IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 53. ИИСУС ЖЕСТОК, ИБО ЕГО ПЛОТЬ ДАЕТ ЖИЗНЬ МИРУ.
yastreb
сообщение 29.8.2017, 10:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


53.
ИИСУС ЖЕСТОК, ИБО ЕГО ПЛОТЬ ДАЕТ ЖИЗНЬ МИРУ.

ВЫ РАБЫ НИЧЕГО НЕ СТОЮЩИЕ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЧУЩИЕ, И ВЫ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО Я ВЕЛЮ ВАМ

ПЛОТЬ ХРИСТА — ЭТО ЖЕСТОКИЕ СЛОВА ЗАКРЫТЫЕ ДЛЯ МУДРЫХ И РАЗУМНЫХ, НО ОТКРЫТЫЕ МЛАДЕНЦАМ — ЭТО ХЛЕБ ЖИЗНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПРИНОСЯЩИХ ПЛОД.

— «Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий Меня будет жить вовек: хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам на СМЕРТЬ за жизнь мира» (Ин 6:51) —
— «Не хорошо взять хлеб у детей и бросить псам» (Мф 15:26) —
— «Не давайте святыни Моей Плоти псам и не бросайте жемчуга Царства Небесного перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. 15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные, ибо в них нет Моей Плоти: 16 По плодам их узнаете их. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды Плоти Моей добрые. 19 Всякое дерево не приносящее доброго плода Плоти Моей, срубают и бросают в огонь» (Мф 7:6,15-18) —
— «Я есть Плоть Моя. 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:51,56) —
— «Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне. 5 Я есть Лоза, а вы ветви; ядущий Плоть Мою и пребывает во Мне и Я в нем, тот принесет много плода Плоти Моей. 6 Кто не пребудет во Мне, тот есть лжепророк, дерево худое, приносящее худой плод, тот извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают» (Ин 15:4-6) —

БЕРЕГИТЕСЬ ЛЖЕПРОРОКОВ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ К ВАМ В ОВЕЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ, А ВНУТРИ СУТЬ ВОЛКИ ХИЩНЫЕ, ИБО ВНУТРИ НИХ НЕТ ПЛОТИ ХРИСТА !!!!!!!!!!

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДЕЛО БОЖИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРИНЕСТИ ПЛОД, И ЧТОБЫ ПЛОТЬ ХРИСТА ПРЕБЫВАЛА В ВАС — ЭТО ЧТОБЫ ВЫ ВЕРОВАЛИ В ТОГО СЫНА ИИСУСА, КОТОРОГО ОН ПОСЛАЛ ДАТЬ ВАМ ПЛОТЬ ХРИСТА В ПИЩУ, говоря:

— «Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии? 29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал, чтобы вы принесли ПЛОД. 27 Старайтесь не о пище тленной, но о Плоти Моей, о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст младенец, Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 40 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (Моего, которого Я послал) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:27,29) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я (в сыне Моем). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю (чтобы давал вам Плоть Мою), Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

КТО ОТ БОГА, ТОТ СЛУШАЕТ ЖЕСТОКОЕ СЛОВО СТАВШЕЕ ПЛОТЬЮ МЛАДЕНЦА, КОТОРЫЙ НЕ ВОЗЛЮБИЛ ДУШИ СВОЕЙ ДАЖЕ ДО СМЕРТИ — ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА.

— «Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни. 11 Имеющий ухо, должен слышать, что Дух из уст побеждающего младенца говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти» (От 2:10,11) —
— «И родила она сына мужского пола, который готовится жестоко пасти все народы жезлом железным, и восхищен был МЛАДЕНЕЦ, семя ее, к Богу и престолу Его. 17 И рассвирепел дракон на жену, которая родила мужчину, семя ее, и пошел вступить в войну с прочими братьями, потомками мужчины, семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 10 И настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, потомков мужчины, семени ее, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь; 11 Они победили его Кровью Агнца и Плотью Его — словом свидетельства своего, которую им дал мужчина, семя ее, ибо не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:5-17) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПЛОТЬ ХРИСТА — ЭТО ЖЕСТОКИЕ СЛОВА ТРЕБОВАНИЙ БОГА К ЕГО РАБАМ ПУСКАТЬ ИХ В ОБОРОТ, ЧТОБЫ ЦАРЬ ПРИШЕДШИЙ ПОЛУЧИЛ ИХ С ПРИБЫЛЬЮ, говоря:

