IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «ИДИТЕ И НАУЧИТЕ ЭТОМУ ВСЕ НАРОДЫ» (Мф 28:19)
yastreb
сообщение 24.8.2017, 20:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«ИДИТЕ И НАУЧИТЕ ЭТОМУ ВСЕ НАРОДЫ» (Мф 28:19)

ЧЕМУ ВЫ УЧИТЕ? КЛОУНЫ ВЫ ХРИСТИАНСКОЙ ЦИРК- ВИ.

РАЗВЕ ВЫ САМИ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ? ЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ВЫ УЧИТЕ?

РАЗВЕ ИИСУС УЧИЛ ВАШЕЙ ХРИСТИАНСКОЙ ХЕРНЕ, КОТОРУЮ ВЫ ДЕЛАЕТЕ?

ПОЧЕМУ ЗА 2000 лет ХРИСТИАНЕ НЕ СМОГЛИ СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ УЧЕНИЕ? НО ВМЕСТО ЭТОГО НАСТРОИЛИ ЦЕРКВЕЙ, ШКОЛ И СЕМИНАРИЙ, В КОТОРЫХ УЧАТ ТОМУ, ЧЕГО САМИ НЕ ЗНАЮТ.

ИИСУС ВЕДЬ ИЗБРАЛ ВАС, ЧТОБЫ ВЫ ШЛИ И ПРИНОСИЛИ ПЛОД, И ЧТОБЫ ПЛОД ВАШ ПРЕБЫВАЛ ВЕЧНО. А ВЫ ЗА 2000 лет, КРОМЕ СМЕРТИ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРИНЕСЛИ.

ИСТИНУ ГОВОРЮ: НИКОГО ИЗ ВАС, СОННЫХ ХРИСТИАН, СЕГОДНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ, ПОКА ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ ВАС В ЖОПУ НЕ КЛЮНУЛ.

ВЫ ЗА 2000 ЛЕТ НЕ УЗНАЛИ, ЧЕМУ УЧИЛ ИИСУС ХРИСТОС, А ПОЭТОМУ, КАК ПЕРВЫЕ АПОСТОЛЫ, ВАШИ СЛЕПЫЕ ВОЖДИ, ЗАВЕЛИ ВАС В ЯМУ НА 2000 лет, А САМИ ПОДОХЛИ, ТАК И ВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ УЧИЛИСЬ У МЕРТВЕЦОВ, КАК ПОМИРАТЬ В ЯМЕ, И НЕ УЧИЛИСЬ У ЖИВУЩЕГО ВО ВЕКИ ВЕКОВ, КАК ЖИТЬ ВЕЧНО В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ.

ИИСУС ВЕДЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ. И ЕСЛИ ОН НЕ ПРИШЕЛ К ХРИСТИАНАМ ЗА ПРОШЕДШИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, ТО ЗНАЧИТ К ХРИСТИАНАМ ОН НЕ ПРИДЕТ НИКОГДА, НО СЕГОДНЯ ОН ПРИШЕЛ К ТЕМ, КТО ВЫШЕЛ ИЗ УГНЕТЕНИЯ БЛУДНОЙ ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ, говоря:

— «выйди из нее народ Мой, чтобы вам не участвовать в грехах ее, и чтобы не подвергнутся язвам ее» (От 18:4)

А ВЫ ГОВОРИТЕ: «БОГ ЗНАЕТ ВСЕ!», ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ЗА 2000 ЛЕТ НЕ УЗНАЛИ У БОГА НИЧЕГО НОВОГО? ОН ВЕДЬ ТВОРИТ ВСЕ НОВОЕ. ИЛИ ВАМ, КАК И ВАШИМ СЛЕПЫМ ВОЖДЯМ, ЛУЧШЕ СТАРОЕ ВАВИЛОНСКОЕ РАБСТВО, ЧЕМ НОВЫЙ ЗАВЕТ СЫНА ИИСУСА, СЕМЕНИ ЕЕ, КОТОРЫЙ ОСВОБОДИТ ВАС? Ибо Иисус предсказал, говоря:

— «Итак, если сын Мой освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:36) —

ЕСЛИ АПОСТОЛЫ ПОСЛЕ ХРИСТА УЧИЛИ 30 лет И ПОДОХЛИ, А ИИСУС В СВОЕМ ОТКРОВЕНИИ О НИХ ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛ, НО НАЗВАЛ ИХ ЛЖЕЦАМИ, А ИХ УЧЕНИЕ НАЗВАЛ УЧЕНИЕМ НИКОЛАИТОВ, КОТОРОЕ ОН НЕНАВИДИТ, А ВАМ ЗАПРЕТИЛ ДОБАВЛЯТЬ ИХ ИМЕНА К СЛОВАМ ОТКРОВЕНИЯ, ТО КАК ВЫ СМЕЕТЕ УЧИТЬСЯ У НИХ И УЧИТЬ ТОМУ ЖЕ, ЧЕМУ ОНИ УЧИЛИ?

