет тебя - придут, принесут золото и ладан и возвестят славу Господа. 7 Все овцы будут собраны к тебе; овцы послужат тебе: взойдут на алтарь Мой жертвою благоугодною, и Я прославлю дом славы Моей»(Ис 60:1-7)
— «Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем.
5 И Я буду для него, говорит Иисус, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него.
Эй. эй! бегите из страны северной (из Восточной Украины), говорит Иисус:
ибо по четырем ветрам Я рассеял вас, говорит Иисус
7 Спасайся Сион (новый Иерусалим) обитающий у дочери Вавилони (Восточной Европы)
8 Ибо так говорит Иисус: для славы Он послал меня (из Харькова) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его.
9 Вот я (из Харькова) подниму руку мою на них, и они сделаются добычею (вашею) рабов своих, и тогда узнаете, что Иисус послал меня (из Харькова).
10 Ликуй и веселись (новый Иерусалим) дочь Сиона! Ибо вот, Я (из Харькова) приду и поселюсь посреди тебя, говорит Иисус.
11 И прибегнут (в новый Иерусалим) к Господу Иисусу многие народы в тот день (после 2023 года) и будут (одним) Моим народом; и я (Сын Человеческий из Харькова) поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Иисус послал меня к тебе» Зах 2:6,7) —
Баребун, тебя что бесы об пол башкой двинули, что тебя клемануло всего, ты на вопросы ответь, или ты в глубоком ступоре от собственных ересей?

Ты, педераст Бабожопый уже и читать разучился
Впрочем ты всегда был дебилом, и такой большой текст слов Иисуса не подъемный для тебя ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:08
Христианский рейтинг ChristForum.info