— «Пришел третий и сказал: Господин! вот твоя мина (Твоя Плоть), которую я хранил, завернув в платок; 21 Ибо я боялся тебя, потому что ты человек ЖЕСТОКИЙ: берешь, что не клал, и жнешь, где не сеял. 22 Господин сказал ему: твоими устами буду судит тебя, злой раб! ты знал, я человек жестокий, беру, чего не клал, и жну, чего не сеял; 23 Для чего же ты не отдал серебра моего (Мою Плоть) в оборот, чтобы я пришед получил его с прибылью? 24 И сказал предстоящим: возьмите у него мину (Плоть Мою) и дайте имеющему десять мин. 26 Сказываю вам, что всякому имеющему (Мою Плоть) дано будет, а у неимеющего (Мою Плоть) отнимется и то, что имеет; 27 Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите и сюда и избейте предо мною» (Лк 19:2-27) —

Злой и ленивый раб, считает Царя жестоким за то, что весь плод, который раб собрал, и всю прибыль, которую раб получил, он должен принести и отдать Царю.
Людям кажется невыносимой жестокость Господа Иисуса, Который единственный является собственником всех народов и Владыкой всех пределов земли, имеющим всю власть на небе и на земле, и поэтому никто не избавится от руки Его, а все люди лишь рабы Его одного, рабы ничего не стоящие и ничего не значащие, потому что делают то, что должны будут сделать.
Самой же жестокой и несправедливой люди считают волю Господа отдать все Свое наследие и все пределы земли во Владение одному сыну Иисуса, которого Иисус послал, говоря:

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю (чтобы давал вам Плоть Мою), Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

ИМЕЮЩИЙ УХО, ОБЯЗАН СЛЫШАТЬ ЖЕСТОКОЕ СЛОВО СТАВШЕЕ ПЛОТЬЮ, ТРЕБУЮЩЕЕ ОТ ВАС В ЦЕРКВЯХ ПОКОРИТЬСЯ МЛАДЕНЦУ, КОТОРОГО РОДИЛ ИИСУС И СЪЕСТЬ ПЛОТЬ ХРИСТА, КОТОРУЮ ОН ВАМ ДАСТ, ИБО ОН ПОСЛАННИК ИИСУСА. И БУДЕТЕ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ.

— «Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии? 29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал, чтобы вы принесли ПЛОД. 30 На это сказал Ему: какое ты дашь знамение, чтобы мы увидели и поверили Тебе? что Ты делаешь? 31 Отцы наши ели манну в пустыне, как написано: «хлеб с неба дал им есть» - вот это было знамение так знамение.
32 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: не Моисей дал вам хлеб с неба, а Отец Мой дает вам истинных хлеб с небес; 51 Я — хлеб живой, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я даю, есть Плоть Моя, которую Я отдам на смерть за жизнь мира. 57 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем; 57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и младенец ядущий Меня жить будет Мною;
27 Старайтесь не о пище тленной, но о Плоти Моей, пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст младенец, Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 60 Многие из Апостолов Его, слыша то, говорили: какие ЖЕСТОКИЕ слова! кто может это слушать? 61 Но Иисус, зная Сам в Себе, что Апостолы Его ропщут на то, сказал им: это ли возмущает вас? 62 Чтож, если увидите Сын Человеческого восходящего туда, где был прежде? 63 Дух животворит, плоть не пользует ни мало; слова, которые Я говорю вам, суть дух и жизнь; 64 Но есть из вас некоторые неверующие. Ибо Иисус от начала знал, кто суть неверующие, и кто предаст Его. 65 И сказал: для того то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего. 66 С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним»

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО БОЛЬШИЙ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ — ЭТО МЛАДЕНЕЦ, КОТОРЫЙ ДАЕТ ВАМ ЕСТЬ ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА, И ЖЕСТОКО ТЕРБУЕТ ВАШЕГО ПОСЛУШАНИЯ ЕМУ, говоря:

— «А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: 42 Если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии, которые говорит младенец; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не верно ли мы говорим, что бес в тебе? 49 Иисус отвечал: во Мне беса нет,но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек. 51 Иудеи сказал Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе;» (Ин 8:40-51) —

ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА ТЕМ, ЧТО ВОЗМУЩАЕШЬСЯ ПРОТИВ МЕНЯ, И НЕ ЧТИШЬ И НЕ ПРИНИМАЕШЬ МЕНЯ, ХОТЯ Я МЛАДЕНЕЦ БОЛЬШИЙ ТЕБЯ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ — так Иисус сказал обо мне.

