IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жители Земли, которые не желают знать Творца - вымрут.
traktorist
сообщение 30.8.2017, 17:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Жители Земли, которые не желают знать Творца - вымрут.

Поднимите глаза ваши к небесам, и посмотрите на землю вниз:
ибо небеса исчезнут, как дым, и земля обветшает, как одежда, и жители ее также вымрут;
а Мое спасение пребудет вечным, и правда Моя не престанет.
(Ис.51:6)
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся,
земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет.3:10)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.8.2017, 18:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.8.2017, 16:33) *
Жители Земли, которые не желают знать Творца - вымрут.

А что в твоем понимании значит: "знать Творца"?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.8.2017, 20:16
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.8.2017, 17:33) *
Жители Земли, которые не желают знать Творца - вымрут.

Поднимите глаза ваши к небесам, и посмотрите на землю вниз:
ибо небеса исчезнут, как дым, и земля обветшает, как одежда, и жители ее также вымрут;
а Мое спасение пребудет вечным, и правда Моя не престанет.
(Ис.51:6)
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся,
земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет.3:10)


"Кто не со Мною, тот против Меня. 31 Тот хулит Духа" (Мф 12:30,31)
"ибо без Меня не можете делать ничего" (Ин 15:5)
"Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 И вы увидите Меня. 20 в тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас". (Ин 14:18-20)

Иисус сказал, что если ты знаешь, что Он в тебе, то значит Он в тебе.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 31.8.2017, 4:37
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.8.2017, 20:33) *
Жители Земли, которые не желают знать Творца - вымрут.

Поднимите глаза ваши к небесам, и посмотрите на землю вниз:
ибо небеса исчезнут, как дым, и земля обветшает, как одежда, и жители ее также вымрут;
а Мое спасение пребудет вечным, и правда Моя не престанет.
(Ис.51:6)

Мазут, ты хотя знания о природе имей, а то одни иудейские басни в твоей головушке.
Этот Иуда - Исаия, иудейский лжепророк, не знал что есть круговорот воды в природе.)))
Солнце греет океан, вода испаряется и получаются облака и поливают всю землю.
Хотя так бы написал, этот жидовствующий иудей Иуда-Исаия лжепророк!
Типа солнце должно исчезнуть, а потом и облака.)))
Цитата
Жители Земли, которые не желают знать Творца - вымрут.

А ты сам, мазута иудейский и твои дружки то без солнца, как жить будете?



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.8.2017, 9:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 31.8.2017, 4:37) *
А ты сам, мазута иудейский и твои дружки то без солнца, как жить будете?

57.
ХРИСТОС ЕСТЬ СОЛНЦЕ ОТЦА (Мф 5:45) ЗВЕЗДА УТРЕННЯЯ (От 22:16)

Иисус вообще-то сказал о Себе, что Он есть Солнце Отца Небесного, звезда светлая утренняя, говоря:

— «Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает (Христу) солнцу Своему восходить над злыми и добрыми» (Мф 5:45) —

— «Я свет (Солнце Отца) пришел в мир» (Ин 12:46) —

— «Я есть (Солнце Отца) звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —

— «Тогда праведники воссияют как солнце (как Христос) в Царстве Отца их» (Мф 13:43) —

Иисус сказал, что (Христос) Солнце Отца в 1950 году, за час, то есть за 84 года до окончания века сего, пришел последний пятый раз нанять работников в виноградник Свой. И Он — Христос — Солнце Отца — был одет на женщине, которая была на небе у престола Бога. И когда она в 1950 году возвратилась с неба на землю, то в ней был Дух Святой, а на ней было одето Солнце — Христос, — так написано в Откровении Иисуса Христа:

— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — (Христос) Солнце - одетый на жену (Шарлотт)» (От 12:1) —

Иисус предсказал, что когда Шарлотт, жена облеченная во Христа — Солнце — родила меня 5 февраля 1993 года, то для того, чтобы я готовился пасти все народы жезлом железным, я был восхищен к Богу и престолу Его, ибо написано:

— «И (в 1993 году) родила она сына мужского пола (Виктора, побеждающего), который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:5) —

Иисус предсказал, что возьмет у Шарлотт Солнце одетое на ней, и даст Солнце Отца, звезду утреннюю, Иисуса Христа, мне в 2001 году, говоря:

— «(Первый) Кто побеждает (Виктор) и соблюдает дела мои до конца, тому дам власть над народами, 27 И будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся, как Я (Солнце) получил власть от Отца Моего. 28 И дам ему (Виктору Самого Себя — Солнце — ) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —

