IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 50. РАЗВЕ ВЫ ИЗБРАННЫЕ?
yastreb
сообщение 23.8.2017, 19:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


50.
РАЗВЕ ВЫ ИЗБРАННЫЕ?

«НЕ ВЫ МЕНЯ ИЗБРАЛИ, А Я ВАС ИЗБРАЛ» (Ин 15:16) — Иисус сказал это Апостолам на последней вечере.

А с чего вы решили, что вы избранные?

Разве Иисус уходя к Отцу дал вам право самим избирать и избираться?

Вот Апостолы реально были избранные, потому что к ним Бог послал Своего Сына.
Бог избрал только тех, к кому послал Своего единственного Сына.
Должен ли я прокричать это?:
ЕСЛИ К ВАМ НЕ ПРИШЕЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН ИИСУСА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ, ТО ВЫ НЕ ИЗБРАННЫЕ.

Если Иисус избирает вас так же, как Он избрал Апостолов 1984 года назад, и если избранные — это те, которые с Ним и Он с ними, то с чего вы взяли, что вы избранные? Разве вы с Ним, если Он к вам еще не пришел?

— «Они (цари Евросоюза) будут вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь Господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:14) —

Разве вы сегодня с Агнцем? А вот цари земные, президенты Евросоюза, сегодня уже ведут войну с Агнцем.
С кем вы сегодня?
Может быть вы на стороне царей земных ведете войну с Агнцем? Правда смешно?

Иисус объявил избранным Своим, что Он, Царь царей, наделенный всею властью Христа, пребудет вместе с ними на земле до самого окончания века сего, говоря:

— «Дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите и научите этому все народы, 20 и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —

Поскольку окончание века сего до сих пор не настало, то значит Иисус не пребывал и с кем из Апостолов, которых избрал, и ни с кем из «Христиан», которых лжепророки родили позже, до 64 года от Р,Х., и Иисус не пребывал с «Христианами» и не пребывает с вами, так же, как не пребывал ни с кем до сего дня, потому что вы не избранные.
Вам еще не страшно, что вас обманули лжепророки? хотя Иисус предостерегал вас, что обманут?

Лжепророки обманули всех вас на целых 2000 лет, говоря, что вам на земле не нужен пришедший и пребывающий с вами Сын Человеческий, чтобы Он избрал вас, и чтобы вы стали избранными.
То есть лжепророки обманули вас и научили вас, что вы являетесь избранными не смотря на то, что к вам еще не пришел Иисус Христос, и что Сын Человеческий не пребывает с вами, а значит и вы не пребываете вместе с Ним.
Иисус же сказал про вас, говоря:

— «Кто не со Мною, тот против Меня, 31 Тому хула на Духа не простится» (Мф 12:30,31) —

Иисус, между тем, предостерегал вас, чтобы вы береглись лжепророков, которые обманут вас.
Разве все вы приходящие сегодня под именем Иисуса и говорящие: «я Христианин» не обманываете многих? И разве сегодня все 2400 000 000 так называемых «Христиан» не обмануты лжепророками?

Иисус же подтвердил, что лишь один Сын Человеческий пришедший имеет всю Царскую власть Христа, и поэтому Он будет избирать вас, и отделять вас для Царства Небесного, как пастырь отделяет овец от козлов, говоря:

— «Когда же придет Сын Человеческий 32 И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31-34) —

Иисус так и сказал, что подобно тому, как Сын Человеческий приходил к избранным 2000 лет назад, так Сын Человеческий придет к избранным и перед окончанием века сего, чтобы защитить их, говоря:

— «Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит к ним?
8 Сказываю вам, что подаст им защиту вскоре, но Сын Человеческий пришедший защитить их разве найдет веру на земле?» (Лк 18:7,8) —

И вот получается, что как 2000 лет назад Сын Человеческий приходил к избранным, чтобы защитить только верующих, так и сегодня, перед окончание века сего, Сын Человеческий пришел к избранным, чтобы защитить верующих.
А поэтому получается, что все время после Вознесения Иисуса до сего дня Сын Человеческий не приходил, потому что все эти без малого 2000 лет на земле не было верующих, то есть избранных.

Иисус однозначно предсказал, что Сын Человеческий придет перед окончанием века сего и будет сеять слово Божие по всему миру, чтобы избрать Себя сынов Царствия и отделить от них сынов диавола, которые будут брошены в печь огненную, говоря:

— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(Мф 13:24) —

И вот, Иисус так и предсказал, что будет жатва, а жатва — это кончина века сего. А перед жатвой будет Сеятель, Сын Человеческий сеять слово Божие по всему миру, ибо поле его есть мир.
Иисус ведь предсказал, что притча о Сеятеле, Сыне Человеческом — это основная притча, без понимания которой ты обречены ничего не понимать.
Поняли ли вы, что я сказал вам?