— «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном? 2 Иисус призвав дитя, поставил его посреди них 3 И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети этого младенца, не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; 5 И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; 6 А кто возмутит одного из малых сих, верующих в Меня и приходящих ко мне как пришел этот младенец, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили во глубине морской. 7 Горе миру от возмущений, ибо надобно придти возмущениям, но горе человеку, через которого возмущение приходит. 8 Если же рука твоя или нога твоя возмущает тебя против этого младенца большего тебя в Царстве Небесном, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный; 9 И если глаз твой возмущает тебя против этого младенца приходящего ко Мне, и поэтому большего тебя в Царстве Небесном, то вырви глаз и брось его от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную. 10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих, которые веруют в этого младенца и принимают его, и следуют за ним на конях белых; ибо говорю вам, что Ангелы их, кони белые, на небесах видят лицо Отца Моего Небесного.
12 Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он девяноста девяти в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся? 13 И если случится найти ее, то, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяноста девяти не заблудившихся.
14 Так нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих.
15 Если же согрешит (то есть возмутится) против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним: если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
16 Если же не послушает, то возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово.
17 Если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь. 18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. 20 Ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я (то есть Плоть Моя) в середине них» (Мф 18:1-10) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПОКА ВЫ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ ПРОТИВ ВЕРУЮЩИХ В МЕНЯ, ДО ТЕХ ПОР ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ВЕРУ БОЖИЮ, И ОТЕЦ ВАШ НЕ ПРОЩАЕТ ВАМ ГРЕХИ ВАШИ, говоря:

— «Имейте веру Бога. Ибо истинно говорю вам: если кто скажет горе сей: «поднимись и ввергнись в море:, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, — будет ему. 24 Потому говорю вам: все, что будете просить в молитве, верьте, что уже получили, — и будет вам. 25 И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете против кого, дабы и Отец ваш небесный простил вам проступки ваши» (Мк 11:22-25) —
— «И сказали Апостолы Господу: умножь в нас веру. 6 Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: «исторгнись и пересадись в море», то она послушалась бы вас.
7 Кто из вас, имея раба пашущего или пасущего, по возвращении его с поля, скажет ему: «пойди скорее, садись за стол»? 8 Напротив не скажет ли ему: «приготовь мне поужинать и подпоясавшись служи мне, пока буду есть и пить, и потом ешь и пей сам»? 9 Станет ли он благодарить раба за то, что он исполнил приказание? 10 Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: «мы рабы негодные сделали, что должны были сделать» (Лк 17:5) —

— «Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил это от мудрых и разумных и открыл младенцам; 26 Ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 27 Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. 28 Приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас» (Мф 11:25-28) —

Иисус предсказал, что тот, кто будет больший Апостолов в Царстве Небесном, тот не будет Апостолом, но он будет посреди Апостолов как младенец, а поэтому он будет сын Иисуса, а Иисус будет Богом его, ибо он прибежит к Иисусу, когда Иисус позовет его к Себе, и Иисус поставит его посреди Апостолов большим братом их. Апостолы же примут его и почтят его, как пославшего его Иисуса, если обратятся и сделаются как дети посланника.

Иисус всегда приводил шокирующие Апостолов примеры Царства Небесного.
Иисус сказал, что Отец Его утаил это от мудрых и разумных, но открыл только младенцам.
Иисус сказал, что в Царстве Небесном взрослых не будет, потому что больший в Царстве Небесном будет как дитя, сын Иисуса, а Апостолы будут как дети его.

И вот, Иисус сказал, что именно младенец, которому Отец Иисуса открыл, что Иисус есть Христос, Сын Бога живого, получит от Иисуса ключи Царства Небесного и именно младенец будет разрешать и запрещать Апостолам, и будет связывать и на земле все и освобождать на земле вех, и все будет связано на небе и все будут освобождены на небе. И Иисус предсказал, что именно этот младенец будет учить Апостолов, чтобы они соблюдали все, что он велит им, и чтобы исполняли требования Божии.
Это и возмущало Апостолов, и возмущало Иудеев, потому что сомневались в Сыне Божием и поэтому противились власти Христа, которую Бог дал младенцу, говорящему жестокие слова, что Свою Плоть даст есть всякому верующему в сына Его, которого Иисус послал.

Иисус предупредил, что Плоть Его — это есть узкий путь в жизнь, который находят не многие, а только те, которые стараются получить Плоть Сына Человеческого у того самого младенца, которого подозвал Иисус, и поставил его посреди Апостолов, и которого объявил большим в Царстве Небесном.