Иисус сказал, что поставил меня над слугами Своими давать им пищу пребывающую в жизнь вечную, потому что когда Иисус дал мне Самого Себя — Солнце — звезду утреннюю, то я стал Сыном Человеческим пришедшим, говоря:

— «Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час (с 1992 по 2034) не думаете придет Сын Человеческий. 45 Кто же (Виктор,побеждающий, соблюдающий дела Мои до конца) верный и благоразумный раб, которого Господь его (с 2001 года) поставит над слугами Своими давать им (Плоть Мою - Солнце) пищу (пребывающую в жизнь вечную) во время? 46 Блажен тот раб, которого Господь его пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его» (Мф 25:45-46) —

Вот Иисус и предсказал, что я — Сын Человеческий — буду сеять доброе семя по всему миру (и давать Плоть Христа — Солнце в пищу сынам Царствия), чтобы они, праведники, воссияли как солнце, как Христос в Царстве Отца их, говоря:

— «Иисус же сказал им: сеющий доброе семя есть (Виктор, побеждающий) Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века (с 2023 по 2032 год), а жнецы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают (в 2034 году), так будет при кончине века сего (с 2023 по 2032 год): 41 Пошлет (Виктор) Сын Человеческий Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плачь и скрежет зубов; 43 Тогда (в первое воскресение в апреле 2034 года) праведники (воскреснут) воссияют как Солнце (как Христос) в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит» (Мф 13:37-43) —

Сообщение отредактировал yastreb - 31.8.2017, 9:42



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 23.8.2018, 21:49
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 31.8.2017, 9:15) *
57.
ХРИСТОС ЕСТЬ СОЛНЦЕ ОТЦА (Мф 5:45) ЗВЕЗДА УТРЕННЯЯ (От 22:16)

Христос - есть Творец:
Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
(Иоан.14:8,9)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.8.2018, 21:56
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 23.8.2018, 21:49) *
Христос - есть Творец:
Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
(Иоан.14:8,9)

"Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога и посланного тобою Иисуса Христа" (Ин 17:3).
"да прославится Отец в сыне (которого Я пошлю)" (Ин 14:13).
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.8.2018, 23:18
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.8.2018, 20:56) *
принимающий того баребуха

Баребух, пускай тебя психиатры принимают.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.8.2018, 4:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.8.2018, 23:18) *
Баребух, пускай тебя психиатры принимают.

Боребух божий, тебя психиатры не отвергли, а поэтому жизни у тебя нет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.8.2018, 14:52
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.8.2018, 3:21) *
Боребух витя, тебя психиатры не отвергли, а поэтому жизни у тебя нет.

Баребух, тебя психиатры не отвергли, просто они тебя бесплатно содержать и кормить не хотят.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.8.2018, 15:21
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.8.2018, 14:52) *
Баребух, тебя психиатры не отвергли, просто они тебя бесплатно содержать и кормить не хотят.

А из твоего пиздежа следует, что ты признаешь пиздежом все, что говорили и делали "называющие себя Апостолами Петр и Павел".
Ты уже не оспариваешь, что истину, которую слышал от Бога, говорил единственный Сын Божий, Иисус?
Поскольку же Иисус говорил, что "пребывание Сына Человеческого перед окончанием века сего, будет так же, как перед потопом было пребывание Ноя во дни Ноя", то значит ты согласен, что пока сеятель, Сын Человеческий, не придет, до тех пор не настанет жатва, и значит в жизнь вечную никто из людей не войдет.
Вот до сего дня никто из людей в жизнь не вошел, потому что все люди, живущие на земле бессмысленны и глупы и педерасты и козлы, и звери - фашисты, и змеи, порождения гадючьи, и ты из них первый конченный дебил и чужой бог, и лжепророк, потому что ты не сотворил неба и земли. А поэтому за твой лжепророческий пиздеж ты будешь брошен в геенну огненную - так сказал Иисус.

Вот поэтому Иисус говорил не от Себя, а говорил, что слышал от Отца Своего, что никаких Христиан, ни Мусульман, ни Индуистов, ни Буддистов, ни Атеистов, ни Иудаистов, и ни какого "Креста Христова", сочиненного лжецами Петром и Павлом, и ничего "духовного" и "душевного" и "плотского", никаких Апостолов и пророков ни евангелистов ни пастырей ни учителей, ни блять, епископов, ни Церкви, ни Тела, ни Христа. - ничего это не будет, потому что Иисус сказал, что все будут обмануты лжепророками до того дня, пока не приду я, Сын Человеческий.

