IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 56. ИИСУС ПРИШЕЛ К ГОТОВЫМ В 2001 году.
yastreb
сообщение 2.9.2017, 12:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


56.
ИИСУС ПРИШЕЛ К ГОТОВЫМ В 2001 году.

Иисус обещал прийти через 2000 лет, говоря:

— «Молитва Моисея: 5 Ибо пред очами Твоими 1000 лет, как день вчерашний, когда он прошел (а два дня = 2000 лет» (Пс 89:5) —
— «И сказал Господь Моисею: пойди к народу, и освяти его (два дня — 2000 лет) сегодня и завтра, 11 Чтобы быть готовыми к третьему дню: ибо (через два дня — через 2000 лет) в третий день сойдет Господь 16 при наступлении утра» (Исх 19:10,11,16) —
— «В скорби своей они с раннего утра будут искать Меня и говорить: пойдем и возвратимся к Господу! ибо Он уязвил — и Он исцелит нас, поразил — и перевяжет наши раны; 2 Оживит нас через два дня (через 2000 лет), и в третий день (в третье тысячелетие) восставит нас, и мы будем жить пред лицом Его. 3 Итак, как утренняя заря (третьего тысячелетия после 2001 года) — явление Его, и Он придет к нам» (Ос 6:1-3) —
— «Господь сказал ему: возьми Мне (пять глупых дев — пять Конфессий блудной Церкви):
1. трилетнюю телицу (Католиков),
2. трилетнюю козу (Православных),
3. трилетнюю овцу (Протестантов),
4. горлицу (Харизматов)
5. и молодого голубя (Евангелистов).
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и (эти пять народов — пять Христианских Конфессий) поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 Конфессий = 2000 лет с 34 года от Р.Х. по 2034 год. 14 Но Я произведу суд над (каждым блудным Христианским) народом (из пяти глупых дев — пяти Конфессий Церкви), у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут с большим имуществом» (Быт 15:9-14) —

Иисус предсказал, что если ты сегодня говоришь, что в 2001 году Иисус к тебе не приходил, то значит Иисуса Христа в тебе нет, говоря:

— «Не оставлю вас сиротами приду к вам. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас» (Ин 14:18-20) —

Иисус сказал, что если ты знаешь, что Он в тебе, то значит Он в тебе, и Иисус предсказал, что если однажды после 2001 года ты узнал, что Он в тебе, то значит Он к тебе пришел в 2001 году.

Иисус сказал, что Кровью Своею Агнец искупает тебя Богу из всякого народа, и расы, и племени, и языка. А это значит, что Иисус, когда пришел к готовым в 2001 году, дал тебе пить Свою Кровь, и с этого времени ты стал благочестивым как Иисус, то есть с этого времени ты сделался как младенец не от мира сего, ибо с этого времени ты не имеешь ни национальности, ни расы, ни народа, ни племени, и говоришь на одном языке, на Русском, говоря:

— «Ты был заклан и Кровью Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени» (От 5:9) —

И вот Иисус сказал, что если ты однажды узнал, что Он в тебе, то значит, Он искупил тебя Богу Кровью Своею, а значит, Он дал тебе пить Кровь Свою, чтобы в этот день ты узнал, что Он в тебе, говоря:

— «пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Не оставлю вас сиротами приду к вам. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас» (Ин 14:18-20) —

То есть Иисус предсказал, что когда Он пришел к тебе, то в тот день ты узнал, что Он в тебе.

Иисус сказал, что если ты узнал, что Он в тебе, то значит Дух Святой напомнил тебе все, что говорил Иисус о том, что Он придет к тебе и пребудет в тебе, говоря:

— «Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Ин 14:26) —

Иисус сказал, что если в 2001 году ты узнал, что Он в тебе, то значит Агнец искупил тебя Кровью Своею, потому что Он дал тебе пить Кровь Свою, хотя ты не знал этого, говоря:

— «пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —

Итак если ты в 2001 году узнал, что Иисус Христос в тебе, то значит, Иисус дал тебе пить Свою Кровь, чтобы искупить тебя Богу из всякого народа и всякого племени для того, чтобы цари земные не царствовали над тобою, и чтобы народы не грабили тебя, и чтобы ты больше не платил царям земным налоги, но вместо этого Агнец соделал тебя самого царем и священником Богу нашему, то есть собственником Богу, и значит теперь ты будешь царствовать на земле, и значит теперь тебе все обязаны будут приносить десятины, потому что ты собственник Богу нашему, говоря:

— «Цари (Евросоюза) будут вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним суть званные и избранные и верные» (От 17:14) —
— «ибо Ты был заклан и Кровью Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени 10 И соделал нас царями и священниками (собственниками) Богу нашему (чтобы нам приносили десятины), и мы будем царствовать на земле» (От 5:9) —

Иисус сказал, что если Он приходил к тебе и ты узнал, что Он в тебе, то значит, в этот же день Он приходил и к остальным избранным, чтобы искупить их Кровью Своею, и значит, они тоже узнали, что Иисус Христос в них.
Иисус сказал, что когда Он пришел к избранным в 2001 году, тогда на земле находятся 28 мужчин, которым Иисус дал пить Свою Кровь и которые узнали что Иисус Христос в них.

И вот, если ты однажды узнал, что Иисус Христос в тебе, то Иисус предсказал, что таких же как ты искупленных Кровью Агнца на земле — еще 27 мужчин, к которым, как и к тебе, приходил Иисус, и они так же, как ты, узнали, что Иисус Христос в них.

Иисус сказал, что если ты от Него узнал, что Иисус Христос в тебе, то значит ты званный и избранный и верный Господа, и ты один из двадцати восьми мужчин искупленных Кровью Агнца, которых Он соделал царями и священниками Богу нашему, и значит, вместе с остальными ты будешь царствовать на земле.

Иисус предсказал, что ты узнаешь,что Иисус Христос в тебе тогда, когда придет Сын Человеческий, и предсказал, что Свой Новый завет Он заключит с теми, кто практически уверует в Сына Человеческого приходящего во имя Господне с 2001 года.

Иисус предсказал, что Новый завет в Его Крови, он заключит с теми, кто выпьет Его Кровь, Которую Иисус даст им, ибо они имеют веру Иисуса в Сына Человеческого приходящего во имя Господне, ибо Иисус есть Искупитель всех отступивших от нечестия и обратившихся к праведности, а поэтому Он Сам даст пить Кровь Свою всякому, кто уверует в Сына Человеческого приходящего во имя Господне.

И вот, Иисус предсказал, что если ты сегодня узнал, что Иисус Христос в тебе, то значит Иисус избрал тебя быть меньшим братом Царя, Сына Человеческого, ибо ты имеешь веру Бога в сына Иисуса, которого Иисус послал, и которого помазал в Царя Своего над всем народом Божиим,

Иисус предсказал, что когда ты увидишь Сына Человеческого приходящего во имя Господне, и уверуешь в него, и благословишь его, то с этого времени, ты увидишь в нем Самого Иисуса Христа, пребывающего в Сыне Человеческом пришедшем, говоря:

— «Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне (2000 лет), доколе не воскликните: «благословен (Сын Человеческий) Приходящий во имя Господне» (Мф 23:39) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:37
Христианский рейтинг ChristForum.info