Итак, Иисус сказал, что больший в Царстве Небесном брат ваш — это младенец, который дает вам есть Плоть Сына Человеческого, если вы уверуете в него, что он сын Иисуса, и что Иисус послал его.

Иисус обещал избранным прийти к ним опять не для того, чтобы проповедовать, а для того, чтобы забрать избранных к Себе в Царство Свое и в Дом Отца Своего, чтобы они были с Ним. Где Он.
Из этого понятно, что поскольку Господь за 2000 лет к вам не пришел, то значит до сего дня все Христиане оставались в Вавилонском рабстве в церквях слушая лживые проповеди лжепророков, которые обманывали вас пустыми обещаниями будущего «Второго пришествия Христа» но при этом лгали, что вы уже вышли из Вавилони на свободу и вошли в Царство Небесное без Господа.
При этом вы тупо молились, говоря: «Отче наш да придет Царствие Твое», потому что Царство Отца 2000 лет к вам так и не приходило.
Иисус обещал, что Сын Человеческий, когда придет, то первое, что сделает — это Он все народы разделит на овец и козлов, а уже потом позовет овец наследовать Его Царство.
Сколько по твоему времени мне нужно, чтобы сегодня отделить миллиард овец из 8-ми миллиардов людей, и чтобы весь миллиард избранных собрать вместе в святом городе новом Иерусалиме?

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ РАБЫ НИЧЕГО НЕ СТОЮЩИЕ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЧУЩИЕ, И ВЫ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО Я ВЕЛЮ ВАМ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.8.2017, 10:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.8.2017, 9:09) *
БАРЕБУХ 53.
ДЕМОН БАРЕБУХА ЖЕСТОК, ИБО КОЛОТИТ, БЬЕТ ОБ ПОЛ И ТРЯСЕТ ВИТЮ БАРЕБУХА ПЕТУШКА.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.8.2017, 13:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА ТЕМ, ЧТО ВОЗМУЩАЕШЬСЯ ПРОТИВ МЕНЯ, И НЕ ЧТИШЬ И НЕ ПРИНИМАЕШЬ МЕНЯ, ХОТЯ Я МЛАДЕНЕЦ БОЛЬШИЙ ТЕБЯ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ — так Иисус сказал обо мне.

— «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном? 2 Иисус призвав дитя, поставил его посреди них 3 И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети этого младенца, не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; 5 И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; 6 А кто возмутит одного из малых сих, верующих в Меня и приходящих ко мне как пришел этот младенец, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили во глубине морской. 7 Горе миру от возмущений, ибо надобно придти возмущениям, но горе человеку, через которого возмущение приходит. 8 Если же рука твоя или нога твоя возмущает тебя против этого младенца большего тебя в Царстве Небесном, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный; 9 И если глаз твой возмущает тебя против этого младенца приходящего ко Мне, и поэтому большего тебя в Царстве Небесном, то вырви глаз и брось его от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную. 10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих, которые веруют в этого младенца и принимают его, и следуют за ним на конях белых; ибо говорю вам, что Ангелы их, кони белые, на небесах видят лицо Отца Моего Небесного.
12 Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он девяноста девяти в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся? 13 И если случится найти ее, то, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяноста девяти не заблудившихся.
14 Так нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих.
15 Если же согрешит (то есть возмутится) против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним: если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
16 Если же не послушает, то возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово.
17 Если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь. 18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. 20 Ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я (то есть Плоть Моя) в середине них» (Мф 18:1-10) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.8.2017, 14:09
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.8.2017, 12:27) *
ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ БАРЕБУХА ТЕМ, ЧТО ВОЗМУЩАЕШЬСЯ ПРОТИВ МЕНЯ, И НЕ ЧТИШЬ И НЕ ПРИНИМАЕШЬ МЕНЯ, ХОТЯ Я МЛАДЕНЕЦ витя БАРЕБУХ БОЛЬШИЙ




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.8.2017, 15:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 29.8.2017, 14:40) *
Христиане - это те, кто следует за Агнцем, а не за именами зверя.
А ты, Ястреб, болтливый сын дьявола.

лжешь Съеблый на слово Иисуса, потому что твой отец человекоубийца от начала.