Ты же не отважишься объявить себя единственным знающим истину до пребывания на земле Сына Человеческого. Царя Царства Божия? - о котором многократно предупреждал Иисус.

Итак, Иисус сказал, что ты такой же педераст и лжепророк, обманутый лжецами, как и все, живущие на земле. А поэтому ты, ебанутый козел, называешь себя Христианином, как и другие ебанутые козлы и звери называют себя Мусульманами, и как и другие ебанутые дебилы и козлы и звери называют себя Украинцами, Европейцами, Американцами, Африканцами, Азиатами, Австралийцами, и прочее.

То есть ты уже понял, что все национальности и религии являются следствием разврата народа Божия, возбуждаемого педерастом Ханааном, сыном Хама, чтобы отделились от Ноя и Сима, и начали строить Вавилонь, чтобы рассеяться по лицу всей земли.
И поэтому сегодня все национальности и расы и языки и народы и религии и Конфессии, и Христиане и Мусульмане, и Буддисты, и Индуисты и прочие, являются выблядками Великой блудницы Вавилони. И сегодня эта блядь - это "Тело Христа" - Римско Католическая Церковь, и ты обманутый ею, являешься ее выблядком, потому что называешь себя Христианином.
Первыми же Христианами, которые обманули многих людей, были Петр и Павел, а Петр был первым папой Римским, и Петр первый и единственный записал лжепророчество о "Христианах" в 1Петра 4:16.

Впервые же языческие педерасты, такие же ебанутые, как ты, "стали называться Христианами в Антиохии" (Деян 11:26), а поэтому "Христиане" - от язычников.

Вот я тебе и говорю, что теперь ты обязан начать делать то, что тебе повелел Иисус.
Иисус сказал, что ты будешь блажен, если будешь слушать слово Божие и соблюдать его.
Я Сын Человеческий, единственный говорю слово Божие, не от себя, но говорю то, что я слышал от Бога, пребывающего во мне.
И Иисус обещал, что если ты исполнишь волю Отца Его, а поэтому послушаешься слов Божиих, которые я говорю тебе именем Его, то войдешь в жизнь вечную, в дом Отца моего.
Если же ты не послушаешь слов моих, то Бог отомстит тебе, как и всем живущим на земле за кровь рабов Своих, пророков, и тогда ты пойдешь в муку вечную за твое беззаконие, то есть за твое неверие в меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.8.2018, 17:56
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.8.2018, 14:21) *


языческие педерасты, такие же ебанутые, как витя баребух.

Вот я витя баребух, единственный педераст говорю то одно, то другое, и сам не знаю, что говорю.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.8.2018, 18:32
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.8.2018, 14:52) *
Баребух, тебя психиатры не отвергли, просто они тебя бесплатно содержать и кормить не хотят.

баребух Божий!

Да все понятно, что Бог есть истина, а ты педераст и лжец, потому что ты не сотворил неба и земли ))

А из твоего пиздежа следует, что ты признаешь пиздежом все, что говорили и делали "называющие себя Апостолами Петр и Павел".
Ты уже не оспариваешь, что истину, которую слышал от Бога, говорил единственный Сын Божий, Иисус?
Поскольку же Иисус говорил, что "пребывание Сына Человеческого перед окончанием века сего, будет так же, как перед потопом было пребывание Ноя во дни Ноя", то значит ты согласен, что пока сеятель, Сын Человеческий, не придет, до тех пор не настанет жатва, и значит в жизнь вечную никто из людей не войдет.
Вот до сего дня никто из людей в жизнь не вошел, потому что все люди, живущие на земле бессмысленны и глупы и педерасты и козлы, и звери - фашисты, и змеи, порождения гадючьи, и ты из них первый конченный дебил и чужой бог, и лжепророк, потому что ты не сотворил неба и земли. А поэтому за твой лжепророческий пиздеж ты будешь брошен в геенну огненную - так сказал Иисус.

Вот поэтому Иисус говорил не от Себя, а говорил, что слышал от Отца Своего, что никаких Христиан, ни Мусульман, ни Индуистов, ни Буддистов, ни Атеистов, ни Иудаистов, и ни какого "Креста Христова", сочиненного лжецами Петром и Павлом, и ничего "духовного" и "душевного" и "плотского", никаких Апостолов и пророков ни евангелистов ни пастырей ни учителей, ни блять, епископов, ни Церкви, ни Тела, ни Христа. - ничего это не будет, потому что Иисус сказал, что все будут обмануты лжепророками до того дня, пока не приду я, Сын Человеческий.

