IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 57. ХРИСТОС ЕСТЬ СОЛНЦЕ ОТЦА (Мф 5:45) ЗВЕЗДА УТРЕННЯЯ (От 22:16)
yastreb
сообщение 31.8.2017, 9:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


57.
ХРИСТОС ЕСТЬ СОЛНЦЕ ОТЦА (Мф 5:45) ЗВЕЗДА УТРЕННЯЯ (От 22:16)

Цитата(простак @ 31.8.2017, 4:37) *
А ты сам, мазута иудейский и твои дружки то без солнца, как жить будете?

Иисус вообще-то сказал о Себе, что Он есть Солнце Отца Небесного, звезда светлая утренняя, говоря:

— «Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает (Христу) солнцу Своему восходить над злыми и добрыми» (Мф 5:45) —

— «Я свет (Солнце Отца) пришел в мир» (Ин 12:46) —

— «Я есть (Солнце Отца) звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —

— «Тогда праведники воссияют как солнце (как Христос) в Царстве Отца их» (Мф 13:43) —

Иисус сказал, что (Христос) Солнце Отца в 1950 году, за час, то есть за 84 года до окончания века сего, пришел последний пятый раз нанять работников в виноградник Свой. И Он — Христос — Солнце Отца — был одет на женщине, которая была на небе у престола Бога. И когда она в 1950 году возвратилась с неба на землю, то в ней был Дух Святой, а на ней было одето Солнце — Христос, — так написано в Откровении Иисуса Христа:

— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — (Христос) Солнце - одетый на жену (Шарлотт)» (От 12:1) —

Иисус предсказал, что когда Шарлотт, жена облеченная во Христа — Солнце — родила меня 5 февраля 1993 года, то для того, чтобы я готовился пасти все народы жезлом железным, я был восхищен к Богу и престолу Его, ибо написано:

— «И (в 1993 году) родила она сына мужского пола (Виктора, побеждающего), который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:5) —

Иисус предсказал, что возьмет у Шарлотт Солнце одетое на ней, и даст Солнце Отца, звезду утреннюю, Иисуса Христа, мне в 2001 году, говоря:

— «(Первый) Кто побеждает (Виктор) и соблюдает дела мои до конца, тому дам власть над народами, 27 И будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся, как Я (Солнце) получил власть от Отца Моего. 28 И дам ему (Виктору Самого Себя — Солнце — ) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —

Иисус сказал, что поставил меня над слугами Своими давать им пищу пребывающую в жизнь вечную, потому что когда Иисус дал мне Самого Себя — Солнце — звезду утреннюю, то я стал Сыном Человеческим пришедшим, говоря:

— «Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час (с 1992 по 2034) не думаете придет Сын Человеческий. 45 Кто же (Виктор,побеждающий, соблюдающий дела Мои до конца) верный и благоразумный раб, которого Господь его (с 2001 года) поставит над слугами Своими давать им (Плоть Мою - Солнце) пищу (пребывающую в жизнь вечную) во время? 46 Блажен тот раб, которого Господь его пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его» (Мф 25:45-46) —

Вот Иисус и предсказал, что я — Сын Человеческий — буду сеять доброе семя по всему миру (и давать Плоть Христа — Солнце в пищу сынам Царствия), чтобы они, праведники, воссияли как солнце, как Христос в Царстве Отца их, говоря:

— «Иисус же сказал им: сеющий доброе семя есть (Виктор, побеждающий) Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века (с 2023 по 2032 год), а жнецы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают (в 2034 году), так будет при кончине века сего (с 2023 по 2032 год): 41 Пошлет (Виктор) Сын Человеческий Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плачь и скрежет зубов; 43 Тогда (в первое воскресение в апреле 2034 года) праведники (воскреснут) воссияют как Солнце (как Христос) в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит» (Мф 13:37-43) —

Сообщение отредактировал yastreb - 31.8.2017, 9:40



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.8.2017, 20:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 31.8.2017, 18:44) *
.... тебе, птица нечистая, свидетельствовать можно только об одном, о том, что ты нечисть мира сего.

Ты, Тракторист, потому свидетельствуешь, что ты нечисть мира сего, что Иисус тебя не посылал

Иисус послал меня, говоря:
"Я Иисус послал сын Моего Виктора засвидетельствовать вам сие в церквах,что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя" (От 22:16)
Вот я и свидетельствую о том, что Иисус повелел мне ))))


Иисус же сказал:
"Кто не со Мною, тот против Меня. 31 Тот хулит Духа" (Мф 12:30,31)
"ибо без Меня не можете делать ничего" (Ин 15:5)
"Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 И вы увидите Меня. 20 в тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас". (Ин 14:18-20)

Видишь: Иисус сказал, что если Он к тебе не приходил, то Иисуса Христа в тебе нет.

Засвидетельствуй Светлячок - Тракторист - Персть: приходил ли к тебе Иисус, или еще не скоро придет?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.9.2017, 11:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.9.2017, 11:07) *
Почему "будешь", баребух уже наказан, как и ты, собственно говоря, потому что когда Бог захочет наказать человека Он отнимает у него разум, так что сидите теперь в баребухах и мазуте, и сумасбродствуйте напару.

"Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 И вы увидите Меня. 20 в тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас". (Ин 14:18-20)

Иисус сказал, что если ты знаешь, что Он в тебе, то значит Он в тебе.

Иисус сказал, что если однажды ты узнал, что Он в тебе, то значит Он к тебе пришел.

Я узнал, что Иисус во мне, потому что Иисус ко мне пришел, и я видел Иисуса Христа, и Он Сам сказал мне, что я Его сын, и что Они с Отцом во мне.

Если Иисус к тебе не приходил, то значит Иисуса Христа в тебе нет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:25
Христианский рейтинг ChristForum.info