Нет никаких "имен зверя"
Пять Конфессий блудной Христианской Церкви - это пять глупых дев из притчи Иисуса о десяти девах.
Пять дев - это пять Христианских народов, которые возникли вследствие того, что Хозяин виноградника пять раз приходил нанимать работников в виноградник Свой.
И "Евангелисты" - это богохульное имя Христианской Конфессии блудной Церкви, а не "имя зверя" потому что зверь - это Евросоюз, а головы зверя, на которых богохульные имена написаны - это семь стран Евросоюза, которые все - Христианские, как и ты Христианский.
То есть ты Съеблый, такой же Христианский, как Христианский зверь.
Зверь же красный - это Христианская Римская империя - которая распяла и убила Иисуса
Христианской же Европу сделали твои проклятые братья Христианские Католики.
Кровь же святых и пророков и всех убитых на земле находится в Христианской Церкви, Вавилони великой, которая до сего дня упивается их кровью.
Убийцами же, которые воевали против Господа и против Помазанника Его, являются именно Христиане Римской империи.
Гитлер император Третьего Рейха Священной Римской империи - был Христианином Католиком и говорил "с нами Бог"
Вот и с тобою Съеблый Христианин тот же Бог, что был с Гитлером.


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.8.2017, 16:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.8.2017, 14:07) *
Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец;
(Евр.5:13)

В Евреям 5:13 в Греческом нет слова "правды", там написано Греческое слово "праведности".


Иисус в Своем Откровении назвал всех евреев сборищем сатанинским, а всех называющих себя Апостолами, как называл себя Павел, Иисус назвал лжецам в Откровении 2:2
Иисус назвал Апостолов лжецами потому, что они проповедовали ХУЙНЮ, которую ты процитировал, и которую им не велел говорить Иисус.
Иисус запретил Апостолам называться учителями, а Павел отверг заповедь Иисуса, и оклеветал Иисуса, говоря, что именно Иисус "поставил в Церкви Апостолов и пророков и евангелистов и пастырей и учителей - это была яростная ложь, за которую ты, Тракторист, дашь отчет в день суда.
И сегодня настал час суда Божия, и скоро час суда истечет.
Я пришел к вам для суда, и это мне Иисус дал ключи Царства Небесного, в Которое ты не войдешь со мною, если будешь и дальше хулить Духа и идти против меня.
Это я запрещаю тебе на земле говорить именем Иисуса то, что говорили лжепророки Петр и Павел, а поэтому тебе запрещено это на небесах.
Короче говоря: ты самоубийца тракторист потому что ты назойливо вопреки словам Иисуса цитируешь Христианскую хуйню Павла
Итак будь ревностен и покайся - так велел тебе свидетель верный и истинный - это я ))))

Сообщение отредактировал yastreb - 29.8.2017, 16:51



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.8.2017, 8:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.8.2017, 3:01) *
....ты неспособен понять сути, потому ты и младенец ...........

— «Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил это от мудрых и разумных и открыл младенцам; 26 Ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 27 Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. 28 Приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас» (Мф 11:25-28) —

.... ты не способен ничего понять, потому что в твоем сердце диавол, и поэтому ты противишься слову Иисуса, которое я сею, ибо ты противишься прямому повелению Иисуса, Ибо Иисус повелел тебе сделаться таким же младенцем как я, и Иисус повелел тебе принимать меня именно потому что я младенец больший тебя в Царстве Небесном. Поскольку же ты отвергаешь меня младенца, которого Иисус поставил посреди Апостолов большим их, то ты отвергаешь Иисуса призвавшего меня, младенца, и избравшего меня за верность мою, ибо в отличии от тебя, я соблюдаю все дела Иисуса до конца ....

— «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном? 2 Иисус призвав дитя, поставил его посреди них 3 И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети этого младенца, не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; 5 И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает" (Мф 18:1-5) -



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 30.8.2017, 10:31
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.8.2017, 16:47) *
Иисус назвал Апостолов лжецами потому, что они проповедовали ХУЙНЮ,
я запрещаю тебе на земле говорить

Птица нечистая, очнись, ты говоришь именем Шарлотты:

(yastreb @ 21.7.2013, 18:24) Апостол Шарлотт родила меня
(yastreb @ 8.6.2016, 10:58) меня родила женщана по имени Мужчина.
(yastreb @ 31.1.2017, 13:08) я несколько раз видел Иисуса Христа вместо Шарлотт в момент, когда она проповедовала.
(yastreb @ 27.12.2016, 14:33) Шарлотта - это женщина облеченная в Солнце, родила меня, я есть Сына Человеческий
(yastreb @ 23.4.2014, 17:23) я люблю по полу кататься, а иногда трястись
(yastreb @ 23.4.2014, 20:09) я трясусь и по полу катаюсь и бормочу
(yastreb @ 16.8.2014, 16:44) я клал на всех людей на земле
(yastreb @ 3.8.2013, 16:01) хочу, чтобы вы подохли
(yastreb @ 22.8.2014, 22:24) пришествя Христа не будет.