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО, КОГДА ЧЕРЕЗ 2000 лет ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА ПРИДЕТ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ТОГДА МНОГИЕ ПРИДУТ ПОД ИМЕНЕМ ИИСУСА, НАЗОВУТСЯ ХРИСТИАНАМИ — УЧИТЕЛЯМИ — И МНОГИХ ОБМАНУТ. И СЕГОДНЯ ОБМАНУТЫХ ХРИСТИАН 2400 000 000, А ОБМАНЩИКОВ — ПАСТЫРЕЙ ЦЕРКВЕЙ —15 000 000, говоря:
— «А вы не называйтесь учителями, ибо одни у вас Учитель — Христос; все же вы братья. 9 И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, который на небесах; 10 И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос» (Мф 23:8-10) —
— «приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пребывания и кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут ГОВОРИТЬ: «я Христианин», и многих обманут» (Мф 24:3-5) —
— «Когда же придет Сын Человеческий, 32 То отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов. 34 Тогда скажет царь праведникам: «приидите, благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира» 41 Тогда скажет и тем, которые называли себя учителями и Христианами: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его» 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —

— «Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос Мой, отворит и войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною» (От 3:20) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.8.2017, 21:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.8.2017, 19:28) *
ИСТИНУ ГОВОРЮ: витя сраный баребок пидорок и лжепророк





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.8.2017, 0:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 24.8.2017, 23:00) *
yastreb, тебе точно не дал.

Иисус сказал Ястребу Виктору побеждающему:
"и дам ему сокровенную манну и дам ему белый камень 28 И дам ему звезду утреннюю" (От 2:17,28)

А Персть блядь мерзость земная хуй сосет )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.8.2017, 19:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Ибо Царство Небесное подобно Хозяину дома, Который вышел рано по утру, в начале последнего тысячелетия, в 1054 году нанять Греческих Православных Католиков работниками в виноградник Свой
2 И, договорившись с работниками, что в конце рабочего дня они войдут в Царство Небесное на брачную вечерю Агнца, послал их в виноградник Свой.
3 Вышед же около 1300 года, Он увидел других, Русских Православных, стоящих на Католическом торжище праздно 4 И им сказал: идите и вы работайте в виноградник Мой.
5 Опять вышед около 1517 года нанял Протестантов
и около 1826 года — нанял Харизматов в виноградник Свой
6 Наконец, вышед около 1950 года ровно за час (за 84 года) перед концом тысячелетия, Он нашел других Евангелистов, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно: 7 Они говорят Ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник Мой, и что следовать будет, получите.
8 Когда же наступил вечер через 2000 лет с 2002 года говорит Господин виноградника Мне, управителю Своему: позови работников и отдай им плату, начав от последних Евангелистов до первых Католиков
9 И пришедшие около 1950 года получили плату.
10 Пришедшие первыми Католики, думали, что они получит больше; но получили и они столько же; 11 И получивши стали роптать на Хозяина дома 12 И говорили: эти последние Евангелисты работали один час (84 года), и Ты сравнил их с нами Католиками, перенесшими тягость и зной тысячелетия.
13 Он же в ответ сказал одному из них: друг! Я не обижаю тебя; не за то ли, что ты войдешь за сыном Моим на брачную вечерю Агнца ты договаривался со Мною?
14 Возьми свое и пойди; Я же хочу дать этому последнему Евангелисту то же войти за сыном Моим на брак Агнца; 15 Разве Я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив от того, что Я добр?
16 Так будут последние Евангелисты, которые последуют за Мною, управляющим всем имением Господа, на конях белых облеченны в виссон белых чистый — первыми, а первые Католики — последними; ибо много званных, а мало избранных» (Мф 20:1-15) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.8.2017, 21:04
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 27.8.2017, 20:47) *
Имена богохульные от этого мира, твое имя богохульное видно по твоим речам.

Имена богохульные написаны на семи головах зверя красного.
Зверь - это Четвертый Рейх Западной Римской империи.
Образ зверя - Евросоюз.
Сем голов - это семь стран Евросоюза
1. Австрия
2. Венгрия
3. Германия
4. Италия
5. Франция
6. Испания
7. Португалия
Все страны Евросоюза Христианские.
Все богохульные имена пяти глупых дев, Конфессий Церкви - Христианские.
Христиане Католики
Христиане Православные
Христиане Протестанты
Христиане Харизматы
Христиане Евангелисты.

А ты Христианка Персть блядская. бо "Христианин" - это богохульное имя написанное и на головах зверя и на твоей голове, но слово "Христианин" - не написано в книге Откровение, и ты добавляя твое блядское Христанское имя к Откровению, подлежишь преданию тебя на смерть.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.8.2017, 22:42
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.8.2017, 21:51) *
А ты что, адвентист, что десятину учишь отдавать?

И почему он нищий, ему что, лень работать? Написано: ленивый не жарит своей дичи, так что пусть этот нищий себе сам наловит или заработает и купит.

Иисус сказал, что ты педераст Бабожопый проклят проклятием, за то, что обкрадываешь Господа воинств десятиною и приношениями

А нищему духом принадлежит Царство Небесное,
А нищий побеждающий - богат, потому что верен до смерти. ибо продал все и купил поле то.
И нет никого, кто оставил бы все ради Иисуса и Евангелия, и не получил бы в сто крат в веке этом, а в веке будущем жизнь вечную.
Богат же я потому, что Иисус дал мне ВСЕ. Иисус дал мне в наследие все народы и во владение все пределы земли.
Поэтому я с моей земли истреблю всех противящихся мне, и тогда будет первое воскресение в 2034 году )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 1:58
Христианский рейтинг ChristForum.info