Ты же не отважишься объявить себя единственным знающим истину до пребывания на земле Сына Человеческого. Царя Царства Божия? - о котором многократно предупреждал Иисус.

Итак, Иисус сказал, что ты такой же педераст и лжепророк, обманутый лжецами, как и все, живущие на земле. А поэтому ты, ебанутый козел, называешь себя Христианином, как и другие ебанутые козлы и звери называют себя Мусульманами, и как и другие ебанутые дебилы и козлы и звери называют себя Украинцами, Европейцами, Американцами, Африканцами, Азиатами, Австралийцами, и прочее.

То есть ты уже понял, что все национальности и религии являются следствием разврата народа Божия, возбуждаемого педерастом Ханааном, сыном Хама, чтобы отделились от Ноя и Сима, и начали строить Вавилонь, чтобы рассеяться по лицу всей земли.
И поэтому сегодня все национальности и расы и языки и народы и религии и Конфессии, и Христиане и Мусульмане, и Буддисты, и Индуисты и прочие, являются выблядками Великой блудницы Вавилони. И сегодня эта блядь - это "Тело Христа" - Римско Католическая Церковь, и ты обманутый ею, являешься ее выблядком, потому что называешь себя Христианином.
Первыми же Христианами, которые обманули многих людей, были Петр и Павел, а Петр был первым папой Римским, и Петр первый и единственный записал лжепророчество о "Христианах" в 1Петра 4:16.

Впервые же языческие педерасты, такие же ебанутые, как ты, "стали называться Христианами в Антиохии" (Деян 11:26), а поэтому "Христиане" - от язычников.

Вот я тебе и говорю, что теперь ты обязан начать делать то, что тебе повелел Иисус.
Иисус сказал, что ты будешь блажен, если будешь слушать слово Божие и соблюдать его.
Я Сын Человеческий, единственный говорю слово Божие, не от себя, но говорю то, что я слышал от Бога, пребывающего во мне.
И Иисус обещал, что если ты исполнишь волю Отца Его, а поэтому послушаешься слов Божиих, которые я говорю тебе именем Его, то войдешь в жизнь вечную, в дом Отца моего.
Если же ты не послушаешь слов моих, то Бог отомстит тебе, как и всем живущим на земле за кровь рабов Своих, пророков, и тогда ты пойдешь в муку вечную за твое беззаконие, то есть за твое неверие в меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.8.2018, 18:54
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.8.2018, 17:32) *
Да все понятно, что Бог есть истина, а баребух витя педераст и лжец, потому что говорит то одно, то другое ))




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.8.2018, 19:32
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.8.2018, 14:52) *
Баребух, тебя психиатры не отвергли, просто они тебя бесплатно содержать и кормить не хотят.

баребух Божий!

Да все понятно, что Бог есть истина, а ты педераст и лжец, потому что ты не сотворил неба и земли ))

А из твоего пиздежа следует, что ты признаешь пиздежом все, что говорили и делали "называющие себя Апостолами Петр и Павел".
Ты уже не оспариваешь, что истину, которую слышал от Бога, говорил единственный Сын Божий, Иисус?
Поскольку же Иисус говорил, что "пребывание Сына Человеческого перед окончанием века сего, будет так же, как перед потопом было пребывание Ноя во дни Ноя", то значит ты согласен, что пока сеятель, Сын Человеческий, не придет, до тех пор не настанет жатва, и значит в жизнь вечную никто из людей не войдет.
Вот до сего дня никто из людей в жизнь не вошел, потому что все люди, живущие на земле бессмысленны и глупы и педерасты и козлы, и звери - фашисты, и змеи, порождения гадючьи, и ты из них первый конченный дебил и чужой бог, и лжепророк, потому что ты не сотворил неба и земли. А поэтому за твой лжепророческий пиздеж ты будешь брошен в геенну огненную - так сказал Иисус.

Вот поэтому Иисус говорил не от Себя, а говорил, что слышал от Отца Своего, что никаких Христиан, ни Мусульман, ни Индуистов, ни Буддистов, ни Атеистов, ни Иудаистов, и ни какого "Креста Христова", сочиненного лжецами Петром и Павлом, и ничего "духовного" и "душевного" и "плотского", никаких Апостолов и пророков ни евангелистов ни пастырей ни учителей, ни блять, епископов, ни Церкви, ни Тела, ни Христа. - ничего это не будет, потому что Иисус сказал, что все будут обмануты лжепророками до того дня, пока не приду я, Сын Человеческий.