— «Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —

Уразумели ли вы, что Иисус предсказал пребывание Сына Человеческого перед окончанием века сего, то есть перед жатвой. И поскольку жатва настанет после 2023 года, то значит, Сын Человеческий пришедший в 2001 году уже сеет слово — уже сеет сынов Царствия, которые принесут плод.
И вот Иисус предсказал, что в Царство Небесное с Сыном Человеческим войдут только сыны Царствия посеянные им. А в муку вечную пойдут сыны лукавого, посеянные диоволом.
А вы сегодня где и кем посеянные?

Кто вас посеет,тот вас и изберет.
Если вас посеял я, Сын Человеческий, то вы избранные и верные и званные на брак Агнца, в Царство мое, и Иисус воскресит вас в последний день, и будете царствовать на земле со Христом, ибо:

— «Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий сына Моего Человеческого и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

Если же вас посеял диавол, то вы сами избрали его себе отцом, потому что хотите исполнять похоти его, а поэтому пойдете в муку вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.8.2017, 20:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.8.2017, 18:10) *
БАРЕБУХ 50.
РАЗВЕ ВЫ ИЗБРАННЫЕ?




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.8.2017, 8:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ПЕРЕД КОЦОМ ВЕКА МНОГИЕ ПРИДУТ ПОД ИМЕНЕМ ИИСУСА, НАЗОВУТСЯ ХРИСТИАНАМИ И МНОГИХ ОБМАНУТ. И СЕГОДНЯ ОБМАНУТЫХ ХРИСТИАН 2400 000 000, говоря:
— «А вы не называйтесь учителями, ибо одни у вас Учитель — Христос; все же вы братья. 9 И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, который на небесах; 10 И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос» (Мф 23:8-10) —
— «приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пребывания и кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 5 Ибо многие придут под именем Моим и убудут ГОВОРИТЬ: «я Христианин», и многих обманут» (Мф 24:3-5) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.8.2017, 0:02
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 24.8.2017, 23:00) *
yastreb, тебе точно не дал.

Иисус сказал Ястребу Виктору побеждающему:
"и дам ему сокровенную манну и дам ему белый камень 28 И дам ему звезду утреннюю" (От 2:17,28)

А Персть блядь мерзость земная хуй сосет )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.8.2017, 19:34
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Ибо Царство Небесное подобно Хозяину дома, Который вышел рано по утру, в начале последнего тысячелетия, в 1054 году нанять Греческих Православных Католиков работниками в виноградник Свой
2 И, договорившись с работниками, что в конце рабочего дня они войдут в Царство Небесное на брачную вечерю Агнца, послал их в виноградник Свой.
3 Вышед же около 1300 года, Он увидел других, Русских Православных, стоящих на Католическом торжище праздно 4 И им сказал: идите и вы работайте в виноградник Мой.
5 Опять вышед около 1517 года нанял Протестантов
и около 1826 года — нанял Харизматов в виноградник Свой
6 Наконец, вышед около 1950 года ровно за час (за 84 года) перед концом тысячелетия, Он нашел других Евангелистов, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно: 7 Они говорят Ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник Мой, и что следовать будет, получите.
8 Когда же наступил вечер через 2000 лет с 2002 года говорит Господин виноградника Мне, управителю Своему: позови работников и отдай им плату, начав от последних Евангелистов до первых Католиков
9 И пришедшие около 1950 года получили плату.
10 Пришедшие первыми Католики, думали, что они получит больше; но получили и они столько же; 11 И получивши стали роптать на Хозяина дома 12 И говорили: эти последние Евангелисты работали один час (84 года), и Ты сравнил их с нами Католиками, перенесшими тягость и зной тысячелетия.
13 Он же в ответ сказал одному из них: друг! Я не обижаю тебя; не за то ли, что ты войдешь за сыном Моим на брачную вечерю Агнца ты договаривался со Мною?
14 Возьми свое и пойди; Я же хочу дать этому последнему Евангелисту то же войти за сыном Моим на брак Агнца; 15 Разве Я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив от того, что Я добр?
16 Так будут последние Евангелисты, которые последуют за Мною, управляющим всем имением Господа, на конях белых облеченны в виссон белых чистый — первыми, а первые Католики — последними; ибо много званных, а мало избранных» (Мф 20:1-15) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.8.2017, 21:02
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 27.8.2017, 20:47) *
Имена богохульные от этого мира, твое имя богохульное видно по твоим речам.

Имена богохульные написаны на семи головах зверя красного.
Зверь - это Четвертый Рейх Западной Римской империи.
Образ зверя - Евросоюз.
Сем голов - это семь стран Евросоюза
1. Австрия
2. Венгрия
3. Германия
4. Италия
5. Франция
6. Испания
7. Португалия
Все страны Евросоюза Христианские.
Все богохульные имена пяти глупых дев, Конфессий Церкви - Христианские.
Христиане Католики
Христиане Православные
Христиане Протестанты
Христиане Харизматы
Христиане Евангелисты.

А ты Христианка Персть блядская. бо "Христианин" - это богохульное имя написанное и на головах зверя и на твоей голове, но слово "Христианин" - не написано в книге Откровение, и ты добавляя твое блядское Христанское имя к Откровению, подлежишь преданию тебя на смерть.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 7:36
Христианский рейтинг ChristForum.info