Сообщение отредактировал Светлый - 30.8.2017, 10:40



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.8.2017, 12:36
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 30.8.2017, 10:31) *
Птица нечистая, очнись, ты говоришь именем Шарлотты:

Цитата(Светлый @ 30.8.2017, 10:38) *
Птица нечистая, очнись, ты говоришь именем Шарлотты:

Съеблый - Птица нечистая, очнись, ты говоришь именем Шарлотты

Иисус сказал:
"те которые называют себя Апостолами, он лжецы 13 Ибо отреклись от веры Моей в верного свидетеля Моего Антипу. 15 держащиеся учения Апостолов - Николаитов, которое Я ненавижу" (От 2:2,13,15)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 30.8.2017, 14:35
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.8.2017, 15:36) *
именем Шарлотты -
Иисус сказал:
"те которые называют себя Апостолами, он лжецы 13 Ибо отреклись от веры Моей в верного свидетеля Моего Антипу. 15 держащиеся учения Апостолов - Николаитов, которое Я ненавижу" (От 2:2,13,15)

Баребух!
Вдохни, выдохни.)))
Ты не до конца всосал тему.
Послание №2 Петра

В нём говорится как надо бороться христианам, с учением Николаитов - извращенцев.
И во 2 послании Петра, про Павла написано, что он тоже против извращенцев Николаитов.
Баребух!
Ты тыканьем трубки Шарлотт зачат, или пальцем Шарлотт?



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.8.2017, 16:57
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 30.8.2017, 14:35) *
Баребух!
Вдохни, выдохни.)))
Ты не до конца всосал тему.
Послание №2 Петра

В нём говорится как надо бороться христианам, с учением Николаитов - извращенцев.
И во 2 послании Петра, про Павла написано, что он тоже против извращенцев Николаитов.
Баребух!
Ты тыканьем трубки Шарлотт зачат, или пальцем Шарлотт?

простатит, или проститут, или педераст, как там тебя?

Иисус сказал, что Его учение - это учение Пославшего Его о единственном сыне Иисуса, которого Иисус послал

Иисус же сказал, что учение Апостолов - это учение Николаитов о 15000 000 пастырей - лжепророков, которых Иисус не посылал, но предсказывал, что они придут под именем Иисуса обманут многих.
И сегодня обманутых 24000 000 000 собак-Христиан.

И шо еще за трубка? ты же говоришь шо тебя простатита Жузефина делала ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.8.2017, 20:17
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 31.8.2017, 18:44) *
.... тебе, птица нечистая, свидетельствовать можно только об одном, о том, что ты нечисть мира сего.

Ты, Тракторист, потому свидетельствуешь, что ты нечисть мира сего, что Иисус тебя не посылал

Иисус послал меня, говоря:
"Я Иисус послал сын Моего Виктора засвидетельствовать вам сие в церквах,что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя" (От 22:16)
Вот я и свидетельствую о том, что Иисус повелел мне ))))


Иисус же сказал:
"Кто не со Мною, тот против Меня. 31 Тот хулит Духа" (Мф 12:30,31)
"ибо без Меня не можете делать ничего" (Ин 15:5)
"Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 И вы увидите Меня. 20 в тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас". (Ин 14:18-20)

Видишь: Иисус сказал, что если Он к тебе не приходил, то Иисуса Христа в тебе нет.

Засвидетельствуй Светлячок - Тракторист - Персть: приходил ли к тебе Иисус, или еще не скоро придет?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.9.2017, 11:35
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.9.2017, 11:07) *
Почему "будешь", баребух уже наказан, как и ты, собственно говоря, потому что когда Бог захочет наказать человека Он отнимает у него разум, так что сидите теперь в баребухах и мазуте, и сумасбродствуйте напару.

"Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 И вы увидите Меня. 20 в тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас". (Ин 14:18-20)

Иисус сказал, что если ты знаешь, что Он в тебе, то значит Он в тебе.

Иисус сказал, что если однажды ты узнал, что Он в тебе, то значит Он к тебе пришел.

Я узнал, что Иисус во мне, потому что Иисус ко мне пришел, и я видел Иисуса Христа, и Он Сам сказал мне, что я Его сын, и что Они с Отцом во мне.

Если Иисус к тебе не приходил, то значит Иисуса Христа в тебе нет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:29
Христианский рейтинг ChristForum.info