Ты же не отважишься объявить себя единственным знающим истину до пребывания на земле Сына Человеческого. Царя Царства Божия? - о котором многократно предупреждал Иисус.

Итак, Иисус сказал, что ты такой же педераст и лжепророк, обманутый лжецами, как и все, живущие на земле. А поэтому ты, ебанутый козел, называешь себя Христианином, как и другие ебанутые козлы и звери называют себя Мусульманами, и как и другие ебанутые дебилы и козлы и звери называют себя Украинцами, Европейцами, Американцами, Африканцами, Азиатами, Австралийцами, и прочее.

То есть ты уже понял, что все национальности и религии являются следствием разврата народа Божия, возбуждаемого педерастом Ханааном, сыном Хама, чтобы отделились от Ноя и Сима, и начали строить Вавилонь, чтобы рассеяться по лицу всей земли.
И поэтому сегодня все национальности и расы и языки и народы и религии и Конфессии, и Христиане и Мусульмане, и Буддисты, и Индуисты и прочие, являются выблядками Великой блудницы Вавилони. И сегодня эта блядь - это "Тело Христа" - Римско Католическая Церковь, и ты обманутый ею, являешься ее выблядком, потому что называешь себя Христианином.
Первыми же Христианами, которые обманули многих людей, были Петр и Павел, а Петр был первым папой Римским, и Петр первый и единственный записал лжепророчество о "Христианах" в 1Петра 4:16.

Впервые же языческие педерасты, такие же ебанутые, как ты, "стали называться Христианами в Антиохии" (Деян 11:26), а поэтому "Христиане" - от язычников.

Вот я тебе и говорю, что теперь ты обязан начать делать то, что тебе повелел Иисус.
Иисус сказал, что ты будешь блажен, если будешь слушать слово Божие и соблюдать его.
Я Сын Человеческий, единственный говорю слово Божие, не от себя, но говорю то, что я слышал от Бога, пребывающего во мне.
И Иисус обещал, что если ты исполнишь волю Отца Его, а поэтому послушаешься слов Божиих, которые я говорю тебе именем Его, то войдешь в жизнь вечную, в дом Отца моего.
Если же ты не послушаешь слов моих, то Бог отомстит тебе, как и всем живущим на земле за кровь рабов Своих, пророков, и тогда ты пойдешь в муку вечную за твое беззаконие, то есть за твое неверие в меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 25.8.2018, 5:59
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.8.2018, 22:32) *
Бог отомстит тебе, как и всем живущим на земле за кровь рабов Своих, пророков

Царица Истраэля - Иезавель убила пророков Баребуха и рабов его?
Сочинения мудрецов иудейских 1500 года нашей эры - неинтересны.))))))

Сообщение отредактировал простак - 25.8.2018, 6:06



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.8.2018, 8:28
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 25.8.2018, 5:59) *
Царица Истраэля - Иезавель убила пророков Баребуха и рабов его?
Сочинения мудрецов иудейских 1500 года нашей эры - неинтересны.))))))

— «Я победил мир" (Ин 16:33)
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие церквах, что Я есть корень и потомок Давида (Сына Человеческого) звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
"между всеми мудрецами народов и во всех царствах их нет подобного Тебе. 8 Все до одного они бессмысленны и глупы: пустое учение - это дерево (Библия и Крест). 10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его. 11 Так говорите им: боги, которые не сотворили неба и земли, исчезнут из-под небес. 14 Безумствует всякий человек в своем знании, срамит себя всякий истуканом своим, ибо (Библия и Крест) его есть ложь и нет в нем духа. 15 Это - совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут" (Иер 10:7-15).
— «…(единственный) кто любит Меня, тот (побеждающий) соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель Себе у него сотворим" (Ин 14:23)
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына побеждающего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Истинно, истинно говорю вам: (единственный побеждающий мир это) верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит; потому что Я к Отцу иду. 13 И (тогда) если (в согласии с ним) чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (которого я пошлю)" (Ин 14:12,13)
— «И увидел я Вестника (побеждающего как орла) летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога (пребывающего во мне) и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его (42 года, с 1992 по 2034 год); и поклонитесь (перед ногами моими - От 3:9) Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. 8 И второй Вестник следовал за ним 9 И третий Вестник последовал за ними" (От 14:6-11)
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (побеждающий Давид, Сын Человеческий) называется Верный и Истинный, который справедливо судит и воинствует. 12 Очи у него как пламень огненный, и на голове его много диадем; имел имя написанное, которого никто не знал кроме его самого; 13 Он был облечен в одежду обагренную кровью. Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (святых и Апостолов и пророков) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 17 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —

Бог для вас ничего не делает, потому что вы не следуете за мною, ибо не согласны со мною. А не согласны вы со мною, потому что вы — неверующие.
Ваши боги — пустота, потому что они не сотворили неба и земли.
А мой Господь Бог, Творец неба и земли, пребывает во мне, и время посещения ваших богов уже настало, ибо настал час суда Божия, 42 года с 1992 по 2034 год. И Господь Бог Вседержитель, пребывающий во мне, уже пришел воздать каждому по делам его и отомстить живущим на земле за кровь рабов Своих, пророков.
Кто уверует в меня и со мною войдет в Царство Божие до закрытия дверей Дома Божия, того Иисус воскресит в последний день в апреле 2034 года. А кто пойдет против меня того Ангелы мои бросят в печь огненную в мае-июне 2034 года.
И 2 июля 2034 года святилище очистится от вас, неверующих в меня, мразей, строптивых и развращенных, на вечно.


Сообщение отредактировал yastreb - 25.8.2018, 9:07



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.8.2018, 22:42
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.8.2018, 8:28) *
Бог для вас ничего не делает, потому что вы не следуете за мною, ибо не согласны со мною.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою,
и которого сердце удаляется от Господа.
(Иер.17:5)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.8.2018, 5:48
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.8.2018, 22:42) *
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою,
и которого сердце удаляется от Господа.
(Иер.17:5)

Никто из вас уже не ждет Сына Человеческого.

Господь Бог во мне пришел отомстить живущим на земле за кровь Своих пророков, ибо я Сын Человеческий. А поэтому блаженны уповающие на меня.
— «Итак бодрствуйте , потому что не знаете, в который час через 2000 лет Господь вас придет. 44 Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий (которого в 1993 году родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа — От 12:1,5)» (Мф 24:42,44) —
— «Ибо, где сокровище ваше, так и сердце ваше будет. 35 Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; 36 И вы будьте подобны людям ожидающим возвращения Господина своего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. 37 Блаженны рабы те, которых Господи, пришедший, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препоящется и посадит их, и подходя станет служить им» (Лк 12:34-37) —
— «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим» (Лк 21:36) —
— «Почтите сына (Моего, семя жены, Сына Человеческого), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (Сыну Человеческому, новому Давиду, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —
— «Тогда скажет Сын Человеческий: где (церковные) боги их (пастыри); на которых они надеялись, 38 Которые ели тук жертв их и пили (идолжертвенное Церковное Причастие) вино возлияний их? Пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут вам покровом! 39 Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей. 40 Я подъемлю к небесам руку Мою и говорю: живу Я во век! 41 И когда изострю сверкающий меч Мой, и рука Моя примет суд, то отомщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам. 42 Упою стрелы Мои кровью, и меч Мой насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами начальников врага. 43 Веселитесь язычники, с народом Его; ибо Он отомстит за кровь рабов Своих, очистит землю Свою и народ Свой» (Вт 32:37) —
— «… выйди из нее (из блудной Христианской Церкви) народ Мой, чтобы вам не участвовать в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. 5 Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог вспомянул нераведности ее. 6 Воздайте ей так, как она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше (идоложертвенного Церковного Причастия, сочиненного лжецом Павлом), в которой она смешивал вам вино (с мерзостями блуда ее с царями земными и с кровью святых и пророков), смешайте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она (Церковь сидящая на народах многих) говорит в сердце своем: сижу (на головах зверя) царицею, я не вдова (потому что лжец Павел сказал, что я Тело, жена Христа) и не увижу горести! 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем (до 2034 года), потому что силен Господь Бог, судящий ее» (От 18:4-8) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (Сын Человеческий, семя жены) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (святых и Апостолов и пророков) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 17 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.8.2018, 6:30
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.8.2018, 4:48) *
Никто из вас уже не ждет витю баребуха.


Баребух, а разве тебя кто-то ждал?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:40
Христианский рейтинг ChristForum.info